IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,782 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 491
  • IIcuXe9Igz, Да, отлично объяснил. А как работать над внутренним состоянием?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • FFirmino, Все параметры влияют на вс. Сложно быть грустным, если ты богат/умён/красив/окружён успешными людьми и тд.
    Повышая каждый из параметров,так же повышается внутреннее состояние. Вспомните себя после шоппинга например. Когда ты идёшь по улице в новых шмотках и у тебя на лице написано "я охуенен". Именно такое метасообщение мы транслируем людям бессознательно в моменты.
    Есть и техники для разгонки. Тут задача запихнуть себя насильно в состояние потока. Из простого - квадратное дыхание, поза "победителя".Посложнее - якоря, субмадальности,подтрансовка и тд... Не захламляем организм. Правильное питание,спорт,отказ от вредных привычек. Внушения,аутотренинги,психотерапия и многое другое. Всего не перечислишь.
    ВС является ключевым параметром, который влияет на все остальные. Так же как и все параметры влияют на ВС. Позитивное мышление,состояние потока,искренняя уверенность в собственном успехе - залог максимальной эффективности по жизни. Это работа над собой на всю жизнь.
    Ещё можно приучать себя делать анализ событий,но не так как большинство людей. Есть анализ в стиле - что сделал хорошо, что сделал плохо. А нужно - Что сделал хорошо,что мог бы сделать лучше. Убрать из оборота негативные частицы. Например - Почему бы и нет? Вместо этого - Почему бы и да!. Соглашаемся с людьми, даже если категорически не согласны , используя - "Да,но..."Не спорим, не осуждаем. "Этот человек мудак!" , лучше говорить "В этой ситуации он повёл себя как мудак". Ну и ещё много всего. Всё это влияет на мышление в позитивном ключе. Вообщем информации в интернете полно на эту тему. Главное научиться осознанно оценивать себя в моменте,чтобы всё это применять и вживлять в подсознание. Помните, что любая теория без практики- это бесполезная болтовня.
    1719/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • забавно наблюдать как крутой проект Фила, который на орговых рмэпсах отпускал шутейки про второсортность Парабелума и ко, сам всё больше превращается в тру инфобизнес. Раньше звание перец было предметом гордости и ходили слухи, что дч тоже люди! Своя атмосфера в ЖЖ и на форуме, где даже после того как умудрился попасть в гурятник, было что ещё интересного найти там.... эх времена были.... ностальгия! Вот и ламповое т100б теперь расширилось, банально копируя "колесо жизни" только с другими секторами поля чудес ))

    В любом случае удачи тебе в твоей деятельности, думаю что и сейчас там есть толковые зерна для первопроходцев;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера погулял на новогоднем корпоративе.

