Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Svet1ks,
    Цитата (Svet1ks @ 6.8.2017)
    Недавно для себя открыла новый вид пасты. В рестиках я уже пробовала, а вот в магазине на глаза попалась в первый раз. Хорошо они ее прячут.

    Гречневая лапша. Рецепт очень прост: варим лапшу, поджаривает любое мясо и овощи и получается нямка-нямка


    Даже пес оценил. Пока никого не было дома, стащил и погрыз оставшуюся


    Заглянул на свою... теперь кушать охота
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 6.8.2017)
    Neeel, я имел в виду то что с безвизом ( то есть то что получила и Молдавия и Украина недавно) ты можешь путешествовать по Европе, 90 дней европа и 180 дней у себя дома, а права на работу у тебя нет никто тебе не разрешит и темболее не станет рисковать взять на работу, короче говоря обычный турист,( зато за шенгеном не надо бегать) например меня спрашивали за билеты Return на таможне в Италии или бронь отеля а ещё в Некоторые страны SEE нельзя по безвизу ( типа англии)


    Это не так. В Польше, Венгрии и вроде в Португалии приняты законы, согласно которым люди с безвизом уже сегодня могут получить легальное разрешение на работу. Такую же ситуацию прогнозируют по остальным странам шенген зоны до конца года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 5.8.2017)
    Интроверт/Экстроверт придумали люди что бы избавиться от слов "стеснительный/свободный"


    Эти термины придумал дедушка Юнг (хотя он тоже "людь"), чтобы описать два поведенческих типа с противоположными потребностями в плане взаимодействия с социумом.

    Связи со стеснительностью и свободностью там нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DixiOmnes @ 7.8.2017)
    Эти термины придумал дедушка Юнг (хотя он тоже "людь"), чтобы описать два поведенческих типа с противоположными потребностями в плане взаимодействия с социумом.

    Потому что видимо дедушка Юнг не углублялся в психотерапию, я говорю относительно той инфы которая есть у меня а не у дедушек
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 7.8.2017)
    Потому что видимо дедушка Юнг не углублялся в психотерапию


    ясно-понятно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • G7oZrUT0TZ_KHgQWOoneHg.png


    Придумал термины но не вложил в них ту суть которая должна быть в них, бесполезная информация о Юнге
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • DixiOmnes, я не знаю откуда у тебя такая инфа но уверяю что пока что это не так, и упаси бог просидеть там 91 день штрафы и запрет на въезд обеспечен.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, самодостаточный не значит богатый.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть одна мысль попробовать вести, что-то типа ежедневного дневника

    Часто в голове ползает много разных мыслей, которые не успевают дойти до компа или просто не хватает времени написать сюда.

    Вчера, например, был отличный день. Меня часто волнуют многие вещи, наверно это чисто женское - переживать обо всем и сразу. Мне страшно хочется куда-то уехать, давно уже. Но как-то не складываются обстоятельства.окер для меня всегда асоциировался с путешествиями и свободой. Получать по полной программе стриков и прочих минусов покера и не получать плюсы очень обидно. Мне сложно носить это в себе, эта какая-то раздирающая мысль, от которой кажется, что можно взорваться через определенное время. Наконец хорошо об этом кому-то сказать вслух. Моментально полегчало. Особенно, когда тебя понимают.

    Сегодня пришлось звонить по пяти номерам в розетку, чтобы вернули деньги за товар.С одного номера пинали на другой. Заявление они потеряли - зашибись.

    А еще до сих пор не подала заявление на биометрический паспорт. Каждый раз захожу на их сайт - ДокументСервис - в электронную очередь и упираюсь в сообщение, что они временно не работают. 2 недели уже как С - сервис

    Также вчера немного поиграла кэш,пока шел турнир. когда поняла, что засыпаю и иду в +2 стэка решила заканчивать. Заканчивать мне обычно очень сложно, я тот еще замазочник. Поэтому прям горжусь собой) А потом еще 5-6 часов доигрывала турнир и почти успела посмотреть сезон "Секса в большом городе"
    В турике 2 раза переехала снизу. Второй раз очень переживала за чувака,но он потом раскрутился
    318/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера заливала в одну калитку.


