PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 60 80 81 82 83 102 952
  • Цитата (LikeAA @ 28.4.2017)
    Сделай скриншот заголовка его стола и выложи здесь, я посмотрю.



    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок я посмотрю, хотя гарантировать не буду ничего
    763/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.4.2017)
    Как вернуть старый клиент 888 и предотвратить его обновление до нового?

    1. Скачать и установить старую версию клиента, например 888poker p-1-en-4-6.22-0-52
    2. Скачать скрипт 888_resetUpdate.reg
    3. Перед каждым запуском клиента выполнять этот скрипт.


    Огромное спасибо.
    Подскажи, пожалуйста, для других румов сети подойдёт скрипт или надо что-то изменить в нём?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, уже несколько дней в клиенте ПС постоянно стеки и ставки прыгают из долларов в блайнды (выбран перевод в бб). Причём у одного игрока стек может показываться в $, а у других в блайндах. Общий пот в блайндах, а ставка оппа в баксах. Очень мешает и раздражает, если честно. Раньше такого не было. Версия ПС клиента последняя. Лэйаутов сторонних нет.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 28.4.2017)


    Огромное спасибо.
    Подскажи, пожалуйста, для других румов сети подойдёт скрипт или надо что-то изменить в нём?
    Для других румов сети нужно поправить пути до ключей в реестре. Если умеешь обращаться с regedit, то можешь запустить его и посмотреть, как конкретно там называется раздел соответствующего рума и поправить из в reg-файле (его можно открыть с помощью блокнота). Если не справишься - напиши, для какого именно рума тебе нужен скрипт.

    Также один пользователь сообщал, что ему этот скрипт не помогает и клиент всё равно обновляется. Может быть это действительно так, я глубоко не проверял. Я только проверил несколько раз - вроде сработало, но глубоко не тестировал.
    764/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 29.4.2017)
    LikeAA, уже несколько дней в клиенте ПС постоянно стеки и ставки прыгают из долларов в блайнды (выбран перевод в бб). Причём у одного игрока стек может показываться в $, а у других в блайндах. Общий пот в блайндах, а ставка оппа в баксах. Очень мешает и раздражает, если честно. Раньше такого не было. Версия ПС клиента последняя. Лэйаутов сторонних нет.
    Ок спасибо за сообщение, попробую посмотреть, в чём может быть дело. Хотя, честно говоря, у меня пока нет идей, что это может быть.
    Попробуй настроить хоткей на вкладке Convert chips и посмотри, помогает ли его двойное нажатие (отключение / включение перевода в бб) - всё ли сразу будет в бб или нет?
    Также напиши, что именно ты играешь - кеш, зум, спины, снг, мтт?
    765/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.4.2017)
    Также напиши, что именно ты играешь - кеш, зум, спины, снг, мтт?


    Кэш. Рег столы + 1 стол зум. НЛ Холдем.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, не умею обращаться. Спасибо большое!
    Сообщение отредактировал konccccc - 29.4.2017, 19:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 29.4.2017)
    Кэш. Рег столы + 1 стол зум. НЛ Холдем.
    Ок, проверь ещё, помогает ли выключение/включение хоткеем, как я описал выше.
    Также посмотри, это встречается на рег столах, в зуме или везде.
    766/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 29.4.2017)
    LikeAA, не умею обращаться. TowerTor. Спасибо большое!
    Ок, попробуй этот файл.
    767/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу блокировки обновления - пользователь на стретеджи, который писал про то, что клиент у него всё равно обновляется, написал сегодня следующее:
    Цитата
    В общем норм все работает. Проще не ip забанить, а запретить 888poker.exe вообще подключаться к 80 порту. Если нет фаервола, добавить адреса в host 95.140.228.1 и 178.79.212.129. Хотя потом могут появится и другие сервера, блокировка порта более надежный способ.
    Если клиент всё равно будет обновляться, попробуйте это. Просто может быть, что в моём случае провайдер что-то блокирует и поэтому обновление не качается.
    768/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.4.2017)
    Ок, проверь ещё, помогает ли выключение/включение хоткеем, как я описал выше.
    Также посмотри, это встречается на рег столах, в зуме или везде.


    Та же проблема, выкл/вкл через хоткей помогает до следующего раза. И зум и рег столы.
    Так же бывает проблема с отображением стека/ставки: верхняя часть шрифта съезжает по отношению к нижней и получается нечитаемая абракадабра, правда встречается гораздо реже. Решается так же.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок буду думать, что это может быть. Если найдешь какой-то способ воспроизведения этого бага - пиши. К сожалению я его ни разу не видел, поэтому у меня пока даже нет никаких идей, с чего начинать поиски проблемы.
    Может быть сможешь видео записать? По обстоятельствам появления бага может быть появятся какие-то догадки.
    769/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.35c

    Скачать

    1. Тег [blindsTimer] обновлялся только на одном столе - поправил.

    2. Layout editor / Simplified table size
    Здесь можно установить размер стола, при уменьшении до которого он переключается в упрощённый режим отображения. В этом режиме клиент отключает функцию Full card view на столе, убирает кнопки в правом нижнем углу и часть кнопок в правом верхнем.
    Если вы предпочитаете всегда играть в одном из этих режимов, то можете изменить данное значение - уменьшить его (например до 300), если не хотите, чтобы он вообще когда-либо включался, или увеличить (например до 999) если хотите, чтобы он всегда был включен.
    Данная функция работает только при запущенном и залогиненом клиенте, после установки нужно нажать Apply и перезапустить столы, если они были открыты.
    770/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, LikeAA.

    В Патикэпшн начала вылетать такая ошибка:


    Вылетает по несколько раз за сессию. Причины не установлены. На работу программы, по-моему, не влияет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poruchik @ 30.4.2017)
    Привет, LikeAA.

    В Патикэпшн начала вылетать такая ошибка:


    Вылетает по несколько раз за сессию. Причины не установлены. На работу программы, по-моему, не влияет.
    Да, мне уже сообщали. Пока не знаю, что это, но буду изучать. Если появятся какие-то зацепки, пиши.
    771/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 30.4.2017)
    Ок буду думать, что это может быть. Если найдешь какой-то способ воспроизведения этого бага - пиши. К сожалению я его ни разу не видел, поэтому у меня пока даже нет никаких идей, с чего начинать поиски проблемы.
    Может быть сможешь видео записать? По обстоятельствам появления бага может быть появятся какие-то догадки.


    Практически полностью уверен что это как-то связано с перетаскиванием столов.
    В силу своей неадекватности часто свапаю столы местами, открываю-закрываю, да и просто люблю прикрыть один стол другим во время выставления, поэтому давно смирился и пользуюсь хоткеем. Столы без рамок, перетаскивание двумя кнопками мыши.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно
    Ок, поэкспериментирую, может быть получится воспроизвести
    772/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто использует SharkScope HUD - проверьте эту его версию с PartyCaption и StarsCaption:

    http://static.barbarysoftware.com/sharkscopedesktop_windows_1_50_build_6943.exe

    Они ответили на моё письмо и сообщили, что здесь ХАД пропадать не должен. Проверьте, кто может, а то у меня сейчас нет возможности проверить.
    773/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.35d

    Поправил работу хоткея Set note на 4k мониторах.
    774/8639
    Ответить Цитировать
    0
1 60 80 81 82 83 102 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.