PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:21 мин назад
452
1 86 106 107 108 109 128 952
  • Пока всё хорошо. Будет ли всё хорошо в будущем, я не знаю. Никакой уверенности в том, как будет развиваться клиент partypoker в дальнейшем, у меня нет. Вроде как они продолжают работать над текущей версией клиента (как показывает вчерашнее обновление), но с другой стороны сегодня на 2+2 саппорт пишет следующее:
    Цитата
    The darker theme, improved layout, simple lobby navigation and resolution , improved sizing etc will all come with the 1st phase release of the new lobby
    This should roll out in the coming weeks - certainly by end of August with further improvements rolled out in the next 5 months with the aim to be completed in full by end of year

    Отсюда я могу сделать вывод, что всё-таки будет новый клиент - "1st phase release of the new lobby" вроде как только ожидается, а то, что было до этого, не было первой фазой.
    Я понятия не имею, насколько новым этот клиент будет. Если он будет совсем новым, то очевидно, что PartyCaption прекратит своё существование и я тут же начну работу над PartyCaption2. Если же это будет очередная инкарнация старого клиента, то всё будет продолжаться, как и было раньше - возможно я тоже обойдусь косметическими изменениями в программе.

    Если опасаетесь первого варианта - у меня есть вариант помесячной оплаты. Я бы на вашем месте опасался - полагаю, что есть существенная вероятность, что клиент действительно будет новый. Но я всё же надеюсь, что по крайней мере некоторое время старый клиент также будет работать (иначе они могут сильно облажаться, запустив новый клиент без массового тестирования).
    1010/8639
    Ответить Цитировать
    4
  • Спросил на 2+2, будет ли это новый клиент или улучшенный старый:
    Цитата
    Colette, is it a completely new poker client created from scratch on a new engine, or still an improved old one?

    Получил ответ (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=52581169&postcount=32354):
    Цитата
    Improved version


    То есть видимо это всё-таки улучшенная версия старого клиента. Хотя Колетт, в принципе, может быть не в курсе или просто не разбираться в тонкостях. Ну или под "импрувд вершн" она может подразумевать не то, что подразумеваю я.
    Когда 888 выпустили новый клиент, он довольно тщательно мимикрировал под старый (почти вся графика и визуальное оформление в нём остались от старого клиента), но движок при этом был полностью новый.
    Так что многие вообще никакой разницы не заметили, а между тем мне пришлось новую программу писать.

    В общем, пока мы этот клиент не увидим, скорее всего никакой 100%-ой уверенности не будет.
    Так что ждём дальше.
    1011/8639
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, после последнего обновления клиента патипокер появились два следующих момента которые я не могу устронить :

    1) при использовании колоды похожей на старзовские(hud вроде как называется )из стандартного лейаута патикепшн у меня был и бетсладер в таком же стиле как и карты, теперь же бетслайдер из стандартного лейаута клиента

    2) при нажатии хоткея добавления в waitlist на всех столах где нет действия моего ,появляется кнопка leavewaitlist , и убрать ее никак не удается , только по истичении таймбанка , когда появляется кнопка im back
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    1) Лейаут колоды ставит только колоду и больше ничего. Вероятно ты ставил бетслайдер из какого-то другого лейаута, и я не знаю, из какого. Найди и установи его снова.
    2) Это баг клиента и придётся подождать, когда они его пофиксят (от наличия PartyCaption он никак не зависит, и если вставать в очередь вручную, то происходит то же самое). Можешь написать им в саппорт по этому поводу, возможно это их поторопит.
    1012/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, очень плохо с кнопками вайтлиста, но ничено не прделаешь будем длать обновления.

