Жизнь в замазке

Последний пост:20.10.2016
18
Статистика
Всего постов
105
22,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2015 +20
16.10.2015 +12
11.12.2015 +7
03.03.2016 +6
19.12.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
Bushido_ru +5
Slonovyev +3
Slonovyev +3
Bushido_ru +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Это пс :(( Завтра , будет лучше!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • суперрозыгрыш ДД! чек-колл чек-колл чек-колл . К-флоп, А- терн- похую. 10к турниров , аби 30$ у человека
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слегка залудоманил
    Несколько дней до НГ...
    Проснулся я значит от звука смс с катрана о том, что идёт игра 25-50, 8 человек за столом. Ну збс, думаю, - пусть идёт. О игре я знал ещё вчера, но решив, что играть я в неё не очень то и хочу проснулся, пошел кофейку заварил, сел за ноутбук, полистал новости, музыку врубил и... минут за 40 я уже сидел за столом со стэком 4к. 7 часов вечера стедний стэк ~15k. На игру взял с собой 10к
    В горячем составе пришлось уходить в оллин уже на первом круге игры, и сразу же впаялся в топдиапазона, на ривере доехал
    Стол хороший был, но раздачи уже подзабылись. Много профита было с фиша, который в стиле я рейз с середины с он кол и на флопе 10 без позы ставит в меня 3 бареля на выходах Дрошки всякие закрывались тоже нихуёво, много проплачивали ну такое, к 12 ночи у меня было уже около 30к
    Решил я значит зафиксировать профит +25, - созвонился с другом, договорились встретится в пабе выпить чего-то да перекусить)
    Он пришел со своим однокурсником и были уже хорошенько пьяны) Надо было догонять, принял 3 штрафных шота и потом ещё может 3 вместе со всеми, посидели часика полтора может и внезапно праздник подошел к концу - бар закрывался, парни по домам...ну а я что? Обратно катать, с новыми силами)

    Вселся обратно за столик. Заново не разрешили - пришлось на 30 садиться, да и я не надеялся особо, окей)
    И примерно через 40 минут игры втащил раздачу, после которой мой стек =~50к
    Не лучшая раздача в моей жизни, но не худшая за тот вечер
    Вколил на флопе в (4бет, кажется поте) хедзапе рейз моего цбета 1.9к в 5к по на доске и по тёрну словил

    Далее было много всяких странных и не очень, больших и маленьких, интересных раздач против регов, и замазавшихся полурегов т.к после К на тёрне фиш обиделся и ушел домой состав стал чуть похуже, но просто так встать уже я не мог по "политическим", известным всем причинам)
    Под утро мне совсем перестало складываться, ничего не закрывалось, стэк упал до 35...затем проиграл большую и ужасную, вероятно худшую в моей жизни из оффа - оплатил 3 барреля суперниту по ТПТК на сухом борде, где по теллзам и по ставкам было очевидно, просто очевидно, что там абсолют. Стэк 15к...Поступила новость,что фиш едет обратно - время около 12 дня уже, пока он ехал я успел отгрузить остатки стэка
    Рэбай10к(тут повезло, фиш докупался на 10к и я сделал также, т.к в иных условиях было бы дороже) 5макс стол два сильных рега, я, нит(в размене 100к, со стэком ~80) и фиш
    Новенький устроил небольшое представление, провернул сразу же несколько блефов без эквити на стэк ( ставил на ривере 27к в пот 15к и показал на шд )

    Я же сначала втащил такую: префлоп по 500 (стандарт префлоп от 500-800 всю ночь был) я ооп флоп на флопе трое чеккол ставки 1.5к и на тёрне чекзапушил в ставку 2.8к и кол свои остатки ~8к -> паспас
    Очень много забирал без шд, оочень много, нит совсем поплыл и начал раздавать стэк в стиле миссисипи 200-300 рейз 2.5к(в случае какого-то екшена) и чекпас, если не попал во флоп, или чеккол чек пастёрн, что было ещё приятнее, делал он так стабильно 1 раз за круг а игра 5макс с "шафлмашиной"
    За часа два не помню уже что и как происходило, но стол превратился в 8макс, мой стэк в 45к, а я в морально и физически выжатый кусок плоти
    27/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arodnaS @ 3.1.2016)
    Не лучшая раздача в моей жизни, но не худшая за тот вечер
    Вколил на флопе в (4бет, кажется поте) хедзапе рейз моего цбета 1.9к в 5к по на доске и по тёрну словил


