Мотивация. Игра. Реабилитация.

Последний пост:10.06.2020
30
Статистика
Всего постов
527
43,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2015 +34
21.12.2016 +10
09.08.2016 +10
01.07.2016 +9
26.06.2017 +8
Лучшие посты читателей
mosja +7
CarlosGarri +6
vojagor +4
simqkevich +4
vojagor +3
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • vojagor, Да норм я тут. Ща сменю. Ты то чего свой блог забросил? Давно постов нет а публика просит.
    Да песня норм, я слышал раньше.
    226/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро Коленто в беседе в скайпе предложил бухать что бы расслабиться. Сделано бля.

    227/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем доброго времени суток.
    Последнее время что-то я совсем разленился. Не играю, не учусь, ни че го. Только занимаюсь и читаю. Все вечера проходят на форуме, стримах, за книжками и т.д. Было множество предложений по игре, предлагали бэкинг, или просто обучение в школе, или научить немного. Но сложно мне принимать помощь...
    a4a965f3820ffa43022826acab8f5277.jpg

    Подписался на множество новых тем тут, и продолжаю следить за старыми. Марафон РомеоПро просто ауенен, да и марафон в марафоне тоже тащится не плохо. Удачи Рома, заноси.
    Серега (OgalDa ) читанул твою историю про ВИЧ, понимаю как ты себя чувствовал. У меня была подобная фигня в 2012. На тазовой кости в общем, появилась шишка. Она появилась на много раньше, в году 2010, но мне надоело ее видеть и решил я в больницу съездить. В общем сделали рентген, и сказали саркома. Ну сказали не мне, а маме а я уже позже узнал. Направили в областной онко-диспансер, укололи мне какую то фигню, пол часа погулять сказали. Вернулся, закинули в какой то прибор меня, оно там жужало, тарахтело, щелкало, что-то тетка эта на мониторе смотрела и выдала в конце распечатку. Лист, там какие то квадратики разноцветные, и сказала возвращайтесь домой к лечащему врачу. Ничего в общем не было понятно. Мама пошла с этим листом к заведующему онко-диспансером тот посмотрел сказал что это все что угодно но не рак. Помню сидел в газельке на переднем сиденье, и мама выбегает с улыбкой машет этим листом и кричит УРА ВСЕ ХОРОШО АМ НИЧЕГО НЕТУ!!! Кстати лежа в этом барабане молился. Ах да это как раз за день до пасхи было. В общим приехали, и травматолог местный сказал типа зря вас вообще гоняли по онко-диспансеру, это просто кальций отложился да и все, осификат говорит называется. Идите домой и занимайтесь. А уже потом мама сказала что на рентгене эти тетки сказали саркома. Я тогда ночь не спал, хотя знал что все хорошо.
    Слежу за инкубуск-ом, которого апает по ходу не плохо. И было подумал как то что эра нолика заканчивается, и начинается эра инкубуск-а.
    Нолик в Праге как и многие местные.... Но мне все никак не дает покоя его минус в 40к. Не знаю почему но говорю как есть.
    Зато Таурусу охуеть с тайками.
