Вечный апстрик

Последний пост:27.02.2018
4
Статистика
Всего постов
102
9,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2018 +3
24.02.2018 +3
27.02.2018 +2
25.02.2018 +2
24.02.2018 +2
Лучшие посты читателей
alicegrey +6
skafi +2
HelpUSomeHow +2
alicegrey +2
Castor-Troy +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Только что меня заколировали на ривере, на 4-х флаш доске, по Q-high. Раздачу я выиграл конечно, НО... Нихуя себе
    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я творил необычайную херню, как рез-тат -12 БИ, отыграл 7. В итоге решил дальше не продолжать. Покер кого-угодно сведет с ума. Иногда просто бывают моменты, когда вообще не понимаешь, что происходит и есть ли в этой игре хоть какая-то логика. Взял бутылку пива , надо отойти после такого пиздеца. Причем у 95% моих оппонентов вместо мозга (образно) большая дырка, многие даже комбинаций не знают- только тыкают кнопки. И при этом иногда ничего поделать с этим не могу . Понятно, что диспа. но я до конца не уверен, что это именно диспа)) Иногда себя таким идиотом чувствуешь, когда вспоминаешь какую херь творил за столами В общем, это покер, детка!
    На мой взгляд, это игра самая (одна из, точно) совершеннейшая игра на данный момент, сложнее чем го, чем шахматы, ввиду своей непросчитанности. При этом покер задевает такие глубины человеческого сознания, даже подсознания, что не одна игра не сравниться с этим. При том, что на кону идет бой за реальные ценности (материальные, интеллектуальные, психологические). Думаю, что покер еще очень сильно недооценен и разговоры о его смерти - это всего лишь разговоры. Я , например, чем больше понимаю, тем больше охуеваю от того насколько далек от понимания. Да наверное не я один.
    В 1920-е годы в шахматах многие, в связи с гениальной игрой Капабланки, считали, что игре грозит ничейная смерть. Но появился Алехин и развенчал этот миф. А какой прогресс был достигнут Фишером?! По сравнению с ним уровень дебютной подготовки, понимания шахмат всей плеяды советских гроссов, был просто дном. А сегодня? Никто не представлял после компьютерной революции, что можно делать немашинные ходы, и которые будут сильнее, чем у искусственного интеллекта. Но появился Карлсен, который может выиграть казалось бы абсолютно ничейные позиции и играть дебют не по базе и выигрывать т. о. лучших. При чем его стиль самый что ни на есть человеческий.
    Думаю, что-то подобное ждет и покер. Придет человек и сделает качественный скачок в понимании игры. И мы еще увидим краем глаза запредельные размеры покерной галактики.
    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот сейчас обидно было :

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $10.00
    SB: $13.11
    BB: $18.03
    UTG: $11.02
    MP: $10.13
    Hero (CO): $15.76

    Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.25, BTN calls $0.25, 1 fold, BB calls $0.15

    Flop: ($0.80) (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.57, BTN calls $0.57, BB calls $0.57

    Turn: ($2.51) (3 players)
    BB checks, Hero bets $2, BTN calls $2, BB calls $2

    River: ($8.51) (3 players)
    BB checks, Hero bets $8.13, BTN calls $7.18 all in, BB folds



    Final Pot: $22.87
    BTN shows (three of a kind, Fours)
    Hero shows (two pair, Aces and Kings)
    BTN wins $21.84
    (Rake: $1.03)

    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажись надо дневник переименовывать на более пессимистическое. Не скажу что такого не было, но я не помню. Меня аж пару раз трясло. Интересно только когда это закончится.

    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я убежден, что на Старзах играют регуляры -шимпанзе, при чем успевают махать своими лапками на 4 столах зума. При чем их много. Одну мартышку сегодня наказал, все-таки человеческий мозг более развит, чем обезьяний. Ситуация была такая, рег с катоффа открывается, с баттона другой рег 3-бетит, а шимпанзе коллирует на малом. Рег с катоффа понимает, что делает другой рег и понимая , что sb нехуево так капнут делает 4-бет тоже нехуевого такого размера. но обезьянка уже сделала колл... поэтому она ручками взмахнула и... классика.... херась ПУШ!. Где логика? Рег обматерился из-за такой тупости и нажал колл. Мартышка осталась без денег, заперлась в ванной, всплакнула, вздрочнула и дальше пошла засаживать деньги. У них там в Африке , наверное, вместо бананов деньги растут...
    P.S. Я перечитал правила игры на Pokerstars, там действительно не сказано, что игра должна проходит только между людьми...
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • своеобразный у тебя юмор...не смешной какой-то...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • V_City, Если ты про шимпанзе, то это не юмор был, а описание реального случая.
    32/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне даже везти по ев начинает. Оказывается это у меня апстрик такой)
    .

