Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Вы когда-нибудь думали, что вы злой человек?
    Конечно такие мысли начинают тревожить во время затяжных неудач, но все же.

    Ловили ли себя на мысли, как вы собой недовольны, что у соседа лучше, что кому-то другому везет, желали ли кому-то несчастье или попросту, есть ли люди которых вы просто ненавидите?

    Откуда эти чувства вообще у нас появляются.. Светлый человек в потемках теряет веру в себя или он такой и есть?

    Просматривая очередную серию Бесстыжих, понимаю, что каждая из них пропитана одной волшебной идеей.. Чтобы с тобой не происходило- просто разгребай свое дерьмо и вылазь из него.

    vorobej_ignat_zhuk_navoznik.jpg



    Думаю ли я, что у соседа лучше? бывает.. Но потом я вспоминаю, что у соседа свои проблемы и эти мысли улетают.
    Думаю ли я, что кому-то везет? - конечно, но потом вспоминаю, что мне тоже очень везет. Когда начинала серьёзно заниматься покером и пошла играть на ФТП, меня ждала небольшая передача, которая дала сил и фактически решила мою судьбу и род деятельности. Кто знает как сложилось бы при других обстоятельствах.
    Ненавижу ли я кого-то? Иногда мне кажется, что коллег за столами.. Но потом я вспоминаю, что независимо от того к кому уехал пот, там такой же живой человек(ну я надеюсь)

    Злой ли я человек? как знать, папа растил добрую)

    Большая часть моей ненависти направлена на меня. На то, что я не решительная или не сосредоточена, или читаю форум во время катки.И вот с собой еще бороться и бороться ..ненавидеть и ненавидеть
    278/413
    Ответить Цитировать
    8
  • у всех прорывается чувство зависти если нечем заняться и дела иду мягко говоря херово
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Это лишь вопрос концентрации внимания, этим все страдают
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, ключевой момент в негативном отношении к окружающим — собственные комплексы и недовольства. Как только начинаешь любить и ценить себя — единственную, укникальную и неповторимую — необходимость сравнивать себя с другими и завидовать просто отпадает.

    Еще полезно смотреть на успехи других людей с позиции "вау, у него/нее получилось, значит, и я смогу!", потому что это позволяет искренне радоваться за них.

    Советую выделить хотя бы 5 минут в день на медитацию (я сразу после пробуждения медитирую 10 минут), а также завести дневник благодарности, где каждый вечер перед сном ты пишешь 10 вещей, за которые ты сегодня благодарна. 5 из них должны касаться лично тебя и твоих способностей (спасибо, что я такая красивая, что меня зовут работать моделью; спасибо, что родители меня не заставляли делать то, что мне не нравится и т.д.), а еще 5 — того, за что ты благодарна именно сегодня (спасибо за вкусный кофе; спасибо за то, что я вовремя закрыла столы; спасибо за хорошую погоду и т.д.). Примеры специально поверхностные, потому что бывают дни, когда ты тупо не можешь найти ничего значительного, и именно в этих мелочах кроется твое хорошее (или хотя бы не плохое) настроение и любовь к этой жизни.
    14/19
    Ответить Цитировать
    6
  • D1sa, отличная идея. Такие дневники очень хорошо работают)

    Раньше я пробовала вести подобный и на счет того, что ты написала "тяжело найти позитивные" это правда чистой воды. Помню, как с потолка пыталась найти, что-то позитивное в "дождливый" день и почти с негодованием вписывала то, что я хорошая дочь, позвонившая родителям на 5 минут, пересиливая себя.. Но все равно это работает отлично, главное, чтобы прошло время.

    Кстати на ум еще пришел - метод резиночки на руке: из серии, что если подумал плохо- шлепнул себя.. Уже сегодня этим занимаюсь
    279/413
    Ответить Цитировать
    1
  • "Плохо не то, что корова сдохла, а то, что у соседа живая - и молоко дает."
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Люблю спонтанные приключения.


    Я честно говоря не сразу узнал ТСа, даже когда повернулись-) Но раз выяснилось, что справа то в этом ракурсе на мой взгляд заслуженное первое место-)
    PS представляю ситуацию, когда ты с таким вопросом обратилась к мужу и он а)засмотрелся левее и сделал паузу б) не угадал
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Two_times, попробовал бы он не угадать ( вообще смайл крутой)
    он вообще сказал, что ответ слишком очевиден
    280/413
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже блефовал
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился апрель
    Естественно время моего плачевного отчета. Думаю, по настроению в блоге это улавливалось.

    Но сегодня не об этом, сегодня все еще весенняя эйфория после выходных.Довольна,как слон.

    Третий день подряд бью рекорды по шагам, кажется что так много я не ходила полгода
    djyv6FH6Mz4.jpg


    Причина тому - прогулки с собакой, ежедневные, на выдержку, кто-кого: собака меня или я собаку

    А ещё, как положено нормальному человеку - выбралась на природу, путешествие по ботсаду.. весной ничего не может быть лучше)

    Хотя, конечно может - когда тебе вручают латте и сладкую вату





    Кстати, у нас тут еще и магнолии цветут
    giH_ypSy-R4.jpg

    281/413
    Ответить Цитировать
    21
  • а в Минске снег с утра шел
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за апрель

    Hands: 62k
    Profit: -407= -2575+1918(RB)+250(Tourn)



    Месяц вышел очень напряжным. Чем хуже сдавали, тем больше заливалось и меньше каталось. Поправить ситуацию не помогали ни выходные, ни перерывы, ни разборы.

    Вчера отключили интернет. Отключения нета - это выгодное время для того, чтобы заняться теорией, посмотреть воды и покопаться в ХМ.нашла интересный график по алынам с префлопа. Граф за все время,в апреле, видимо, что-то поломалось


    Май. Ну что ж давайте будем строить грандиозные планы... хотела было сказать я, но поперхнулась - так как лучше что случается обычно происходит в тишине, иногда даже в темноте
    ночной гринд и апчик,к примеру


    Исправлять ситуацию с каткой, думаю уменьшением столов и более вдумчивой игрой..
    Катать планирую меньше. гулять больше. Может не богаче, так здоровее стану
    282/413
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Svet1ks @ 3.5.2017)
    Вчера отключили интернет. Отключения нета - это выгодное время для того, чтобы заняться теорией, посмотреть воды и покопаться в ХМ.нашла интересный график по алынам с префлопа. Граф за все время,в апреле, видимо, что-то поломалось


    Незнаешь как починить?


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Baaal, тебе наверно изначально бракованная досталась

    еще я так подумала, я бы на твоем месте пошла уже какую-то порчу снимать
    283/413
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько рб на покер кинг?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • рейкбек около 75%

    кстати, недавно отписалась на счет аффилейта и ошиблась. играю от другого сайта, как оказалось
    и даже обидно стало. ведь добрый аффилейт всегда помогал во всех вопросах.
    сайт Acehigh,если что
    извиняюсь,если кого-то не туда направила
    284/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал играть на покер кинге, что то впечатление от поляны не очень....там фиши вообще есть???
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение что одни регуляры...
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexUV410, ощущения тебя не подводят

    Кажется стоит намекнуть CAPSLkом - на покеркинг идут не за фишами.Здесь не стоит ожидать, что ты будешь катать 5бб/100 + наживать рейкбэком и чем быстрее это поймешь, тем падение будет полегче
    285/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоесть, эммм. Идут за РБ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.