    А вообще появилось много хороших людей в моей жизни за этот год. Много друзей с форума, конфа. Коленто бро с которым ведем философские беседы. Саня vojagor с которым общался недавно. Еще раз с норм дипраном!! Рома ( mosja ) Который всегда готов помочь. Куда то пропал Йошка бля, наверное в кэше залился. Да и много много других людей с которыми часто тут пересекаюсь. В этом году наверное уже по поводу игры думать ничего не буду, а вот со следующего скорее всего школа, бекинг и кэш. Как раз норм по времени будет, не привязан к компу, и в любой момент можно все закрыть. Но с другой стороны почему то не верю в себя, так как вижу на сколько сложно мне дается этот покер. Я не знаю почему так, и что делать, но мне интересно и мне нравиться. Но бля есть что есть. Иногда даже стыдно за себя что все тащат, все заносят, быстро все понимают и соображают а я катаю в минус и нихера не выходит. Да пох...
    Закончил книжный марафон недавно, прочитал 75 книг. На следующий не буду ничего загадывать, но если буду ставить цель по прочтению книжек то думаю 75-100 поставлю и норм.
    По реабилитации в принципе наверное я стал крепче и сильнее. Много всего дается проще и легче, и множество вещей делаю сам. Сейчас решил с матрасом, заказав себе жесткий определенных размеров. Это тоже многое упростит и будет +5 к самостоятельности. Еще до нового года надо поставить шведскую стенку, и порешать с колесами на коляске. С колесами врятли что то придумаю, так как коляска польская, и колеса от любой другой не возьмешь. Но может получится что то с покрышками и камерами решить, так как они спортивные и не выдерживают меня. Пролежень сука как ноготь, но не дает покоя и не заживает. Эскулапы говорят, типа держись Серега, и терпи ибо нихера те не поможет пока само не решит зажить. Смирился, терплю. Кровит, болит ноет но ничего, уже 6 лет как такая херня, может стану двигаться больше и оно затянется. Научился не плохо ползать на полу, и ползу каждый день к цели бля.
    Друган несколько раз заходил. Пьяный в жопу после работы, бля калдырит как проклятый. Мне почему то постоянно хочется вьебать ему за эту синьку. У него сын малой, жена снова беременна, и зрение у нее падает а он сука пьет. Не понимаю я такого. Ну да ладно это его жизнь.
    Ну а так то в общем все не плохо.
    Всем добра.
    228/262
    Ответить Цитировать
    10
  • Skifins, Как говорится--держи хвост пистолетом)))Не отступать и не сдаваться!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Серега!С прошедшими праздниками!Как у тебя дела обстоят?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mosja, Привет. Спасибо и тебя с праздниками.
    Да и всех с прошедшими праздниками.
    Дела да хз вроде бы не плохо, но приболел немного. Ну а так то не играю пока. Подсел на стримы Миши инера, чувак наживает не по детски.
    229/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Давно не писал сюда, так как сказать особо нечего было. Да и сейчас в принципе все по старому, но что бы не забрасывать блог совсем, поделюсь хоть какими то новостями и мыслями.
    Давно не играю, и лишь изредка играю школу, и всякую фрирольную фигню на разных румах. Прочитал все что было из покерных книг, разобрал все что были ХХ, просмотрел все воды которые раньше не смотрел, и на этом все. Как то с покером на этом все. Нет я не перегорел, и не забил. Мне по прежнему нравится и интересно играть. Смотрю стримы, слежу за блогами, читаю покерные новости и статьи. Еще больше блогов за которыми следил, не активны. Но появляются новые.
    Вижу вернулся Yoshka, кстати привет...