    Это собственно новая работа. Уже 2 недели держусь на должности менеджер по обслуживанию и развитию клиентской базы Virgin Connect.
    Компания довольно интересная, есть много точек для развития, в отличии от предыдущей работы. Ну посмотрим.
    Собственно я почти никого не знаю в компании, кроме своего отдела. Это была хорошая возможность зарапортиться с людьми. Так как рапортиться с мужиками как то не весело, естественно пошёл по милым дамам,которых там было дохуя Но надо быть осторожным , мне ещё с этими людьми работать. Это всё таки не клубная туса и естественно много девушек замужем/с парнями . Но, как говорил Олдос Хаксли - Соды грамм и нету драм
    Немножко прибухнув винишка, схватил первую попавшуюся девчёнку и потащил на медляк. Так уж вышло, что она тоже новенькая , пару недель работает. По непонятным мне причинам, после танца она куда то испарилась. Потом пошёл опять прибухнуть со своим отделом. Вышел на балкончик , осмотреть чё происходит. И радар засёк одну миленькую рыжую девушку из колл-центра,одиноко сидящую за столиком у танцпола. Ну раз рыжая,значит без вариантов Подхожу и прям вместе со стулом её вывожу из за стола, типо погнали танцевать . Погнали. Потанцевали, я закинул удочку и отдалился. Типо - "Ты мне нравишься,но я пойду ещё побухаю, пообщаюсь с кем нибудь." Такой ход - обычно вызывает интерес и даёт почву для её вложений в мою сторону. Оставив даму с подружайками, я пошёл покурить... На балконе отеля (Наш корпоратив был в Маринс Парк Отеле, там же где мы частенько проводили свои пикап тренинги) стояла с вэйпом длинноногая брюнетка. Я её сразу узнал, так как она самая лаючая в офисе. Вот тут конечно не стоило что то делать) Она ещё до кучи руководитель отдела активных продаж вип клиентов. Её на работу привозит какой то мужик на Хаммере) Одно не верное движение и тебя сразу попрут с работы) Вэйп я узнал и это было хорошей открывашкой. У меня такой же вэйп, это же Just S? Немножко поболтали. По калибровкам, чуйка подсказала, что лучше не рисковать и свалить.
    Вернулся к рыжей. Танцует с подружайками, начинается медляк. Хватаю, прижимаю к себе. О чём то болтаем, рапорт уже хороший. Перехожу на интимную кинестетику, начинаю целовать шею и так далее.. Сама предлагает выйти на балкон покурить (она не курит,но там темно и меньше народу). Стоим мы значит в обнимку и тут опять у неё звонит телефон. Опять какие то проблемы на линии, звонят клиенты, надо разруливать. Всё это мне сильно подпортило рапорт. Вот бывает так, что всё идёт хорошо,но одна какая то деталь всё портит. И вот эти звонки так и не дали её поцеловать. После каждого звонка, приходилось по новой её подтрансовывать , заново скручивая кокон доверия. Время уже было 11 почти. У нас зал до 12. Меня самого рубит, я встаю в 5 утра. Наврятли меня бы хватило ещё на ночь секса. Была ещё попытка перейти на новый уровень (засос) прям за столиком у танцпола. Но тут подошёл какой то пьяный мужик из тех отдела и начал мою рыжулю отжимать. Остаётся пол часа до конца тусовки. Я просто понимаю, что нет времени разруливать этого мужика, и самого меня рубит в сон. Вообщем решил не заморачиваться и просто вызвал такси и уехал спать. Приехал и тут же отрубился.
    Конец. Ставте лайки, подписывайтесь на мой канал, делитесь охуительными историями , до встречи
    1720/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Все счастливые люди счастливы одинаково. Все кому не обломилось — имеют про это свою историю.
    14/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 16.12.2017)
    Все счастливые люди счастливы одинаково. Все кому не обломилось — имеют про это свою историю.

    Я всё меньше тебя понимаю Если это был выпад в стиле - не обломилось и ты ищешь оправдания. Да нет. Мне всё и так понравилось. Был секс или нет, не особо важно. Секс у меня и так есть регулярный. А вот пожрать и потусить на халяву уже хорошо)) А если бы я кого то увёз, то история была бы в стиле - "мы приехали и отрубились. Утром возможно потрахались бы. Но это не точно." Раньше , если возвращался из клуба один, то было грустно и стрёмно. Сейчас же, поспать или пожрать куда приоритетнее. Сейчас одна девочка закидывает сообщение в стиле - давайте ещё где нибудь соберёмся тусанём. Я так думаю соберу тусовку на работе и двинем опять в z top)) по моим бесплатным проходкам)
    1721/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Будешь подводить итоги ушедшего года? Какие планы на 2018?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 4.1.2018)
    Будешь подводить итоги ушедшего года? Какие планы на 2018?

    А знаешь, я даже начал писать пост. Прям 31 декабря, что уже стало традицией. Начеркал много буков. Потом перечитал и понял что опять какая то херня и удалил.
    Про 2017 говорить нечего, я тут много всего описывал за этот год. Закончился покер,начались гулянки,завод. Нашёл вроде постоянную девчёнку, но и она слилась. Это было забавно, приезжает часов в 10 вечера (новый год мы отмечали раздельно) и прям с порога начинает выносить мне мозг - "Где моя романтика,где цветы, где вино, где блять дух рождества?" Как вы понимаете,было 1-е января, время когда ты просто лежишь и всё. Бегать по магазинам,устраивать что то, вообще лень. Ответ мой был короток - "хуянтика". Через 10 минут она уже ехала обратно в такси домой Потрачено. Вообще она все 2 месяца только и делала что пилила мне мозг. Saw блэт.
    На 2018 год планы простые. Не залипать в отношениях, не просиживаться дома, не забивать на цели. По поводу целей, немного есть. Веду гугл таблицу с описанием дел на каждый день и помечаю,что сделал что не сделал. Поставил себе напоминалок на телефон, каждые 3 часа,что бы не забывать. Решил жить по принципу 20/80, хотя я это решил ещё летом. Живу на 80% своих доходов, остальные 20 инвестирую куда глаза глядят. 10% доходов перевожу маме. Потому что так надо. Школа покера (не помню какая,но вроде вплюсе) переводит мне каждый месяц какие то копейки. Когда есть свободное время,кручу нанолимитные барабаны. Могу запускать стримы лампового характера,нацеленные на общение. Надо ли? Проведу опрос.
    По поводу инвестиций говорить пока нечего. Это долгий процесс. Но направление самое хайповое,старые добрые криптовалюты. Хочется же изи мани, да и во что ещё инвестировать не понятно. Если у кого то есть идеи,буду рад почитать. Имею немного капающего битка (примерно по 2 бакса/день) и чуток эфира , (который кстати сделал 35% с 27 декабря,благодаря росту курса). Пока всё. Будет зарплата, будут ещё инвестиции.
    Сегодня иду на ёлку. Ну не совсем детскую ёлку.
    iy35ZfHn5Uw.jpg

