PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:48
453
1 84 104 105 106 107 126 953
  • Цитата (LikeAA @ 15.7.2017)
    Я не знаю, что тут можно сделать. Эта функция просто редактирует соответствующие параметры в файлах лэйаута, но возможно, что не все лейауты на это адекватно реагируют.


    что значит левая и правая колонки, как они редактируют параметры. что вообще означает цифра 452 к примеру. пих это 452 пикселей? вообщем как играться с этими параметрами чтобы к норм виду прийти??
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serendipity @ 16.7.2017)
    привет LikeAA, хотел бы поблагодарить тебя как за ответы , которые ты очень оперативно даешь , так и за сам продукт !

    Хотел бы задать еще пару вопросов :

    1) как возможно сделать чтобы окна с акциями , которые появляются в лобби после входа в учетную запись , автоматически закрывались ?

    2) могу ли я менять размер и шрифт цифр фишек на столе ? я имею ввиду цифры возле фишек на столе
    Привет
    1. Если ты имеешь в виду рекламу в окне логина (которая появляется там после логина), то его закрывает эта опция: Dialogs / Auto close the message boxes / Login window after login
    2. По всей видимости тебе нужно это - Fonts / Bet (https://sites.google.com/site/partycaptionru/fonts#bet)
    992/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bingo1982 @ 16.7.2017)
    В старскэпшене включен перевод в бб, но работает с багом, часто стэки, ставки становятся не в бб а в валюте рандомно не у всех за столом. На плэймани все работает норм нет багов на всех лимитах, в кэше на нл2 баги, другие лимиты не пробовал, очень нехороший баг может где уже писали о нем, пока не нашел.
    Привет
    Да писали, у небольшого процента пользователей он проявляется и причина пока непонятна.
    Если у тебя проблема проявляется часто, то попробуй поисследовать глубже, тут любая дополнительная информация может помочь. Зависит ли от лейаута, от того, зум или нет, бывает ли в турнирах, зависит ли от количества открытых столов и т.д. Если бы я смог воспроизвести проблему у себя, то, вероятно, смог бы её решить, но к сожалению, она у меня не проявляется вообще.
    На вкладке Convert chips есть хоткей (он выключает и включает перевод в бб), если его два раза нажать, то стол должен перерисоваться нормально со всеми числами в бб.
    Если ещё видео сможешь записать, как именно это происходит, то будет круто. Может быть по нему что-то получится заметить.
    993/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenia007 @ 16.7.2017)
    что значит левая и правая колонки, как они редактируют параметры. что вообще означает цифра 452 к примеру. пих это 452 пикселей? вообщем как играться с этими параметрами чтобы к норм виду прийти??
    Левая - минимальный размер стола в пикселях. Меньше этого размера клиент не даёт уменьшать стол.
    Правая - размер стола, при котором клиент включает упрощённый вариант отображения стола (убирается часть кнопок и других элементов на столе).
    Нормально всё должно отображаться с любыми числами. Почему у тебя не так, я не знаю. Может быть твой лейаут не рассчитан на подобные выкрутасы, а может быть с клиентом что-то не то. На дефолтном лейауте я подобных проблем не наблюдаю - элементы стола несколько искажены, конечно, но не так сильно.

    994/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот на твоем скрине размеры кнопок разные фолд чек бет. у меня просто бывает вообще кнопка фолда такая мелкая что попасть тяжело
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenia007 @ 16.7.2017)
    ну вот на твоем скрине размеры кнопок разные фолд чек бет. у меня просто бывает вообще кнопка фолда такая мелкая что попасть тяжело
    Кнопки Check и Bet одинаковые. Размер бокса под обе кнопки фолда тоже такого же размера. Размер собственно кнопки Fold по всей видимости вычисляется вычитанием размера кнопки кнопки Fold and watch из размера бокса.
    Собственно, лучше все эти вопросы задавать лейаутостроителям, я только могу догадываться, что там на самом деле происходит, я в структурах лейаута не большой специалист.

    995/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Что я делаю не так?
    Формулы: 2.7bb на клавишу F, 0.55*pot на клавишу G - не работают.
    Бинд call на V, например, работает.
    Ещё периодически не докупается стек до 100бб, ставил в клиенте, выключал в partycaption, потом выключал в клиенте и включал в программе, потом одновременно включал, всё равно иногда не докупает
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • hor_ror, клиент partypoker у тебя от админа запускается?
    Если да, то пришли мне твой файл с настройками (можно использовать кнопку Options / Save settings backup для экспорта)
    996/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите пожалуйста как в партикапчон сделать, чтобы появлялась рамка вокруг окна стола, когда за ним остается 4 человека? а то у меня ни черта не получается(((
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA
    Да, рум и каптшн от админа. Куда прислать? В личку не могу писать
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрался сам
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 16.7.2017)
    скажите пожалуйста как в партикапчон сделать, чтобы появлялась рамка вокруг окна стола, когда за ним остается 4 человека? а то у меня ни черта не получается(((
    На такое условие там рамок нет, есть только подсветка стола (или заголовка). Это находится на вкладке Table highlight, тебе нужно правило Players. Здесь есть видео по этой теме, про подсветку там с 2:52 примерно. Конкретно про это правило там может и нет, но по аналогии, надеюсь, сможешь настроить.
    997/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.7.2017)
    PartyCaption v1.65b

    Скачать


    3. Обработка диалога рематча HU SNG опцией Auto close 'Congratulations, you were placed...' + автозакрытие стола.


