PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:43
453
1 92 112 113 114 115 134 953
  • LikeAA, привет, помоги, пожалуйста, разобраться с бетскриптом/хоткеями (888 и пати)

    1. Мне нужен простой заданный сайзинг рейза по флопу - процент от тотал пота (c учетом бета врага). Как мне его задать?
    2. У меня на пс (в самом клиенте) настроены хоткеи (там они называются Set bet amount to x% of Pot). Эти же хоткеи (с такими же заданными сайзингами) я использую и в твоих программах. Но если я использую через твои проги эти хоткеи префлоп (постфлоп все нормально), то выбирается сайзинг намного меньший, чем должен быть.
    Не знаю, может дело в том, что на 888 и пати какой-то другой алгоритм расчета рейзов (поэтому с бетами все нормально), но можно что-то с этим сделать?
    22/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Ermakovsky
    Прочитай и выполни, что написано здесь в пункте 3, скорее всего причина в этом.
    1062/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 18.8.2017)
    LikeAA, привет, помоги, пожалуйста, разобраться с бетскриптом/хоткеями (888 и пати)

    1. Мне нужен простой заданный сайзинг рейза по флопу - процент от тотал пота (c учетом бета врага). Как мне его задать?
    2. У меня на пс (в самом клиенте) настроены хоткеи (там они называются Set bet amount to x% of Pot). Эти же хоткеи (с такими же заданными сайзингами) я использую и в твоих программах. Но если я использую через твои проги эти хоткеи префлоп (постфлоп все нормально), то выбирается сайзинг намного меньший, чем должен быть.
    Не знаю, может дело в том, что на 888 и пати какой-то другой алгоритм расчета рейзов (поэтому с бетами все нормально), но можно что-то с этим сделать?
    2. По поводу amount to x% of Pot
    В программах есть два варианта вычисления ставок в процентах от пота, и если тебе нужен вариант, который обычно используется в покер клиентах, то включи опцию Betscript / Use Pot Bet formula in a raise size calculations, в этой случае Betscript / Basic должен работать при рейзах так, как тебе нужно.
    В Betscript / Advanced есть оба варианта:
    - переменная pot задаёт текущее значение тотал пота и её можно использовать в формулах.
    - префикс x позволяет вычислять рейзы в размере банка (и прочих размеров на основе формулы потбета). Например, x1 - это рейз в размере банка (т.е. такой рейз, который даёт оппу оддсы один к трём). Аналогичным образом можно задавать рейзы в два банка и других размеров (x2, 0.5x, 0.75x и т.д.) - именно этот вариант обычно используют покер клиенты при реализации хоткеев/кнопок ставок.

    1. Надеюсь оба варианта теперь понятны.
    1063/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли скидки при покупке сразу для всех румов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    СтарсКэпшн

    нет ли возможности держать один-два слота для размещения столов пустыми?

    Это нужно чтобы из стопки выдергивать столы на которых желательно отслеживать экшн, а после окончания раздачи закинуть его обратно в стопку.

    Спасибо!
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndryuT @ 20.8.2017)
    Есть ли скидки при покупке сразу для всех румов?
    По таким вопросам пиши на почту / в скайп.
    1064/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 20.8.2017)
    Добрый день.

    СтарсКэпшн

    нет ли возможности держать один-два слота для размещения столов пустыми?

    Это нужно чтобы из стопки выдергивать столы на которых желательно отслеживать экшн, а после окончания раздачи закинуть его обратно в стопку.

    Спасибо!
    Привет
    Если ты играешь стопкой, то у тебя должен быть один слот в списке Table slots с включенной опцией Stack. Ты можешь создать в этом списке ещё несколько слотов (уже без опции Stack) - в них столы автоматически размещаться не будут, но ты сможешь перемещать их туда вручную или при помощи хоткея.
    1065/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • В 888 caption пишет что лицензии нет, request тоже нажимал.
    ЧТо это может быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adelzoid @ 20.8.2017)
    В 888 caption пишет что лицензии нет, request тоже нажимал.
    ЧТо это может быть
    Нажми Refresh или перезапусти программу. Если лицензии всё ещё нет и кнопка запроса триала доступна, то нажми её ещё раз.
    1066/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.8.2017)
    Привет
    Если ты играешь стопкой, то у тебя должен быть один слот в списке Table slots с включенной опцией Stack. Ты можешь создать в этом списке ещё несколько слотов (уже без опции Stack) - в них столы автоматически размещаться не будут, но ты сможешь перемещать их туда вручную или при помощи хоткея.


    Спасибо! Именно то что мне надо.