    Теоретически со мной будет какая то девчёнка из интернета и друзья. Посмотрим чем всё кончится, если будет интересно, то напишу. Или нет. Всё по настроению.
    1722/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень давно ничего не писал. Откровенно говоря, писать не о чем. Продолжаю переливать часть доходов в крипту, но про отдачу пока говорить рано. Всё это может затянуться на годы или вообще никогда не реализоваться. Вкладываюсь в один скам и только потому что некоторые друзья из реала в нём участвуют. И я за компанию. Постепенно возвращаюсь в РМЭС , как к дополнительному источнику доходов. Вообщем живём потихоньку.

    А теперь для тех, кто соскучился по историям соблазнений
    Зима не лучшее время,как по мне. Отсутствие возможности проводить первые свиданки на улице, совсем не придают мотивации вообще их проводить. Конечно можно торчать на катке или ещё где, но морозить задницу вообще нет никакого желания. Но, есть одна безотказная фишка, которая заставит тебя подняться с дивана. И пусть хоть апокалипсис ебанёт, всё равно побежишь на улицу в поисках цели, для снятия сексуального напряжения)) Конечно бегать по улице заёбывает,да и времени особо на это нет. По большей части я начал мутить с девчёнками на работе, благо они ещё и меняются периодически. Параллельно у меня есть отработанный скрипт для вытаскивания девчёнок с интернета. Тоже имеет свою конверсию и на лайте не занимает много времени.
    Так и было. Вытаскиваю девчёнку на свиданку , понимаю что живёт прям рядом со мной и планирую сразу мой любимый суши бар около дома, куда уже несколько раз водил барышень до этого. Свиданка прошла не плохо, но по калибровкам , затащить её домой врятли получится. Довольно всё стандартно прошло. Запомнилась одна забавная деталь. Там висел телек на стене и в нём весь вечер показывали концерт Иванушек интернешнл , при этом звука не было, но ебашил какой то электрохаус (я не шарю ) и было очень забавно это смотреть) Вообщем посидели и разошлись по домам.
    Примерно через неделю я собирался в рок бар с друзьями, уже как по традиции. Позвонил Наташе, мол так и так. Идём бухать, веселиться , будет круто. Учитывая что она такую музыку вообще не слушает, но как то легко согласилась. В рок баре начали немного разгоняться. Там как всегда сначала тухло, но часам к 2-ум ночи начинается самое действие. Девчёнки лезут на барные стойки и начинают крутиться на шестах аля пул денсершы. Пацаны нажираются и лезут на танцпол создавая там слэм, как на концерте каких нибудь Аматори. Где то за столиками уже идёт разврат.
    У нас кстати в городе, народ очень полюбил трахаться в общественных местах. Сначало Мило концерт Холл, теперь метро...

    Ну да ладно) Вернёмся к теме. Наташа слегка выпила и воде раскрепостилась. Засосы, интимная кинестетика, вообщем я уже приготовился что будет изи. Но нет. С алкоголем она всё таки перебрала и когда ехали домой, её начало сильно колбасить в такси. Вообщем я не стал ничего предпринимать и поступил по совести, проводил до дома и сам уехал спать. Потом была ещё одна свиданка прям около моего подъезда, где я её чуть ли не силой пытался туда затащить)) Вообще ни в какую) Потом на 14-е февраля пошли с ней в кафешку, там тоже много кинестетики интимной, уже чуть ли не трахнул её прям на диване за столиком. Но нет, опять какие то убеждения,опять долго разруливал и не в какую. Думал что уже нахуй её. Надоело время тратить. Твёрдо решил, что в следующий раз, либо дома встречаемся либо нигде. И о чудо!