    Мне даже тяжело вспомнить такой залив на количество рук. Учитывая, что почти все игралось на нл50. Такое ощущение, что забыла как играть. Что блефовать, а что ставить на велью. И дело даже не в том, что упиралась в верх диапазона или кулерило, строго преследовало ощущение ,что все ставлю не туда.

    Поняв,что в этот день сопротивляться бесполезно, решила заесть все мороженным и хорошим кинчиком. Полезла смотреть Топ по Imb и листая попала на 29 место - аниме-фильм "Унесенные призраками".
    MV5BOGJjNzZmMmUtMjljNC00ZjU5LWJiODQtZmEzZTU0MjBlNzgxL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyNTAyODkwOQ@@._V1_SY1000_CR0,0,675,1000_AL_.jpg


    Много слышала о нем и говорившие не врали. Очень крутое аниме. Ловила себя на мысли, что лучше б оно не заканчивалось. Я бы точно смотрела продолжение

    Еще одно аниме появилось в моей копилке. "Дневник будущего".
    Игра на выживание, на кону которой возможность стать богом. У каждого игрока есть возможность знать будущее.Короче, довольно интересно и непредсказуемо.
    mirainikki_127.jpg

    319/413
    Ответить Цитировать
    6
  • раз уж я посмотрел про дневники то вот ответочка Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu,
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, ну раз уж по рекомендации, то обязательно гляну.
    Осталось только досмотреть последний сезон бабского сериала. После каждой серии смешно думать, о том как это выглядело бы не в Нью-Йорке. Каждому американскому сериал их страна добавляет особого шарма в наших глазах.


    А тем временем вчера я полезла зализывать раны на нл25. Нужно было срочно вернуть ощущение, что я могу кому-то навалять.
    Сегодня думаю начну сессию с микса нл25-50 и посмотрим каким боком теперь повернется диспа
    320/413
    Ответить Цитировать
    6
  • На неделю выпала из покерной жизни.

    Сажусь раз в 2-3 дня поиграть на час,заливаю обычно сотку и опять покер не хочется видеть.
    Совсем не знаю как себя усадить Взяла вот эту неделю выходную, а толку как-то не много

    Может есть действенные идеи, как ненасильно вернуть себя в срой?
    321/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Замажьтесь с мужем на что-нибудь приятное.

    Мне супруга в такие дни очень хорошую мотивацию дает..
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Решила снова поучаствовать в промоушене

    Партнерский покер-рум: 888
    Начальный банкролл: 400$
    Цель: 2000$

    Буду постить еженедельные отчеты.
    Играть начинаю с нл20-30
    гоу!
    322/413
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Svet1ks @ 19.10.2017)
    Партнерский покер-рум: 888


    Интересно, на чём строится ваше партнёрство? "С нашей стороны обязуемся не допускать сессий в -10БИ за 2к рук", я угадал?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 23.10.2017)
    Интересно, на чём строится ваше партнёрство? "С нашей стороны обязуемся не допускать сессий в -10БИ за 2к рук", я угадал?


    Скорее на этом:

    " Мы обязуемся сдирать с Вас конский рейк, взамен засыпать Вас весьма ценными и полезными билетиками, а в конце месяце великодушно предложить Вам рейкбэк в виде 1 доллара"
    323/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за неделю

    Количество сыгранных рук (турниров) за неделю: 10к

    Текущий банкролл: 340$

    Прирост банкролла за неделю в $: -60$

    Продолжительность участия в соревновании в неделях: 1

    dP4pOQ6OwkQ.jpg


    Пока как-то так. играю нл20, иногда подключаю нл30. Пытаюсь подстроиться под поляну, что выходит слабовато. Иногда терзают мысли вернуться на кинг, но думаю для этого слишком рано
    324/413
    Ответить Цитировать
    6
  • У тебя все получится!
    Желаю удачи!
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Stafford, спасибо
    325/413
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.