IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,885 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 491
  • Цитата (Winter @ 4.4.2018)
    Это называется маркетинг)) Телефоны вон тоже каждые полгода-год обновляют, а глобально всё то же самое) Рядовому пользователю нужно всё больше ядер-гигабайт чтобы выполнить те же функции - позвонить, написать, сфотографировать) Я ведь почему и написал у тебя, всё что я слышал 8-9 лет назад, всё тоже самое читаю сегодня у тебя в блоге. Ты извини, но ты как плохой копирайтер, и это всё пиздец как забавно читать со стороны)

    По поводу бабла, твоя мысль ясна. Но так уж сложилось в нашем обществе, что именно оно и рулит часто. Ну да хуй с ним с баблом. Если вернуться к этой ситуации в клубе с ласт девочками. Ты пишешь что состояние у тебя было никакое, с ними почти не общался, улыбался через силу. Естественно они съебутся. И дальше:

    Реакция девочек вполне понятна - чувак не башляет, не общается, и вообще унылый какой-то... Да они блядь съебались даже))) Но тебе проще повесить на них ярлык динамщиц и пойти дальше искать новых. Ведь методом перебора, по закону больших чисел, кто-нибудь да даст))
    Ничего личного, но голову включать даже Богачев учит (проходил у него Лингвистику).

    По моему мы всё это уже проходили страниц 20-30 назад)
    Насчёт девочек в клубе, я не говорил что не накосячил. Накосячил и ещё как. И ты немного вырвал из контекста или недопонял. Или я хуёво суть описал. Не суть Имелось ввиду, что можно было с ними нормально общаться, но не вышло. Вся история говорила о том, что впринципе не нужно было ехать в клуб. Поэтому это и есть самый провальный поход. Я тогда подумал, что моё хуёвое состояние вытянут, а тут оказалось, вытягивать нужно было самому)) В этом вся ошибка и простой вывод. Хочешь спать, не ведись на всякие микстуры,а просто иди спи.
    Цитата (Rumomote @ 4.4.2018)
    Ты можешь сам почитать форумы пикап.ру и рмэс за те же 08\09. Все было точно так же) Иначе все было так давно, что тем кто их застал пятый десяток скоро пойдет. Но и в целом в твоей ситуации даже без относительно твоей позиции оплаты счета за девушку стоит наверное и другие пикап течения изучить. На рмэс внезапно свет клином не сошелся и есть другие школы которые дают даже лучший результат.

    p.s А, что сейчас не учат лайфхаку "на первом свидание веди девушку туда где не нужно за нее платить"?


    Не читаю никаких пикап форумов и так далее. И вам не советую. Так как я поварился в этом бизнесе немного, то скажу вам простой факт. Любая информация в свободном доступе - это маркетинг, у которого одна простая задача. Вбить иллюзию в неокрепшие головы, что рмэс (или любой другой проект) это то, где тебя изи без усилий научат соблазнять в 9999% случаях девочек уровня Скарлет Йохансон, только приходи на наш бесплатный мастер класс бла бла бла.
    Насчёт других проектов, у нас в городе точно ничего такого нет. Бегает 2-3 каких то поцана и вроде как кого то чему то учат. Я скажу, что почти у всех всё одно и тоже. Даже в большинстве случаев - это просто переделанный рмэс с такими же заданиями (ну не совсем такими же, но тупо переделанными немного). Недавно присоединился чувак из конкурирующего проекта. Его там тому же самому учили, только в упрощённой версии. Наверное преимущество РМЭС, что они доёбываются до самой сути. Даже когда дают задание, объясняют зачем это нужно, как это работает в твоих мозгах.
    Был у меня летом один рыжий тренер Я прям орал с него. Сам он рмэс не проходил и свою "программу" создал на коленке по пранкам с ютуба. И в 99% случаев такие проекты, это и есть беготня с пранками. А нахуй чё то придумывать, во что то углубляться, если просто толкнул пацана в сторону какой нибудь девушки, она ему дала, он доволен и побежал писать хвалебные отзывы.
    1745/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • #9
    Всем привет! Настало время новых историй)
    Это история называется не зря #9 , так как вчера соблазнилась 9-ая по счету девушка. Получилось прям как по учебнику, а точнее по 3-х свиданке, краеугольному камню базового тренинга.
    Было ровно 3 встречи.
    Первая встреча прошла в формате знакомства и простого общения человек-человек. Все прошло на улице, социально допустимая кинестетика, интересные темы для разговоров и тд.
    Неделю спустя, уже провели встречу в кафе, за чаем, уже в более интимной обстановке. Там же и был засос, обнимашки и прочее. Так то можно было впринципе сразу тащить домой, но это был будний день, спать хотелось больше , чем трахаться.
    Третья встреча была поинтереснее ) так как кафе было, улица была, нужно было что то придумать. Так получилось что коллеги решили устроить мини тусу в кафе и потом в моей не любимой микстуре) Ну это тоже отличный повод для свиданки!
    Позвал ее в микстуру к 9 вечера. Коллеги в кафе уже активно наебались и двинули в бар. В микстуре никого не было. Вообще никого кроме нас ) Я пришел с 7-ю! девочками )) называется почувствуй себя пикап мастером) им наливали бесплатные коктели и я их успешно бухал)) вот вам новый лайффак)
    Моя приехала где то к 10 вечера. В баре по прежнему были только мы и официантки. Ей было очень не комфортно, так как девочка вообще в клубе была 1 раз и то в стариковском Максимилиане .
    Дальше я бросил коллег и начал тусить с ней. Решил соблазнять уже в формате клуба)
    Так и вышло - пойдем внизу посидим (мы были на 2 этаже). Пойдем на улицу подышим... Поехали в игуана лаунч бар))
    Это простой ппр (постепенное принятие решений). Тут самое главное - ты не предлагаешь, а ставишь перед фактом и вы идете/едете, не дожидаясь ее ответа.
    Так мы оказались у меня дома. Дальше все по классике. Игуана, кинестетика, кино "любовь и другие лекарства" (если честно он меня заеб , надо что то новое найти). И собственно секс. С презервативом, в нескольких позах по классике. Девушка хорошая, только кричала уж слишком громко, хотя я особо не старался)) ну молодая , 22 всего. Психотип спокойный, а в сексе истероидный) по сути все.
    Сейчас я на 18 потоке базы, чуть позже будут фоточки)
    1746/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.4.2018)
    Сейчас я на 18 потоке базы




