Надо поле притоптать!

Последний пост:07.04.2018
14
Статистика
Всего постов
136
15,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2015 +10
05.09.2016 +7
11.05.2016 +6
24.03.2018 +5
14.12.2017 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет! Думаю, что спустя 5 лет пребывания на сайте, настало время попробовать свои силы в ведении дневника. В последние года 3, нахожусь на сайте в режиме «рид онли», а тут, как говорится, моча в голову ударила и решилась на дневник.

    Хотя, конечно, есть и корыстный мотив – хочу улучшить свою игру, т.к. глядя на соседние дневники вижу, как некоторые пользователи активно комментируют игру и дают ценные советы. И рассчитываю на то, что ведение дневника сподвигнет меня к более дисциплинированному подходу.

    В покер играю давно, но никаких значимых результатов не показала. Когда была возможность отдавать много времени игре, я это не ценила и играла «фо фан». Сейчас пытаюсь выйти на другой уровень, брала обучение у Ильи (Nudler_King) польза колоссальная, но эмоции в сочетании с упорным нежеланием видеть свои пробелы в игре не позволяют показывать положительный результат на длинной дистанции. Ну и всё усугубляется следующими моментами: 1)я работаю ежедневно с 8 до 5, 2) я замужем, со всеми вытекающими последствиями – быт, хозяйство, совместное времяпрепровождение. Так что времени на покер остается пара часов вечером и по выходным.

    Сейчас с наступлением зимы возможностей станет побольше, т.к. закончился мотосезон и сезон туризма, соответственно вечера и выходные освобождаются под покер)

    Я заранее извиняюсь у своих читателей, потому что графоманство и логика – это не моё, поэтому скорее всего в своих текстах я буду скакать с мысли на мысль как блоха.

    Вообще, честно признаться, обсуждение раздач на форуме я всегда пролистываю и в дневники, состоящие только из раздач, заходить перестаю. Поэтому моя политика ведения дневника будет заключаться больше в трепании языком…Понимаю, что это противоречит тому, что было написано в начале (рассчитываю на ценные советы блаблабла), но вы уж простите меня с моей женской логикой.

    Не знаю на сколько меня хватит для ведения дневника, но с другой стороны он ни к чему и не обязывает, поживем –увидим. Но сразу могу сказать, что вряд ли часто буду что-либо писать.

    Поехали!

    Ps: предвосхищая просьбы, фотки (отражающие наши увлечения).

    2ed31287fd9e.jpg
    Казань

    4413bbf2023e.jpg
    Свердловская область

    176661d32ac7.jpg
    Шиханы, оз. Аракуль (Челябинская область)


    Pps: Текст написала, про название забыла, в поисках идей полезла к себе на страницу в ВК, мысль нашлась сразу, и про покер и забавно.



    ВАЖНО! В своей жизни я никогда и ни у кого не брала в долг, ну разве что одалживали родители, либо условные 100 р у коллег, если оставила кошелек дома. Поэтому, если кто-то обратиться к Вам от моего имени с просьбой одолжить денег - шлите лесом.
    Сообщение отредактировал AdiShakti - 23.10.2015, 7:30
    1/99
    Ответить Цитировать
    10
  • 1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • С открытием! Удачи в нашем нелегком деле
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iluvatar @ 22.10.2015)
    С открытием! Удачи в нашем нелегком деле


    Есть у меня постоянный оппонент на старзах с таким ником
    2/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Спешу поделиться наблюдением...Не стоит обновлять ХМ2 до версии 8397, после ее установки начала вылетать какая-то ошибка и в целом начали притормаживать статы. Сделала откат на более раннюю версию - работает стабильно.
    3/99
    Ответить Цитировать
    0
  • С открытием. Удачи за столами и в семье. Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ovsyanka.jpg

    Топ моих завтраков, тк, во-первых, не требует особых усилий (я просто перед выходом на работу заливаю пол кружки овсяных хлопьев кружкой молока, иду на работу примерно 40 минут, прихожу, ставлю в микроволновку на 3 минуты + чуть погодя на минутку, чтобы не убежало молоко); во-вторых, после такого завтрака у меня не возникает потребности попить чая с печенькой, конфеткой, шоколадкой и я не чувствую голода как минимум до обеда; в-третьих, можно разнообразить добавлением всяких вкусняшек - банан, яблоко, сухофрукты, орехи; в-четвертых, говорят полезно!
    4/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот случай, когда словила красивую руку, но стыдно показывать

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2806226
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $13.81
    SB: $3.59
    BB: $3.26
    UTG: $7.42
    Hero (UTG+1): $17.19
    UTG+2: $10.00
    MP1: $10.12
    MP2: $11.08
    CO: $10.85

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+1 with Q K
    UTG calls $0.10, Hero calls $0.10, 2 folds, MP2 raises to $0.50, 2 folds, SB calls $0.45, BB calls $0.40, 1 fold, Hero calls $0.40

    Flop: ($2.10) 8 J T (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $1.34, MP2 folds, SB calls $1.34, BB folds

    Turn: ($4.78) A (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($4.78) 9 (2 players)
    SB bets $1.75 all in, Hero calls $1.75

    Final Pot: $8.28
    SB shows T Q (a straight, Eight to Queen)
    Hero shows Q K (a Royal Flush)
    Hero wins $7.91
    (Rake: $0.37)
    5/99
    Ответить Цитировать
    1
  • 8d25e38203f6.jpg


    Сегодня на футбол, главное одеться потеплее, сейчас за бортом 0. А предстоит на улице провести 2 часа, тк в отличие от нашего Центрального стадиона, который закрыт на реконструкцию, на построенном резервном стадионе "Уралмаш" нет подтрибунных помещений на той трибуне куда я хожу. Так что согревать, надеюсь, будет игра наших ребят.

