PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:54
457
1 2 3 4 22 42 947
  • Внимание! В этой ветке обсуждаются три разных программы. Поэтому, задавая вопрос, пожалуйста, уточняйте, к какой именно из программ он относится. Мыслей я читать не умею, а отвечать сразу на три вопроса тяжело.

    PartyCaption, 888Caption, StarsCaption позволяют:

    - переводить в блайнды все значения на столе;
    - задавать предопределённые ставки, хоткеи ставок, экранные кнопки ставок;
    - ХАД с кучей информации - история действий на столе, тайминги, сайзинги, потоддсы, блаффэквити, таймер блайндов, различные трунирные данные (текущая позиция в турнире, зона ИТМ, количество игроков в турнире) и многое другое;
    - хоткеи для различных действий;
    - расстановка столов;
    - Авто I'am back, автотаймбанк, убирание заголовка/рамки стола;
    - автоматическая обработка диалоговых окон;
    - рамка вокруг стола по настраиваемым условиям - для стола под мышью, для столов, на которых дошёл ход, по байинам, уровням блайндов, размеру стека и т.д.;
    - автоматический СНГ регистратор с продвинутыми фильтрами по столам, контролем количества столов, длины сессии и т.д.

    - авторегистратор для спинов;

    - редактор шрифтов и прочих элементов стола;
    - все программы разрешены к использованию соответствующими румами.

    Приобрести лицензию на все мои программы можно в магазине Gipsyteam:
    - PartyCaption 
    - 888Caption
    - StarsCaption

    Скачать последние версии программ можно здесь.

    Сообщение отредактировал LikeAA - 29.11.2021, 16:18
    Ответить Цитировать
    38
  • Я нашёл способ вернуть старые столы в новом клиенте 888.
    Запускаете regedit, открываете ветку
    HKEY_CURRENT_USER\Software\pacificpoker\poker\INIT
    Если изменить значение параметра ENABLE_QUICK_RING_TABLE с 1 на 0, то кеш столы становятся старыми.
    ENABLE_QUICK_TOUR_TABLE, видимо, сделает то же с турнирными, а ENABLE_QUICK_HISTORY_TABLE с реплеером (это я не проверял).
    888Caption с этими столами работает нормально, думаю что и с ХМом проблем не будет.

    Надеюсь эту возможность они не уберут в ближайшее время.
    Кто не в ладах с реестром - скачайте и запустите этот файл.
    Ответить Цитировать
    26
  • 888Caption2 v2.65

    Скачать

    1. Layout editor / New tables / Color notes
    Позволяет включить и настроить увеличенные цветовые метки. Если включить опцию Use enlarged color notes, то на дефолтном лейауте они будут выглядеть так:
    vwv2ctwajjzvmqajiv5i.jpg

    Также доступны дополнительные настройки для нотсов. Можно переопределить цвет каждой метки, а также задать степень прозрачности для каждого цвета. Настройки видно в реальном времени сразу после изменения, так что если вас не устраивают цвета или их яркость, то можете всё это настроить под свой вкус (ну или если у вас нестандартный лейаут и цвета нотсов там другие).
    Сами мелкие цветовые метки 888Caption при этом не трогает, вместо этого делается дополнительная подсветка всего пода выбранным цветом. Подсветка делается динамически, поэтому при смене игроков за столом нотс будет меняться с некоторой задержкой (особенно это может быть заметно в снепе). Также в небольшом количестве случаев увеличенная подсветка может не делаться - надеюсь, что это будет редко случаться, но в любом случае пишите фидбек, если вдруг критично.

    2. Dialogs / Note editor (new tables) / Open under cursor
    Эта опция перемещает диалоговое окно установки нотса под курсор мыши после открытия.

    3. Dialogs / Note editor (new tables) / Set note by single click
    Эта опция включает установку цветовой метки в один клик в диалоге установки нотса (т.е. Apply нажимать не нужно, при клике по цвету метка назначается и окно сразу закрывается).
    Ответить Цитировать
    22
  • StarsCaption v0.75

    Скачать

    1. Layout editor / Move elements / Pod + Bet + Button
    Позволяет двигать поды игроков на столах 2макс, 3макс, 4макс, 6макс, 7макс, 8макс и 9макс, а также ставки и кнопку дилера.
    Координаты подов задаются относительно центра стола, а координаты ставок и баттонов - относительно подов, поэтому сначала настраивайте первое, а потом уже второе и третье.

