PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 141 161 162 163 164 183 953
  • так что народ у кого установлены данные программы проверьте тоже, может это у меня у одного такая хрень
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruganin @ 15.2.2018)
    Мне даже как то, ну очень трудно представить, как я не старался, что ТС, корячится пишет софт, развивает его, а потом хуяк, и решил все это обосрать майнером.


    я ТСа лично не знаю так что и не доверяю, так же как и тебе
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • да и я написал проверьтесь у себя файл запуска программы, может это у меня у одного проблемы, но уж подозрительно что такая фигня началась после обновления PartyCaption
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 15.2.2018)
    я ТСа лично не знаю так что и не доверяю, так же как и тебе


    Ну это правильно.
    Вот только голословные заявления, тоже вроде как кидать не комильфо.
    У тебя что пошла нагруза на комп? Глюки пошли?

    Если да, кидай пруфы, а если нет, то че тень на плетень наводить.
    18/59
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя раньше все было нормально ни чего не выдавало
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruganin, ты что совсем? я проверил через сайт который дал мне ТС там я проверил установщик ни чего не выявило, потом проверил после установки программы файл запуска программы и мне выдало этот вирус, а врать мне не зачем так как я купил лицензии и почти пол года пользовался и радовался, а тут после обновы такая херня началась
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruganin, и почему ты только у меня просишь пруфы что там нет вируса а не ТС?
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • короче это у меня по ходу дела проблемы только из за защитника виндовс
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 15.2.2018)
    Ruganin, и почему ты только у меня просишь пруфы что там нет вируса а не ТС?


    Потому что ты сначала сказал, что защитник сработал.
    Разумеется я насторожился.
    Я запустил аиду и эксплорер, никакой напруги на комп при запуске патикепшен нет (как и левых процесов), у меня, но т.к. мы с тобой из одного хранилища качаем софт, предполагаю что пользуем одни версии.
    Ложное срабатывание на вирус тотале, от никому не известного антивиря, слоган которого звучит - "параноидальный антивирь не для домохозяек" как бы намекает, что его срабатывание мона пропустить.

    Вот именно следуя этим размышлениям, я подумал что вероятность косяка на твоей стороне выше, потому и спросил че не так.
    Ведь ты написал, не - "эй ТС вирус тотал сработал, че за хня", ты четко написал что проблемы, и ты подозреваешь кепшен в этом.
    По этому я и прошу пруфы, поискать на своем компе подтверждение.
    Возможно ТС очень хитрый, и закриптовал майнер под разные конфигии процы.
    А так как ща споймаем ирода.
    А так не принимай близко к сердцу, я просто высказал свое мнение, что было бы глупо со стороны ТС гробить свою работу, таким нелепым способом, а тои глюки вероятно простое совпадение.
    19/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже защитник нашел троян в обнове Патикепшена, но это ладно, прога крашнулась и пропал ярлык со стола и сам exe с папки. Пришлось заново качать прогу и обновляться она так же не хочет, наверно надо отключать защитник, но это чот как-то не удобно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KUSH @ 15.2.2018)
    Тоже защитник нашел троян в обнове Патикепшена, но это ладно, прога крашнулась и пропал ярлык со стола и сам exe с папки. Пришлось заново качать прогу и обновляться она так же не хочет, наверно надо отключать защитник, но это чот как-то не удобно.
    Я понятия не имею, чем ему конкретно эта версия не понравилась, но ложные срабатывания периодически случаются у самых разных антивирусов, к сожалению.
    Полагаю, что как и в любом нормальном антивирусе, должны быть настройки исключений / доверенных приложений. Попробуй добавить папку программы в исключения (чтобы не сканировал содержимое), а процесс программы - в доверенные приложения (чтобы не проверял активность).
    exe файл, очевидно, антивирус удалил (или переместил в карантин, если он у него есть). Установить программу заново он теперь, скорее всего, не позволит - до тех пор пока ты его не отключишь или не добавишь программу в исключения. Хотя возможно, что даст установить какую-то другую версию по другому пути (по прежнему без настройки исключений скорее всего уже не даст).

    Эвристические анализаторы различных антивирусов могут считать программу подозрительной в силу ряда причин - у неё нет цифровой подписи и при этом она довольно много себе позволяет (перехватывает мышь и клавиатуру, внедряется в чужой процесс и т.д.) - в общем, делает довольно много подозрительных вещей. Но все эти вещи ей нужны не для каких-то злодейских целей, а для непосредственного осуществления её функций. Поэтому периодические ложные срабатывания время от времени будут повторяться.
    Если подобная ситуация кого-то не устраивает - я ни кого программой пользоваться не заставляю, лучше тогда стразу программу удалить и не париться.

