PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:28
457
1 58 78 79 80 81 100 947
  • PartyCaption v1.61

    Скачать

    Провёл большой редизайн интерфейса. Убрал несколько вкладок, часть функций перенёс на другие вкладки, у некоторых функций убрал бесполезные подопции.

    Неполный список изменений:

    1. Изменил цветовую гамму, сделал вариант, близкий к 888Caption.
    2. Панель выбора вкладок в один ряд.
    3. Перенёс часть опций из вкладок Hotkeys, Table options на вкладку Options.
    4. Убрал вкладку Table cycling, содержимое перенёс в отдельную секцию на вкладке Hotkeys.
    5. Убрал вкладку Tooltips, опции упростил и перенёс на вкладку Options.
    6. Убрал вкладку Notes, секцию Custom notes перенёс на вкладку Table options.
    7. Вместо Notes / After set note сделал Table options / Default chat tab - теперь здесь задаётся дефолтная вкладка чата (либо его автосворачивание).
    8. Убрал вкладку Rebuy, опции перенёс в другие вкладки.
    9. Вкладки Opp buttons и Betting hotkeys перенёс в подвкладку на вкладке Hotkeys.
    10. Все старые варианты установки нотсов убрал, теперь работает только вариант через хоткей Set note либо через Opp buttons / Set note (старое название - Custom set note).
    11. Player panels / OnClick / Search the Web - теперь строка для поиска задаётся непосредственно здесь, а не через Opp buttons.
    12. Убрал опцию Mouse wheel / Sensitivity.
    13. Координаты панелей для 3макс не сохранялись (в party.fr есть 3макс турниры).
    14. Custom bet box / Reset position - опция для сброса позиции бетбокса, если он был случайно задвинут за край стола.
    15. Индивидуальный Border width для каждой панели ХАДа.
    16. Изменил определение позиции цветовых меток на столах Omaha Hi.
    17. Сделал кнопки для хелпа по вкладкам - там пока по большей части ничего нет, но в будущем постараюсь сделать полноценное описание для всех существующих функций программы на двух языках.
    742/8596
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, кроме выставления в HUD есть какие-то способы повнимательнее отслеживать истечение тайм банка? (888, пати)
    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 20.4.2017)
    LikeAA, кроме выставления в HUD есть какие-то способы повнимательнее отслеживать истечение тайм банка? (888, пати)
    В 888 есть Table highlight / Timebank activated - можно сделать рамку на стол, если автотаймбанк нажал кнопку. Более тонкой настройки я не делал, но, в принципе, могу, если нужно.

    В Пати тоже есть рамки, но там возможностей больше - можно сделать несколько разных цветов в зависимости от того, сколько осталось времени до конца хода. Более того, можно сделать плавно меняющийся цвет. Я, когда играл, делал себе как раз это - цвет рамки менялся начиная с зелёного через жёлтый и до красного. В этом видео есть пример:
    743/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо за обнову, именно то чего нехватало, в новых лейах поды овальные/прямоугольные настраиваются вместе нотсами? имеется ввиду как правильно установить нотсы и поды после очередной обновы рума.
    надеюсь понятно сформулировал вопрос, голова ночью не особо варит

    Что касаемо нотсов теперь все просто офигенно, правда при открытие Set note выбор цветов нотсов не убирается, если нажать в любом месте стола левой кнопкой
    Сообщение отредактировал fnatic - 21.4.2017, 3:35
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по StarsCaption, есть ли возможность добавить в хад таг стек в чипах? Привык играть и ставить именно в бб, но часто важно знать кол-во фишек. Так как хад предоставляет только информация о кол-ве бб , если поставить стек в чипах и хад в бб делать ставки в чипах из расчета бб не совсем удобно, но свои ставки пол беды, а ставки оппа надо пересчитывать из чипов в бб...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fnatic @ 20.4.2017)
    LikeAA, спасибо за обнову, именно то чего нехватало, в новых лейах поды овальные/прямоугольные настраиваются вместе нотсами? имеется ввиду как правильно установить нотсы и поды после очередной обновы рума.
    надеюсь понятно сформулировал вопрос, голова ночью не особо варит

    Что касаемо нотсов теперь все просто офигенно, правда при открытие Set note выбор цветов нотсов не убирается, если нажать в любом месте стола левой кнопкой
    В плане установки лэйаутов ничего не изменилось. В программе есть всего два варианта увеличенных картинок с нотсами, и оба они прямоугольные. Если в твоём лэйауте поды овальные - спрашивай овальные нотсы у автора лэйаута, тут я ничем помочь не могу (я совсем не дизайнер и рисовать не умею).

