Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 49
  • Я не видел
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, давно не писал, знаю.
    Сейчас это все не важно, важно только 1-но! Я создал супер мощный пакет на wcoop и XL
    Не проходите мимо, осталось всего 4 дня! Время срывать джек пот!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128435
    350/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoffmeister92 @ 18.8.2017)
    Я не видел



    351/425
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128771
    352/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Гоу лучше в Розвадов в октябре на Европейский всоп
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • гоу
    353/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Герш, это самая смазливая твоя фотка =))
    Она забирает карму и ауты на ривере =))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора оживить блог!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130682

    Друзья, разбирайте
    354/425
    Ответить Цитировать
    0
  • 10% осталось, пирожки уже нагрелись=)
    355/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера почти выиграл турбинку и омаху х/л:


    Сегодня показал приемы карате в китайском

    А после китайского мне дали понюхать деньги и поманили финалочкой в важных турнирах, где сыпали 109к 80к+ 75к+ за 1-ые места

    в гонке на 11-ом месте, от 1-го разрыв большой, но я верю в положительное стечение обстоятельств в ближайшее дни
    356/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Люди, прикладываю скрин, который четко отображает все мои эмоции. Красными кружками выделил для вас, куда обращать внимание.
    Доп. информация:
    вчера я сделал 1-но мин итм из 15ти турниров, да, бывает, да, не мой день... В этой гонке, друзья, если, стриканет то шансов на победу 0. У моих коллег с аурой все в порядке=) да и с фин. положением тоже все в порядке. Сами посудите, +-4 часа поздней реги в каждом турнире с анлимитед ре-энтри. Все, кто борются в гонке, играют по одинаковой стратегии:
    делать 10932 ребая, пытаясь набить стек, а когда рега заканчивается, переключают скорости и
    играют с большими стеками.
    Мое фин. положение не позволяет мне так играть. Кстати, регулярно, в рамках этой гонки, проходит турнир по 10к где х2 очков сыпят, соответственно, их играет мало людей и шансы математически его выиграть выше, чем в др турнирах.
    Ну вот и получается, что конкурировать с такими типами пиздец как тяжело, но все же я стараюсь выжимать по максимуму, настраиваюсь, держу себя в тонусе и на позитиве. А знаете, как тяжко по 16 часов катать каждый день и спать по 6 часов?

    Сегодня я был в огне и на протяжении всей сессии все шло как по маслу, я был очень доволен всеми своими решениями, все блефы проходили, все хироу колы удавались, шел до бабл стадии с большими стеками и казалось, что ничто меня не остановит... И вот наступает бабл стадия...Смотрите сами

    Сообщение отредактировал Yankstar - 16.12.2017, 3:24
    357/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, ты же в 6666 с топ5 стэком сидел за 5 человек до денег. Как так то? Куллер какой-то?
    51/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 16.12.2017)
    Бля, ты же в 6666 с топ5 стэком сидел за 5 человек до денег. Как так то? Куллер какой-то?


    Да, 23бб AJ на бб вс ко и сб.
    Слав, ты понимаешь что у меня помимо это турнира, везде были хорошие стеки на пред бабле?
    Я до 8ми не мог уснуть, переживал, не выспался. Пох, всего-то нужно 16 часов посидеть перед монитором=)))
    358/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый день, а результаты старые... Нет слов, да и эмоций нет.

    359/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера пропустил утренние и дневные турниры, потому что система расчетов долей на ПД, оценила мой пакет на 54к, а сам пакет стоил 67к, как итог я не дополучил 9к... Внес результат, хотел уже переводить и хорошо 1ин из моих дольщиков заметил, что он имеет больше чем должен на получение! Эта ошибка системы долбанной чуть не встала мне в 10к!
    Это важный очень момент и я прошу в будущем всех быть внимательней при продаже/покупке долей!
    вот сам пакет: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130682
    Позовчершание результаты:

    Сегодня день начал с... БАБЛА=)
    Забавно, что даже реги меня уже тролят по этому поводу:

    Sui_misha тоже благородно показал мне КК когда 3бет пуш мне прописал с больший стеком на бабле
    В течении дня еще неуспешно внедрил АА на бабле в другом турнире:

    Ну а потом вроде где-то получилось зацепиться по очкам(мин итм тоже были, не буду их прикреплять)

    Короче, я че хочу сказать, действительно пока не складывается, но каждый день я стараюсь проводить как новый не вспоминая о вчерашних не удачах, уверен, что такой настрой положительно скажется на результатах. Работаю как машина!
    360/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят привет! Прикладываю отчет за 20, 21, и 22-ое декабря.
    Пост получился информативным, в конце очень яркие моменты, просьба если уж ьначали читать, то ознакомьтесь с ним до конца.
    20.12.
    Мелкие ИТМ не прикладываю, но они наконец-то пошли!

