Надо поле притоптать!

Последний пост:07.04.2018
14
Статистика
Всего постов
136
15,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2015 +10
05.09.2016 +7
11.05.2016 +6
24.03.2018 +5
14.12.2017 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • как вы нахуй блядь вообще САМИ ПО ЖИЗНИ ???!!! ©
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Злободневная
    55/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное - здоровье, а всё остальное купим ( когда деньги появятся )
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз этот плакат заставляет меня улыбаться...
    68a7648136e9.jpg

    Учитывая "багаж" этой личности, звучит как угроза))))))

    Историческая справка: данный гражданин вместе с Ройзманом являются основателями легендарного Фонда "Город без наркотиков"...спроси любого екатеринбужца - скажут что-то в роде "а, бандит один"
    56/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть тут кто-нибудь?
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в Екатеринбурге светлый, погожий денек! Ярко светит солнышко, заставляя жмуриться и улыбаться...
    Хотя... я улыбаюсь по другому поводу, мне доставляет жуткий восторг встречать школьников, ведь у них сегодня праздник! Не знаю чувствуют ли они его, я да) Настроение сегодня невероятно крутое, настолько, что я решилась на написание 6 предложений) Всем добра!
    57/99
    Ответить Цитировать
    3
  • pic_de14bfbcf028964534c7bc1ccdc13b2a.jpg


    ням-ням
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ненадолго выбрались на природу, ездили на Шунут (гора в Свердловской области России, горная вершина Урала длиной 15 км, высота вершины 726,2м). "По характеру почв и растительного покрова территория этого горного массива с прилегающими землями относится к зоне тайги", поэтому лес там очень красивый!
    1e7b6fb8fc30.jpg

    9eb9ae9f98f3.jpg

    33f6087b92d8.jpg

    af9b9990ee5b.jpg



    Кстати, как правило, ездим на майские праздники в ту сторону, дак вот к горе весной на транспорте не подобраться - снег еще лежит. Вообще, стоит сказать дороги там разбиты лесовозами, квадриками и джиперами, так что среди любителей офроада этот маршрут очень популярен, настоящее испытание для техники и человека. Ну а пешие туристы, соответственно, предыдущую категорию искренне ненавидят.


    Рядом с Шунутом есть целебный радоновый источник "Платонида", расположен недалеко от могилы святой для старообрядцев отшельницы Платониды, туда тоже заезжали, напились водички и с собой увезли. Т.к. лето в этом году у нас выдалось небывало жаркое, то река очень обмелела, а весной, когда тает снег и талая вода со склонов несется по реке выглядит потрясающе - настоящая горная река с крутым течением.


    Чуть дальше от источника есть подобие Святилища, а т.к ехали в том направлении уже затемно, то было весьма мрачновато и жутковато (могильный камень, несколько дерявянных молитвенников, на крест накинуто белоснежное полотенце с узорами).

    Несмотря на то, что выбрались только на пол дня, мозг перезагрузили)
    58/99
    Ответить Цитировать
    7
  • s-dnem-rozhdeniya-7067.jpg
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Не так давно на ведущем спортивном канале — Матч-ТВ для комментаторов был выпущен список запрещенных слов, которые нельзя произносить во время матча. Только что увидела «закон» в действии, вместо привычного словосочетания «валидольная концовка», услышала «аптечная», мои эмоции в тот момент:
    babka_22136313_orig_.jpeg
    59/99
    Ответить Цитировать
    1
  • А у нас первый снег!

    5eaf9a6d768b.jpg
    60/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пошла на работу позже чем обычно, наблюдала картину, которая заставила задуматься - в каком коматозном состоянии находятся люди. Итак, имеем отрезок улицы длинной 1.5 км, на протяжении этого отрезка 3 остановки общественного транспорта. Улица стоит в глухой пробке и при этом на остановках полно людей ожидающих транспорт - молодежи и людей среднего возраста... Что мешает пройти этот километр и сесть на остановке там, где движение становится свободным? Зомби-апокалипсис уже наступил похоже))). Или я со своими пешими прогулками офигела и 1,5 км для современного человека овер дофига?


