PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:32
453
1 122 142 143 144 145 164 952
  • Цитата (zheka-tuk @ 11.12.2017)
    а можно наивный вопрос? не планируется одна прогу на эти румы вместе?
    Нет
    В планах есть только общий расстановщик столов, но пока всё руки не доходят
    1340/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    понял, спасибо
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • общий расстановщик столов норм,по юзал бы,в след году UPTO закончится,твой бы протестил)
    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ нужна помощь..
    Это скрин 888 с применением капшена
    17zmt2CSV.png

    вроде уже все сделал, чтобы карты полностью не показывались.. а не тут то..
    обе проги (клиент и кепшен) запущены от админа..
    что не так?
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Full card view включена в 888Caption?
    1341/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем может быть проблема, не показывает действия игрока с правой стороны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andryu @ 11.12.2017)
    В чем может быть проблема, не показывает действия игрока с правой стороны?
    Проблема может быть в том, что данная панель ХАДа была случайно задвинута за край экрана.
    Проще всего пофиксить это следующим образом:
    1. Удалить эту панель из списка Player panels
    2. Создать её заново
    3. Включить опцию Lock HUD, чтобы в будущем подобные случайности не происходили
    1342/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую LikeAA.
    Иногда StarsCaption 0.29c неправильно определяет действия игрока. Вместо L или oR отображается F. Ошибка возникает не постоянно, какой-то закономерности заметить не удалось. Неправильно отображение может быть как для Hero так и для оппонентов. Видео, где можно увидеть ошибку доступно по ссылке https://goo.gl/cu1gVk
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wallmeshade @ 12.12.2017)
    Приветствую LikeAA.
    Иногда StarsCaption 0.29c неправильно определяет действия игрока. Вместо L или oR отображается F. Ошибка возникает не постоянно, какой-то закономерности заметить не удалось. Неправильно отображение может быть как для Hero так и для оппонентов. Видео, где можно увидеть ошибку доступно по ссылке https://goo.gl/cu1gVk
    Привет
    Если можешь, то запиши ещё такое же видео вместе с логом.
    Для записи лога:
    1. Включи опцию Options / Logging / Betscript log
    2. После того, как случится ситуация (или после сессии) закрой программу и скопируй файл StarsCaption.log из папки StarsCaption. Пришли мне видео и этот файл.

    Также попробуй обратить внимание - неверно может распознаваться только последнее действие на улице (то есть после которого сразу же начинается новая улица), или бывает такое же и в середине улицы, когда после данного игрока кто-то ещё ходит.
    1343/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.12.2017)
    Full card view включена в 888Caption?


    да, спасибо выключил, все ок стало :)
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Лог https://goo.gl/ons7Re
    За почти час игры (видео https://goo.gl/dfWpzb) я заметил только одну ситуация, она на 50:03
    Сейчас я не закрывал действия, однажды увидел статус FC.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wallmeshade @ 12.12.2017)
    LikeAA,
    Лог https://goo.gl/ons7Re
    За почти час игры (видео https://goo.gl/dfWpzb) я заметил только одну ситуация, она на 50:03
    Сейчас я не закрывал действия, однажды увидел статус FC.
    Ок я понял, в чём там дело.
    Ситуация действительно редкая, по всей видимости, но в определённых ситуациях она всё-таки случается, так что надо бы как-то попытаться её учесть. Я попробую подумать, что тут можно сделать, надеюсь, что в одной из следующих версий получится это дело пофиксить.
    1344/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы перестали перехватывать набор текста) это последнее обновление помогло?) Если да, то большое спасибо!
    27/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 12.12.2017)
    старзы перестали перехватывать набор текста) это последнее обновление помогло?) Если да, то большое спасибо!
    Не знаю, может они в последней версии клиента что-то переделали. Во всяком случае я в последней версии программы в этом направлении ничего не предпринимал.
    1345/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.31

    Скачать

    1. Тег [startingChips] в HUD / Table panels
    Отображает стартовый стек в турнире.
    Универсального способа определения стартового стека в любой момент времени я не нашёл, поэтому для корректной работы тега требуется, чтобы программа видела стол данного турнира в его начале.

    2. [CH_timebank] в Tag color range

    3. HUD / Table panels / OnClick / Move the table
    Ещё один вариант перемещения стола без заголовка - теперь стол можно перемещать левой кнопкой мыши при помощи любой панели ХАДа, у которой в OnClick выбрано это действие.