    Александр
    Я буду приставать с вероятностью 89.6%
    Наталья
    Наталья 13:55
    Во время просмотра фильма?
    Александр 13:55
    Зависит от фильма
    я как истинный киноман, хорошо кино досмотрю не смотря ни на что
    даже если приставать будешь ты))
    Наталья
    Наталья 13:56
    Ааа)
    Вероятность что фильм хороший будет 10,4%
    Александр
    Александр 13:57
    Ты можешь обыграть ситуацию и выбрать фильм сама. Тем самым снизишь вероятность приставаний
    Советую воспользоваться ресурсами вроде кинопоиска
    и смотреть на рейтинги
    Наталья
    Наталья 13:58
    Ахах)
    Спасибо за совет)
    Александр
    Александр 13:58
    да нет проблем)
    Да кстати просто поваляться в обнимку и посмотреть что то классное иногда даже лучше приставаний)
    но это не точно
    Наталья
    Наталья 14:00
    Такой вариант мне нравится

    Вообщем я поступил по красоте. Мы действительно просто смотрели фильм в обнимку. Я конечно наращивал уровень кинестетики, но особо не увлекаясь. Ночью она собиралась уже уехать домой, но уговорил остаться на ночь и что приставать не буду. Настроил себя, что секс не важен сегодня. И мы правда просто легли спать.
    На утро выпили кофе и легли смотреть какой то сериал. Но тут уже без вариантов. Одна рука в трусы, другая на грудь и всё, пошло поехало. Вот такая вышла многоходовочка. Потом посмотрели ещё серию какого то документального фильма про космос и опять пошпилились. Вот такой вот вышел долгий зачёт, длинною в месяц.Но оно того стоило, девчёнка оказалась гибкой,изобретательной)
    1723/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, столько буков без фоток сложно читать)) хотя открывает дорогу воображению)
    62/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Политика конфиденциальности, нельзя палить девчёнок... Хотя я и нарушал это несколько раз.
    RgfFt5X11aQ.jpg
    1724/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, почему нельзя?) Их тут нет, я им не скажу)
    63/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Я конечно верю, что в нашем комьюнити большинство людей всё таки адекватные... Но тем не менее, блог в открытом доступе и мало ли кто сюда заглянет. Найти человека по фото уже не так сложно,как было раньше. Ну и правило трёх К никто не отменял
    Конгруэнтность
    Контрацепция
    Конфиденциальность
    У нас в телеграмме есть закрытый канал, куда попадают только те, кто прошёл базу в Нижнем Новгороде, ну и ДЧ. Вот там для хорошей обратной связи, мы и выкладываем и фото и видео и всё, что бы детально передать ситуацию. Но не ради понтов,а именно для разбора каких то конкретных случаев,желательно сложных. Конкретно эту историю я даже туда не выкладывал, потому что у меня нет вопросов по ситуации.
    Вот небольшая статья на тему
    Ключевой момент № 3 – «Конфиденциальность»

    "Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу"
    (с) Гребенщиков

    Первое правило, которому нас учили в разведке – на такие вопросы отвечать "Я не помню"
    (с) Ронин

    Эпиграфы понятны? Речь идет о безопасности с другого бока. Недавно один деятель приставал ко всем с вопросом о том, почему ему "не дала" одна девушка, которую он сначала долго уговаривал пофотографироваться, а потом всем своим и ее знакомым ходил и показывал эти фотографии. Несмотря на объяснения, он так и не понял, почему ему "не дали". А произошло это именно потому, что он не понял основополагающей роли конфиденциальности, как ключа к успеху.

    Что тебе важнее – с удовольствием оттопыриваться с классными девочками или звенеть на каждом углу о том, где, когда и с кем ты это делаешь? Если второе – можно начинать звенеть, даже не оттягиваясь, по принципу "сосед говорит – и Вы говорите", но тогда большего, чем такая говорильня, ты и не получишь. Почему? По той простой причине, что ты становишься опасным для девушки, и за связь с тобой ей придется чем-то платить – своей свободой, безопасностью, репутацией, семейным благополучием, какими-то волнениями и тревогами.

