Жизнь в замазке

Последний пост:20.10.2016
18
Статистика
Всего постов
105
22,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2015 +20
16.10.2015 +12
11.12.2015 +7
03.03.2016 +6
19.12.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
Bushido_ru +5
Slonovyev +3
Slonovyev +3
Bushido_ru +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Замазка замазка замазка замазка замазка сука, Игорь, иди нахуй. (с)
    Всем привет, я Игорь и я лудоман.
    Нет, это не просто слова, действительно у меня проблемы с лудоманией .. и я нашел, как мне сейчас кажется таблетку, которая если не вылечит меня, то хоть притупит мою страсть к дорогой хуете в онлайне и даст надежду мне на кое-какое существование. Не спешите звонить, заказывать - ничего не продаю.

    Как я хочу убить тебя,
    Затянуть петлю на шее
    Пустить пулю в голову
    Я бы убил, но не стану
    Я бы убил, несмогу

    Примерно такие чувства у меня были по отношению к себе, после того как я осознал, что я, мудак, опять натворил.

    Всё начинается с того, что ты говоришь себе "О да, сегодня был хороший вечер, норм сегодня плюсанул у меня 4350$... зайду ка я в пло200 на полтора бай-ина напоследок НИКАКИХ ЗАМАЗОК..." или "ооо у меня 6200$ - самое время загрузить два спина по 100 баксов и пойти спать...НИКАКИХ ЗАМАЗОК"

    И вот ты сидишь у компа уже 28 часов, ты уже сдал две нормы по выполнению суперновыэлит, ты с трудом понимаешь что вообще происходит, и какого хуя стэк опять уходит к твоему оппу ...самое время что? Правильно! Играть подороже дабы отбить уже залитую половину бра... Эти цифры на мониторе уже не значат для тебя ни-че-го. Какие нахрен 1000 баксов, которые ты собирался вырвать из своего банкролла на поездку в Европу? Какие нахрен 23 000 гривен, за которые ты мог бы оплатить хату за полгода? Это 1000 ебАных фишек, дайте две!
    1/49
    Ответить Цитировать
    12
  • И раз я создал дневник в этом разделе, то мне не удастся вас удивить - буду играть офф и попытаюсь писать здесь о своих успехах и неудачах.
    Осталось около 2k$ бра, играемые лимиты 5-10-25 с заявкой в 1-3к гривен
    Уже отыграл несколько сессий, столы пока так себе - много слабых тайтрегов, маловато фишей, несколько хороших регов поляна бьётся, это факт, главное не замазаться :)
    Очень радует, что игра тут начинается не поздним вечером, как обычно это бывает, а ранним или даже днём. Например сегодня игра на 15:00. А то заебала уже эта ночная ...ну вы сами знаете

    Рз-ты:
    День1: +2500 грн
    День2: -1000 грн
    День3: +14500 грн
    День4: +4000 грн
    День5: coming soon
    2/49
    Ответить Цитировать
    1
  • День5: жесть. -6000 грн, правда договорился с бэкером и играл сегодня в пополаме,т.к игра была сегодня подороже - стартовали стэками по 3к блайнды 10-25 т.е по факту -3000 грн. Проиграл две раздачи по 30-35к банк против одного и того же рега.
    В первой уверен: миссисиппи 125 я с утг+1 с КК рейз 500 за мной один кол, рег с поздней рейз 1500 я кол за мной кол флоп J 9 2 я чек/кол ставки ~3k, другой отвалился.. тёрн 6 пошло фд, я чек/кол олина ~10.5k ривер бланк проиграл на шд против J9.
    Во второй хз до конца: я утг трибечу слабого с поздней в 550 получаю два кола флоп Д 9 3 контбет 1300 два кола тёрн 7 пошло фд я бет 3500 получаю пуш, добавляю 7к ривер бланк, проиграл на шд против КК
    3/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем играл с стеком 500бб, если игра не по банкроллу? Я когда делал шоты на лимит выше то уходил если эфф стеки были 300+бб, даже будучи в минусе. Дороже 10-25 есть игра у вас?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ТарасГТ, В такой игре не в 300бб счастье, т.к игра только условно 10-25, на самом деле дороже - через пару часов ввели обязательный страдл +каждую 3 раздачу ставили миссисипи 150-200. Винлосс был 20к это раз,а второе то, что эфф стэк глубже 10к был только с одним регом, достаточно забавно, что именно в него дважды довелось заехать) Стоплосс тоже кстати 20 был, но я решил больше не ребаить


