PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:24 апреля
453
1 45 65 66 67 68 87 953
  • Возможно ли добавить функцию, которая бы закрывала/скрывала карты оппа если оба оппа в all-in?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 11.3.2017)
    Возможно ли добавить функцию, которая бы закрывала/скрывала карты оппа если оба оппа в all-in?
    Не знаю, это пробовать надо.
    623/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.3.2017)
    Нет, это ненормально.
    Если большое разрешение - попробуй изменить эту настройку:
    EErSdbb.png


    И в настройках клиента тоже.
    Напиши, если поможет.


    Помогло. Спасибо!

    У меня новая проблема с хоткеями. На правый щелчок мыши поставил фолд. Работает. На двойной левый поставил установку нотсов. Не работает. При этом на ноуте с такими же настройками все работает!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 11.3.2017)
    У меня новая проблема с хоткеями. На правый щелчок мыши поставил фолд. Работает. На двойной левый поставил установку нотсов. Не работает. При этом на ноуте с такими же настройками все работает!
    Настройки точно одинаковые? Ты их вручную перенастраивал или PCaption.ini скопировал?
    Посмотри, может быть включена опция Notes / Open by doubleclick, она может конфликтовать с хоткеем Set note, настроенным на даблклик.
    624/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 12.3.2017)
    Настройки точно одинаковые? Ты их вручную перенастраивал или PCaption.ini скопировал?
    Посмотри, может быть включена опция Notes / Open by doubleclick, она может конфликтовать с хоткеем Set note, настроенным на даблклик.


    Переносил вручную. Сверялся уже с ноутом. По-моему, все также.
    Я не могу найти опцию otes / Open by doubleclick. Где она? Если в хооткеях, то там я использую только две опции: чек/фолд и Set note.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта опция на вкладке Notes
    Скинь мне твой PCaption.ini, я посмотрю эту и остальные настройки.
    625/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделай плз галку в настройках, чтобы по окончанию установки апдейта StarsCaption, прога сама запускалась
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Heleos @ 12.3.2017)
    Сделай плз галку в настройках, чтобы по окончанию установки апдейта StarsCaption, прога сама запускалась
    Я делал раньше её (в других программах), но на некоторых системах возникают проблемы, которые делают только хуже. По всей видимости, установщик не всегда может запустить программу от админа, так как он сам обычно не от админа запущен и прав для подобных действий у него нет. По этой причине выскакивали ошибки, которые только сбивали пользователей с толку. Хотя на некоторых системах всё работало нормально - понятия не имею, отчего это зависит, может от версии Windows, может ещё от чего-то.
    Может исследую как-нибудь позже, но пока полагаю, что лучше оставить так, чтобы не провоцировать лишних проблем.
    626/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , после предпоследнего обновления ПатиКапшен и 888Капшен , программы потеряли часть своего функционала , В Пати к примеру не работают хоткеи фолд и тд + пробивка игроков ( точнее работают от случая к случаю) , а на 888 другие функции потеряны .
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temujin777 @ 13.3.2017)
    Привет , после предпоследнего обновления ПатиКапшен и 888Капшен , программы потеряли часть своего функционала , В Пати к примеру не работают хоткеи фолд и тд + пробивка игроков ( точнее работают от случая к случаю) , а на 888 другие функции потеряны .
    Привет.
    Больше никто о подобных проблемах не сообщал, так что причина, скорее всего, где-то на твоей стороне.
    Для начала проверь, не слетел ли запуск от админа у клиентов и программ, всё ли добавлено в исключения антивируса (антивирус мог, например, раньше нормально к программе относится, а с новой версии начать что-то блочить).
    Если с этим всё ок, то для начала найти какую-нибудь на 100% воспроизводимую проблему в одной из программ, чтобы было откуда искать.
    627/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. При использовании starscaption, если включить галку active во вкладке table manager вылетает клиент старзов, до этого все работало исправно. Как именно происходит: настроено 8 столов для 2-х мониторов. Столы по порядку открываются, расставляются по заданным местам как надо. Но если открыть, например, 9 стол и потом закрыть один из 8-ми имеющихся, то в момент когда программа ставит 9-й стол взамен закрытого происходит закрытие клиента старзов. В чем может быть проблема и как решить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bozon @ 13.3.2017)
    Привет. При использовании starscaption, если включить галку active во вкладке table manager вылетает клиент старзов, до этого все работало исправно. Как именно происходит: настроено 8 столов для 2-х мониторов. Столы по порядку открываются, расставляются по заданным местам как надо. Но если открыть, например, 9 стол и потом закрыть один из 8-ми имеющихся, то в момент когда программа ставит 9-й стол взамен закрытого происходит закрытие клиента старзов. В чем может быть проблема и как решить?
    Привет.
    Не знаю, пока не сталкивался с таким.
    Пришли мне твой файл StarsCaption.ini, а также используемый конфиг Table manager из папки TableManagerConfigs. Также напиши, какую версию StarsCaption ты используешь и какой у тебя билд покер клиента (из Help / About PokerStars).
    628/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.19