    По второму вопросу - опция, которая этим управляет, находится здесь:

    MSrnzUb.png
    744/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DGIDO @ 21.4.2017)
    Вопрос по StarsCaption, есть ли возможность добавить в хад таг стек в чипах? Привык играть и ставить именно в бб, но часто важно знать кол-во фишек. Так как хад предоставляет только информация о кол-ве бб , если поставить стек в чипах и хад в бб делать ставки в чипах из расчета бб не совсем удобно, но свои ставки пол беды, а ставки оппа надо пересчитывать из чипов в бб...
    HUD / Player panels / тег [stack] показывает стеки в фишках.
    745/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему новые версии патикэпшена не обновляются автоматом при входе в прогу, а приходится скачивать отдельно?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshego @ 21.4.2017)
    Почему новые версии патикэпшена не обновляются автоматом при входе в прогу, а приходится скачивать отдельно?
    Версии с существенными изменениями я не выкладываю сразу в апдейтер. В v1.61 изменений было довольно много и я не тестировал тщательно каждое из них. Поэтому я обычно жду некоторое время, не появятся ли сообщения от пользователей о каких-то проблемах, плюс ещё сам тестирую, и через пару дней выкладываю, если всё хорошо. Например, сегодня сообщили, что в этой версии при определённых обстоятельствах функция Mouse wheel работает неправильно, я посмотрел и действительно обнаружил, что накосячил там при оптимизации.

    Скорее всего v1.61a с мелкими фиксами (включая этот) выложу сегодня опять только на форуме. Я пока не хочу выкладывать её на сайте и в апдейтере ещё и по той причине, что в v1.61 было довольно много интерфейсных изменений, и я хотел бы сделать хотя бы небольшой хелп по некоторым функциям сначала, или, хотя бы, комментарии к существующим видео на сайте. Иначе новые пользователи могут совсем запутаться - некоторые функции, показанные в видео, вообще пропали из программы, а другие скрылись в неизвестном направлении. Нужно хотя бы что-то взамен этого сделать, иначе будет ещё хуже, чем было. Поэтому в апдейтере, скорее всего, новые версии появятся не ранее середины следующей недели.
    746/8596
    Ответить Цитировать
    2
  • PartyCaption v1.61a

    Скачать

    Фикс для бага с колесом мыши, плюс ещё несколько мелочей.
    747/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет

    В Старзкэпшн при переводе стеков в ББ и использовании бет бокса программы каждый раз, когда я пишу нотс столом или сообщение в чате, в котором есть цифры - эти цифры вводятся в бет бокс, что приводит к ужасным мисскликам - плюс я просто не могу написать нотс без цифр. Хотелось бы иметь возможность отключить автоматический ввод цифр в бетбокс - как это происходит по дефолту в старзовском клиенте.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ghostwr @ 21.4.2017)
    Привет

    В Старзкэпшн при переводе стеков в ББ и использовании бет бокса программы каждый раз, когда я пишу нотс столом или сообщение в чате, в котором есть цифры - эти цифры вводятся в бет бокс, что приводит к ужасным мисскликам - плюс я просто не могу написать нотс без цифр. Хотелось бы иметь возможность отключить автоматический ввод цифр в бетбокс - как это происходит по дефолту в старзовском клиенте.
    Хорошо, я подумаю, как это лучше сделать.
    748/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, скачал последние обновление для 888 caption 3.24d и галочка " wait for big blind" стала работать через раз, то включается, то нет за столом
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Randori @ 21.4.2017)
    привет, скачал последние обновление для 888 caption 3.24d и галочка " wait for big blind" стала работать через раз, то включается, то нет за столом
    Можешь описать подробнее, что там у тебя происходит - что не работает и как это проявляется? И покажи скриншот вкладки Options в 888Caption.
    749/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • после посадки за стол ставится блайнд в свободной позиции, не дожидаясь bb

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Выключи опцию Turn off auto post blinds на этой вкладке. Эта опция не работает в последних версиях клиента, потому что в них нет галки Post blinds.
    750/8596
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую.
    Столкнулся со следующей проблемой. Не происходит перемещение стола, находящегося в одном из Table slots в Active table slots если нет опции Fold, например, когда я на BB и в поте есть лимперы, но нет рейзеров или на постфлопе, если никто н сделал ставку до меня. При этом в обоих случаях появляется рамка вокруг стола, на котором я должен действовать. Версия StarsCaption 0.21a, клиент PokerStars FileVersion 17.0.8.7.

    Конфигурационные файлы и небольшое видео с проблемой во вложении. Также доступны по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B09XEf4W5VZBMDU4RGhacTZxWXM/view?usp=sharing
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, спасибо
    Постараюсь посмотреть в ближайшие дни.
    751/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! До недавнего времени у меня было.....ЛКМ два раза по игроку и выскакивала рамка с цвет.нотсами...после обновления не появляется. Где чего включить или выключить теперь,чтоб как раньше стало?
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр74 @ 24.4.2017)
    Приветствую! До недавнего времени у меня было.....ЛКМ два раза по игроку и выскакивала рамка с цвет.нотсами...после обновления не появляется. Где чего включить или выключить теперь,чтоб как раньше стало?
    Привет
    Настроить хоткей Set note на даблклик (выбрать LDblClick из выпадающего списка):


    Кроме установки цветовых нотсов, этот хоткей также позволяет делать и текстовые нотсы:
    752/8596
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 100 947
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s