IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,871 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 490
  • Про приложение писал раньше, когда только зарегался, но до сих пор считаю, так лучше, чем: как дела, как настроение)

    65/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не тестил приложение Pure?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше тоже использовал скрипты. Это давало результат в кол-ве, но не в качестве. Задача была отсеять неадекватных бабищ, которые раньше, чем через месяц виртуального общения даже телефон не оставят.

    Поэтому пришел к простому варианту.


    39/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Premove10 @ 22.2.2018)
    Привет, не тестил приложение Pure?

    Нет.

    В ваших примерах есть одна проблема. Нет даже минимального рапорта. Мои несколько дополнительных вопросов и правильные комментарии к ответам, создают начальный микро рапорт. Тут надо дать понять, что ты интереснее телевизора, тогда вероятность что она придёт на встречу будет выше. Но как я уже и говорил , скрипт это 20% успеха, остальные 80% анкета и фотки.
    Я тоже тестил страту сразу звать на встречу , конверсия была меньше. Немного заинтересовать тоже есть смысл. По телефону болтать тоже есть скрипт. Не рекомендуется долго пиздеть. Цель звонка уже конкретно договориться о времени и месте,но при этом чуток подпитав микро рапорт.
    kirill-32364, А зачем ты спрашивал вк или инсту?) Не делай так больше). Ты больше,чем 100500 подписчик)
    Покажите примеры с возражениями лучше. А то это просто "го ебатца я создал"
    Ещё важный момент. Никуда не зовите девушек. Хитрость есть, но она уберает позицию снизу.
    Пошли пить кофе? - Плохо.
    Я иду пить кофе, го со мной - Хорошо.
    Разница есть и она существенная.
    1729/3397
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (kirill-32364 @ 22.2.2018)
    IIcuXe9Igz, хорошо, но можно эффективнее, вообще 2ой вопрос - как настроение и с какого ты раиона- такое себе, если девушка выше среднего, ей такое каждый 2ой пишет по 100 раз в день, и они не раз, при личной встречи говорили, если бы спросил- привет, и потом, как дела, как настроение, то заигнорили бы. На мой взгляд, как скрипт это может и ок, но онли если ты по фотке зацепишь девушку сильно, и то, обычно к красивым девушкам, нужна оригинальность
    У меня типа такого скрипт)
    Конкретно на саитах знакомств или приложухах, я стараюсь сразу звать на встречу, следовательно телефон идет бонусом), если есть сомнения по поводу внешности потенциальной девушки, я прошу вк или инсту) трепаться с каждой девочкой по телефону, смысла не вижу)

    Ещё хотел конкретней твой пост разобрать.
    Если девушка выше среднего, ей просто нехуй делать на сайте знакомств. У таких девушек нет проблем с выбором парней и в реале. Так что явление редкое. Если мы говорим про статусных 7+ по объективной оценке.
    Насчёт вопроса про настроение, вот тут не соглашусь. Именно про настроение редко спрашивают. Потому что считают, что ответ на этот вопрос не поможет завязать диалог. Самое частое- это как дела, чем занимаешься,какие планы и прочее. Я несколько раз на свиданках просил девушек показать мне, что пишут парни на сайтах. Ничего похожего на свой скрипт я не видел. Зато видел много лютой хуйни, пресмыканий, директов (го ебаца я создал) и прочего бреда. Косяк на косяке)) Кстати разбирать эти косяки на свиданке, оч прикольная тема. Советую всем пропробовать)
    Ну твой стиль просто директ. Имеет место быть. Сохраняешь социальную адекватность и в принципе пох чё писать. Я же своим постом,маскирую тот же директ,увеличивая конверсию за счёт микро рапорта.
    Но эксперт в этом деле у нас Руслан Исхаков, у него даже комплекс тренингов есть на тему знакомств в сети. И у меня был доступ раньше к его скриптам. Я их просто сократил для удобства.
    1730/3397
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, возражений почти не бывает, если отвечает- привет, иногда игнорят, и подписчиком тоже не бываю, дают ссылку, чтобы добавить
    66/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.2.2018)
    IIcuXe9Igz, возражений почти не бывает, если отвечает- привет, иногда игнорят, и подписчиком тоже не бываю, дают ссылку, чтобы добавить

    og_og_1506504109210781797.jpg
    1731/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю всех с праздником весны! Ах эта прекрасная пора.