    Чтобы подвинуть что-то, выберите соответствующую вкладку (2max-9max) и выберите номер пода - например на этом скрине выбрано центральное место внизу на столе 6max.
    Также откройте какой-нибудь стол соответствующего размера в клиенте, чтобы наблюдать результат перемещения непосредственно в реальном времени.
    Включите соответствующую галку Change position, поставьте курсор в бокс x или y и крутите колесом - соответствующий элемент будет перемещаться по столу.
    Перемещение баттона и ставок можно наблюдать на столе, только если баттон или ставка в настоящий момент у этого игрока есть. Поэтому если вы планируете плотно заняться настройкой позиций для всех этих элементов, то откройте для просмотра сразу с десяток столов нужного размера, в этом случае как минимум на одном из них баттон и ставка будет присутствовать в любой из позиций. Можно, конечно, и во время игры всё это настраивать, но так вы потратите на настройку чуть больше времени.
    Как я уже писал вчера, в будущих версиях появятся функции для индивидуального перемещения карт под каждый под, перемещение баунти для КО столов, и может быть и других элементов тоже (не знаю, есть ли смысл двигать ники, стеки, значки старз покер про, проценты эквити в оллине и прочие вещи, если вдруг надо кому-то - пишите, запланирую).
    Ну и ещё раз спрошу про столы 5макс и 10макс - если такие столы где-то есть, то напишите мне, где их найти, сделаю поддержку и для них.
    Также пишите, насколько устойчиво всё это работает и не перемещаются ли элементы обратно на родные места в какой-то момент.

    3. В клиентах 366xxx на старых столах неверно определялось состояние чекбоксов ситаута, поправил.

    4. Поправил отображение статусов (Sitting out, All-in) - теперь они отображаются дефолтным цветом при испозльзовании Convert chips / Color range.
    В принципе можно было бы для них отдельный цвет в настройке сделать, может быть добавлю в будущем.

    5. Теги [CH_avStack], [CH_maxStack], [CH_minStack] теперь отображаются с форматированием (с тысячным разделителем).

    6. Тег [money_symbol] в HUD / Table panels
    Отображает символ доллара, евро, фунта или индийской рупии в зависимости от типа стола (или ничего не отображает, если это плеймани стол).

    7. Layout editor / Hide table announcement 1, Hide table announcement 2
    Эти две опции тоже должны что-то прятать на столе (не знаю, что именно, но вдруг пригодится).

    P.S. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал

    Ответить Цитировать
    21
  • Вероятно вы видели ветку на 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/partypoker-protecting-players-removing-hand-histories-1745206/), в которой ХМ (в лице своего официального аккаунта на 2+2) пытается воевать с partypoker, пытаясь отменить решения об изменениях 17 июня.

    Вчера в ней опубликовали видео с работающим конвертером.
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет.
    К сожалению версия клиента partypoker, которая была опубликована сегодня, отличается от той, к которой у меня был доступ.
    Извините, но на форум/скайп/почту в ближайшее время отвечать не буду - мне предстоит много работы. Первый апдейт будет через несколько часов.
    Ответить Цитировать
    9
  • В сегодняшнем апдейте partypoker довольно много изменений, критических для работы PartyCaption.
    Быстро восстановить функционал я судя по всему не смогу, так что придётся подождать некоторое время, к сожалению.
    Всех масштабов пока оценить не могу, но надеюсь что к вечеру смогу что-то поправить.
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, видимо они сами отключили перевод в бб из-за подобных ситуаций:
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tafgai @ 18.4.2019)
    StarsCaption перестал работать Player Panels. И вылетает постоянно.
    Насколько я понимаю, у вас у всех клиент PokerStars.ruso (Сочи)?
    Он действительно сегодня обновился и текущая версия программы с ним не работает. При этом у клиентов PokerStars.com и PokerStars.eu обновлений не было и там всё должно работать. Если вы можете играть на одном из этих клиентов - используйте пока его (или если можете откатить обновление вашего клиента).

    Сегодня я вряд ли уже успею выпустить обновление StarsCaption, так что, скорее всего, фикс будет завтра.
    Сейчас попробую посмотреть, насколько там много работы - если немного, то может быть сделаю быстрый фикс.
    Ответить Цитировать
    8
  • Про новые столы partypoker:

     

    1. Если вам не нравятся карты в раскорячку, то можно использовать тег [grHand], как показано здесь

    2. Хоткей Set note больше не работает, так что отключите его. Метки теперь ставятся даблкликом, и скорее всего я сделаю для нового окна установки нотсов примерно тот же набор опций, которые я сделал в 888Caption.

