PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:54
457
1 59 79 80 81 82 101 947
  • Как вернуть старый клиент 888 и предотвратить его обновление до нового?

    1. Скачать и установить старую версию клиента, например 888poker p-1-en-4-6.22-0-52
    2. Скачать скрипт 888_resetUpdate.reg
    3. Перед каждым запуском клиента выполнять этот скрипт.

    Покер клиент 888 не проверяет наличие обновлений в момент запуска (по всей видимости, с целью ускорения процесса запуска). Вместо этого он проверяет наличие обновлений в процессе работы. Если обновления обнаруживаются, то он записывает в реестр данные о новой версии. При следующем запуске он проверяет эти данные и если они есть, то скачивает и устанавливает обновление.
    Скрипт 888_resetUpdate.reg сбрасывает данные в реестре и это позволяет предотвратить обновление клиента.

    В клиенте 4-6.22-0-52 есть чат на столе и переключатель Post blinds, это версия была выпущена в ноябре или декабре прошлого года. По-моему это последняя из версий 4-6.22.
    753/8595
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAAблагодарю!!!!!
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал RASTAMAN - 25.4.2017, 13:38
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wallmeshade @ 23.4.2017)
    Приветствую.
    Столкнулся со следующей проблемой. Не происходит перемещение стола, находящегося в одном из Table slots в Active table slots если нет опции Fold, например, когда я на BB и в поте есть лимперы, но нет рейзеров или на постфлопе, если никто н сделал ставку до меня. При этом в обоих случаях появляется рамка вокруг стола, на котором я должен действовать. Версия StarsCaption 0.21a, клиент PokerStars FileVersion 17.0.8.7.

    Конфигурационные файлы и небольшое видео с проблемой во вложении. Также доступны по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B09XEf4W5VZBMDU4RGhacTZxWXM/view?usp=sharing
    wallmeshade, попробуй эту версию:

    StarsCaption v0.21b

    Скачать

    Я проверил, вроде теперь корректно работает.
    754/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо, все работает корректно.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Здравствуйте, не работает convert chips при использовании лейаута HM Classic в PartyCaption, а также другии функции хада, в чем может быть проблема? Со встроенным лейатуом та же история.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndreyK @ 26.4.2017)
    LikeAA, Здравствуйте, не работает convert chips при использовании лейаута HM Classic в PartyCaption, а также другии функции хада, в чем может быть проблема? Со встроенным лейатуом та же история.
    Привет
    От лэйаута это никак зависеть не может.
    Для начала убедись, что программа видит клиент.
    Клиент должен быть на английском, и программа, и клиент должны запускаться от администратора, также желательно добавить их в исключения антивируса. В принципе, этого должно быть достаточно.
    Если не заработает - пиши, будем смотреть глубже.
    755/8595
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Спасибо, все заработало. Оказывается пати не запускался от администратора.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет
    Вопрос по PartyCaption
    1. Возможно ли отключить уведомления о предстоящих турнирах, которые всплывают во время игры?
    2. Периодически неправильно показывается панель [actions], т.е. история действий хиро показывается на оппоненте и наоборот.

    версия party сaption 1.61a, клиент последней версии
    Все запущено от админа
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 26.4.2017)
    LikeAA, Привет
    Вопрос по PartyCaption
    1. Возможно ли отключить уведомления о предстоящих турнирах, которые всплывают во время игры?
    2. Периодически неправильно показывается панель [actions], т.е. история действий хиро показывается на оппоненте и наоборот.

    версия party сaption 1.61a, клиент последней версии
    Все запущено от админа
    Привет
    1. Эта опция есть в клиенте, Options / Table options / Turn off table announcement dialog
    2. Скорее всего у тебя выключена опция HUD / Preferred seat - включи и настрой её, в этом видео есть про это:
    756/8595
    Ответить Цитировать
    1
  • После обновления 888Caption перестала изменять соотношение сторон стола.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stratos331 @ 27.4.2017)
    После обновления 888Caption перестала изменять соотношение сторон стола.
    Ага, после обновления клиента 888 в нём больше нельзя изменять соотношение сторон стола.

    Если ты хочешь старый вариант - откатись на старый клиент (инструкцию я давал выше), либо обратись в саппорт 888 и попроси их вернуть изменения обратно. У меня пока нет идей, как в новом клиенте сделать произвольное масштабирование.
    757/8595
    Ответить Цитировать
    1
  • 888Caption2 v2.35

    Скачать

    1. ХАД оставался на экране при сворачивании стола в Win10

    2. Тег [blindsTimer]
    Таймер блайндов. В принципе он и так есть на столе, но по дефолту он мелкий и просили добавить в ХАД, что я и сделал.

    3. Тег [TL_nextPrize]
    Показывает место, с которого начинается следующий уровень призов в турнире. До входа в зону ITM показывает то же самое, что и тег [TL_ITM].

    4. Дополнительные отладочные опции:
    Options / Logging / Layout log
    Options / Debug / Test log

    5. Несколько дополнительных мелких исправлений, плюс программа должна запускаться немного быстрее (убрал один из этапов связи с сервером).
    758/8595
    Ответить Цитировать
    2
  • а есть возможность оплатить старзами покупку старзкепшен?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption, таг -стек в бб, можно как-то сделать, что бы он не показывал сотые? а округлял допустим до 0,5
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chulik @ 27.4.2017)
    PartyCaption, таг -стек в бб, можно как-то сделать, что бы он не показывал сотые? а округлял допустим до 0,5
    Выбрать что-нибудь другое в HUD / bb decimals
    759/8595
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vr13 @ 27.4.2017)
    а есть возможность оплатить старзами покупку старзкепшен?
    Ты же купил уже вроде?
    В любом случае по поводу любых нестандартных вариантов оплаты на форуме отвечать ничего не буду - пишите на почту или в скайп.
    760/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, LikeAA. Вопрос по StarsCaption. Программа распознает фриролл от старзовской школы (Elementary который) как турнир дороже 3$ и закрывается. Можно ли что-то сделать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stezh @ 28.4.2017)
    Привет, LikeAA. Вопрос по StarsCaption. Программа распознает фриролл от старзовской школы (Elementary который) как турнир дороже 3$ и закрывается. Можно ли что-то сделать?
    Сделай скриншот заголовка его стола и выложи здесь, я посмотрю.
    761/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня дошли руки проверить причину проблем с SharkScope HUD. Раньше уже сообщали, что он прячется при использовании PartyCaption, сегодня я смог исследовать этот вопрос и, по всей видимости, обнаружил причину.

    SharkScope прячет свой ХАД, если стол хотя бы немного закрыт любым другим окном, за некоторыми исключениями. И при использовании ХАДа в PartyCaption или StarsCaption он также прячется. Однако, судя по всему, у него есть какой-то внутренний список исключений процессов, окна которых он игнорирует при проверке. В частности, в этот список входит ХМ2 и 888Caption. По всей видимости кто-то из пользователей 888Caption писал им в саппорт по когда-то, и они добавили её в свой список.

    Я написал им письмо, чтобы PartyCaption и StarsCaption тоже добавили и надеюсь, что они это сделают в одном из следующих релизов.
    Пока же могу предложить только временное решение:
    1. Открываете папку PartyCaption
    2. Переименовываете файлы:
    PCaption.exe в 888Caption.exe
    PCaption.ini в 888Caption.ini
    3. Также меняете имя файла в ярлыке на рабочем столе.
    4. Ставите ему запуск от админа в свойствах (так как он слетит после переименования).

    Для StarsCaption тоже можно всё это проделать.
    762/8595
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 101 947
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s