Надо поле притоптать!

Последний пост:07.04.2018
14
Статистика
Всего постов
136
15,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2015 +10
05.09.2016 +7
11.05.2016 +6
24.03.2018 +5
14.12.2017 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Молодец
    Продолжаем в том же духе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ничего примечательного не происходит. В плане покера пробую закрепиться на нл10, пока безуспешно, но последние несколько дней пошли в гору, надеюсь динамика сохранится) Самой главной своей ошибкой считаю игру в нестабильном состоянии Хер с ним колы и подобные ситуации Имхо, только если это искоренить, винрейт попрет вверх.

    Купила доступ к закрытому форуму на фристайле, буду смотреть прошедшие стримы, думаю в любом случае окажется полезно для меня

    Только что затащила по акции с покет тузами 10$

    Из не покерного наслаждаюсь праздниками, ведь это так здорово - получить внеплановые выходные. Сейчас поймала себя на мысли, что я как школьник, у которого радости полные штаны от того, что настали каникулы. 23 февраля прошло, мужчин поздравили, устраивали для них квест в офисе, вроде все довольны остались, теперь интрига: что ждать нам - женской половине коллектива а с 8 марта еще одни долгие выходные, сегодня с блаженной улыбкой гуглила производственный календарь, чтобы посмотреть в каком количестве дней счастье привалит)

    Кстати, 7 марта у нас уже возобновляется футбольный сезон и Урал принимает московское Динамо, уже забронировали с мужем билеты, обязательно пойдем
    Соскучилась по футболу, с удовольствием посмотрела недавние матчи российских клубов в еврокубках. Правда удовольствия больше от игры соперников получила ( в парах Краснодар-Спарта и Зенит-Бенфика), а еще получила удовлетворение от того, что я видимо что-то понимаю в футболе, тк результат получился таким, за который я голосовала в группе "Наш футбол" в ВК - в следующий раунд Лиги Европы ни прошла ни одна российская команда. Насчет судьбы Зенита я тоже сомневаюсь, последние 2 матча с их участием, которые я видела - унылое г........ Вчера во время трансляции кубкового матча Зенита удалось поймать вот такой забавный кадр, даже успела заскринить


    А Урал, тем временем, в очередной раз обыграл Спартак на сборах
    43/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AdiShakti @ 29.2.2016)
    В плане покера пробую закрепиться на нл10


    Отмечай регуляров, это даже полезнее чем статы.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iva @ 29.2.2016)
    Отмечай регуляров, это даже полезнее чем статы.


    Верное замечание, в моем случае это будет актуально, тк есть у меня каста неприкасаемых - люди с хорошим винрейтом и пара знакомых, против которых я не исполняю, да я даже лишний раз не стилю в них) А вот против регов когда играешь всё время обезьяна на плечо подсаживается - "смотри-смотри, выблефовать тебя хочет, давай лови его", "смотри, 4 бетит тебя в блеф, давай ему зарядим 5б.........." и т.д., вот всех регов надо тоже в касту неприкасаемых, в том плане, что играть с ними строго по карте, ничего не придумывая.
    44/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Реги NL10 мало блефуют ))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 924ri64HrUmRH1q1kvuT.jpg
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!!!

    Вчера на футбол ходила, холодрыга знатная (2 часа при -5 не шутки), в выходные снова матч, если так же на улице будет термос с собой возьму). Сыграли 1-1.
    45/99
    Ответить Цитировать
    0
  • А я сегодня видела хет-трик Гогниева
    - https://www.instagram.com/p/BC2sx8oJY3o/
    46/99
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение футбольной темы:
    "Иногда окружающие нас люди не понимают, что мы нашли в этом футболе и почему невзирая на настроение, жизненные обстоятельства, погоду и другие сложности, забыв обо всем, мы идем на стадион! Поделитесь со своими друзьями этими фото, чистые эмоции которых распространяются далеко за пределы экранов ваших гаджетов.
    Эти эмоции неизмеримы, их не сравнить ни с чем в жизни. И нет никакой гарантии, что мы испытаем их вновь на следующем матче или вообще в этом сезоне... Но есть надежда. Есть вера в команду, которая объединяет тысячи, десятки тысяч человек. Вера, которая помогает пережить неудачи, ошибки. Всем вместе. Чтобы однажды снова испытать безудержную, запредельную радость. Одну на всех. Невзирая ни на какие жизненные сложности." (Оф. страница ФК "Урал" в ВК)
    47/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сказали написать что-нибудь в дневник…