    Текстовые нотсы PartyCaption должны работать, их можно ставить через onclick или хоткей Note editor.

     

    3. Что касается увеличенного размера столов - думаю, что при помощи Table manager 2 (StarsCaption) можно сделать слоты любого размера и столы в них встанут. Я пока не изучал подробно, как работают новые столы с отключенной Keep aspect ratio (если вдруг вы захотите изменить пропорции стола), но можете сами проверить, скорее всего проблем не возникнет.

     

    4. Хоткеи ухода в ситаут могут не срабатывать, если нажимать их между руками в фастфорварде. Такой эффект и раньше был, но теперь он несколько усугубился, по-моему, хотя нужно ещё потестить.

     

     

    У меня был доступ к раннему билду покер клиента с новыми столами (спасибо partypoker), так что у меня было некоторое время на то, чтобы адаптировать программу к этому апдейту. Но, насколько я вижу, с тех пор они что-то ещё допилили в клиенте, так что могут быть ещё какие-то вещи, которые в программе не работают и я не вижу этого - потому что я проверил не все типы игр и не все возможные ситуации за столами. Если что-то не работает - пишите.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (alexxx19111 @ 21.11.2020)
    Для винамакса кто нить что то подобное бы замутил... В смысле прогу.
    Ну так попробуй сам замути, никто против не будет, я думаю.
    А по поводу меня - я уже много раз на подобные вопросы отвечал, я больше трёх программ физически не потяну. Даже для того, чтобы просто поддерживать их в работоспособном состоянии из-за постоянных изменений в румах, приходится работать очень много, не говоря уже о том, чтобы что-то новое в них добавлять (и о чём тоже постоянно просят - сейчас в списке того, что нужно посмотреть/сделать/изучить несколько сотен пунктов).
    Ну и плюс я ещё единственный сотрудник саппорта, и одно только это отнимает несколько часов в день (каждый день без выходных на протяжении многих лет уже).
    Ответить Цитировать
    8
  • после сегодняшнего обновления пати, не корректно работают хоткеи в PartyCaption, работают только тогда когда до игрока не дошло слово в частности хоткей чек\фолд, посмотри пожалуйста..
    Ответить Цитировать
    7
  • Клиент 888 обновился, и в обновлении снова есть две версии - 32бит и 64бит

    32 бит - p-1-en-4-8.24-1-91

    64 бит - p-1-en-4-8.24-2-93

     

    Если ваш клиент обновился до 32битной версии, то ничего делать не нужно, 888Capiton будет работать с ним. 

    Если до 64битной - установите p-1-en-4-8.24-1-91

    Вероятно эти обновления можно предотвращать при помощи замены Version.cxm, но есть вероятность, что они там какие-то ошибки всё же исправляют, так что последнюю 32 битную версию клиента буду выкладывать на сайте.

    Ответить Цитировать
    7
  • StarsCaption v0.79

     

    Скачать

     

    1. Новые опции в Table manager 2

     

    а) Slots locations

    Отображает расположение слотов на мониторах в графическом виде

    На этом скрине создано 12 слотов, 6 штук на главном и ещё 6 штук на маленьком мониторе слева от него. Слоты обозначены номерами, соответствующими их номерам в списке Slots. Выделенный в списке слот также подсвечен голубым в Slots locations.

     

    б) Create slots grid

    Данная опция позволяет автоматически создавать сетки слотов заданной конфигурации. В Monitor выберите нужный монитор, в Columns и Rows выберите количество столбцов и строк в сетке, кликните Create и слоты будут добавлены в список. На скрине выше я использовал эту функцию два раза - сначала сделал сетку 3х2 на первом мониторе, потом 3х2 на втором.

    Я не добавил никаких дополнительных опций при создании сетки (возможно добавлю в будущем), и сейчас она всегда создаётся с такими параметрами:

    - слоты всегда идут слева направо / сверху вниз. Если вам нужно другое направление расположение слотов, то после создания сетки пересортируйте слоты при помощи кнопок со стрелками, расположенными справа от списка Slots. Номер слотов теперь отображаются в Slots locations, так что визуально можно контролировать процесс, в реальном времени наблюдая текущую нумерацию.

    - в строке слоты всегда создаются без перекрытий.

    - в столбце столы по возможности создаются без перекрытий. Если нужное количество строк не умещается на экране, то строки будут создаваться с пропорциональными перекрытиями.