    По поводу майнера, который может быть в программе - ну это совсем смешно. Это достаточно легко выявляется по потреблению процессорного времени, для этого диспетчера задач достаточно. Ну и зарабатывать подобным образом на пользователях - омг, такое мне даже в голову бы никогда не пришло. Если бы вдруг решил продать свою репутацию, то точно не таким идиотским образом.
    1516/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да не, проги то отличные )

    Добавил папки в исключения. Добавляю процессы в исключения и просит ввести имя процесса, я ввел StarsCaption и PartyCaption. Все верно?

    И еще вопрос: я в 'Table manager' в обоих программах - Старзкэпшн и Патикэпшн настроил слоты под 12 столов, 4х3, но когда стол Пати перетаскиваешь на стол Старзов, то они не заменяются, а налагаются один на другой. Можно ли сделать так, чтобы они менялись местами?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KUSH @ 16.2.2018)
    Добавляю процессы в исключения и просит ввести имя процесса, я ввел StarsCaption и PartyCaption. Все верно?
    Надеюсь, что да - я не знаком с настройками Windows Defender и не знаю, как там это настраивается.
    Цитата (KUSH @ 16.2.2018)
    я в 'Table manager' в обоих программах - Старзкэпшн и Патикэпшн настроил слоты под 12 столов, 4х3, но когда стол Пати перетаскиваешь на стол Старзов, то они не заменяются, а налагаются один на другой. Можно ли сделать так, чтобы они менялись местами?
    Нет, в текущей реализации они никак не взаимодействуют между собой. В планах есть сделать реализацию, но это всё не очень просто, так что я не знаю, когда это будет и будет ли вообще.
    1517/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по PartyCaption: можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки хоткея он срабатывал только один раз? А то сейчас когда нажимаешь допустим хоткей, на который забит фолд, и перемещаешь курсор мыши на другой стол до того, как успел отпустить клавишу хоткея - фолд делается и на том столе, куда был перемещён курсор... Неудобно, когда активно мультитэйблишь и нужно быстро двигать мышкой, уже несколько раз скидывал из-за этого руки, которые нужно было разыгрывать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tom_Bombadil @ 18.2.2018)
    Вопрос по PartyCaption: можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки хоткея он срабатывал только один раз? А то сейчас когда нажимаешь допустим хоткей, на который забит фолд, и перемещаешь курсор мыши на другой стол до того, как успел отпустить клавишу хоткея - фолд делается и на том столе, куда был перемещён курсор... Неудобно, когда активно мультитэйблишь и нужно быстро двигать мышкой, уже несколько раз скидывал из-за этого руки, которые нужно было разыгрывать.
    Вообще конечно такого не должно быть и хоткей должен один раз срабатывать.
    Хоткей у тебя на какую кнопку настроен?
    Столы в пределах одного рума, или может ты мультирумишь и у тебя ещё какие-то подобные программы для других румов настроены?
    1518/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вообще конечно такого не должно быть и хоткей должен один раз срабатывать.
    Хоткей у тебя на какую кнопку настроен?
    Столы в пределах одного рума, или может ты мультирумишь и у тебя ещё какие-то подобные программы для других румов настроены?

    Хм, тем не менее у меня срабатывает бесконечно, пока не отпустишь клавишу, специально сейчас перепроверил ещё раз. И не только кнопка "фолд", но и "колл" например тоже. "Фолд" у меня на клавише Z, "колл" на клавише Q.
    Все столы на Патипокере, играю только там, других аналагочичных программ не включено.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tom_Bombadil @ 18.2.2018)
    Хм, тем не менее у меня срабатывает бесконечно, пока не отпустишь клавишу, специально сейчас перепроверил ещё раз. И не только кнопка "фолд", но и "колл" например тоже. "Фолд" у меня на клавише Z, "колл" на клавише Q.
    Все столы на Патипокере, играю только там, других аналагочичных программ не включено.
    Ок я проверю.
    Возможно там действительно автоповтор есть. Ты кнопку нажатой довольно долго держишь, видимо?
    1519/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ок я проверю.
    Возможно там действительно автоповтор есть. Ты кнопку нажатой довольно долго держишь, видимо?

    Скорей не кнопку долго держу, а порой слишком быстро мышку перемещаю к другому столу, когда особенно много экшна за столами :)
    Это вообще почти не мешает, за 2 месяца только несколько раз такое случалось. Но было бы всё-таки лучше, если бы не срабатывало повторно - пользы от этого ведь уж точно никакой...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • не нашел по поиску, и в описании, есть ли тут возможность вывести много сайзингов на стол, чтоб их нажимать и делалась ставка нужного размера, видел такое в СтарсХелпере. Т.е. вместо старзовского бетбокса, сделать штук 7 кнопок с разными размерами ставок в процентах на постфлопе. Надеюсь понятно напсиал)
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 183 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.