    Ну что ж, в Екатеринбург пришла весна, нет-нет, это не зеленая травка, не цветущие яблони – это всё позже, а сейчас – тонны говн, текущие по улицам. Так что из дома выходить пытаюсь минимальное количество раз. Хорошо, что когда утром иду на работу всё подмерзло за ночь, и на улице относительно чисто.

    От предыдущих сообщений может повеять депрессивностью, но нет. Я в целом оптимистичный человек. Вот, например, недавно коллега спрашивает: «Чего ты такая радостная?», а я отвечаю «Просто так….», и в принципе это недалеко от истины. Не знаю, отчего это зависит, но спасибо, что я такая. Вот сейчас пишу это и у меня внутри, действительно, чувство какой-то благодарности и радости к жизни.
    Приходилось встречать стонотиков и как хорошо, что сейчас их нет в моем ближайшем окружении! Может в этом причина моего, в целом, позитивного настроя к жизни? Вспоминается Исполнитель, который советовал сливать всех людей, которые действуют на вас деструктивно.

    Вчера вечером у меня созрел план – воспользоваться сервисом http://www.angrycitizen.ru/ и написать жалобу в соответствующие инстанции. Дело в том, что напротив нашего дома перед НГ сгорел овощной киоск (в тот момент мы сидели дома с мужем и его другом и смотрели всякие видосы: +100500 итд, в момент пожара смотрели клип "Лада седан цвет баклажан", я взглянула в окно со словами "Нихера себе..."). Киоск сгорел, от него остался обгоревший ни разу не симпатичный скелет, который задевал моё чувство прекрасного. Сегодня утром проводила мужа на работу, собралась таки зафоткать объект и разместить претензию на сайте, выглядываю в окно – а над киоском орудуют рабочие, в итоге, за несколько часов они всё разобрали, а мусор с земли убрали в огромные мусорные пакеты и увезли с собой. Видимо сигналов моего мозга было достаточно, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

    Через пол часа матч Россия-Литва,а я уже съела почти все вкусняшки, которые покупала для просмотра)))
    Всем счастья, берегите себя!
    48/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня на одном из городских порталов мне попалась видео –


    Сразу вызвало у меня интерес, потому что зимой смотрела фильм «Страна Оз», где Троянова сыграла главную роль, а фильм меня тогда не оставил равнодушной.

    По ходу передачи, упомянули фильмы, в которых снималась актриса, среди которых «Кококо», посмотрела – так же получила удовольствие. Кино очень живое, но если вы какаете радугой и у вас очень тонкая душевная организация, то лучше не смотреть.
    49/99
    Ответить Цитировать
    3

  • Не отказалась бы на такую картошечку съездить)
    50/99
    Ответить Цитировать
    2
  • 567civtX_i4.jpg
    7/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Майский привет всем! Захотелось черкнуть пару строк. Хотя, судя по моей активности здесь, ведение блога – это не моё. Ну да ладно, пусть будет, есть и пить, как говорится, не просит.
    Купила недавно ауристические шоколадки, кушать их конечно не буду, пусть лежат для ауры на подставке монитора…Чего, кстати, только не было на этой подставке: и ауристические 2 доллара, и иконка, теперь вот шоколадки. Главное, чтобы коты не стащили (Чопа у нас что угодно ест, начиная с чипсов, заканчивая хлебцами) или Солнце не растопило своими лучами.
    4e0e571f0653.jpg


    Говоря про шоколад, вспомнила, что с недавнего времени отказалась от шоколадок, сладостей, хлеба, булочек всяческих, тех же чипсов…Думала, что будет тяжело, но нет, никакого дискомфорта новый образ жизни не доставляет. Так же и с алкоголем было, в 2014г. выбрала знаменательную дату, чтобы легче запомнить было и с 12 апреля 2014 не употребляю алкоголь. Некоторые относятся с подозрением. Хотя мне, например, неважно в какие крайности впадает человек, лишь бы он не осуждал других и не пропагандировал свой образ жизни.