     

    в) Edit slots

    Эта кнопка включает режим редактирования слотов. В этом режиме на экране появляются окна, которые встают во все созданные слоты. Эти окна можно перемещать, изменять их размер, точно подстраивая нужную вам конфигурацию слотов.

    Выглядит это так:

    Здесь открыто шесть слотов, второй из них активный - т.е. он выбран в списке Slots на вкладке Table manager 2 и его свойства также можно настраивать в Slot options. Часть опций доступна для редактирования непосредственно здесь - координаты и размер можно точно задавать в соответствующих боксах для редактирования. Также можно просто таскать это окно за заголовок и координаты слота будут меняться. Размеры слота можно менять, изменяя размеры окна мышкой за жёлтый квадрат в правом нижнем углу.

    В этом режиме главное окно StarsCaption переходит в режим поверх всех окон, иначе, если у вас много слотов, оно могло бы потеряться под ними.

    Для выхода из режима Edit slots кликните эту кнопку ещё раз.

     

    г) Config options / Crop invisible table frames

    Эта опция включает обрезание невидимых рамок у столов в Windows 10, что позволяет автоматически создавать конфиги без щелей между столами.

    Этот режим рекомендуется использовать во всех новых конфигах, и эта опция будет включаться при создании нового конфига автоматически. В старых конфигах она останется выключенной для совместимости, чтобы можно было использовать старые конфиги без переделки на этой версии программы. Если же вы будете переделывать конфиг, то я рекомендую удалить из него все слоты, включить эту опцию, после чего уже создавать слоты любым удобным для вас способом.

    Также она учитывает наличие рамки у каждого конкретного типа стола. Например у столов Пати невидимых рамок нет, и программа не будет пытаться скорректировать размеры слота для столов Пати. Возможно для столов каких-то румов этот механизм будет работать неправильно - пишите, если это не так, постараюсь по возможности учесть все варианты.

     

    2. Dialogs / Close 'You have been unregistered from' dialog

    Закрыает соответствующий диалог (он появляется при разрегистрации в одном или нескольких турнирах).

     

    #StarsCaption

    Ответить Цитировать
    7
  • StarsCaption v0.74

    Скачать

    1. Если повышение уровеня блайндов распознавалось после начала руки, то в [actions] могло быть R1 вместо лимпа.

    2. Изменения при обработке ошибок в формулах.

    3. Корректная обработка однострочной кнопки таймбанка с пробелом на старом движке (лейаут HM Classic)

    4. Тег [RNG2] в HUD / Table panels
    Работает аналогично [RNG], показывает другое случайное число.

    5. HUD / [sizing] tag config / Add action symbol
    Позволяет отключить название действия в теге [sizing] и показывать только размер, что позволяет соединить [actions] (без сайзингов) и [sizing] (без названия действия) в одной строке. В результате будет отображена вся история действий в текущей руке, причём последние действие с сайзингом.

    6. Хоткей Hide/show lobby выталкивает его наверх при показе.

    7. Тег [onTableTime] в HUD / Table panels
    Показывает время, которое прошло с момента, как хиро сел за этот стол.

    8. Layout editor / Hide Fold to any bet checkbox
    Прячет чекбокс Fold to any bet в Авроре

    9. Layout editor / Player note menu
    Позволяет задавать координаты меню по правой кнопке (или по левой, если в клиенте настроена установка метки левым кликом).
    Также будет перемещать меню выбора метки/игрока, если вызывать их непосредственно из вкладки Notes чата. Может быть будет ещё что-то перемещать, подробно не изучал.
    В отличие от координат экрана, точка с координатами 0,0 в Авроре находится в левом нижнем углу стола и y растёт вверх, а не вниз.
    Ответить Цитировать
    7
  • PartyCaption v1.88b

    Скачать

    1. Починил теги [pos], [nick], [hasNote], [note1]-[note10], [bountyVal], [bountyVal_chips], [bountyVal_bb], [earned_bounty], [stack], [stack_bb], [stack_adjbb], [stack_M], [effStack], [effStack_bb], [startStackToHero+] в Player panels
    Также должны работать большинство управляющих видимостью панелей опций и тегов (но некоторые всё ещё не работают, в частности [preflop]/[postflop]).
    Кроме этого, сейчас пока программа не знает, кому за столом раздали карты, поэтому по умолчанию она полагает, что их раздали всем за столом, у кого ненулевые стеки. В результате часть опций может работать некорректно, если есть ситаутеры за столом - но я это поправлю в будущем, т.к. способы вычислить, кому раздали карты, имеются.

