Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Я не отношу себя к девушкам, которым косметика не нужна, поэтому некрасивого ничего не вижу в этом.

    А проблемы с кожей не решаются так просо, как ты думаешь. Чаще всего они связаны с проблемами в организме: щетовидкой, по-женски или ЖКТ или ещё чего(
    Если б все было так просто, вокруг тебя бегали бы сплошные красавицы
    270/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Svet1ks @ 13.4.2017)
    Небольшой рассказ о том, почему я отношусь подозрительно к хорошо накрашенным девушкам.
    Rpxv03UnZ_8.jpg

    Никогда не знаешь, как она выглядит на самом деле


    К примеру, эта девушка очень хороший визажист с Киева и мастерство ее сомнений не вызывает)

    интересно, а за что вы: натуральная,какая есть или лепить из себя самое лучшее?

    я конечно понимаю, что весь прогресс двигает нас к тому, чтобы быть красивой, стильной и офигенной, как с обложки журнала..но всему должны быть пределы. Да и знаете во времена университета на меня разные крайности нападали.. и вы даже не представляете, как сложно и впадлу вставать на полчаса раньше и сидеть рисовать себе лицо минут 40 а еще это ж так уметь надо

    Если кратко
    Одна из задач любой девушки, которая стремится постичь действительно правильную женскую роль в обществе- это выглядеть всегда ухоженно и аккуратно.Какими ты целями этого будешь добиваться- твой выбор.
    Более подробно тоже готов обсудить и мнение мужчин по этому вопросу тебя не должно сбивать с толку.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Для мнение мужчины все таки влиятельно. Мне же важно, что бы я ему нравилась. Конечно тут имеется в виду, если оно кардинально не противоречит моему

    Конечно бывают кардинально разные случаи.. один человек попросит меньше красится ,другой - краситься дома. И везде надо найти золотую середину.

    Но больше всего мне интересно, что у парней с этим всегда намного проще. Вот смотришь на парня и все у него норм..брови, губы, ресницы длинные такие, аж хочется выдернуть и себе вставить и если рядом стоит ненакрашенная обычная девушка.. то вот он выглядит норм, а она как-то вяленько.. ну вот как так???
    271/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Все мы кого-то где-то обманываем, девочки косметикой, мальчики толстым кошельком ( машиной друга, псевдодорогими часами), покерные тренеры графиками на микродистанциях.

    У тебя может быть богатый внутренний мир, или незаурядный ум, но никакой возможности его продемонстрировать из-за не слишком привлекательной внешности. А тут посидела часок перед зеркалом - и вы уже за бокалом вина обсуждаете Ремарка, или проблемы линейных трибетов в невесомости).
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Two_times @ 14.4.2017)
    Одна из задач любой девушки, которая стремится постичь действительно правильную женскую роль в обществе- это выглядеть всегда ухоженно и аккуратно.

    Сексизм!
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 14.4.2017)
    Для мнение мужчины все таки влиятельно. Мне же важно, что бы я ему нравилась. Конечно тут имеется в виду, если оно кардинально не противоречит моему

    Конечно бывают кардинально разные случаи.. один человек попросит меньше красится ,другой - краситься дома. И везде надо найти золотую середину.

    Но больше всего мне интересно, что у парней с этим всегда намного проще. Вот смотришь на парня и все у него норм..брови, губы, ресницы длинные такие, аж хочется выдернуть и себе вставить и если рядом стоит ненакрашенная обычная девушка.. то вот он выглядит норм, а она как-то вяленько.. ну вот как так???

    Не представляешь как многие парни так же парятся по поводу мнение девушек о нем. Думаю нужно жить проще.
    Всегда найдется тот кто тебя оценит вне зависимости от того как ты выглядишь, а если человек не может оценить тебя такой какая ты есть, значит этот человек просто тебе не подходит. Когда я стал мыслить такими концепциями стало легче.
    20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • красота красотой, а в покере сдают, как бомжу

    выставился со мной чувак по К7.. ЕВ посчиталось вообще от Бога



    может кто знает как вставлять раздачи с Х2н в блог?
    272/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1sa @ 15.4.2017)
    Сексизм!