    Ты сам-то как расцениваешь такой розыгрыш? Как с АТ в 4-бете оказался на фишовом столе? Исходя из каких шансов дырку покупал за 1/4 стека? Я, может, отстал от жизни (не играл с прошлого года), сейчас какие-то другие тренды...
    2 килобаксов+, встал и пошел, без вариантов! Даже сейчас, после заноса и поправки банкролла игра со стеком для лимитов 5-10$ и по соответствующим рейзовым ставкам слишком дорогая для тебя. Зачем искать на свою ж"пу приключения?
    Если не внемлешь (не мне, а азбучным истинам покера про банкролл), очень скоро мы будем читать про то, как ты снова закатался.
    А нита того случайно не Богданом звати? Если не он, то скорее всего не местный Другого такого нита я и не припомню, хотя и не могу себе представить, чтобы он 25-50 играл, 5-10 максимум.
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • После нового года какое-то чувство опустошенности. Совсем не могу придумать чем себя занять - раньше мог очень много времени проводить за компом и было не то, что бы весело, но неплохо. А сейчас чем не попытаюсь развлечь себя в интернетах всё надоедает в течении 10-15 минут. Шутки не смешные, новости не интересные, фильмы..
    Было несколько вариантов глобальней, вне моего обычного "режима" - пройти медосмотр, пойти в банк дела с карточкой порешать, пойти в бассейн, на массаж. В общем чем-либо занять себя новым.
    Но всё, сука, упирается в этот ебучий новый год и сопутствующие выходные. Кажется, что всё нахрен заморожено, и чем только люди занимаются всё это время(кроме бухла, конечно)..
    Сидел ночью и вспомнил, что приходила смс с миникатрана. Отзвонил, ага, есть игра. Захожу, открывает дверь диллер (там на ключе внизу дверь) с новым годом поздравляет,улыбнулся.. думаю ну пиздец, это ж надо будет сейчас поздравлять ещё всех с праздником, здороваться со всеми(тут так принято, когда приходишь - со всеми здороваться рукопожатием).. и эта мысль меня как-то так расстроила, что я аж сам от себя не ожидал
    Ну т.е, я никогда не был фанатом общения с людьми в большой компании, а особенно в компании малознакомых мне людей, но это уже какой-то перебор)

    А собственно к чему это я... писать, как оказалось, довольно интересно Жаль, только писатель из меня не очень.
    Много раз перечитывал свои посты и много раз было стыдно за написанный текст, но в принципе слышал, что это достаточно распространённая проблема и это меня успокаивало Так, что придётся вам ещё почитать меня немного? Или много, смотря когда уснуть смогу

    С Новым Годом


    upd"Стол к моему приходу уже розвалился почти, но я успел таки 1би влить в общий пул и уехал домой
    Сообщение отредактировал arodnaS - 3.1.2016, 10:20
    28/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Slonovyev, Нет, не Богдан, и да, не местный :)
    Ну А10 как-то так и оказался - фиша решил заизолейтить, законтбетил а там уже "хуйню добавить" с мыслью усилюсь на тёрне - заберу стэк, а нет так нет - выброшу

    А со второй частью я согласен полностью с тобой, только не знаю я как это делать. Ну в смысле когда вот наступает тот момент, когда надо остановиться и закончить игру не важно, в плюс сейчас сессия или в минус - я постоянно придумываю себе какие-то отговорки, что вот там, что-то должно произойти и тогда встаю, чего-то там дождусь и тогда уже точно и это может даже быть не привязанным к моему результату.. Бред такой да?

    И я ума не приложу с чем это связано и как это решить
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорили на днях с приятелем-регом, о том "как в наших реалиях можно сделать так, чтобы в покере снова стало всё проще, чтобы поля лучше были и всё было "как когда-то"" и пришли к тому, что начали стебаться, о том, что надо сделать покерное шоу, где будут сидеть топпрофи и с серьёзным видом делали всякий откровенный бред, вроде моей раздачи по - колить по гатшотам, и обьяснять свои действия в стиле "хуйню добавить"
    Говорить всякие вещи вроде "6 туз тянет, а семёрка короля, колить при этом и доезжать, обьясняя потом на шоудауне в стиле "ну все же видели? да? у меня 6 была колил, потому что туза тянет и все такие с пониманием "да!дада!Кулер" и всякий треш в этом стиле