    33/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запустил марафон https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108295
    34/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошло 5 месяцев. За это время я увидел многое, и недодачи по 50-60 БИ и околонулевое дрочево на 600 к рук. Я еле-еле сводил концы с концами. Не мог вылезти некуда. Меня кормили нл2 и нл 5. Великая депрессия. Мне никто не помогал. сейчас появился мизерный шанс. У меня случайно оказались деньги для игры на нл 10. Результат моей игры отразиться на моей жизни. У меня нет выбора и продолжаю бороться с судьбой. Я самый большой неудачник по жизни. Мне везде и всюду не везет. И покер тут мало при чем. Просто жизненное невезение. И с каждым разом бывает только хуже.Хуже может быть всегда. Вот вчера, например, бухнули с другом, я ему отдал долг, встретили девчонок. В итоге я ему должен еще остался, потому что тратился он на них( но те деньги, которые ему я этим днем и вручил). Опять. Или вот случай. как-то раз у меня остался банкролл 200 долларов, я решил( а вдруг повезет!) попытать свое счастье в спинах в надежде быстро поднять деньжат. Играть я собирался единички. Но нечаянно нажал на сотку. Сначала увидел приз в 200 бачей обрадовался, а потом думаю: че за хуйня? Ебать, когда до меня дошло, что я на сотке меня дико начало трясти и я проиграл пол-своего банкрола за этот турнир, 4 минуты и нет полбанкролла. Однажды я угостил друзей пивом. а на утро обнаружил, что потерял в раз 20 больше денег, чем потратил. Сам отдавал людям безмозмездно достаточно крупные суммы на лечение(оставляя себе лишь еду, то есть почти последнее отдавал), а мне никто даже рублем не помог, когда плохо было. Только у меня такое, других нет. Потому что нет.Нет недодачи в 30 би на нл 5, а затем после того как поднимаешься по выше опять ловишь недодачу на 100 к рук еще в 28 БИ( по ев было +5 бб/100, а по факту -1, 62 бб/100- Это был КОШМАР, такое только со мной могло случится). Все реги надо мной ржут уже, они все знают, что им всегда доедет против меня, поэтому смело коллируют пуш на 200 бб с гатшотом, и им доезжает. Сука, ненавижу. И мое окружение говорит, что я занимаюсь хуйней, а они молодцы работают, общественно полезным делом занимаются, а я баран играю в карты. Они ржут мне в глаза, когда я показываю графики, и объясняю, что такое недодача по ев. Им похуй. Я для них придурок, а они молодцы. И я все равно борюсь, мне никто не помогает, мне ставят палки в колеса, все вокруг уверены, что я обречен.Но покер это моя жизнь. И борьба продолжается. До моей победы или полного поражения (что вероятнее). Другой альтернивы нет. И еще я терпеть не могу переаппонного говна. Уже как почти лям рук, у меня ни разу, НИ РАЗУ не было перебора. А эти уроды пользуются, им постоянно прет. И всех все хорошо, у всех, у всех проблемы детские по сравнению со мной.Заебись пост получился, позитивное возвращение такое . Да и пох, написал свои мысли сейчас, а это главное. Просто заебало. Я знаю, что меня есть талант, но постоянно какая-та хуйня случается. И никогда это не заканчивается. Я знаю как побеждать регов микролитов, не один из них не создает мне проблемы, их всех легко эксплойтить. Но из-за негатива в жизни, негатив и в покере, как результат вечный депрессняк. Я уже устал от этого. Такое впечатление, что должен страдать, чтобы другим было хорошо. ,Но этого не хочу. Вот наверняка сейчас начну играть и словлю опять 20-30-40 БИ недодачи. Ладно, хуй с ним. других вариантов как играть у меня все равно в жизни нету. Я так решил. И мне насрать на судьбу. Если она решила меня уничтожить, то пусть. но я пройду этот путь до конца. У меня просто нет другого выбора.
    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Противно читать такое нытьё
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skafi, Просто когда происходит такое
    на протяжении полугода + жизненные неудачи на протяжении 3 лет как уже, психика преобразуется. Если у тебя не было такого, не было недодач по 50 БИ на каждом лимите микролимитах, то ты счастливчик- радуйся. А сытый голодного не разумеет. Большинство людей, если бы столкнулись с такими трудностями как это произошло со мной уже давно бы сломались.
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну в покере всякое бывает, тут ты конечно молодец. А вот нахуй такие друзья, которые над тобой ржут и не понимают тебя.
    Случай про долг вообще убил. Это мне напомнило моего знакомого, у которого одно время была компашка собутыльников и он постоянно их поил. Доходило до того, что он брал в долг деньги у своего друга, чтобы выпить и погулять на эти финансы (причем друг этот тоже принимал участие в гулянке), потом он отдавал долги.
    Мне просто кажется, что каждый может выбирать как жить, вещи которые не зависят от финансов легко решаемы. "Друзей" можно послать нахуй, вообще все намного легче чем многие думают.