    Two_times,

    мужское такое же стремление никто не отменял кстати)
    273/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Two_times @ 14.4.2017)
    Одна из задач любой девушки, которая стремится постичь действительно правильную женскую роль в обществе- это выглядеть всегда ухоженно и аккуратно.

    Никакая "любая" девушка/парень/человек тебе, обществу и кому-либо ещё ничего не должна.
    Хотят быть ухоженными, пусть будут. Не хотят, и ладно.
    Ставить на первое место оценки человека любого пола ухоженность, мне было бы просто стыдно. Про то, какие важнейшие социальные роли это предполагает, я уж просто промолчу
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спор прекращаю, просто скажу что - большинство изобретений и предметов искусства (достояние) в этом мире создано мужчинами, которые в свою очередь были вдохновлены на это музами своего времени. В кино хороший пример Одри Хепбёрн. Хотя в большинстве современных лент все чаще актрисы играют роли эмансипэ. Можно сказать, что у Одри от природы взгляд оленёнка и внешность аккуратной куколки и она только благодаря этому женственная (такой надо родиться). Я бы так считал, если бы никогда не видел Эн Хетуэй - она при такой же внешности играет то босса, то космонавта - и постоянно страдает от переутомления или непосильных нош. Вряд ли, пока она соревнуется наравне с мужчинами в работе, или в управлении кораблем она вдохновит кого-то на подвиг ради неё или на написание песни.
    А если говорить про роль мужчины, то он должен предоставить или обеспечить женщине возможность работать в удовольствие на любимой работе, без износа Ее красоты и здоровья , а также предоставить ей достаточные средства на поддержание себя в хорошей форме .
    Также добавлю , что внешность это не всё , мы должны быть интересными , для этого нужно находить время на свои увлечения .
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Two_times @ 16.4.2017)
    Спор прекращаю, просто скажу что - большинство изобретений и предметов искусства (достояние) в этом мире создано мужчинами,

    Классика
    563b1adce8d7b67af89642a4

    Если серьёзно:
    Очевидно, что женщины изобрели меньше, именно из-за таких взглядов в обществе, благодаря которым возможности заниматься искусством/наукой не было. То, что было бы здорово, если бы существовали красивые, вдохновляющие музы никто не спорит. Но возводит это в предназначение каждой или большинства неправильно, мягко говоря. Но это должен быть собственный выбор.
    И офк, если бы исторически сложилось взгляды, что женщины занимаются наукой и искусством, наблюдали бы сейчас противоположную картину.
    От старых стереотипов и взглядов давно пора отказываться. То, что у тебя есть предпочтения, касательно того, какой ты бы хотел видеть свою девушку/жену и ещё каких-то близких людей, это нормально. Не вижу ничего плохого в музах. Но говорить о том, что так должна вести себя любая, в корне неправильно.
    Сообщение отредактировал Crownless - 16.4.2017, 16:13
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня в голову залезли мысли, как неэффективно устроена моя жизнь.

    Прочитав вчера 2 поста в блоге Алешки и xFlake, если я не ошибаюсь, меня не покидают смутные мысли. Желаний в моей жизни хоть отбавляй, я все время думаю, что я на пути к ним. Конечно все размышления подкреплены смачным заливом, после которого хочется блевать от покера и сменить работу,но немного пораздумав поняла, что ситуация слегка безысходная и идти по сути некуда( по соотношению интерес-деньги-навыки).

    Но тут есть еще 2 момента

    1) я слишком мало вкладываюсь в обучение (то есть вообще нет), что бы иметь право ныть за свой резалт.

    2) я слишком мало катаю, чтобы ныть за свой резалт (ну учитывая,что я нахожусь на гриндожопном руме)

    Поэтому вариант, просто поныть, отметаем сразу

    Что остается?