    Если же ты на самом деле любишь людей, любишь женщин, то в тебе должно четко сидеть понятие о полной тайне вкладов. То, что ты встречаешься с конкретной девушкой, касается только тебя и ее, и никак не касается всех остальных. Поэтому все, что происходит между вами, не должно быть известно от тебя кому-то еще. И это – момент, который очень важен для девушек, который их волнует, и по которому они даже ждут от тебя вербализации. Поэтому очень хорошо, когда ты сразу даешь понять, что от тебя никто ничего не узнает о ваших с ней отношениях, быть может, даже говоришь ей это прямым текстом. А уж если она сама заводит об этом речь, ты должен максимально убедительно ей объяснить, что конфиденциальность – одно из твоих вторых имен. И, разумеется, это надо не только говорить, но и подтверждать на практике просто всегда, во всех случаях. Тут даже и говорить-то ничего не надо. Такой вот каламбурчик, господа.

    Миллионы половых актов в день не состоялись и не состоятся на нашей земле по причине непонимания многими мужчинами важнейшего правила. Несчастные влюбленные юноши, которым не дают их одноклассницы и однокурсницы, порезанные вены сотен тысяч отвергнутых девушками парней, одинокие девушки-ведущие телепередач или девушки ди-джеи теле- и радиостанций, несчастные бизнесвумен, плачущие от одиночества – вот цена непонимания этого простого правила!

    Правило это такое: ПОЛНАЯ СЕКРЕТНОСТЬ ЛЮБОЙ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ. От меня, например, никто и никогда не узнает, как я c большим удовольствием любил в разных позах Анну Курникову, потому что я об этом никому не скажу. А говорю я сейчас об этом потому, что этого не было. Если бы это было, то я бы об этом не говорил. Так же, кстати, и в личной переписке, никогда нельзя выставлять на всеобщее обозрение даже фрагменты писем, адресованных лично тебе. Это важнейшее правило, несоблюдение тобой которого всегда обернется против тебя.

    А как быть, если девушка спрашивает тебя о том, встречаешься ли ты с кем-нибудь? Вот если прямо так спрашивает, то что отвечать? Ведь любой ответ может сработать против тебя. Если ты скажешь 'нет" то она может подумать, что ты отстойный какой-то мужик, с которым женщины не хотят иметь дела. Это плохо. Кроме того, может быть, ты вцепишься в нее как клещ, и от тебя потом не отвяжешься – начнешь ей в любви признаваться и вообще надоедать всячески. Это может сдерживать девушку в желании познакомиться с тобой поближе. Если же ты ответишь "да, встречаюсь", то это тоже может сработать против тебя. Т.к. она может сказать: "Я не хочу с кем-то делить мужчину. У тебя есть девушка, вот и встречайся с ней". Или может вообще спросить: "И кто же эта несчастная?" То есть любое твое объяснение сработает, вероятнее всего, против тебя.

    Что же делать? Я расскажу Вам! Единственный действительно подходящий вариант – уйти от прямого ответа, а лучше всего – отшутиться. Один мой знакомый, которого я знаю так же хорошо, как самого себя, отвечает девушке в таких случаях: "Я встречаюсь со многими замечательными и умными девушками, о чем никому никогда не рассказываю. И тебе не скажу!"

    Другой мой знакомый, которого я знаю не менее хорошо, чем предыдущего, отвечает на вопрос "есть ли у тебя девушка? " так: "Не помню: У меня четыре сотрясения мозга: Впрочем, я только в бар какой-нибудь захожу, или по улице иду – так сразу девушки подбегают, посасывают. А я им говорю: "В очередь, в очередь, сукины дети!" Также может быть одним из хороших вариантов посмотреть спросившей "есть ли у тебя девушка? " девушке в глаза, нежно взять ее за попу и сказать: "По-моему, да! И очень хорошенькая, а главное умная."

    Или, например, так же глядя в глаза и погладив по попе, сказать "Быть может, скоро будет, если захочет. Я, кажется, согласен". Направление понятно, да?
    1725/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.2.2018)
    От меня, например, никто и никогда не узнает, как я c большим удовольствием любил в разных позах Анну Курникову, потому что я об этом никому не скажу. А говорю я сейчас об этом потому, что этого не было. Если бы это было, то я бы об этом не говорил.