    2. Починил хоткеи Hotkeys / Rebuy, Rebuy 10bb
    Авторебай в кеше всё ещё не работает, но можно использовать эти хоткеи в качестве замены.
    Rebuy докупает до значения, установленного в Dialogs / Autorebuy / Rebuy to
    Rebuy 10bb докупает на 10бб

    3. При импорте текстовых нотсов из клиента загружается файл NewNotes.txt вместо Notes.txt

    4. Починил часть функций, связанных с определением наличия хиро за столом. В частности, СНГ регистратор теперь должен работать корректно (до этого он останавливался после нескольких регистраций). Но я это не проверял, так что пишите, если не работает.

    Насколько я могу судить, самая востребованная функция сейчас - это тег [actions]. Я постараюсь сделать его завтра хотя бы в минимальном варианте (хотя изначально у меня были планы оставить его на самый конец, как как он самый сложный из всех в реализации).
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Surkisss @ 10.1.2021)
    Ещё раз вопрос про цветовые метки на Авроре.
    Эта табличка вылазит на столе в разных местах, в зависимости от позиции игрока за столом.
    Есть крайне неудобные места появления, а есть вполне себе хорошие, в которых даже карты борда не мешают.








    Можно ли по аналогии с перемещением карманных карт по оси Х и У выставить эту табличку с цветовыми метками в конкретном месте , вне зависимости от позиции за столом игрока, которого метишь?
    У меня есть несколько мыслей по этому поводу.
    Я могу попробовать сделать свою альтернативу этому окну, как сделал для попапа, отображающего нотсы.
    Скорее всего этот вариант будет достаточно сложен в реализации (т.к. нужно почитать формат этого меню со стола, нарисовать своё такое же, обработать клик, послать клик в оригинальное меню) и придётся потратить существенное время, чтобы всё это отладить и чтобы всё это работало корректно.
    Но в целом я пока не вижу препятствий в реализации этого, так что скорее всего я рано или поздно сделаю такой вариант, мне он кажется оптимальным и достаточно удобным.

    По поводу варианта с перемещением - да, это тоже разумный вариант, и, как мне кажется, скорее всего я смогу сделать его быстрее.
    Я посмотрю в ближайшие дни - если это действительно получится сделать относительно быстро, то постараюсь добавить в одной из ближайших версий.
    Ответить Цитировать
    6
  • StarsCaption v0.76a

    Скачать

    1. Options / Close StarsCaption after closing of a poker client
    Если эта опция включена, то программа будет автоматически закрываться после закрытия покер клиента (если их несколько запущено, то последнего).

    2. Изменил определение позиции хиро в реплеере (раньше теги Player panels могли отображаться там со смещением).

    3. XButtonUp1 / XButtonUp2 в хоткеях (теперь хоткеи можно настроить на отпускание четвёртой и пятой кнопок мыши).

    4. Options / Replayer slot / Handle by Table manager таботает для ТМ2 (в слот типа Observed)
    Ранее эта опция работало только для старого Table manager.
    Реплеер будет помещаться в слот типа Observed (а если слота такого типа в конфиге нет, то в Regular).

    3. Layout editor / Move elements / Table elements / Pot + Current pot and sidepots + Board
    Переделал интерфейс перемещения общих элементов стола (не привязанных к конкретным игрокам) в общем виде.
    Кроме перемещения Player note menu, теперь там добавилось перемещение следующих элементов:
    Pot - общий пот над бордом.
    Current pot and sidepots - текущий пот и сайдпоты под бордом (индивидуальное перемещение сайдпотов делать не стал, надеюсь это никому не нужно).
    Board - карты борда.
    Перемещение этих элементов делается один раз, при открытии стола. Если вдруг клиент в каких-то ситуациях будет возвращать их на дефолтные позиции - пишите, буду смотреть (в первую очередь подозрение вызывает run it twice - возможно при раздаче второго борда что-то смещается, а потом возвращается обратно, я не проверял).

    4. Layout editor / Hide left-top buttons (Favorites, Table, Replayer, etc) / Clickable
    Альтернативный вариант сокрытия кнопок в левом верхнем углу. Они перестают отрисовываться, но реагируют на наведение (появляется всплывающая подсказка) и клики, в результате чего хоткей Replayer работает. Ну и также можно там что-то мисскликом кликнуть, так что по возможности закрывайте их ХАДом.

