PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 121 141 142 143 144 163 953
  • как настроить положение игроков за столом. HUD не соответствует местам посадки
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanych2 @ 8.12.2017)
    как настроить положение игроков за столом. HUD не соответствует местам посадки
    Настроить HUD / Preferred seat (в большинстве случаев будет достаточно включить там Auto detection)
    1332/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроить HUD / Preferred seat (в большинстве случаев будет достаточно включить там Auto detection)
    вся беда в том что у меня нет такой вкладки в старскэпшен
    2/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за столами пропали все цветовые метки и не подгружаются. В лобби они остались! В чем может быть проблема?

    А нет, после перезагрузки клиента и в лобби пропали тоже. Как называется бекап файл?

    апд. поменял WatchList_0.txt с бэкапом на WatchList.txt
    после запуска клиента снова всё удалилось и метки в файле пропали.... хммм
    апд2: заработало
    Сообщение отредактировал Aist84 - 9.12.2017, 0:13
    24/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно наболело. Как сделать чтобы старзы (или капшен?) не перехватывали набор текста на форуме, в скайпе, в нотсах на пати, и т.д.?
    настройки такие:
    image.png
    25/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanych2 @ 8.12.2017)
    Настроить HUD / Preferred seat (в большинстве случаев будет достаточно включить там Auto detection)
    вся беда в том что у меня нет такой вкладки в старскэпшен
    Это потому что ты не прочитал первый абзац первого поста этой темы. По такому случаю процитирую его ещё раз:
    Цитата
    Внимание! В этой ветке обсуждаются три разных программы. Поэтому, задавая вопрос, пожалуйста, уточняйте, к какой именно из программ он относится. Мыслей я читать не умею, а отвечать сразу на три вопроса тяжело.
    Как видишь, мне действительно твоих мыслей прочитать не удалось, в результате я ответил на вопрос по другой программе.

    В StarsCaption ситуация следующая.
    В клиентах PokerStars до версий 20ххх программа могла автоматически определять место, на котором сидит хиро за столом. Однако в последних версиях покер клиента этот механизм перестал работать, в результате чего теперь программа предполагает, что в настройках клиента в Preferred seat выбрано Always auto-center me.
    В будущем, вероятно, я сделаю либо какой-то другой автоматический вариант определения позиции хиро за столом, либо возможность задавать его вручную, как это сделано в PartyCaption.

    Если эта опция в клиенте у тебя уже включена, то напиши, что за лейаут ты используешь.
    1333/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 8.12.2017)
    Давно наболело. Как сделать чтобы старзы (или капшен?) не перехватывали набор текста на форуме, в скайпе, в нотсах на пати, и т.д.?
    настройки такие:
    image.png
    Сейчас попробовал поиграть без StarsCaption с такими настройками - в большинстве случаев клиент фокус действительно не перехватывает, оставляя его, где он был. Но иногда всё-таки перехватывает, может быть один раз из 10 или около того. Так что, по всей видимости, Don't steal focus кривовато в клиенте работает. Что с этим можно сделать, я не знаю.
    1334/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня 100 из 100 перехватывает, если бы 1 из 10 было как раньше, то еще терпимо
    26/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 9.12.2017)
    у меня 100 из 100 перехватывает, если бы 1 из 10 было как раньше, то еще терпимо
    При использовании StarsCaption вероятно чаще будет, чем раз из десяти.
    Я попробую подумать, что можно с этим сделать.
    1335/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 8.12.2017)
    Цитата (AlexeySA @ 8.12.2017)
    Привет, у меня такая проблема c пати: включил опцию table options/table cropping/remove table bottom bar, но обрезаются не все столы почему-то.

    Спойлер: Показать


    И еще вопрос: можно ли как-то менять/назначать цветовые нотсы вне столов?Какая-то система есть в том, какие столы обрезаются, какие нет? Или случайным образом?
    Посмотри, если у стола размер изменить немного, он обрежется?

    Цветовые нотсы - нет, только за столами. Это всё ещё нотсы рума, а в руме других механизмов их установки, кроме как за столами, не предусмотрено.


    Это джек пот столы, пока идет ожидание оппов они обрезанные, как только турнир стартует опять становятся полноценными))
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeySA @ 9.12.2017)
    Это джек пот столы, пока идет ожидание оппов они обрезанные, как только турнир стартует опять становятся полноценными))
    Ты SNG Hero имеешь в виду? На них в 100% случаев такой эффект или иногда только?
    1336/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, тупанул , не указал прогу. на ПС лейаут Меркури автоцентр отключен
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanych2 @ 9.12.2017)
    Сорри, тупанул , не указал прогу. на ПС лейаут Меркури автоцентр отключен
    Так включи, если отключен. Или в этим проблема какая-то?
    В принципе в программе сейчас есть вариант выбора другого любимого места, а не того, которое задаётся автоцентром. Но интерфейса я для этого не сделал, так что это можно сделать только ручным редактированием StarsCaption.ini
    1337/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.12.2017)
    Ты SNG Hero имеешь в виду? На них в 100% случаев такой эффект или иногда только?


    Нет, SNG Jackpot. Да, всегда
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. у меня такой вопрос старкаптчен сам отключается и больше не запускается нормально? и еще у меня закачивается триал, а можно будет нормально играть бесплатные лимиты с ним, а более дорогие без него?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zheka-tuk @ 10.12.2017)
    привет. у меня такой вопрос старкаптчен сам отключается и больше не запускается нормально? и еще у меня закачивается триал, а можно будет нормально играть бесплатные лимиты с ним, а более дорогие без него?
    Нет, не нормально. Если только триал уже не закончился.
    По второму вопросу - программа закрывается автоматически, как только видит стол лимита выше демо ограничений. Так что с программой ты сможешь играть, только если не будешь открывать такие столы, иначе она сразу же будет закрываться.
    1338/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 9.12.2017)
    Так включи, если отключен. Или в этим проблема какая-то?
    В принципе в программе сейчас есть вариант выбора другого любимого места, а не того, которое задаётся автоцентром. Но интерфейса я для этого не сделал, так что это можно сделать только ручным редактированием StarsCaption.ini


    я не играю на стандартном месте. подскажи где и что поменять в ini?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanych2 @ 10.12.2017)
    я не играю на стандартном месте. подскажи где и что поменять в ini?
    Нужно не поменять, а добавить, по дефолту этих строк там нет.
    В секции [StarsCaption] нужно добавить строки для тех размеров столов, которые ты играешь. Например, для 6макс дефолтная строка будет
    PrefSeat6=2
    Добавь такую строку и поставь там номер твоего любимого места. Места нумеруются по циферблату, но нумерация начинается с нуля (в данном случае место третье, но считая от нуля - второе). Если нужно задать места для других размеров столов, добавляешь ещё строки аналогичным образом.
    1339/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно наивный вопрос? не планируется одна прогу на эти румы вместе?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 121 141 142 143 144 163 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.