    В Екатеринбурге в этом году рано установилась теплая погода, раньше на 9 мая чуть виднелись на некоторых деревьях зеленые листики, а сейчас уже даже некоторые яблони зацвели! Так что мы вовсю катаемся на мотоцикле. А в планах летом поехать в сторону Юга. Хоть я и очкую, почти 3000 км это вам не шутки и жалко столько времени на дорогу, но на какие подвиги не пойдешь вслед за любимым человеком…

    Сегодня с коллегами на балконе наблюдали репетицию авиации к параду победы, я человек впечатлительный, так что покрылась мурашками при мысли о том, что дай нам Бог никогда не увидеть эти самолеты в боевой обстановке. Всех с праздником Победы! Я желаю нам всем, чтобы благодарность ветеранам за победу воплощать не в наклейке на автомобиль «спасибо, деду за победу», не в Георгиевской ленточке, которая будет, запылившись болтаться весь год на антенне автомобиля, а в бережном отношении к миру, за который боролись наши предки!
    51/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Не было печали, купила баба Xiaomi Mi Band!
    Заметив упоминание о фитнес-браслете у Миши Иннера, заказала себе с Алиэкспресс такой же. Мне всегда было интересно, что это за штука, а с учетом стоимости браслетика, не долго думала, чтобы купить себе "игрушку".

    В пятницу забрала посылку, радостная пришла домой, залезла в интернет за русскими инструкциями и тут выяснилось, что прошивка моего телефона не подходит для браслетика. Фигня делов, прошивку поменяла, ведь я уже один раз умудрилась свой телефон прошить до состояния кирпича, а потом реанимировать. Так что этими, для кого-то страшными словами, меня не испугать.

    Браслетик работает, вибрирует, оповещая о каких-нибудь событиях на телефоне (пришло смс, сообщение в вотс-ап, или ты, ленивая жопа, засиделся на одном месте). Шаги считает, норма в день рассчитана исходя из индивидуальных показателей рост/вес. Считает достаточно точно, сверялась с дубль-гисом, правда некоторые ваши движения он посчитает за пройденный километраж, хотя вы на своих двоих никуда не передвигались. Так, например, 9 мая пока катались на мотоцикле насчитал мне шагов...

    Строит график сна...от этих графиков я чуть было не впала в депрессию, ведь согласна им глубокий сон у меня совсем ничего и впору обращаться в институт изучения сна и вообще....
    Потом прочитала форум 4pda, отлегло, суть в несовершенствах измерений и некорректном переводе. В любом случае, следить за своим сном довольно интересно.
    959889ae8c8a.jpg

    Желтые отрезки - время, когда я просыпалась. Потому что 2 этих охломона
    9ad642aa82d4.jpg
    решили порезвиться в 4 часа утра...


    Голова забита новой информацией, поэтому я осваиваюсь потихоньку.
    На следующем этапе буду пробовать умный будильник - чтобы он разбудил меня в легкую для пробуждения фазу.

    К чему я это всё,...поймала себя на мысли, что получаю кайф, когда удается разобраться с чем-то новым, и меня это радует, потому что я не безнадежна, меня не сожрала рутина и мой мозг готов к новым вызовам, моя личность пока не атрофирована. Часто слышу от людей: я не умею, я не знаю как это делать, блин, узнавайте и учитесь!
    52/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Два кота - милота

    Цитата (AdiShakti @ 11.5.2016)
    получаю кайф, когда удается разобраться с чем-то новым, и меня это радует


    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебя волнует сон, купи мелаксен )) Мне хватило четырех таблеток ))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблем чтобы заснуть у меня нет, просыпаться тяжело и вечером в 6-7 часов начинает клонить в сон. Вообще я думаю это не мудрено, если учитывать, что здоровый сон должен длиться порядка 8 часов, а никак не 6.
    53/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что так мерзенько стало, не знаю встретишь ли еще такое в какой-нибудь другой сфере.
    Суть в этом фото - https://t.co/xZSBpbzTpU
    54/99
    Ответить Цитировать
    0
  • AdiShakti, видимо это для какого-то очень узкого круга людей фотка)) ничего не понял)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.