    Кстати, в прошлом году примерно в эти же числа тоже весёлая игра со Спартаком была.
    d19d7ab76e8f.jpg


    ps: ситуация с Центральным стадионом просто позорная, был красивый, современный стадион на 27.500 тыс мест, нет, надо придумать непонятную реконструкцию, на которой можно распилить больше денег, нежели построить новый в другом месте. Будет какой-то непонятный курятник, наполовину состоящий из старого, тк типа его признали памятником архитектуры и надо сохранить историческое наследие

    было

    cs-2018.jpg

    396883931.jpg



    станет
    3a759f579763ed5457ec6e2e88e3ce41.JPG
    6/99
    Ответить Цитировать
    1
  • И этим всё сказано

    36992078da04.jpg


    Желающих кормили солдаткой кашей
    a1a249b24a4a.jpg
    7/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас смотрела один сайт и подумала: почему бы его не порекомендовать другим. Инфа полезна для жителей: Екб, Челябы, Москвы, СПБ, Самары. Наверное для других городов есть аналогичные сайты. Собственно, сайт с бесплатными купонами на всякие скидки https://gilmon.ru/, отличие от всяких биглионов и т.п. в том, что купоны бесплатные, покупаются на баллы, которых "насыпают" после регистрации.

    Лично я пользовалась неоднократно, чтобы взять купоны на посещение квестов - модная нынче тема (обычно ценник около 2 тыс., а так можно уложиться в рублей 600), также брала купоны в кафешки - ходим либо с мужем, либо с друзьями, так у нас есть теперь любимая кафешка, после их бургеров маковские или бургер кинговские есть невозможно
    _MG_9420.jpg

    ну и есть купоны на сайты доставки еды (удобно, когда у вас есть традиция проставляться на работе - можно заказать кучу пиццы, роллов, пирогов и нехило сэкономить).

    ps: подписана на инстаграм супруги Миши Inner'a, судя по некоторым фоткам сделала вывод, что они тоже не прочь семьей заюзать купоны
    8/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидела у себя в рейтинге новую запись относительно вопросов одалживания и т.д, спасибо за заботу, но в принципе уже было не обязательно, всё-таки и модератор отметился (его рейтинг всегда будет наверху) =) и я в 1ом сообщении дневника об этом упомянула.

    Это в очередной раз навело меня на мысль, почему я в свое время перестала ставить в ответ рейтинги людям. Дело в том, что по мере существования комьюнити появлялось всё больше и больше обманщиков, мошенников, и прочих недобросовестных граждан, которые создав положительный имидж, занимали у людей деньги, выставляли доли на продажу и пропадали. В такие моменты лично я чувствовала немного вины, что я своими условными "+100" помогала создавать этот самый положительный имидж. Собственно, поэтому в последнее время я редко ставлю рейтинги.
    9/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончила готовить ужин, по началу думала по ходу пьесы фотографировать процесс,чтобы запостить для вас фотоотчет-рецепт, но чего-то засомневалась....будет ли это интересно читателям. В принципе, ничего особенного я не готовлю, никаких там Капрезе, простая рабоче-крестьянская кухня из общедоступных ингредиентов
    Одним рецептиком всё-таки поделюсь со временем, а может не одним.
    10/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Не прошло и 100 лет, Катя блог завела)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zenpoker, ни говори, старая гвардия! давай рассказывай как дела, какие успехи, что играешь, что в жизни происходит?
    ps: можешь не стесняться, прям сюда пиши, у меня тут своя атмосфера будет
    11/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdiShakti @ 26.10.2015)
    у меня тут своя атмосфера будет happyheart.gif



    с лучиками тепла ?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное многие видели в интернете картинки такого плана:
    vQTbYwoLZtc_750x563.jpg

    Оказывается, многое, что попадалось в интернете создал мой земляк
    Ew0y6Nu245s_750x563.jpg

    Статья о нем на нашем городском портале http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432339.html
    12/99
    Ответить Цитировать
    1
  • С любопытством наблюдаю как разворачиваются события вокруг изменения вип-программы старзов...
    Покер в последнее время не манит, а тут так вообще перспективы непонятны =)

    Любимый клуб радует удачным выступлением в чемпионате, эти моменты останутся навсегда в памяти Время от времени смотрю нарезки с голами за предыдущие сезоны и вновь переживаю те моменты радости, а иногда от нахлынувших чувств и слезы на глазах. Приятно осознавать, что видео в следующем году будет богато содержимым, ведь на данный момент по забитым мечам наш клуб на 4 месте из 16 команд с 22 забитыми мячами в 14 матчах

    Вообще даже не знаю с чем сравнить чувства от моего "боления" за Урал. Тут тебе и эйфория от побед, моменты общего ликования и гордости за клуб на трибунах, безумная поддержка в трудные минуты, переламывающая ход матча, уныние и бессилие от поражений, мольба о том, чтобы не вылететь ( в прошлом году). Мандраж перед каждым матчем. Футбол - целая жизнь А для меня источник непередаваемых и несравнимых эмоций, очень рада, что случай в свое время привел меня на стадион
    13/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи в игре? Побалуй графиками
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Покер заброшен на неопределенное время, перестал приносить удовольствие, а выхлопа не настолько много, чтобы уделять ему всё своё свободное время.
    Момент, когда можно было достичь каких-то успехов в этой сфере упущен. На сегодняшний момент, чтобы показывать достойные результаты иметь покер как хобби - этого мало. Нужно впахивать, а у меня энтузиазм к этому делу пропал.
    14/99
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.