PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 103 123 124 125 126 145 952
  • Цитата (LikeAA @ 29.9.2017)
    1. В бетскрипте округление есть, если тебе там нужно. В хоткеях и экранных кнопках нет, но может быть сделаю.
    2. Options / Highlight bet amount - эта опция включена?


    не включена
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzhina @ 29.9.2017)
    не включена
    Ок, тогда давай подробнее.
    Цитата
    при нажатии на кнопки сайзингов

    Ты имеешь в виду оригинальные кнопки сайзингов рума, кнопки сайзиногов, сделанные в ХАДе StarsCaption, хоткеи для ставок покер клиента или StarsCaption?
    И пришли мне твой файл с настройками (Options / Save settings backup)
    1166/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите. Сделал акк на Пати, пока находился в Сочи, на данный момент нахожусь в Испании. Я могу играть через впн на Патипокер, не возникнет ли проблем с аккаунтом. Как вообще с этим обстоят дела?
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебе с этим не подскажу, спроси лучше здесь.
    1167/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите софт для ACR? -чтобы стек в ББ юзать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senya-senechka @ 2.10.2017)
    подскажите софт для ACR? -чтобы стек в ББ юзать
    Мне об этом ничего не известно, к сожалению.
    1168/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senya-senechka @ 2.10.2017)
    подскажите софт для ACR? -чтобы стек в ББ юзать


    wpntools. есть тема здесь на форуме в разделе реклама.
    30/93
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption

    по каким-то причинам не работают горячие клавиши в FastForward. Раньше работали. В чем может быть проблема?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • abara_kedavra, нужны подробности.
    1. Они что у тебя, только в FastForward не работают, а на остальных столах ок?
    2. Не работают вообще все хоткеи или какие-то определённые?
    Если ты используешь 1-2 хоткея, то попробуй несколько разных. Также попробуй и мышиные, и клавиатурные, и напиши, как что работает, а что нет.
    3. Версия программы какая у тебя?
    4. Какие-то другие функции в программе работают?
    1169/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто отличная программа, спасибо! Вопрос, есть ли опция показывающая экшн на предыдущих улицах?
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 4.10.2017)
    Просто отличная программа, спасибо! Вопрос, есть ли опция показывающая экшн на предыдущих улицах?
    Тег [actions] в HUD / Player panels

    Только здесь три разных программы, а не одна. Поэтому в следующий раз, если будешь задавать вопрос, уточняй, к какой из программ он относится, пожалуйста. В этот раз ты попал так, что один ответ подходит ко всем трём программам, но это не всегда так случается.
    1170/8639
    Ответить Цитировать
    2
  • PartyCaption v1.68

    Скачать

    1. SnG/MTT / Advanced MTT Lobby
    Данная кнопка открывает одноименное окно, в котором реализован альтернативный вариант МТТ лобби partypoker. Здесь можно просматривать список доступных турниров, фильтровать их по различным критериям, сохранять шаблоны фильтров и быстро переключаться между ними. Также можно открыть лобби турнира или сразу зарегистрироваться в нём.

    Программа читает список турниров из оригинального лобби, поэтому для корректной работы данной функции лобби должно быть открыто и там должна быть активна вкладка Tournaments.
    При первом открытии данного окна вы увидите список столов, прочитанный из лобби клиента. Если выбрать в списке турнир, он также будет автоматически выбран в лобби клиента (там вы можете смотреть ту информацию по турниру, которая недоступна в окне Advanced MTT Lobby - справа от списка столов в лобби есть небольшое саммари по турниру, и я пока не стал его копировать у себя).

    Лобби турнира можно открыть двумя способами - даблкликом по строке с турниром (по любому столбцу, за исключением крайнего правого), либо нажав клавишу пробел.
    Зарегистрироваться в турнире можно, кликнув по правому столбцу (там отображается статус турнира), либо нажав Enter.

    Список столов не обновляется автоматически (за исключением ситуаций после регистрации / разрегистрации в турнире). Если вам нужно обновить список столов - нажмите кнопку Refresh lobby в левом нижнем углу.

    Для того, чтобы создать новый фильтр, нажмите кнопку Add filter. Будет создан фильтр с дефолтным названием (позже его можно будет переименовать, нажав кнопку Rename filter).
    Справа появится секция Filter settings, там расположены фильтры.

    Time
    Здесь есть два разных варианта фильтрации, и они настраиваются независимо друг от друга (вы можете настроить как любой из них, так и оба сразу).
    Next X hours - будут отфильтрованы турниры, начинающиеся в следующие несколько часов. Турниры, которые уже идут, также попадут в список - если они вам не нужны, то их можно исключить при помощи фильтра Status.
    Custom Time Range - абсолютное время начала турнира. Здесь можно выбрать диапазон времени с шагом в полчаса, который вас интересует.

    Buy-in
    Здесь можно выбрать диапазон байинов турнира (можно выбрать варианты из выпадающего списка или ввести их с клавиатуры).

    Players
    Фильтр по количеству человек, зарегистрированных в турнире.

    Status
    Фильтр по текущему статусу турнира, который отображается в столбце Status лобби (Registering, Running, Finished и т.д.)

    Name
    Фильтр по имени турнира (т.е. по строке, отображаемой в столбце Name лобби).
    Здесь можно задавать слова или фрагменты слов, которые должны содержаться в имени, а также наоборот, не должны в нём содержаться. Слова отделяются пробелами, они могут идти в любом порядке. Если турнир с каким-то словом нужно исключить, то перед словом нужно поставить ! (восклицательный знак).