    Но это так, к слову о раздаче *пытаюсь оправдываться *lol*
    30/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arodnaS @ 3.1.2016)
    lonovyev, Нет, не Богдан, и да, не местный :)
    Ну А10 как-то так и оказался - фиша решил заизолейтить, законтбетил а там уже "хуйню добавить" с мыслью усилюсь на тёрне - заберу стэк, а нет так нет - выброшу


    Ты изолейтил 3-бет или доставлял до 4-бета? Зачем контбетил, понимая, что практически привязываешься к банку и что паса не будет? Я прекрасно помню префлоп-диапазоны поименно практически каждого из местных лудуляров
    и понимаю, что на 3-бет не выкидывает никто и ничто, но здесь-то речь идет о 4-бете, он был дуже плоским? То да... Вспоминаю катку на Бельфере/Вайпере... меньше, чем полстола не заходят на флоп ни одну раздачу, хоть ты из 5-беть!
    Но АТ ужасно доминированно даже здесь смотрится, ты же изначально не за стритом и не флешом шел, ты хотел именно туза или десятку? Какие-нибудь 87s и то живее гораздо. Прогони через прогу и посмотри,насколько минусов был розыгрыш.
    Цитата (arodnaS @ 3.1.2016)
    в плюс сейчас сессия или в минус - я постоянно придумываю себе какие-то отговорки, что вот там, что-то должно произойти и тогда встаю, чего-то там дождусь и тогда уже точно и это может даже быть не привязанным к моему результату.. Бред такой да?

    И я ума не приложу с чем это связано и как это решить


    Для начала - не играть бухим, ни под каким соусом. Это только кажется так, что ты имеешь перевес, потому можешь себе позволить, в крайнем случае покажешь среднюю игру. Это опасная иллюзия. Судьбу сессии решают 2-3 ключевые раздачи, а ты их разыгрываешь, не будучи в оптимальной форме, либо не добираешь, либо переезжают - все, раскачали и понеслась душа в рай...
    Поэтому есть такой простенький рецепт (но он действует только при выполнении первого условия) - стопвин. При любом удвоении (утроении, учетверении, упятерении, усемерении - нужное подчеркнуть) независимо ни от чего кеш-аут. Ниибет, кто что о тебе подумает, все все понимают, пришли сюда не дарить, а забирать! Я сам так делаю, когда вижу, что игра выбивается за пределы моего лимита. Вот, например, 20-го чиста я набил 1200 бб, стол фишовый, обнулил полстола, четверо закупаются под мой стек спецом. Оно мне надо? Встал и ушел, приду завтра. Ежу понятно, что будут обгрызать твой стек, выбивать из всех пограничных раздач, потому что понятно, что теберь играешь "на сохранение". А по-другому как? Лимит-то уже не твой, что ты тут вообще делаешь? Сам себе проговаривай это каждый раз, когда набиваешь котлету
    Если уж совсем никак, то можно попросить пит-босса, пусть проследит и снимет твой стек, когда он достигнет определенной величины и запретит тебе игру в этот день. Или отлучиться на полчаса или больше (работает, когда есть очередь за стол). Тогда твой стек снимут автоматом. Но лично я не за эти два последних варианта, они какие-то инфальтильные, неответственные внутренне, да и не всегда применимы. Все-таки ломаться через колено надо самому.
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (arodnaS @ 3.1.2016)
    что надо сделать покерное шоу, где будут сидеть топпрофи и с серьёзным видом делали всякий откровенный бред, вроде моей раздачи по - колить по гатшотам, и обьяснять свои действия в стиле "хуйню добавить"
    Говорить всякие вещи вроде "6 туз тянет, а семёрка короля, колить при этом и доезжать, обьясняя потом на шоудауне в стиле "ну все же видели? да? у меня 6 была колил, потому что туза тянет и все такие с пониманием "да!дада!Кулер" и всякий треш в этом стиле