    Ты точно с РМЭСа или чего там вышел ?)
    53/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 21.4.2018)


    Ты точно с РМЭСа или чего там вышел ?)


    Не понял, что ты имеешь ввиду ?
    1747/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Да такими терминами оперируешь, что сразу и не скажешь, что пикаперство забросил.

    Вообщем похуй, где фотки )
    54/152
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Кто сказал, что я что то забросил?) Не пикаперство , а саморазвитие и осознанное соблазнение
    И кстати я ещё более менее доступным языком рассказал. В чате перцев это звучало бы примерно так :
    1 этап, сдп,темы силы, макс раппорт , по каллибровкам ведётся, пз 5 из 8. 2-ой этап кафе , 6 уровень кино, К+ на некст этапы, можно прожимать. 3-тий этап - лмр на двоечку, 7 уровень кино, секс. Конец.
    А теперь немного фоток
    Хуёвое качество. Это я в микстуре с коллегами.

    Мои девчули с работы. 2 замужем, а у одной мужик, которая самая левая. Хотя я всё равно с ней флиртую по лёгкому, но без кинестетики, а то проблемы могут быть. Даже не из за парня, а скорее из за того, что она коллега.

    Ну никто не мешает мне с ними просто весело проводить время
    Ну а вот собственно моя
    hvXmgcTIKyM.jpg

    3Hg71bZD_1g.jpg

    Ну и 18 поток базы. Первую пару ведёт Руслан Исхаков,он же Рус. ( А вы знаете Руса? Кто не понял, тот поймёт)

    1748/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Да ещё у меня есть одна важная новость. Я наконец решил съебаться из своего тухлого района и жить там, где я и так чаще бываю чем дома. В пятницу приходил риелтор, дал рекомендации для продажи квартиры и я уже подобрал несколько отличных вариантов. Придётся пожертвовать площадью, ну и похуй, зато буду жить там, где всегда хотел. Сейчас уже сделан мини ремонт для вида и с понедельника будут ходить потенциальные покупатели. В моем районе отлично приживутся семьи и старики. Но я пока не семья и не старик и весь движ происходит за 20 км пробок от меня. Буду жить ближе к центру.
    1749/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, не плохой выбор, я про последнюю, а не про самую левую). Вообще лучше фотки с движухи кидать, как первые, ты кинул, а девушки на фото с соц сетях в 80% выглядят в реале по иному
    71/175
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.4.2018)
    IIcuXe9Igz, не плохой выбор, я про последнюю, а не про самую левую). Вообще лучше фотки с движухи кидать, как первые, ты кинул, а девушки на фото с соц сетях в 80% выглядят в реале по иному

    Никто не хочет фотками заморачиваться, нахер это надо. Это только если фотографы с геометрии догадаются подойти. В тот вечер даже людей то не было, не то что фотографов.
    1750/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, взял сам и им сфотал, делов то, компанией же ок фотки
    72/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.4.2018)
    IIcuXe9Igz, взял сам и им сфотал, делов то, компанией же ок фотки

    Никогда этим не занимался. У меня даже инсты то нет А ещё качество на битом айфоне 4, оставляет желать лучшего
    Фотографировать движ с базы, это зашквар)) В лучшем случае, стоит этим заниматься на клубных разгонах.
    ----
    Когда первый раз пошёл в клуб на Базе

    Когда проходишь 4-ю пару выходных на Мастере
    1751/3404
    Ответить Цитировать
    0


  • 37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Графики выкладывать не люблю, но чёт сегодня хочется поделиться.
    Желаю чтоб всем так сыпало,только на нормальных лимитах
    +61 байин)

    Ну и единички всё, штурмую тройки Может даже доползу когда нибудь до нормальных лимитов.

    1752/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • монстр)) Нанес моральную травму регам единичек и свалил.
    13/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 29.4.2018)
    монстр)) Нанес моральную травму регам единичек и свалил.

    Я надеюсь оправятся. Если они существуют конечно
    1753/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну хоть реги 0.25 избежали моральных травм
    1/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gosha190 @ 29.4.2018)
    монстр)) Нанес моральную травму регам единичек и свалил.


    Цитата (Stranger777 @ 29.4.2018)
    Ну хоть реги 0.25 избежали моральных травм



    Не зря я свалил на четвертаки. Чуял грозу над головой!
    315/354
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stranger777 @ 29.4.2018)
    Ну хоть реги 0.25 избежали моральных травм

    их совсем чуть чуть задело

    1754/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь издеваемся над регами троек

    1755/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, жду тебя на 7, хватит детей обижать)
    73/175
    Ответить Цитировать
    5
1 208 228 229 230 231 250 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.