    Пример:
    r4kfc76nrqevycgzgwkr.png

    Здесь отфильтрованы турниры:
    - в имени которых содержатся строки "Fly" и "6-Max" (то есть Flyweight 6-Max), не содержатся строки "Free" и "Tur" (то есть исключены фризауты и турбо)
    - начало турнира - в ближайшие 5 часов (хотя те, что уже идут, тоже отображаются - при необходимости их можно отключить, убрав галку Status / Running)
    - байин - от 1 цента до $1.10
    Всего нашлось 7 таких турниров из 677, присутствующих в лобби.

    Вы можете создать несколько таких шаблонов фильтров и быстро переключаться между ними.


    2. Fonts/Progressive bounty / dy + dx - данная опция могла не применяться сразу после запуска программы.

    3. HUD popup теперь всегда отображается в пределах одного монитора

    4. SnG/MTT / Auto actions / Discard re-enter
    Автоматически отказывается от повторного входа при вылете из турнира (не проверял, но должно работать).

    5. Автозакрытие диалогов об окончании МТТ и столов МТТ.
    Диалоги об окончании турниров были изменены некоторое время назад и программа перестала их обрабатывать. Надеюсь, что теперь проблема решена.
    1171/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, есть пожелание, было бы неплохо полностью дублировать базовый бетскрипт для турниров, а не только префлоп рейз. Пробовал через продвинутые настройки сделать, но это действительно сложно. (Пати)
    Часто выдает ошибку в формуле, например, эта с картинки в точности xBet ≤ 2 raise*2.2, но не подходит.
    Сообщение отредактировал NONAME32 - 5.10.2017, 11:15
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 5.10.2017)
    Пробовал через продвинутые настройки сделать, но это действительно сложно.
    Я понимаю, что сложно, но если разберёшься, то сможешь сделать почти всё, что угодно.
    Если разобраться не можешь, я могу помочь с этим.
    Выложи скриншот вкладки Advanced betscript (или пришли мне файл с настройками), и опиши, что ты хочешь получить и что именно у тебя не работает.
    1172/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Как сохранить свой конфиг столов при игре на 888?
    Я открываю необходимое количество столов, расставляю как мне удобно, создаю новый конфиг, нажимаю Add opened, сохраняю, и при новом запуске клиента и открытии столов, они снова расставляются как им угодно, а не так как я расставлял изначально.
    Заранее благодарен за помощь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanych555 @ 5.10.2017)
    Всем привет!
    Как сохранить свой конфиг столов при игре на 888?
    Я открываю необходимое количество столов, расставляю как мне удобно, создаю новый конфиг, нажимаю Add opened, сохраняю, и при новом запуске клиента и открытии столов, они снова расставляются как им угодно, а не так как я расставлял изначально.
    Заранее благодарен за помощь.
    Привет
    Конфиг в Table manager сохраняется? Или пропадает после переоткрытия программы?
    Table manager / Active включена?
    1173/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, 3 и 4 беты не могу установить, а еще, пуш поставил по такой формуле: Trny stack<11bb pot*10, но действует только в ХА или если у всех короткие стеки, если у бу больше стек, то при его фолде я на сб делаю минирейз, вместо пуша.
    Есть проблема с Trny FLOP TURN RIVER pot*0.5+5, если мне надо сделать рейз, он проходит по этой же формуле, как сделать отдельно рейз, чтобы не было конфликта?
    Сообщение отредактировал NONAME32 - 6.10.2017, 8:51
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 6.10.2017)
    LikeAA, 3 и 4 беты не могу установить, а еще, пуш поставил по такой формуле: Trny stack<11bb pot*10, но действует только в ХА или если у всех короткие стеки, если у бу больше стек, то при его фолде я на сб делаю минирейз, вместо пуша.
    Есть проблема с Trny FLOP TURN RIVER pot*0.5+5, если мне надо сделать рейз, он проходит по этой же формуле, как сделать отдельно рейз, чтобы не было конфликта?


    У меня хватило ума вводить формулы вручную, а не настраивать их в фильтрах. Все вопросы снимаются.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 6.10.2017)
    LikeAA, 3 и 4 беты не могу установить
    Ты покажи настройки, посмотрим, что не так.
    Здесь (https://sites.google.com/site/partycaptionru/advanced-betscript) есть примеры, 3беты можно отделить от 4бетов и рейзов при помощи фильтра по xBet (он показывает количество повышений на префлопе).

    Цитата
    пуш поставил по такой формуле: Trny stack<11bb pot*10, но действует только в ХА или если у всех короткие стеки, если у бу больше стек, то при его фолде я на сб делаю минирейз, вместо пуша.
    Ты в каких ситуациях хочешь, чтобы пуш был? И лучше бы посмотреть на полные настройки.

    Цитата
    Есть проблема с Trny FLOP TURN RIVER pot*0.5+5, если мне надо сделать рейз, он проходит по этой же формуле, как сделать отдельно рейз, чтобы не было конфликта?
    Используй фильтр Bet/Raise size, чтобы отделить беты от рейзов.
    bet≤0% - никаких ставок на данной улице ещё не было и ты будешь делать бет.
    bet>0% - ставка на данной улице уже была и ты можешь сделать рейз.
    1174/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA
    долго искал , но может ты знаешь.
    PartyPoker. Как убрать в лейауте надпись HERO sng на столе ?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 952
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.