    А разве мы такое не видим сплошь и рядом на видео с хайстейк лимитов? Никому ведь не интересно смотреть, как АА вытесняют из раздачи QQ или JJ сдается на второй баррель в полбанка на низком флопе-терне. Все жаждут мяса, всякого дурацкого экшна, сколько лет уже склоняют Долю Брунсона с его 10-2 и пытаются повторить его успехи с этой картой? А всевозможные "делятинские натсы" К-7 , севастопольские 2-7, несть им числа. Покер не умрет, пока народ будет угорать по таким картам.
    Но вот как реклама для притока новичков это уже не канает...
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой рэйк был на 25-50(% и кепка)? Ран ит твайс есть?
    А по поводу вставать из-за стола, я бы сидел пока есть любитель в замазке, он надеется отмазаться выиграв твой стек, часто после ухода чиплидера стол разваливается. Когда же ушел любитель не вижу смысла тупить с регами, все все понимают, если не понимают - обсудите этот вопрос.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если это любитель и он один на весь стол, а остальные реги, то я бы и с такого стола ушел. Вероятность, что именно ты выиграешь у него стек не очень велика, а вот если он тебя переедет (он-то играет все раздачи с любой картой), а потом раздаст свои фишки регам, получить их назад будет архисложно. Поэтому для подстраховки должны быть хотя бы 2-3 слабоминусовых игрока, у которых можно выигрывать небольшие банки и постепенно наверстать минус.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, кого можно отнести к регам? Тех кто играет почти каждый день? Но блин, допустим в том катране, где я сидел, были и реги, которые практически играли постоянно, но в основном только в минус. Так что определение "регуляр", не значит, что плюсовый.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так, что думаю уходить, только из-за регов, не совсем правильно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igorsakha @ 3.1.2016)
    Кстати, кого можно отнести к регам? Тех кто играет почти каждый день? Но блин, допустим в том катране, где я сидел, были и реги, которые практически играли постоянно, но в основном только в минус. Так что определение "регуляр", не значит, что плюсовый.


    Те, кто имеет своим источником дохода покер или желает получить таковым, но пока не получается, хотя и близок к этому. Регуляры бывают плюсовые, околонулевые или слабоминусовые. Для того, чтобы относиться к этой категории, не обязательно ходить на игру каждый день. Достаточно иметь соответствующий уровень подготовки, опыта, навыков. На длинной дистанции разница между сильным и слабым регуляром укладывается обычно в величину рейка. Т.е. если они сыграют между собой 1000 раздач, то слабый будет в минусе, а сильный в лучшем случае сможет побить рейк, и то не факт.
    Если же слабый рег и фиш сыграют ту же дистанцию, то слабый рег уверенно сможет побить рейк. Именно поэтому меня совершенно не напрягал рейк в Львовском Сплите около 8%+взносы на бэдбитпот. Реги шарахались от такого рейка, чем я и пользовался, так как за столами оказывалось 80% любителей, которых рейк вообще не интересует, так как знают, что полюбому все зальют. По той же причине я с удовольствием играю в Будапеште с 10% рейка (без джекпота), а есть составы, где я и за 3% не сяду (обычно это дорогие игры, где сидят реги, имеющие определенный банкролл в ожидании залетного мажора, которого разбирают минут за сорок, а простым трудящимся такие игры недоступны)
    Именно поэтому я ухожу, когда на стол из 9-10 человек остается один фиш. Ожидание от выигрыша у него составляет одну восьмую-одну девятую его стека, а я уже в приличном плюсе (помножился в несколько раз). А вот проиграть я могу это все помноженное сразу не только ему, но и кулером любому из регов. Игра в этот день не имеет дальнейшего смысла (сказывается и усталость, которую ты можешь не замечать, и неосознаваемый плюсовой тильт). Оптимальной игры при таком раскладе уже не будет. Начав применять такую методику, я лишился суперплюсовых выстрелов, но задо радикально уменьшилось количество замазочных минусовых сессий, больше времени для сна, отдыха, хобби, личной жизни.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем-то оффлайн схож с игрой на бирже. Опытный брокер должен знать момент, когда фиксировать плюс и выходить из торгов.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал пакет на TCOOP
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111529
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент у Вас нет кредитов наличными, или потребительских кредитов,
    Альфа-Банк предлагает Вам воспользоваться любым из возможных вариантов кредитования.

    Найголовніші речі в житті — це не речі. Тому ми хочемо, щоб ви думали не про тривале
    накопичення грошей на покупку, а насолоджувалися життям вже зараз! Спробуйте, це дуже зручно.

    ненавязчиво так
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • пора писать! :)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • WSOP Circuit Georgia Day1: Coming soon

    33/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Как там, в Закавказье? Давно ничего не писал о своих приключениях.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s