    Хочу попробовать изменить свое отношение к этому делу. Последние 3-4 месяца я играю почти без выходных, если и случаются, то они стихийные.. тупо проведенные на завтыке и поэтому счастья-радости я от них испытываю мало.

    Поэтому в ближайшее время я попробую сделать себе 5ти дневный рабочий день с плотным хорошим расписанием и режимом дня. А в один из двух выходных заниматься 2 часа теорией. Могла бы перейти на утренний режим, но наличие сателитов, не катать которые я не могу себе позволить, постоянно бы его сбивали, поэтому попробуем жить простым ночным графиком, но с расписанием, так как это главная проблема. Время просто профукивается где-то в черных дырах день за днем.. Конечно часть его тратится на Бесстыдников, на которые я ужасно подсела, но думаю сократить до 1 серии в день вполне разумно.

    Вот такие у нас изменения с понедельника(ну тут уж просто совпало)

    Через неделю попробую написать свои ощущения
    274/413
    Ответить Цитировать
    12
  • Удачи!
    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Svet1ks @ 15.4.2017)
    может кто знает как вставлять раздачи с Х2н в блог?


    Такой опции как в ХМ2 нет. Щёлкаешь правой кнопкой по раздаче (строка которая в верхней части твоего скрина) и выбираешь копировать ХХ. Затем идёшь на https://www.weaktight.com/ (или сайт-конвертер) и постишь там с нужными тебе настройками (стеки в ББ или в $, скрыть ник Хиро или всех и т.д.). ГЛ.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 17.4.2017)
    Такой опции как в ХМ2 нет. Щёлкаешь правой кнопкой по раздаче (строка которая в верхней части твоего скрина) и выбираешь копировать ХХ. Затем идёшь на https://www.weaktight.com/ (или сайт-конвертер) и постишь там с нужными тебе настройками (стеки в ББ или в $, скрыть ник Хиро или всех и т.д.). ГЛ.

    совет рабочий, хотя в конкретном случае приготовься увидеть Hand history is not supported для pokerking ! что касается weaktight
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот же хрень... а я губу раскатила

    Вообще день настолько хорошо начался и потом пришел покер.. даунстрик продолжается .Остановится смогла не сразу.. а лишь наловив радостей на 250баксов.. и самое обидное, что я уже устала пить..

    Бокал вина или немного пива были всегда кстати!
    275/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю спонтанные приключения. Это просто мой конек, но скорее всего в альтернативной реальности. А в этой у меня покер-чпокер и прочие заурядные вещи..
    Вчера альтернативная реальность ворвалась в мой мир и начала крушить буденную жизнь. Предложили сходить на кастинг на один довольно интересный ивент. люди уже знакомые, поэтому я начала собираться в течении часа, так как сообщение дошло до меня с большим опазданием)

    Когда пришла на кастинге уже осталось 4 девушки, записывали видео и надо было сделать пару фото в платьях и купальнике. Люди всегда все делают через жопу и бабоньки в этом плане ну вообще не исключение: я отстрелялась первая, потом за час две из них 30 минут промялись возле камеры, потом 15 минут перед камерой невнятно перечитывая английский текст с листочка а потом за 15 минут снимали 4 девочки, по 3 наряда у каждой

    Ну а че.. это ж девочки, еще и групповые фото успели сделать
    найди хозяйку блога

    7BtNynlQ8FQ.jpg


    Если с первого раза не получилось есть попытка №2
    C8TMCOiEMMk.jpg


    Хотя я почти уверенна, что нашли с первого раза
    Rq301pJ6X9c.jpg
    276/413
    Ответить Цитировать
    29
  • Ты самая правая?:)

    Апд) блин я с первого фото сразу узнал)))))))
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОКЕРКИНГ, ПРЕ-КРА-ТИ

    gifki_s_zhivotnimi_042.gif





    складывается ощущение, что тот рег на кингах, который посягнул на занятия теорией- становится проклятым
    277/413
    Ответить Цитировать
    11
  • жесть

    удачи тебе, Света!
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.