    Привет
    Эта опция после окончания турнира закрывает окно с предложением рематча, но стол остается открытым и выходит сообщение
    1500279126.jpg


    Кроме того, когда оппонент отказывается от матча, выходит сообщение
    index.php?path=http%3A%2F%2Ffilepic.ru%2Ffile%2F1494177038.jpg

    Если нажать "ОК", то диалоговое окно закрывается, а стол остается открытым.

    Сделай пожта автозакрытие окна 'Rematch Popup' и самого стола.
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • HerOFF_ze_Day, тогда нужно рассмотреть все варианты развития событий. Можешь ответить на следующие вопросы?

    1. Auto close SnG tables after finishing - сколько секунд там у тебя стоит? Попробуй увеличить - причина появления этого сообщения
    index.php?path=http%3A%2F%2Ffilepic.ru%2Ffile%2F1500279126.jpg

    скорее всего в том, что программа пытается закрыть стол, а клиент думает, что турнир ещё не закончился. Поэтому лучше сделать паузу, а то вдруг ещё не всё сохранится в хендхистори успевает.
    Программа пытается закрыть стол через указанное в данной опции количество секунд после автообработки окна с предложением рематча. Возможно хендхистори к этому моменту ещё не записалось и нужно подождать ещё пару секунд.

    2. По поводу этого окна
    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Ffilepic.ru%252Ffile%252F1494177038.jpg
    Можешь описать подробнее, при каких обстоятельствах оно появляется?
    Оно может появится вместо окна Rematch?
    Или когда окно Rematch уже отображается? Если этот вариант - то окно Rematch пропадает при этом?
    Если окно Rematch уже закрыто, то оно всё равно может появится?
    Я могу сделать автообработку, но чтобы при этом автозакрытие стола корректно работало, нужно точно представлять, что именно там происходит.
    998/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 17.7.2017)
    1. Auto close SnG tables after finishing - сколько секунд там у тебя стоит? Попробуй увеличить - причина появления этого сообщения


    Cтояла 1 сек, поставил 3 сек. Вроде бы сейчас закрывается это окно.

    Цитата (LikeAA @ 17.7.2017)
    По поводу этого окна
    Спойлер: Спрятать

    Можешь описать подробнее, при каких обстоятельствах оно появляется?


    Вначале появляется окно рематча. Если оппонент отказался, окно рематча закрывается и появляется это окно. Причем не обязательно сразу, может пройти несколько секунд (0-2 сек).

    P.S. Не знаю почему, но в заголовке этого попапа орфографическая ошибка (rematAch popup)
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один вопрос по пати кепшен.
    У меня на действии Check/Fold стоит хоткей XButton2. Когда мне нужно действие fold, то хоткей срабатывает сразу. Когда мне нужно прочекать, то хоткей срабатывает только со второго раза. С чем это связано?
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • привет

    в partycaption есть замечательная функйия :

    Click "Take the Seat" it < X tables opened - эта опция будет кликать кнопку Take the Seat в диалоговом окне, если открыто менее X столов.


    чем она будет отличаться от хоткея которые задаются во вкладке Lobby - add to waitlist
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 17.7.2017)
    Еще один вопрос по пати кепшен.
    У меня на действии Check/Fold стоит хоткей XButton2. Когда мне нужно действие fold, то хоткей срабатывает сразу. Когда мне нужно прочекать, то хоткей срабатывает только со второго раза. С чем это связано?
    Понятия не имею, никогда с таким не сталкивался. С другими кнопками мыши (или с клавиатурой) тоже так себя ведёт или это специфика именно XButton2? Попробуй проверить.

    По поводу рематча и опечатки - ок, попробую на основе этой инфы сделать подходящий вариант обработки.
    999/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serendipity @ 17.7.2017)
    привет

    в partycaption есть замечательная функйия :

    Click "Take the Seat" it < X tables opened - эта опция будет кликать кнопку Take the Seat в диалоговом окне, если открыто менее X столов.


    чем она будет отличаться от хоткея которые задаются во вкладке Lobby - add to waitlist
    Привет
    Первая функция предназначена для автоматической обработки диалогов, которые появляются, когда до тебя дошла очередь на стол. Там довольно много опций для обработки этих окон, потому что они остались в программе ещё с тех времён, когда на Пати были нормальные листы ожидания на каждый стол. Теперь их нет и большинство из этих опций не имеет смысла.

    А хоткеи делают другую вещь - они ставят тебя в очередь по заданным условиям.
    1000/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 17.7.2017)
    Понятия не имею, никогда с таким не сталкивался. С другими кнопками мыши (или с клавиатурой) тоже так себя ведёт или это специфика именно XButton2? Попробуй проверить.


    Поставил на другую кнопку мыши, также со второго раза только срабатывает. Началось это примерно недели 2 назад, раньше было нормально. Вроде бы никакие настройки не менял
    15/41
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.