    Пока писала 3 раза чихнула... не потому что правду говорю, а потому что болею) Играть в таком состоянии — плохая идея, поэтому решила черкануть пару строк, попутно смотря стрим Бабули.

    Кстати, время от времени «занимаюсь» английским, мои уроки сводятся к просмотру колонки с музыкой на Лингвалео, сортирую по популярности и изучаю известные мне песни. Несколько открылись с новой стороны, от чего кайф от их прослушивания увеличился еще больше.

    Например вот такая:

    Или такая:

    61/99
    Ответить Цитировать
    2
  • В Екатеринбурге еще с ноября установилась достаточно холодная погода, были побиты метеорологические рекорды за многие годы, и вот до сих пор если и было тепло, то только несколько дней. Всё это дало повод некоторым творческим личностям поразвлекаться, по-моему достаточно мило)

    04c62d9fc59f.jpg


    d59b9f3dfde1.jpg


    Кстати, напротив памятника паре обшарпанное здание на котором до 2012 года была такая вывеска-отголосок СССР)

    3eddcef16849.jpg
    62/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Время от времени я задумываюсь над ценностью тех или иных профессий, над уровнем зарплат и тд и тп. 22го это случилось вновь. Был День энергетика, зашла к коллегам чтобы поздравить и как-то само собой вырвалась фраза, что я горжусь ими, черт побери, это так и есть! Многие вещи за суетой будней воспринимаются нами как должное и сама собой разумеющееся. А теперь вспомните ваши чувства, когда в доме пропадает электричество, я уж не говорю про теплые батареи зимой. За всем этим стоит огромное количество людей от проектировщиков до обслуживающего персонала, чья работа отнюдь не проста, про ответственность и говорить нечего. Спасибо им, спасибо всем, кто добросовестно и честно делает свою работу, дай бог, чтобы она достойно оплачивалась и ценилась.

    Кстати, перед этим праздником я всегда готовлю поздравления для партнеров, заказчиков итд. Зашла на сайт МРСК актуализировать информацию, каково же было мое удивление, когда я обнаружила вполне себе функционирующий твиттер и вот такой актуальный мем.

    c8fa1ad72beb.jpg

    63/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Страшные новости относительно разбившегося ТУ-134 и подозрительным кажется 2ой случай с участием техники Мин. обороны за последнее время.
    64/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть у меня тараканчик - люблю кружки, только на работе у меня их 5 штук и я их периодически меняю. Есть новогодняя например.
    Уже как-то раз писала про сайт "Гилмон" - скидочные купоны на всякие штуки. Недавно был купон на печать на кружках, футболках итд итп, ну я решила не упускать шанс, теперь у меня есть 2 дополнительные кружки))))
    1 о любимом ФК "Урал", 2я с претензией на оригинальность.
    По иронии следом мне пришло извещение - старзовская кружка, про которую я уж и забыла, что заказывала.
    0e972f695e2c.jpg

    65/99
    Ответить Цитировать
    3
  • %D0%9D%D0%932017%20copy%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png
    14/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за поздравление! На Новый год уезжали на дачу, второй год подряд без телевизора, наступление нового года узнаем по часам, никакого тебе телевизора, поздравления главнокомандующего....только запах деревянного дома, треск дров, тепло печи и сказочный лес вокруг. 1го числа ходили в баню, а вчера приглашали друзей - снова ходили в баню, так что за этот год успела дважды попариться...Собственно всем нам желаю не париться, все испытания переносить с легкостью и достоинством. Крепкого здоровья, тепла и радости - вам и вашим семьям!
    66/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё! Халява кончилась. В -30 да прогуляться 40 минут на работу, самое то
    67/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу радио слушаю, станцию с оригинальным названием пропустить не смогла, включила - удивилась, посмеялась.
    e0e309d21eea.jpg



    А на следующей песне чуть кровь из ушей не полилась (слабонервным не слушать)
    0a353543a96d.jpg
    68/99
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.