    4. Хоткей Lobby / Global hotkeys / Play Now
    Хоткеи Lobby / Global hotkeys / Register, Join Game убрал.
    В последней версии клиента кнопки вступления в игру для разных типов игр были унифицированы и теперь все они называются Play Now, в результате чего два старых хоткея я убрал и вместо этого добавил один новый.

    5. Функция Lobby / Auto open Zoom tables перестала работать в последней версии клиента (т.к. название кнопки изменилось на "Play Now"). Пофиксил, но теперь будьте осторожны - кнопки на всех вкладках имеют одно и то же имя, а программа не проверят, какая из вкладок активна. Поэтому перед включением данной функции убедитесь, что в главном лобби активна именно вкладка Zoom и выбран нужный вам лимит. Иначе программа может начать делать совсем не то, что вы ожидаете.

    6. Опция Lobby / Auto open Zoom tables / Active теперь не сохраняется в ini
    Раньше она сохранялась и могла начинать работать сразу при запуске программы. Убрал эту возможность во избежание ложных срабатываний.

    7. Переделал определение любимого места, теперь настройки читаются из файла настроек PokerStars.
    Определение настроек должно работать корректно во всех ситуациях, за исключением варианта настройки Auto-Center me when automatically seated (так как нет простого способа определить, как хиро сел за стол, автоматически или вручную).

    8. Подстветка стола фоном иногда выводилась в неправильном месте - поправил.

    9. Тестовая опция Options / Debug / Test5 для wallmeshade
    Данная опция изменяет метод определения фолда в некоторых ситуациях (в частности в той, которую ты показал в последнем видео). Для того, чтобы протестировать новый вариант, установи параметр Test5 в 1. Если фолды всё равно будут иногда ложно детектиться, то поставь там 2. Если и этот вариант не поможет, то запиши видео и лог ещё раз (уже с использованием этого параметра).
    1346/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, 888капча, рум на англ., все запущено от админа, галки авто ребай и автобаин стоят. Но все равно выскакивает окно автодокупки, если его не трогать, то может исчезнуть через секунды три, а может и не исчезнуть. Как только включаешь капчу, рум начинает подвисать, нажимаешь на кнопку фолд допустим, а она не сразу срабатывает, или стол закрываешь а он закрывается через секунду только, выключаешь капчу и все ок. Работает как часы. Куда рыть?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 15.12.2017)
    Подскажите пожалуйста, 888капча, рум на англ., все запущено от админа, галки авто ребай и автобаин стоят. Но все равно выскакивает окно автодокупки, если его не трогать, то может исчезнуть через секунды три, а может и не исчезнуть. Как только включаешь капчу, рум начинает подвисать, нажимаешь на кнопку фолд допустим, а она не сразу срабатывает, или стол закрываешь а он закрывается через секунду только, выключаешь капчу и все ок. Работает как часы. Куда рыть?
    1. Возможно авторебай включен в двух местах - и в программе, и в клиенте рума. Так делать не нужно, подробности описаны здесь.
    2. По поводу подвисания не знаю, что это может быть, но для начала убедись, что и программа, и клиент рума запущены от админа и добавлены в исключения антивируса, как описано здесь.
    1347/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.12.2017)
    1. Возможно авторебай включен в двух местах - и в программе, и в клиенте рума. Так делать не нужно, подробности описаны здесь.
    2. По поводу подвисания не знаю, что это может быть, но для начала убедись, что и программа, и клиент рума запущены от админа и добавлены в исключения антивируса, как описано здесь.


    Убрал авторебай в программе все стало ок
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Пытаюсь наладить работу нотсов на теме HM Classic. Не могу понять, где не дожал =)

    Установил
    152d764cd7.jpg

    Активировал
    333bbc94fd.jpg

    Хоткей забил
    d00aa7ee2e.jpg

    Горячая клавиша работает
    5b16fb7a2b.jpg

    Итог - вылезло вот это окно. Нажимаю сохранить, ноль реакции (нотс даже цвет не меняет)
    ab1aadf80d.jpg

    Пробовал устанавливать поверх HM Classic нотсы из Caption
    4e8a74e614.jpg

    Итог тот же. А если еще и установить Frame Pods, то ломается лейаут.

    Настраивал по этому видео


    Помогите, пожалуйста, до последнего не хотел писать. Сделал всё что мог
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • drakylaaa, ты не сможешь установить нотс на кеш столе в режиме просмотра, так как там нет реальных ников и ставить нотсы не на кого.
    Либо сядь за стол и дождись, пока тебе раздадут карты, либо открой для просмотра турнирный стол.
    1348/8641
    Ответить Цитировать
    1
1 122 142 143 144 145 164 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.