Гэмблинг nl100 SH

Последний пост:13.09.2018
31
Статистика
Всего постов
577
47,998 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2015 +10
19.05.2017 +9
06.09.2018 +7
10.07.2017 +5
19.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 29
  • вообще без шансов


    jZU-0hveyQmlvUOmaH6V8Q==.png
    370/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот.... впип 53, пфр 5,9

    фолд на флопе 48, на терне 29


    заносит как бог


    9e3d54718e4512a2b65f5a20da6cfed8.png
    371/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и таких вот фишей тьма за столом..... я уже у каждого стал смотреть не впипы.... а графики денег

    ибо у таких вообще анриал что-то получить....
    372/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй старзы, там все по честному, даже сундуки есть
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 17.6.2018)
    Попробуй старзы, там все по честному, даже сундуки есть



    на старзах не играю уже 5 лет...... исключения только иногда турниры серии микромиллионс


    в тоже время на нл50 говнорума отпустило вроде..... ну точнее стали отдавать и так сурово не ездить


    думаю опять на нл100 пойти уже..... завтра-после завтра



    но вот с Китаем почему-то все очень плохо..... я вот выкладываю раздачи.... и это практически все раздачи где был экшен


    и где я ессно всё въебал


    остальные 99% ты тупо никуда не попал.... на цбет чел с фолдом на цбет больше 60 ессно не упал... так еще и рарядил дальше или зарейзил


    ну или к риверу борды так обсрут.... что там вообще без вариантов фолдить


    и так деньги в общем и утекают.... по 8-30бб за раздачу в которую я вошел


    ну и объективно здают очень паршиво..... точнее борды кладут такие, что просто пиздец..... и дальше кладут самые хуевые карты для меня из колоды..... вот просто как по заказу


    хотя бланки тоже иногда кладут.... чтобы я въебал еще больше, а не просто сфолдил
    373/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот очередной дефолт.... о котором и говорить смысла мало

    когда у мена АК в таких потах я хуй что затащу

    когда наоборот в 100 из 100

    jdJh4YBxWX-BqMYt3K9ZlQ==.png
    374/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот... прямое включение со столов

    buvobL2Ia2yJwAh-WaBGvg==.png



    что я делаю не так?
    375/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять.... как меня все бесит.... две вот самые худшие карты из колоды... и ессно будут именно они!


    10jfN-Yqc03CV5u1J3xP6g==.png




    а если бы положили бланки, то там бы было АК у него... которые он 1 раз из 99 не стал 3бетить
    376/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну просто смешно уже... почему у меня не бывает других сэтов вообще?


    решил подслуплееть в позе в такой толпе и пихать на большинстве тернов..... но вышла карта что ставить на чек смысла нет, и лучше половить его блефы да и много с чего можно добрать еще будет

    но нет.... обосрут все капитально конешно же


    tOdum03s0DbBK6kLa0xZ3w==.png
    377/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля.... как же я орал, когда увидел флоп.....

    уже даже потянулся чтоб закурить третию сигарету подряд...

    Yd9pvBQok8YLp5423lyq4A==.png
    378/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати в Китае эти мамкины сквизеры уже просто заебали меня за 2 месяца..... ну я вижу что сквизят больше 15%.... и в 90% против других играют сквиз-фолд


    но блять все два месяца, когда я пушил или 4бетил, у таких сквизеров я видел только АА, КК, QQ или АК которые обязательно доедут
    379/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня вынужденный простой по Китаю..... кручу ВПИП ))))

    делаю это первый раз за всё время, ибо количество киков со столов уже заебали последнюю неделю


    Китайцы вообще охуевшие.... они садят за стол.... берут комиссию.... и через 3-4 раздачи кикают


    хотел вчера на ночь зарядить это дело..... но я вчера отмазал месяц в Китае в ноль


    и с радости нажрался в нулину
    380/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я как бы щас пью пивко..... а на соседнем мониторе крутится всё это дело и я посматриваю туда, пока смотрю фильм и ютубчик и охуиваю по поводы диспы


    на 1 акке пришлось даже докупаться, то есть тупо простыми чеками все 100% рук там настолько хуёво сдавали, что если бы все раздачи доходили до ШД то этот акк ну выиграл бы раздач 20 из 300.... вместо 100 по теории вероятности
    381/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 19.6.2018)
    сегодня вынужденный простой по Китаю..... кручу ВПИП ))))


    Т.е. чтобы играть в китае, у тебя должен быть большой ВПИП? 35+? Или как?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 20.6.2018)
    Т.е. чтобы играть в китае, у тебя должен быть большой ВПИП? 35+? Или как?


    ну не на всех столах.... а где написано 25% или 30% как я понял (их процентов 20 таких столов)

    больше 30 требования вроде не попадались

    хотя смысла в этом вообще мало..... потому что все реги крутят, а все фиши и так играют больше 25%

    у меня был впип 19..... и меня даже с 30% когда кикали, когда нет..... бывало что кикали со стола где даже этого не написано было


    накрутил до 40 ))))) посмотрим щас, будут кикать или нет...... а то мож кикали последнию неделю усиленно, потому что начал хоть куда-то попадать и заносить
    382/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый раз


    hiEpOBx6nse1ZSACAQBg4g==.png
    383/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поясни пожалуйста, что значит "крутить вип" и какой в этом смысл? Прочитал посты выше, но, почему-то, все никак не соображу)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 20.6.2018)
    Поясни пожалуйста, что значит "крутить вип" и какой в этом смысл? Прочитал посты выше, но, почему-то, все никак не соображу)))



    там у каждого игрока есть внутренняя статистика, и кто тебя сажает за стол (там вручную посадку хозяин клуба одобряет) её видят

    крутиться впип, садишься за стол своими аками и актокликиром открываешь 100% рук и чекаешь в итоге в итоге за 100 рук получатся статы 100/0
    384/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всё стабильно и дальше...... выше флэш не доехал фишам как раз 1 раз из 10


    остальные 9 вообще изи гейм


    i4kcs9zrNVx6bWFviSj9IQ==.png
    385/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто оставлю это здесь и пойду лучше играть нл50 в говнорум


    4zVGwmPoTimmLr2WIcaAkw==.png




    ККК у рега настолько были очевидны, что изи фолд просто....
    386/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.