Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 49
  • Холдемовские турниры откатал в холостую, по 50$ сделал 2 входа, а по 10$ все 4=)
    Зато пофантазировал в Китае не плохо

    ,тем самым поднял себя на 2-ое место в Low лиге и на 12-ое место в общей лиге.
    Борьба продолжается, сегодня 4 отличных турнира по которым завтра отчет
    339/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, от себя турики назаносил, пора теперь и дольщиков порадовать


    Себя тоже не обидел


    Картина по очкам ДО сегодняшних резалтов


    Еще 100 очков идут в копилку, а конкуренты не очень сегодня выступили, так что жду с нетерпением завтрашней обновленной таблички!

    Ащущение сравнимо... Наверное с сексом с шикарной девочкой, которую ты добивался, ахуенно отжарив ее, доведя до оргазма, но не кончив самому!
    ГДЕ МАТЬ ВАШУ МОЙ КУБОК????
    Скажите, что еще рано, скажите не заслужил, все впереди? Да хер вам!
    Я 4-ую серию полностью отыгрываю, сделав 30+ финалок, но не разу не втащил ни один турнир!
    Сообщение отредактировал Yankstar - 28.6.2017, 3:55
    340/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Yankstar, Поздравляю! Жалко, что не затащил турнир. Раздачу тебе, конечно, глупую слил, но на тот момент уже несколько часов болела голова, поэтому поставил цель выйти на финалку. А там либо быстро закончить, либо пасть как шут герой, спот мне казалось подходит для блефа. Удачи в таблице!

    P.S. Как и обещал, добавил в закладки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    Цитата (Soundxoxo @ 28.6.2017)
    спот мне казалось подходит для блефа.

    Точно нет, вот прям совсем нет!


    ГГ в любом случаи! Не расстраивайся, еще много турниров впереди!
    Сообщение отредактировал Yankstar - 28.6.2017, 5:35
    341/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 27.6.2017)
    Скажите, что еще рано, все впереди? Да хер вам!


    Ноооо

    Цитата (Yankstar @ 28.6.2017)
    Не расстраивайся, еще много турниров впереди!


    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 342/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Картина на сегодня по очкам такая:


    В сегодняшних турнирах сделал 2/4 итм, но без финалок.
    В дорогом, по 100$, обидно ушел 13-ым, проиграв подряд вот такие 2 раздачи:
    оп отрейзив сыграл 3 раза чек кол с пушем по риверу от меня

    в другой по динамике меня закрыли на 17бб пре


    Обидно если честно так сливать хороший стек за 4 человека до итм.
    343/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотите прикол? Нет ну серьезно? Тогда нажимайте на спойлер внизу.


    Уже даже как-то не прикольно... Это наверное уже 2912039 финалка без топ1. У всех лентяев на ПД он уже есть кроме меня
    Ладно, не красиво жаловаться с такими ежедневными результатами.

    Сегодня днем резко вспомнил, я так увлекся чемпионатом пд, что совсем забыл про ставки!
    Исправился:


    В омахе дорогой четко вылетел 18ым. На доске AK3 c сетом КК против сета АА, учитывая, что оп у которого были АА, завез колом с малого AJsAK против мп рейзера и колера янкстара с кнопки... Видимо не входят в 3 бет рейнж такие руки, а предпочитает в 4вей поте катать


    Ситуация на сегодняшний день по рейтингу:


    344/425
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто признай уже, что ты слаб в омашку и опять проиграл
    А вообще мог бы и спасибо сказать, что спать ушел в пределах нормы, без страданий и мучений
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю как остальных, меня в тильт не в гоняют переезды.
    В тильт вгоняет слабая игра опов, не логичная и не обоснованная игра, а потом по стечению благоприятных обстоятельств, получая свой желанный мертвый кулер, они начинают восхвалять свою дебильную игру, еще и троля при этом проигравшего.

    Спать в "пределах нормы"?
    Мне не знакомо такое выражение, возможно потому, что пока ты встаешь не хотя по утрам на работу, каждый день, я в этот момент я сладкие сны вижу?
    Сообщение отредактировал Yankstar - 30.6.2017, 12:56
    345/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Yankstar, если я тебя чем то задел, извини, цель была не в этом.

    Но я успел еще и первую версию коммента прочитать. Так вот сыгранно было явно не мерзко, просто я абсолютно не понимаю людей которые не в зависимости от позы отправляют ААхх в 3 бет, а потом ноют, что их переехали и им не складывает (это не про тебя, кому надо тот поймет), так вы сами встали раком сняв штаны на гей параде с лозунгом "ебите". Ну даже если попали мы в туза или фд, дальше что? смотреть на фолды? а как часто мы будем находиться в ситуации когда вообще не понятно где мы, так еще и без позы. Так что слово "мерзка" тут явно не уместно. ИМХО.

    А вообще ГЛ, можешь затащить кубок по НЛХ, даже мейна, не претендую, а омаху оставь мне
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, я не успеваю оставлять тебе комменты до редактирования сообщения...
    Цитата (Yankstar @ 30.6.2017)
    троля при этом проигравшего.