    1732/3397
    Ответить Цитировать
    3
  • Школа тут бабла перевела . Надо полудоманить немного. Ебашу по мартину, пока зелень не кончится
    https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1733/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот раз удалось до 30-ток доползи)
    Увидимся в следующий раз, если школа денег переведёт
    1734/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто интересовался, куда я там в крипту вкладываю. Есть проект Альфа Кеш, я в нём уже с лета примерно и с нового года туда вкладываю. Туда можно пихнуть биток/эфир/лайт/биткоин кеш/даш или просто доллары, под 10-15% ежемесячно.
    Тут % моей доходности в крипте на данный момент, без учёта биржевой доходности

    Вообще крутит и заебись. Ссылок никаких давать не буду,тем более там даже нельзя зарегаться просто так. Я вступил через знакомую девчёнку в реале. Там же участвует и ещё один знакомый. Кому интересно повпихивать бабла , пишите в личку.
    1735/3397
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дорогие девушки, женщины, дамы – и все, кто себя к ним причисляет – поздравляю вас с международным женским днём!

    Но не стоит забывать, что 8 марта не столько про цветы и подарки, сколько про борьбу женщин за свои права. По этому поводу решили вспомнить самые редкие женские профессии нашего времени:
    2NPhgw5zWGc.jpg

    u16nSgNJaHs.jpg

    DqqAYzme6iI.jpg

    qk2UFy_tW3o.jpg

    qRvYe4rvuK8.jpg

    llx427C1i60.jpg

    Лентач (с)
    Вообщем с праздником!
    FR1z1qN5-Gc.jpg
    1736/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • Перенес в дневники Spin & Go по просьбе автора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • с возвращением, блудный сын!
    12/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 24.3.2018)
    с возвращением, блудный сын!


    Говорят что бывших покеристов не бывает, как и бывших наркоманов. Вот и после довольно продолжительного перерыва, вернулась тяга к барабанам. Я не планирую громких марафонов,амбициозных целей и прочего. Не буду вступать в пулы/школы. Это будет просто ламповая каточка на тех лимитах, где будет позволять бр. Пул убивает весь азарт. Школы превращают игру в работу. Нахуй это всё. Просто поиграем.
    Начал с самого дна. с 12 баксов. Половину дистанции отыграл только сегодня.
    Госпади, этот блог не видел графиков уже более полугода,Карл
    Карл мёртв


    1737/3397
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня шотнул спины по рублю. Да да, абсолютно бесполезное проёбывание времени

    Как вам такой нью метал? Я даже прихуел немного, что на припеве гроулят эти милые девушки

    1738/3397
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока спины по рублю играются вот так. Скоро может до трёшек доползу,если диспа не покалечит. Но кому это вообще интересно?
    Знаете, просто ностальгия по тем временам,когда всё только начиналось в 2015 Охуеть уже 3 года прошло

    Смотрите ка, клипак про офлайн катушку

    1739/3397
    Ответить Цитировать
    7
  • Как там пикап?
    163/305
    Ответить Цитировать
    3
  • О, Amaranthe) Нравится у них вот эта



    Солистка тут оч сексуальна

    Припев вирусный

    Mesmerize
    Maximize me
    Let's go beyond reality
    If you can see what I see
    51/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, Вот кстати солистка мне не особо зашла, но поёт хорошо.
    Цитата (sweetcoqueta @ 1.4.2018)
    Как там пикап?

    Эх...Вы прям вынуждаете меня о грустном

    Очередная девчёнка сказала мне аливедерчи, хлопнув дверью. Нет. Всё было гораздо проще, тупо вконтакте написала - нам лучше больше не видится. Я уже так привык к этой херне,что боль от этой неизмеримой потери была как....Удариться мизинцем об угол ? Съесть лимонную корку? Даже не знаю как описать. Совсем уже похуй стало. Раньше хоть грустил денёк для приличия. Ну да ладно.
    Кстати прошёл ровно год,как я в первый раз пошёл по центральной улице, раздавая всем попадавшимся девчёнкам - "Привет,классно выглядишь,хорошего дня". Точно, это было 1-го апреля, тогда на неудомевающие вопросы, хотя бы была отмазка, типо день дураков, вот мы и вышли из психушки погулять. Батя говорит что бы я завязывал, а то потом не вылечусь никогда. В принципе он прав и наверное правда пора завязывать. Только теперь косяки в постсоблазнении. Вроде научился соблазнять,а вот отношения строить совсем не выходит. Но жизнь довольно не предсказуемая штука и может когда нибудь я встречу ту самую и мы будем жить долго и счастливо, а пока просто диспа. Возможно шанс такой же,как сорвать х10000. И остаётся только гриндить? Забавно как всё можно подогнать под мат ожидание... Хотя наверное нехуй было смотреть этот жутко грустный и милый сериал
    969141.jpg