    У тебя там вопрос был откуда берется уверенность, и неуверенность в себе. Так вот мне кажется уверенность в себе появляется от достижения целей. От того что ты делаешь и у тебя это получается. Это мотивирует и ты чувствуешь что можешь это делать, что у тебя получается. А неуверенность наверное от обратного. Когда что бы ты не делал для достижения целей, ничего не выходит. Ты понимаешь что ничего не можешь изменить и руки опускаются.
    Слежу за марафоном Ромеопро, и восхищаюсь этим человеком. Как так тащить ХЗ, машина...
    Нолик редко радует заносами.
    Серега (OgalDda) топчик, радуешь результатами.
    Exan13 слежу за марафоном, и норм как бы идет чувак. Сначала в новом блоге была непонятка с ТСом, но вроде бы все все решили и поняли.
    Коленто бро ты куда пропал? там Гиви ушел из жизни а мы еще не обсудили это. (уже обсудили =))
    MC_MIKE Завел дневник на который я подписался. Цели поставлены, буду следить. Заноси.
    Solian с прошедшим ДР =)
    Ну и много еще кого читаю, и перечислять очень долго. Жалко что многие забрасывают блоги, так как у ни были свои читатели.
    Не помню говорил или нет, но связывался с клиникой в Швейцарии где с помощью имплантации какого то чипа в голову, восстанавливали проводимость спинного мозга. Они короче обезьяне эту хрень в голову вставили и она как бы пошла. Мне сказали что не подхожу я в качестве добровольца для экспериментов на людях, ибо не могу стоять. Блять нахуя бы я вам сука писал если бы я мог писать? Ну да ладно. По реабилитации в целом наверное ничего нового. Разве что снова начал стоять. Ну вернее пробовать стоять. Вставать пробую сам на сколько это возможно. Геморно конечно очень, сложно но что поделать, надо. Ну а так занимаюсь каждый день как обычно.
    Снова начал книжный марафон, и поставил 100 книг за год. Сомневаюсь что смогу столько прочитать но буду стараться.
    И кстати кто обновлял ХМ ? Что в третьем изменилось ? И нужно ли обновлять.
    Всем здоровья и добра!!
    230/262
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.
    Чет скучно стало, и решил запилить несколько строк.
    Начал охуенно заживать пролежень. Не знаю почему именно сейчас, так как он наверное больше семи лет не заживал. Но не важно главное что заживает.
    Стоять не получается в этой ебани, и вставать самому очень напряжно. Забросил это дело до *лучших* времен.
    Коленто бро ты заебал честное слово. Какого хуя ты чудишь? Ты из крайности в крайность. Норм же все было, норм общались, обсуждали всякую хуйню играли всякий трэшняк а ты взял и сьебал... Не гони, давай восстанавливай акк и начинай опять постить мысли ролики с ютуба.
    А вообще какая то депрессия. Ну или депрессивное состояние. Нихуя не хочется, какая то тревога, страх. Просто жизнь жерачит стороной пока я что то пытаюсь делать, что не дает результата. И страшно за то что все так и может остаться, так может быть всегда. Хз почему. Наверное то самое чувство безысходности, но пох это пройдет, бывало и хуже.
    Так поныл и хватит епт.
    С покером все по старому. Не играю. С коленто недавно сыгранули несколько туриков (он депнул пару баксов себе и поделился) и все. Залипал на стриме леброньки, норм тащит, биг 33 занес.
    Ну и всем добра.
    З.Ы. У всех есть котики а у меня нет...