    тебе вроде как никому данная схема известна

    Цитата (Yankstar @ 30.6.2017)
    пока ты встаешь не хотя по утрам на работу


    вполне люблю свою работу, хотя соглашусь бывают случаи когда пиздец не охота идти
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сережа, позволь покажу всем какую руку ты называешь "ААхх"




    Я полностью согласен, что руку АА72(без ногую), увозить в 3 бет, со стеком больше 20бб глупо.
    1. Фейс ап силы руки, ничего не трибетил игрок, а тут на, рейз пот.
    2. Легко переиграть.
    3. Самому 3 бетеру, тяжело будет играть голые тузы, да еще и без позы пост флоп.
    Вывод: кол со слабыми тузами стандартная игра.
    Однако спот из картинок выше, по моему мнению, явно располагает к агрессивному розыгрышу изолируя бб. Хотя если знать наперед, что так жестко кулернешь и отправишь "спокойно спать без мучений" опа, то скрыть силу руки-верное решение.
    В любом случаи фраза"мог бы и спасибо сказать, что спать ушел в пределах нормы, без страданий и мучений", вызывает не самые приятные мысли
    Сообщение отредактировал Yankstar - 30.6.2017, 13:18
    346/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 30.6.2017)
    В любом случаи фраза"мог бы и спасибо сказать, что спать ушел в пределах нормы, без страданий и мучений", вызывает не самые приятные мысли


    Цитата (SergioShved @ 30.6.2017)
    если я тебя чем то задел, извини,


    Я готов согласиться с тобой о 3бете только в том случае если приведешь мне пример-расчет в блайндах, что это плюсово даже АJsA10s на малом блайнде.

    Как по мне играя с малого блайнда через "бэнк" вы орем на всю округу что у нас ТОП5% стартеров, и нормальному оппу не составит труда, даже в блеф на большинстве досок нас выбить. В случае колла, мы маскируемся достаточно хорошо, при плохих досках просто изи падаем проиграв всего 1,5бб, а если произойдет то что произошло, добираем по максимуму, получив еще Баунти. Ты же сам вчера меня положил на мультидро, и со спокойной душой и мыслями только не бубу, жал колл.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний день назову "Королевским".
    Сессия началась с "отличных" новостей, турнир за 200$ отменился из-за не хватки мин. количества регистраций.
    Очевидно, что регам из топ5 по таблице, не выгодно чтобы турнир состоялся, дабы сохранить лидерство, не дав шанса другим(например мне).
    Загрузил в дополнение к 3ем ГКУПовским турнирам, турнир регулярный по 40$(тупил, что раньше не грузил его).
    Пока сделал 4 входа по 40$ в ГКУПовском и успешно вылетел с АК в АК в последнем входе, тащил этот, по 40$ регулярный.
    Однако сдали кулер и вылетел, сделал реэнтри, дошел до топ5(в призах 4), проиграл коротышу с АК в AQ, потом выбил другого короткого и в 3 максе проиграл 2 такие залупы:

    все 2 раза крыл его по фишкам, а пейджамп 300$(факт того, что делал ре энтри, добавлял важности остаться в 2-ем с фризом)
    Ну а закончил вот так, запихал 4бетом в фриза:

    По 25$ Гкуповском сделал 3 входа и вылетел вот так:

    Короче в 12 ночи, у меня открыт только 1-ин турнир по 5$, а уровни по 15 мин и еще поздняя рега шла не передаваемые ощущения, того, что я должен доигрывать это гавнище.
    Вот представьте как мне тягостно было играть эту дрочь, а там еще 100 человек было на тот момент, но я все же нашел в себе силы собраться, сфокусироваться, важным стимулом для меня были ОЧКИ для ГОНКИ и кубок!
    Все шло чики пуки, прям мочил поляну, играя как гопник(кстати не самая плохая стратегия в фишной, пассивной поляне), но затем пол стека проиграл, как и до этого, с КК, вот так:

    А потом выставил 18бб с сб в бу вылетел нахер 16-ым
    Короче, 1ин раз за всю сессию выиграл с КК и ни одного раза не переехал КК опов.


    PS. Мифисчкие шансы остались на гонку, очень мифеские, надо именно все 3 турнира сегодня собирать.
    Последний день марафона, завтра отчет по сегодняшней катке и статистика в целом по серии за 2 недели.

    БОНУС, рекомендую к просмотру, это турнир по 25$:

    Сообщение отредактировал Fouer - 3.7.2017, 15:20
    347/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет по ГКУПам все руки не как дойдут написать, завтра думаю исправиться
    Сейчас хочу сказать, что проданные 2 пакета неделей ранее я вывел в +!
    По настроению, несколько раз в месяц, буду откатывать дорогую сессию продавая на нее доли.
    1-ый пакет:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127257#stakeName81922
    348/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Только вернулся с разведки. Место прикольное, не далеко от дома, пьяные дяди бабки дарят, буду ездить)

    А сейчас надо выспаться, сегодня меня ждёт дорогая онлайн сессия, доли на которую все проданы.
    349/425
    Ответить Цитировать
    1
  • 26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сундук занес и молчит)))
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Да да все скрин уже видели !
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.