    Он как блять Хатико . Банально, но тазик слёз наполняется мгновенно. Но вообще рекомендую, шедевр

    Расскажу про самый провальный выход в клуб за всю историю.
    В пятницу зову какую то девчёнку из интернета на свиданку. Она говорит - хуйня это всё. Мы с подругой идём в микстуру, го с нами.
    Ну ок, давно не был в микстуре. (это как рок бар,только не рок). В пятницу я чувствую себя хуже всего. Потому что приходиться просыпаться в 5 утра, что бы не опоздать на свой завод. Но через силу, всё таки собрался и вызвал такси. Так хотелось спать, что если бы не леденящий холод в такси (водила курил с открытым окном), то я бы вырубился прям там. Предварительно позвал ребят из своей пикаперской секты помочь с девчёнками. Их 2, я один и я хочу только спать.
    Приехал на место, в сам бар не пошёл. Девчёнки были в кафе и попросили встретить, когда будут подъезжать. Пошёл на остановку в сбербанк , тупо греться. Постоял там минут 20, чуть не уснул в обнимку с зелёным банкоматом. Внутреннее состояние никакое. Позвонила, пошёл их встречать ко входу в бар.
    Девчёнки оказались обе очень даже симпатичные. Блондинка и брюнетка лет 20-ти,сразу видно что тусовщицы. Но сука какие то грустные,как будто в кафе у них были поминки.Тут и подлетел мой друг из секты. Мы в четвером пошли в бар и сразу на второй этаж,где было поменьше народу и подальше от этой музыки. Постояли там минут 20. Друг болтал с обеими , чёто там им лечил. Я не слышал вообще ничего из за музыки. Как будто колонки были у меня буквально в ушах. Кричать сил совсем не было из за сильной усталости. В итоге я мог только стоять и улыбаться как то через силу, лишь изредка вставляя какие то шутки. Девчёнки пошли вниз типо в туалет,а другам начал меня грузить....Какой план, ты их спаивать собрался? Или что? Столик снимем? Блондинка негативит и сливает подругу, надо чтоб ты включался....
    Это всё было как будто далеко от меня. Мой план был получить свой чёртов виски,который жду уже 20 минут. Бармен выёбывается ,крутя коктели. Музыка давит и заставляет кричать, но сил нет и я просто молчу. В итоге друг всё таки говорит, что уходит. У него в соседнем клубе концерт Касты. Окей, я остался один со стаканом виски. Надо что то делать, да и девчёнок не видно что то. Вообщем я пошёл их искать, в надежде что удастся хоть немного пообщаться,пока совсем не помер. Нашёл. Сидят со своими коктелями и каменными лицами. Подхожу, хочу чокнуться за знакомство и тут....Игнор. Сказать что я охуел, это ничего не сказать.
    Меня этот момент просто выбесил. Оказывается эти девчёнки обычные динамщицы,которые не ожидали, что я не буду платить за них за вход и оплачивать им коктели. История конечно не новая и даже есть стратегия, как с такими работать в клубе. Но я остался один, с херовым состоянием,да и денег только на один виски.
    Вообщем я от такой наглости просто развернулся и пошёл в другой конец бара. Допил свой виски и вызвал такси. Это был самый провальный поход за всю историю. Я бы мог остаться, разогнаться, хоть что то поделать,но.... Не сегодня. Сегодня я не хочу ни с кем общаться. Из этой истории можно подчерпнуть то, о чём и так говорит капитан очевидность. Если устал и никуда не хочешь, то никуда и не ходи.
    Надо набираться сил и делать годный контент. Скоро очередная база стартует. Новая партия сектантов уже почти собралась.
    1740/3397
    Ответить Цитировать
    15
1 206 226 227 228 229 248 490
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s