    Скачать

    1. Options / Highlight bet amount
    Выделяет ставку в бетбоксе после её вставки туда (когда ставку вставляет программа). В результате при наборе ставки с клавиатуры можно делать это сразу, без стирания старой ставки.
    Это опция только для тех, кто не переводит стеки в бб, так как в бб бетбоксе ставка выделяется всегда по дефолту.

    2. Сохранение бэкапа ini
    При сохранении StarsCaption.ini теперь делается бэкап в файле StarsCaption.ini_bak
    Делается он не при каждой записи, а только при значительных изменениях настроек (возможно в будущем алгоритм будет изменён).

    3. Лимит Table panels увеличен до 200, Player panels до 30

    4. Options / New tables size & position
    Позволяет настраивать позицию и размер для вновь открываемых столов.

    5. Table manager / Process tables with hero only
    Если эта опция включена, то Table manager не будет обрабатывать стол до тех пор, пока хиро туда не сядет.

    6. Теги [totalPot], [totalPot_bb] в Table panels

    7. Если при изменении ставки колесом получается изменение меньше 1 цента / 1 фишки, то делается минимальное изменение.
    629/8654
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошу прощения за два сообщения подряд - глюк.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.3.2017)
    Привет.
    Не знаю, пока не сталкивался с таким.
    Пришли мне твой файл StarsCaption.ini, а также используемый конфиг Table manager из папки TableManagerConfigs. Также напиши, какую версию StarsCaption ты используешь и какой у тебя билд покер клиента (из Help / About PokerStars).


    LikeAA, Отправил на почту, верно?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, получил, буду смотреть
    630/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, если было, поиском поискал - не нашел. Правильно ли я понял, что лицензия привязывается к логину рума? Т.е., приобретя лицензию, я смогу использовать прогу хоть с 5 компьютеров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 88Caption2
    Раньше после врега в турнир, открывается стол турнира и лобби (румовое а не турнирое) сворачивалось. Было удобно. А щас остаётся :(
    Галочку Do not hide lobby after table opening НЕ ставил.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Born769 @ 14.3.2017)
    Извиняюсь, если было, поиском поискал - не нашел. Правильно ли я понял, что лицензия привязывается к логину рума? Т.е., приобретя лицензию, я смогу использовать прогу хоть с 5 компьютеров?
    Да, всё так.
    631/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CylonUA @ 14.3.2017)
    88Caption2
    Раньше после врега в турнир, открывается стол турнира и лобби (румовое а не турнирое) сворачивалось. Было удобно. А щас остаётся :(
    Галочку Do not hide lobby after table opening НЕ ставил.
    Без 888Caption сворачивается?
    Я сейчас проверил - у меня свернулось и с запущенной 888Caption / выключенной Do not hide lobby after table opening, и без 888Caption.
    Попробуй выяснить конкретные обстоятельства, что именно влияет. Если причина действительно в 888Caption, то напиши версию 888Caption, версию покер клиента и пришли мне файл 888Caption.ini, может какие-то другие опции влияют.
    632/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.