    Не сбалансировано
    15/136
    Ответить Цитировать
    3
  • Психея, пили уже ютюб-канал пикаперский! твои отчеты находят отклик в наших сердцах. заодно сам прокачаешься в этом деле
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andy_S @ 19.2.2018)
    Психея, пили уже ютюб-канал пикаперский! твои отчеты находят отклик в наших сердцах. заодно сам прокачаешься в этом деле

    Это довольно сложно. Таких каналов тьма тьмущая и я не потяну по вс хотя бы на уровне Раду. Хотя мы думали над продвижением РМЭС тусовки на собственном ютуб канале. Это обсуждалось как дополнительный лид ген. Но людям нужны пранки, а мы всё же за развитие,а не чтобы парни сутками носились по тц аля пикаперы из 2000-х. Ни мне , не нашему оргу, не хочется создавать репутацию каких то цирковых мартышек на потеху дрочерам. Таких каналов сотни,как и каналов с многочасовыми нудными лекциями. Мы же за практику. Нехуй смотреть, иди и делай. Хотя один чувак из тусовки что то снимал, вроде документального фильма ещё с апреля 2017 года. Я даже там интервью давал и подходы делал. Но когда мы увидим сей артхаус, неизвестно. Буду держать в курсе
    1726/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Я глянул несколько видео Раду, как по мне, так это тоже скорее пранк-пикап. А вот так чтобы реально кто-то круто подходил и знакомился - в русскоязычном ютюбе я такого не видел. Так почему бы вам такой канал не организовать? все равно же этим занимаетесь. в англоязычном ютюбе таких чуваков хватает, а русских реально ни одного не видел. У пранков своя аудитория, у тех, кому интересно развитие - своя. Не вижу никакого противоречия.
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andy_S @ 20.2.2018)
    А вот так чтобы реально кто-то круто подходил и знакомился - в русскоязычном ютюбе я такого не видел.

    Да ладно? Рябцев , Мужской университет, Нэшнл селекшен (или как то так), Шамшурин (у этого вообще часовое видео со СВИДАНКИ по сети гуляет) и нагуглить много чего можно.
    А что значит круто подходить знакомиться? По моему обычное знакомство никакой крутостью и экшеном не выделяется. Пранки добавляют элемент,который усложняет знакомство. Ты подходишь и вместо адекватного "привет", говоришь какую нибудь дичь и получаешь рандомную реакцию,которую нужно разрулить, вывести девушку на позитив (если она плохо оценила) и завершить знакомство номером/назначением встречи и так далее.
    У того же Раду например есть видео, где он берёт фразы из паблика "Кладбище тупых подкатов", аля "Вашей маме зять не нужен", "А твои родители случайно не пираты?..." и начинает с ними подходить знакомиться)) При этом показывая, что даже с такой хуйнёй можно вытащить общение на адекватный уровень и закрыть девушку на телефон и тд... А суть просто в его разогнанном внутреннем состоянии и состоянии потока, в котором он может всё что угодно разрулить.
    Я не против пранков. По сути на тренингах большинство заданий и есть пранки. Да любое отклонение от обычного знакомства уже пранк и делается во сновном для разгонки психики, просто как тренировка. Ну и настроение поднимает) У нас раз в месяц стабильно эти пранки в Фантастике.
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 21.2.2018, 7:21
    1727/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята с тусовки попросили меня описать скрипты, для знакомств в интернете. Я не против поделиться своей стратегией и тут, вдруг кому будет интересно.
    Сразу оговорки. Я не являюсь экспертом по знакомствам в сети и те страты, которые буду описывать, являются только моим ИМХО и могут быть не корректными. То что я разработал у себя в голове, является наработкой по опыту и знаниям полученным на базе. Далее будет много букв, хотя изначально я думал всё просто...
    P.S. Некоторый слэнг может показаться кому то оскорбительным, я сразу предупреждаю, ничего личного. Я художник я так вижу мне похуй.

    Начнём с того, что интернет сам по себе место не очень, и не стоит вообще создавать там "тёлкопоток", если не умеешь как минимум правильно проводить свиданки. Тёлкопоток это аналог воронки продаж. Кто не знает что такое воронка продаж, погуглите, тратить время на банальные вещи я не хочу.
    Основная задача скрипта : Создать постоянную конверсию баб на свиданки, затрачивая при этом минимум времени на переписки. Цель скрипта : контакт в телефоне для вызвона на свиданки. Наша задача, как можно быстрее и проще перейти от текстового вида общения в аудиальный. Как вызванивать, тоже есть скрипт, он с базы и я им тоже возможно поделюсь, но это не точно.