    Еще один вопрос по старскепшн. Есть ли возможность задавать разные сайзинги окна для слотов, т.е. стопка мелкая, а отдельные где наблюдаем экшн побольше?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.8.2017)
    2. По поводу amount to x% of Pot
    В программах есть два варианта вычисления ставок в процентах от пота, и если тебе нужен вариант, который обычно используется в покер клиентах, то включи опцию Betscript / Use Pot Bet formula in a raise size calculations, в этой случае Betscript / Basic должен работать при рейзах так, как тебе нужно.
    В Betscript / Advanced есть оба варианта:
    - переменная pot задаёт текущее значение тотал пота и её можно использовать в формулах.
    - префикс x позволяет вычислять рейзы в размере банка (и прочих размеров на основе формулы потбета). Например, x1 - это рейз в размере банка (т.е. такой рейз, который даёт оппу оддсы один к трём). Аналогичным образом можно задавать рейзы в два банка и других размеров (x2, 0.5x, 0.75x и т.д.) - именно этот вариант обычно используют покер клиенты при реализации хоткеев/кнопок ставок.

    1. Надеюсь оба варианта теперь понятны.


    Галочку Use Pot Bet formula in a raise size calculations я, естественно, пробовал ставить, никаких нужных мне изменений не заметил.
    А формулы вида 0.80*pot не дают тех значений рейзов, как бы они считались через клиент пс.
    Можешь помочь составить формулу, которая будет работать также?
    23/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 20.8.2017)
    Еще один вопрос по старскепшн. Есть ли возможность задавать разные сайзинги окна для слотов, т.е. стопка мелкая, а отдельные где наблюдаем экшн побольше?
    Да, конечно, ты можешь сделать все слоты разных размеров, если тебе это нужно.
    1067/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 20.8.2017)
    Галочку Use Pot Bet formula in a raise size calculations я, естественно, пробовал ставить, никаких нужных мне изменений не заметил.
    А формулы вида 0.80*pot не дают тех значений рейзов, как бы они считались через клиент пс.
    Можешь помочь составить формулу, которая будет работать также?
    Попробуй формулу x0.8
    Если результат будет отличаться от того, что делает клиент Старзов, то желательно сделать скриншоты столов с примерами для первого и второго вариантов.
    1068/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • На столах Flopomania 888Caption не работает ни в каком виде. Ни в бетскриптах, ни в тейблменеджере.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 21.8.2017)
    На столах Flopomania 888Caption не работает ни в каком виде. Ни в бетскриптах, ни в тейблменеджере.
    Да, я уже догадался. В план занёс, вероятно в следующей версии поправлю (по крайней мере частично).
    1069/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скажите, как сделать расстановку стопкой на Пати? Забил одинаковые координаты всех столов - не работает. И можно ли вообще адекватно настроить, чтоб столы преждевременно не выскакивали, а то без Кэпшна пробовал - иногда столы выскакивают с экшном, еще до того , как ты совершил действие на активном столе.

    Спасибо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Ivanko
    Поддержки классической стопки нет и слоты с одинаковыми координатами создавать нельзя. Можно сделать что-то похожее, если координаты каждого из слотов в стопке будут отличаться хотя бы немного (пикселем правее, пикселем левее и т.д.)
    По поводу выскакивания - я не изучал подробно, как работает автоактивация столов в клиенте. Если плохо, то можешь попробовать её отключить и использовать ту, которую я делал в PartyCaption (опция Options / Popup table whenever action is required).
    1070/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Помогите пожалуйста с настройками для FastForward столов в PartyCaption.
    Во вкладке Hud - Players panels добавляю [numberFF] и ничего не отображается. Так же во вкладке лобби FastForward lobby statistics ничего не отображается. Во вкладке options стол не уходит в ситаут и не закрывается при таймбанке меньшем 5.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerLifter @ 22.8.2017)
    Помогите пожалуйста с настройками для FastForward столов в PartyCaption.
    Во вкладке Hud - Players panels добавляю [numberFF] и ничего не отображается. Так же во вкладке лобби FastForward lobby statistics ничего не отображается. Во вкладке options стол не уходит в ситаут и не закрывается при таймбанке меньшем 5.
    К сожалению, в последней версии клиента partypoker был убран список игроков из лобби, поэтому функции [numberFF] и FastForward lobby statistics больше не работают - при этом из программы я их убирать не буду, так как во всех других пулах (за исключением .com) этот список есть, насколько мне известно.
    По второму вопросу - автотаймбанк у тебя включен?
    1071/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Включил, все заработало, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 92 112 113 114 115 134 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.