    Надеюсь название твоего блога сбудется и тебя посетит настоящий апстрик.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покатал немножко

    Скилл скиллом. а толку? Ничего не меняется. Сделаю перерыв небольшой на нес-ко часов, чтобы катать в оптимальном состоянии, а то уже ошибаться начинаю. При чем я понимаю, что уровень поле слабый. Реги (уж про фишей я молчу) катающие 4 стола (я играю zoom) делают катастрофические ошибки начиная с префлопа, не разбираются в силе комбинаций, нажимают кнопки от балды и множество других ликов....Главное не тильтовать с ними... Да, я так понял, в покере по поводу дисперсии дна нет, ВООБЩЕ. Как люди в омашку играют или в спины( с моей аурой мне и 1000 БИ на лимит не хватит)? Читал здесь, как Шулер (ну, тот, который в омахе пло 100 показал 10 ев бб/100 при марафоне) обсуждал одного парня (высказывался о его игре очень положительно) , который просто словил какую-ту запредельную недодачу около 100 БИ на высоких лимитах. Кому-то ап, а кто-то отдувается за всех.
    Сообщение отредактировал Libertini - 21.4.2016, 4:54
    37/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (skafi @ 20.4.2016)
    Надеюсь название твоего блога сбудется и тебя посетит настоящий апстрик.

    Спасибо
    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня все по-старому

    Сколько я считал по калькулятору дисперсии, но он не дает такие результаты, чтобы раз в месяц (порядка 200 к рук) ловить стрики более 20 БИ при винрейте 5 бб/100 (ну так ХМ показывает). Если есть такая вероятность, то она приближается к 0. Причем мне дистанция ничего не отдает... Ладно, Бог терпел и нам велел. Пока буду продолжать бороться. Может отпустит. Хотя, о чем я это? Размечтался
    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С момента возобновления моей писательской деятельности, первые 10к рук пройдено

    40/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но это же пиздец. Нет, правда. Какая у тебя общая дистанция? И сколько по ней недодача в бб?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 305_44, С ноября 2015 года началось. Порядка 800 к рук. Лимиты нл2-нл5-нл10. Я базу удалил в середине месяца, потому что когда я на нее смотрел - меня психоз пробивал и играть я нормально не мог. Сейчас осталось 80 к рук всего. В общем, общая недодача составляла порядка 80 БИ, из них на нл 5 около 20-ти (при чем отыгран лимит в плюс, как ни странно) , а основной залив на нл 10-где-то 60 БИ точно будет. На нл 2 Бог миловал, там линии почти схожи, 2 или 3 байина не в счет.
    41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 40 к рук уже прошло. 6, 59 бб/100 по ев (по факту 7,9 бб/100 получилось). Дистанция даже немного начала отдавать, так как перебрал 5 би даже, впервые за полгода). Zoom, Pokerstars. В общем еды себе должен смочь купить. А все потому, что поле нл 10, если его не апает как говно, ужасно тупое слабое.
    Собственно, резалты.

    Однако, я по-прежнему недоволен своей игрой, просто ужасно разыгрываю абсолютно все. Считаю, что с таким-то полем можно 10 бб/100 по ев делать, а то и больше.
    42/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.