    Начнём. Всё будет рассматриваться на примере сайта Баду, но так же применимо и к любым другим сайтам знакомств или просто знакомств вконтакте.
    Пара слов об анкете : 2-3 нормальные фотки (в разном контексте) и адекватно заполненная анкета. Не надо там ебашить описание всей вашей жизни, вплоть до того момента, сколько раз вы в день дрочите. Только основное рост,вес,цель,местоположение,возраст и тд. На вопросы "Какое для вас идеальное свидание?" мы кладём хуй. 1-2 стандартных увлечения , типо кино и шлюхи игра на фортепьяно. Анкета готова. От качества фоток и адекватности анкеты зависит 80+% конверсии.
    Далее начинаем работу. Работа простая и занимает 10-30 минут в день времени. Этап первый:
    Заходим в раздел, где надо хуярить лайки. Выбираем желаемый диапазон возраста девушек. Я ставлю 20-30 лет. Мне 27, так что нормально. Начинаем люто ебашить на кнопку лайк, не глядя вообще на фотки девушек и всё остальное. Просто хуярим, пока не вылезет табличка - "Братан, ты на сегодня уже заебался тыкать, давай до завтра." Это действие занимает от 5 до 15 минут, в зависимости от того как вы умеете быстро хуярить на одну кнопку. Повторять его нужно 1 раз в день. Далее мы просто обрабатываем входящий поток, то есть получаем взаимные лайки, и начинаем сортировать. Я делаю это не сразу, а например через час-два-три, как у меня времени появляется хотя бы минут 5 свободного.
    На что обращать внимание сразу? Город. Если не Ваш, то удаляем, какая бы распиздатая баба там не была. Смысла нахуй нет. Даже не тратте время на переписки с бабами из других городов, думаю объяснять почему тут не кому. Надеюсь и так понятно. Если только вы не живёте в Мухосранске с населением 3.5 медведя на 200 квадратных километров. Тогда можно пообщаться переехать в нормальный город. Выделяем только тех кто по фоткам понравился (спасибо кэп).
    Теперь самое интересное. Что писать?
    Можно изъёбываться и анализировать их страницы, искать битые пиксели на фотках, придумывая каждый раз гениальные распиздатые открывашки...Но я честно за 3 года практики, подзаебался. У меня одна открывашка для всех. Мега банальная, но и похуй, зато не тратишь время. "Привет) Классно выглядишь ;)"
    А дальше копировать вставить, первая фраза одна и та же. Банальный комплимент, ничего лишнего. Отправили и ждём. Ну или не ждём, так как похуй когда и кто ответит. Через какое то время, получаем ответы от девушек. Чаще всего "Спасибо". Бывает "Спасибо ты тоже" или ещё как по разному. Не важно.
    Дальше я тоже задаю всегда один и тот же вопрос : "Как настроение?" Не как дела, ни чем занимаешься и так далее ,а именно спрашиваем про настроение! Нам нужно понять эмоциональный фон, в каком ключе дальше двигаться по скрипту. Часто я использую некоторые добавочные элементы , например "Как настроение в этот тёплый солнечный четверг?)" Желательно со стёбом, чтоб в этот четверг ебашил снег и было -200 градусов тепла. Это добавит немного петросянства, но уже выглядит не так банально и закидывает удочку на заинтересованность.
    Получаем ответ и вот тут действуем по ВОКу. Под спойлер уберу что такое ВОК,так как тема для отдельной статьи вообще.
    ВОК - абревиатура . Вопрос Ответ Комментарий. Вкратце, структура такая : Мы задаём вопрос, получаем ответ и даём комментарий на ответ собеседника. После комментария, задаём следующий вопрос. Комментарий напрямую зависит от ответа собеседника. Если ответ короткий, даём развёрнутый коментарий. Если ответ длинный, даём короткий комментарий. Комментарий может быть на ответ собеседника или комментарий - ответ на свой собственный вопрос. Пример :
    -Как настроение?
    -Хуёво
    -Да, в жизни не всегда происходит так как мы хотим, но что нас не убивает делает сильнее) (длинный комментарий на короткий ответ)
    ....
    -Как настроение?
    -Пиздец хуёво, кошка сдохла, бомжи спиздили телевизор, бабки сгорели в костре, с работы уволили, бабы не дают.... бла бла бла
    - Хуёво. (короткий комментарий на длинный ответ)

    Надеюсь суть ясна. Техника позволяет разговорить даже дерево.