    Не без баблов конечно=)


    21.12.
    Мой день рождения... Я сумел таки встать пораньше, до начала турниров, чтобы поздравить маму с праздником-рождением 1го сына.
    Купил цветочек:

    Фото с братишками:

    На фото может показаться что я опухший, как с похмелья после веселой ночи...Нет, так всего лишь выглядит человек, который на протяжении 2ух недель по 16 часов сидит перед компом, в стрессовом состоянии(катать-отдыхать не уместно к этому марафону) и плохо спит по 5-6 часов.
    День рождения свой я отмечал в покерной комнате ПД. Ну а что? Столы и поляна накрыта, гостей званных и нее званных полно, я банкую и проставляюсь
    Дико да? Согласен. Эта гонка- жесткий хардкор. Пропустишь день и сходишь с дистанции.
    Вернувшись домой начал праздновать за столами свой др=) Праздник начался сразу, в 1-ом же турнире(4 место, в левом нижнем углу)

    Так-то по очкам по факту норм насобирал!

    22.12.
    Пожалуй самый результативный день.
    Началось все с почти заноса(слева в нижнем углу на скрине(в конце поста)), почти во всех турнирах дошел до итм но была очень больная херня в турнире по 3к, он был по пакету, сделал ребай за свои, упал до 5бб после конца регистрации, но сумел раскутиться до 30бб, выставился с 2-мя парами в топ 20(15 в призах) за огромный стек


    и вылетел нахер.
    Это был безумно важный ол ин для меня, за огромный стек(учитывая, что я сделал ребай и сумел с 5бб раскрутиться). Кстати, как вы наверняка заметили раздача была против Кирилла Радионова

    Ну ладно, схавал это, сделал еще не сколько итм и вышел на финалку по 6666 и топ 6 по китаю вечернему.
    В китае Воланд(да да, тот самый) с 240к сделал 3М уебав меня как только можно и в итоге отправив домой на 5-ом месте.
    И вот кульминация поста!
    Финальный стол по 6666. Прикладываю раздачу, судите сами сколько в ней боли:
    Обратите внимание на пейджампы, и на человека с 7бб который на сл раздаче будет на бб.

    По флопу, после моей ставки, наш опп играет чек рейз пуш. Я делаю кол.

    Пот стал 30бб и 10бб у меня еще осталось... Учитывая типа с 7бб все кажется просто сказкой. Супер важный ол ин. СТОЯТЬ
    Но нет.... Банк за 100к+ руб. уходит от меня, а кому?

    А нашим оппом был кто? Да да, Кирилл Радионов... Это что? Это как? Пусть только найдется человек который мне скажет что Кирилл, добившийся высокий результатов в покере, заслуживал больше меня выиграть эти 2 ол ина! Разумеется в гонке он не участвует и нее гриндит сутками как мы.
    Я сутками блять на кофе/нервозе сижу, а человек изи берет, заходит в рандомный день на ПД, и лишает меня моей награды за старания.
    Итог дня:

    2 дня назад у меня было 1100 очков...14-ое место, на сегодняшний день, ситуация в гонке выглядит так:


    2 дня дал форы, проигрывал сбоку снизу и сверху всем и всегда, насобирал 100500 баблов на 1-ой неделе, и только сейчас, на 2-ой неделе начал показывать результат напоминая всем кто я есть.
    Сообщение отредактировал Yankstar - 23.12.2017, 5:12
    361/425
    Ответить Цитировать
    5
  • Yankstar, Мда....... очень обидно, так как буддто меня самого переехали(((( Ну что сказать, Ты Там Держись
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, финальные 2 дня гонки, в ХР дают х2 очков и я не имею права давать лишних шансов конкурентам по лидерборду, а потому приму участия в них сам.
    Нужна ваша поддержка
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130879
    362/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаешь почему пакет без меня норм идёт, а со мной как с якорем (я не успел на второй пакет взять, всё расхватали демоны)? :)) Не буду на хайроллер брать, дабы дать тебе шанс :)
    83/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень тяжело разглядеть циферки в таких скринах...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.