    А вот по стилистике бетслайдера - вообще загадка, ничем другим не прлтзовался, а бетслайдер был в стиль карт что я указал, загадочная ситуация, но было очень удобно!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • а не известно когда пати хотят запустить новый клиент? просто интересно
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 23.7.2017)
    а не известно когда пати хотят запустить новый клиент? просто интересно
    Точной даты нет, но то что сейчас обещают - в ближайшие недели / определённо до конца августа.
    В первой фазе обещают тёмную тему, улучшенный лейаут, улучшенная навигация в лобби и ещё несколько новых вещей, после чего будут постоянные доработки и улучшения вплоть до конца года.
    1013/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать, если не сохраняются цветовые метки после перезахода в клиент?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xc1q @ 23.7.2017)
    Что делать, если не сохраняются цветовые метки после перезахода в клиент?
    Если вопрос про Пати - искать, почему клиент не сохраняет метки. Тут я могу только догадываться, почему это может происходить. Либо он вылетает в момент выхода (до момента, когда он успевает сохранить метки), либо что-то ему мешает их сохранять - антивирус, отсутствие прав на запись файла или ещё что-то.
    1014/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Метки создаются через выскакивающее окно party caption : Даблклик, выбирается цвет, сейв. Во время сессии все отлично, после перезапуска клиента все слетает. Закрывается клиент корректно. С ХХ такой проблемы нет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это неважно, как они создаются. Все улучшения в установке меток, которые делает PartyCaption, чисто интерфейсные. В конечном счёте это всё те же самые метки покер клиента и в файл их пишет он.
    В файл он их пишет не в момент установки, а при закрытии клиента, а до этого они хранятся в оперативной памяти. И если клиент закрыть через диспетчер задач, например, то они точно так же не сохранятся (старые из предыдущей сессии останутся при этом). Почему он их не записывает в файл в твоём случае, я не знаю, возможные варианты я описал выше. Но вообще такие вещи случаются, некоторые пользователи периодически жалуются на подобное. В чём тут причина, я не знаю, но она на стороне клиента.
    1015/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Большое спасибо за исчерпывающий ответ
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Такая проблема: Худ отображается как-бы за столом (на заднем плане) и виден только при зажатии стола мышкой и резком движении влево-право (стола). Использую триальную версию.[attachment=503480:Старс кэпшен.jpg]

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrunkYard @ 24.7.2017)
    Такая проблема: Худ отображается как-бы за столом
    Привет
    Опция HUD / Hovering HUD выключена?
    1016/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, ожидается ли увеличение размера столов, а то на 2560х1440, выставляя size на 128% остается пространство по высоте?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо, за ответ! Теперь осталось разобраться как двигать панели по вертикали-горизонтали?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m0n01it @ 24.7.2017)
    Добрый день, ожидается ли увеличение размера столов, а то на 2560х1440, выставляя size на 128% остается пространство по высоте?
    Привет.
    Мне только осталось угадать, про столы какого покер клиента ты спрашиваешь.
    Но делать этого я, конечно, не буду.
    смотри первый абзац первого поста этой ветки
    1017/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrunkYard @ 24.7.2017)
    LikeAA, Спасибо, за ответ! Теперь осталось разобраться как двигать панели по вертикали-горизонтали?
    Панели можно таскать правой кнопкой мыши (опция HUD / Lock HUD должна быть выключена). Если они у тебя не таскаются, то проверь, что программа запущена от админа, а также попробуй нажать кнопку Options / Reset hotkeys.
    1018/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.7.2017)
    Привет.
    Мне только осталось угадать, про столы какого покер клиента ты спрашиваешь.
    Но делать этого я, конечно, не буду.
    смотри первый абзац первого поста этой ветки


    Party poker
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m0n01it @ 24.7.2017)
    Party poker
    Текущая версия покер клиента позволяет увеличивать столы только до определённого размера.
    Саппорт partypoker анонсировал в ближайший месяц значительное обновление покер клиента, возможно там появится возможность увеличения столов до бОльших значений. В любом случае до выхода этого клиента каких-то существенных обновлений PartyCaption ожидать не стоит, так как непонятно, что это будет за клиент, что именно в нём будет добавлено, что убрано и т.д.
    Если клиент будет радикально новый, то программа вообще с ним работать не будет и мне придётся писать другую под него.
    1019/8639
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.