    231/262
    Ответить Цитировать
    6
  • во как захерачил

    232/262
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и поясни сразу же, раз такое дело.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Да все просто.
    Я прочитал книгу *Не святые святые — Тихон (архимандрит, уже епископ )Шевкунов* Там не большие рассказы про Псково-печерский монастырь. Много историй про монахов. Мне понравился их образ жизни и какие то взгляды на жизнь.
    Так вот монах для меня символ смирения, терпения, силы воли. То чего мне иногда очень не хватает. Повод лишний раз подумать о том что проще надо быть, терпеливее, смиреннее.
    Эскиз нашел в инете. На сколько я знаю то это монах Иаков, художника Александра Шилова.

    233/262
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Skifins @ 20.4.2017)
    символ смирения, терпения, силы воли

    Найс, так примерно и думал.
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Не так давно ездил в Псково-Печерский Монастырь,более всего понравился Монашек экскурсовод по пещере,
    он всех зажег своей энергетикой,простотой,это был настоящий глоток воздуха после тяжелой службы в которой я пока смысла для себя не много нашел,
    видать не дорос еще..Для себя еще раз убедился ,что главное общение со светлыми людьми,когда с ними находишься то и сам не вольно заряжаешься и жизнь становится проще и радостней!
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • mosja, Под эмоциями после прочтения книги я очень хотел бы там побывать. Я смотрел док-фильм про Псково -печерский монастырь. Видел всех монахов о которых были рассказы в книге, священников, архиереев. Что-то в таких местах цепляет. Что-то в этом есть как говориться.
    Правда что в пещерах нет запаха от мощей ?
    234/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я был ,точно не было запаха.А в таких местах точно что-то есть ,что науке не поддается ,поэтому и поехал после удивительной истории от друга=)
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток.
    Не было мне что сказать последнее время, ничего не произошло, ничего не случилось.
    Мммм сейчас начал катать. Снова фигачу 0.25 и пока все хорошо. Перечитал записи которые делал с Серегой, и вперед с новыми силами. Откатал наверное 8-10к рук и плюсую. Мелочь но лучше чем ничего. Сегодня буду сидеть разбирать игру а то насобирал кучу рук.
    Жаль Серег ты блог закрыл(Можешь не можешь, тебе решать). Мне нравилось читать какие то твои мысли. Ну и про Револьвер, который я не смотрел, но читая твои посты кажется посмотрел не раз
    Коленто бро не обижайся. Ты же знаешь что я уважаю тебя и ты мой дружаня епт. А то ты в скайпе шо-то трубку бросил я думаю может обиделся
    Не могу разобраться с донк-бетами и конт-бетами, хз в какие доски и когда ставить. Так что если есть годная инфа делимся
    235/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять я тут перечитывал свою писанину, и ощущение что я и человек который писал это все это разные люди. Пиздец какой то.
    В общем, хотел спросить Шатун тебя...
    Вот казбек, макси лопес. чепушило, и остальные реги с 0.25 что они делают на этих лимитах годами в чем прикол ?
    Вот Казбек катал единички. ща катает 025, ну типа залился и опустился на лимит ниже ? Ну скорее всего.
    Кстати Шатун как тебя зовут ?
    236/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз собирался с начала лета идти на единички, так что твой пост - этакий одобрительный хлопок по плечу от Вселенной, мол, давай уже.
    Главная херня в том, что рубли мучительно долго набираются (особенно с утра, сколько, 3-4 стола в час?). Из-за этого профит на них чувствуется слабее, а просадки - острее.
    upd.: Пока писал, въебался с сетом королей в стрит, сижу и, ковыряясь в носу, жду, пока загрузится ВТОРОЙ стол.
    Из-за этого же получается, что их не сильно-то выгоднее катать, чем четвертаки.
    А так, конечно, да, в том, чтобы онанировать на 0,25, прикольного мало, как и в том, чтобы считаться регом этого дна (говорю как рег этого дна).
    Из названных тобой разве что Казбека можно назвать вменяемым игроком, пусть со своими ликами, но всё же. Макси Лопес - просто нит, с такой игрой в 2017-то году, думаю, выше он просто не тянет. Чепушило - ну тут всё в имени, чересчур любит чепушиться, агриться и мстить, боги покера такое в основном жёстко пресекают. Есть другие ребята, которые мне самому интересно, что до сих пор делают на 0,25, но с вышеназванными всё yasno. За себя могу сказать, что не поднимаюсь из-за недостаточной дисциплины и постоянных кэшаутов. Хотя время от времени некоторые вылазки всё же совершаю, без особых успехов пока, но как только так сразу (не думайте, лол, что только я вас заебал за столами - вы меня тоже. Шучу, на самом деле всех люблю, не могу без вас, куда ж я уйду?).

    Насчёт как зовут, да пусть будет Шатун, чего уж. Ничего личного, я просто довольно скрытный сам по себе, надеюсь, что не обижу.
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Все норм, Шатун так Шатун.
    Бля но лопес он там года 4 наверное. он их долбит сутками. У меня на него выборка дай бог каждому и это при моем то количестве столов.
    С набором да, я кстати когда катал единички, то были дни что они вообще не набирались и люди просто отменяли регу.
    Хз набью сотку-полторы пойду катать единички а то и правда просадки ощутимы очень. А ты давай, иди на единички и не мешай мне наживать на дне 025
    237/262
    Ответить Цитировать
    1
  • все кого хуесосил за столами сегодня и вчера, сори, я любя
    238/262
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.