    5. Ещё раз изменил работу [blindsTimer] в спинах. Кто-то писал, что иногда таймер может там застывать на 0:00, надеюсь теперь такого не будет (а если будет, то добавил запись лога).

    6. Поправил всплывающие подсказки в списках, иногда они появлялись в странных местах.

    7. В нескольких местах переделал алгоритм выталкивания окон наверх (стола, турнирного лобби и т.п.)
    Проверил не все ветки, где это используется, так что если что-то будет работать странно - пишите.

    8. Поправил несколько мелких ошибок.


    Я продолжаю экспериментировать с интерфейсом вкладки Layout editor, некоторые опции периодически переносятся в другие места и/или переименовываются. Возможно будет ещё несколько такого рода изменений, так что извините, если вы вдруг опять что-то потеряете - в целом в финале всё должно быть более упорядочено, но так как а я начинал добавлять эти опции довольно хаотично, то и в интерфейсе тоже никакого особого порядка не было. Сейчас всё вроде как уже близко к тому, что я хотел бы сделать, по крайней мере все основные группы опций вроде как уже определились. Думаю ещё несколько изменений и добавлений в этом плане будет в будущих версиях, после чего постараюсь сделать описание и видео.

    Пишите, нужно ли ещё что-то на столе перемещать? В принципе я мог бы сделать перемещение кнопок действий, таймбанка, бетслайдера и т.п., но не знаю, есть ли в этом смысл. Ну и в целом пишите, чего ещё не хватает.
    Ответить Цитировать
    6
  • 888Caption2 v2.66

    Скачать


    1. Тег [h] в HUD / Table panels
    Позволяет скрывать часть текста панели и показывать её только при наведении мыши на панель.
    Текст до тега [h] отображается всегда, после - только при наведении мыши, и это позволяет делать элементы ХАДа, похожие на попапы.

    2. HUD / General HUD / Background / Invisible
    Позволяет делать в General HUD панели с невидимым фоном. Клики по панели при этом будут работать только на видимых частях панели.

    3. Layout editor / Fonts / Sitting out
    Настройка шрифта для надписи sitting out у оппов, которые находятся в ситауте.

    4. Layout editor / Color notes / Darker color for acted player
    Эта опция уменьшает яркость увеличенного нотса у оппа, который делает ход. У игрока с ходом нотс отрисовывается другим способом, поэтому там может потребоваться коррекция цвета - в первую очередь это касается упрощённых столов, но и на полноразмерных столах во время хода цвет также несколько искажается.
    Параметр изменяется от 0 до 100, и чем меньше число, тем больше затемнение (при 100 цвет корректироваться не будет). По дефолту я поставил там 70, что соответствует 30% затемнения цвета. Как и с другими параметрами, вы можете настроить этот параметр в реальном времени - откройте стол для просмотра, пометьте оппов и крутите этот параметр наблюдая за тем, как меняется цвет нотса у оппа с ходом.

    5. HUD / Player panels / OnClick / Copy actions to clipboard
    Копирует в буфер обмена текст тега [actions]. Может пригодиться, если вы пишите нотсы по конкретным линиям розыгрыша.

    6. Тег [hotkeys_state] в Table panels и General HUD
    Отображает состояние опции Hotkeys / Enable hotkeys

    7. HUD / Show panel / on MTT KO table
    Раньше там была оция on MTT Knockout table, а плюс сверху была опция Knockout table type - PKO only, которая позволяла считать или не считать обычные (не прогрессив) КО за Knockout или за простые МТТ.
    Теперь вместо этого есть две отдельные опции, которые позволяют выделять обычные КО в отдельный тип.
    Опция on MTT Knockout table переименована в on MTT PSKO table (для прогрессив нокаутов), и в дополнение к ней теперь есть опция on MTT KO table (для обычных нокаутов).
    Я проверял работу этой опции только на новых столах, и если на старых она работает неправильно - пишите.

    8. HUD / [nick] tag config
    Позволяет настроить обрезание до n символов для тега [nick] при его отображении в ХАДе.

    9. HUD / Add nickname to OnHover popup
    Позволяет добавлять ник оппа в попапы OnHover.
    Ответить Цитировать
    6
  • в новом клиенте не отображается стек в ББ на подах игроков. все в фишках. а ставки - в ББ.
    на панелях игроков с тегом стек в бб - все отображается нормально.
    Сообщение отредактировал vlad_nik32 - 22.8.2018, 12:26
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 42 947
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s