    И блять не даёт мне покоя вторая раздача - вроде как много чего бью, вроде как можно рассчитывать на то, что я увижу там топпару с флашдро, оесд+фд, гатшоты+фд, вроде как можно рассчитывать на то, что сеты он сыграет колом... Есть у кого-то мысли по этому поводу? Норм или надо было рыть и я залевелил сам себя и опп меня просто заовнил?
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй ты свою руку не указал, да и судить сложно, у вас динамика дикая там, судя по сквизу 60бб с В9, надеюсь хоть сьютовые были)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ТарасГТ, AQ во второй) Да сложно, сложно... в вакууме тем более
    Так то рег достаточно крепний лаг, но бл.. они частенько в крупных банках смещены в сторону вэлью..
    +ещё не уверен до конца, как я сам выглядел в его глазах

    Ну хрен с ним,забыли - время покажет что это было на самом деле)

    А J9 полусьют - красненькие
    Сообщение отредактировал arodnaS - 17.10.2015, 8:55
    5/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как онлайн послан далеко и на долго разыграю между первыми 15 плюсанувшими.
    1 место: 19$
    2 место: 10$

    Сообщение отредактировал arodnaS - 17.10.2015, 18:44
    6/49
    Ответить Цитировать
    20
  • А где играешь оффлайн? Во Франеке клубы работают сейчас?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • arodnaS, оО намечается интерестный блог:) будем следить ,гкд лак!
    P.S 6 лет стажа крупье))
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Не унывай, все будет тип топ
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Slonovyev, да, играю в Ивано-Франковске)
    1 катранчик работает, ещё 1 никак не откроют

    devkaskazka, спасибо-спасибо)

    KuprykAndriy, офк будет, у тебя как кстати с Харьковом?)


    Поздравляю Ardoteli и Bushido_ru 1 и 2 место соответственно) Отпишитесь в приват заберите свои призы)

    7/49
    Ответить Цитировать
    0
  • arodnaS, Харьков в пролете, спасибо грипу и просадке)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,я не хочу халявные 10$ ,переведи их пожалуйста в благотворительный фонд, если не знаешь в какой,я могу поискать на форуме.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля а может это мой шанс занести спин ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, Не уверен, принимают ли благотворительные фонды GTP баксы, но я спрошу у саппорта, мб что-то можно придумать)
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, хахахах, перед тем, как делать конкурс у меня тоже была такая мысль "мож лучше крутнуть два по 15.." :DD
    9/49
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за гтп баксы ?)
    если что кидай мне на пс ,лудану )
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arodnaS @ 18.10.2015)
    Bushido_ru, Не уверен, принимают ли благотворительные фонды GTP баксы, но я спрошу у саппорта, мб что-то можно придумать)


    Мне кажется, что эти GTP баксы и на самом GT не принимают.
    Опиши, при случае, офлайн-катушку в Ив.-Франковске (где /можешь первой буквой обозначить, для секретности/, в какое время, почём), будем там скоро с целью поиграть.
    Когда-то в Вайпере играли на Бельведерской (в названии улицы возможны варианты), они работают?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6: Регорубка. +1700 грн

    Стол конечно прикольный) Полтора "околотоп" рега, полтора нитовки, два рега средней силы с кучей ликов, один совсем донный и я)

    Жаль, что не могу писать о них детально, т.к высока вероятность того, что кто-то из них рано или поздно сюда попадёт..

    Решил, что после каждой сессии буду писать несколько самых интересных раздач, обсуждение приветствуется

    Такое
    Два лимпа я с MP3 рейз 125 BU 3бетит 300 до меня паспас я пуш 1400.

    Самый крупный банк, против оппа с первой раздачи
    Блайнды 10-25 я на BU до меня два лимпа я рейз 150 в руках SB 3бетит 450 эфф стэк ~2.7к
    Опп любитель влепить супер баррель, 3бетит широко - жму кол. флоп контбет/кол 650(750?)
    тёрн пуш/кол ривер бланк на шд забрал против

    Чёто странное
    два лимпа ( втф, конференция лимперов какая-то ) рейз 150 от полунита с поздней. У меня на SB 3бечу в 450. Получаю олин от коротыша 500 и кол от полунита, эфф стэки 3к флоп чекчек тёрн

    Я: может чек?
    Мозг: ставь 500
    Я: зачем?
    Мозг: ну надо

    бет 500 ривер чекчек словил осуждающий взгляд, забрал верхний, проиграл основной против

    И ещё одна:
    Полунит опен 100 с ранней, его 3бетит нит "ссаный" в 300 я на BU кол, за мной ещё 1 кол.
    Флоп первый чек, "ссаный" контбет 600 пас пас.
    Сообщение отредактировал arodnaS - 20.10.2015, 7:42
    10/49
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.