    Вообщем получаем ответ,даём комментарий и задаём следующий вопрос. Я чисто для удобства спрашиваю "Ты с какого района?" Так как девчёнки с определённых районов у меня в приоритете. Но для многих это не суть. Вопрос про район чисто моя инициатива и на конверсию не влияет.
    Далее назначаем встречу. Если конкретно сам не знаешь когда ее выцеплять, можно использовать что то вроде : О, круто, бла бла бла (комментарий на ее ответ по району ) я на днях пойду в одно классное место бла бла бла (продаем примерное место встречи), будет здорово там увидиться. Если соглашается , то следующий вопрос "у тебя вайбер/вотсап/телега есть?"
    Нам похуй на меседжеры, это просто хитрый способ узнать телефон. Мы всё равно будем звонить,а не писать. Если говорит - "да" , то пишешь "Отлично давай там спишемся ближе к делу 8 800 555 35 35 (свой номер пишешь)"
    Обычно девчёнки в ответ на это сообщение оставляют тебе свой номер. Но если протупила, то попроси оставить уже на прямую.

    Всё. Это основная структура скрипта. Всё остальное это работа с возражениями. Про эту работу можно написать отдельный пост и напишу, если попросите ;)
    Вот пример , когда скрипт сработал на 100% и было изи.

    Привет) Классно выглядишь ;)
    2 недели назад
    Привет) спасибо)
    2 недели назад
    Как пятничное настроение ?) душа просит кутежа?)
    2 недели назад
    Отличное, на работе сижу)А у тебя как?
    2 недели назад
    Я в дали сижу в коллегами) винцо пьем))
    2 недели назад
    Это очень здорово)
    2 недели назад
    Да вообще) ты с какого района ?)
    2 недели назад
    С автозаводского
    2 недели назад
    О, огонь) я со строкина )
    2 недели назад
    Здорово)
    2 недели назад
    Ну, тут грех не погулять)
    2 недели назад
    Конечно)
    2 недели назад
    У тебя вайбер/вотсап/телеграм есть?)
    2 недели назад
    Нет
    2 недели назад
    Тогда давай лучше созвонимся
    2 недели назад
    Давай попробуем
    2 недели назад
    895246***
    2 недели назад
    89101****
    2 недели назад
    Созвонимся на днях ;)
    2 недели назад
    Наберемся

    Вот ещё быстрее и проще
    Привет) Классно выглядишь ;)
    3 месяца назад
    Привет,спасибо)
    3 месяца назад
    Как настроение?)
    3 месяца назад
    Хорошее)
    3 месяца назад
    И у меня не плохое) вот только домой приехал недавно) отдыхали с друзьями в молоко чердак на алексеевской) ты с какого района?
    3 месяца назад
    Автозаводский)
    3 месяца назад
    Огонь,я со Строкина) Давай как нибудь на днях встретимся на районе,я тут знаю места где чайку можно вкусного попить,поболтать)
    3 месяца назад
    Оу совсем рядом)
    3 месяца назад
    Как поменьше работы будет у меня,тогда не против)
    3 месяца назад
    Ну отлично) Давай я тогда позвоню на днях,как время появится 8910***
    3 месяца назад
    Хорошо
    962512***
    3 месяца назад
    1 месяц назад


    А вот тут было сложно. Но в рамках тренировки, я должен был отработать возражение на 200%))
    Привет) Классно выглядишь ;)
    3 месяца назад
    Привет)спасибо)
    3 месяца назад
    Как настроение?)
    3 месяца назад
    Отличное,у тебя?)
    3 месяца назад
    замечательное) вот готовлюсь уже спать ложиться, но после таких долгих выходных не выходит)
    3 месяца назад
    Устал?или гулял?))
    3 месяца назад
    Чего только не делал) И работал и гулял и затусил с друзьями ) Ты в центре часто бываешь?
    3 месяца назад
    Не бываю вообще))
    3 месяца назад
    Ух ты) а где ж ты отдыхаешь?
    3 месяца назад
    В Нижней части)
    3 месяца назад
    Что ж там делать то) Я просто сам с автозавода и знаю как тут уныло)) Предлагаю на днях пересечься в центре, покажу тебе одну прикольную кафешку со вкуснейшим чаем. Поболтаем за жизнь)
    3 месяца назад
    Я тоже с Автозавода))да я гулять то не хожу почти))
    3 месяца назад
    Очень редко)
    3 месяца назад
    оо земляки) Я со Строкина)
    3 месяца назад
    Гулять надо ходить) жизнь слишком коротка, что бы сидеть дома) А зима близко))
    3 месяца назад
    Я работаю много))поэтому не получается гулять))
    3 месяца назад
    Я тоже домой приезжаю бывает в 12 ночи,а то и позже
    3 месяца назад
    В принципе можно завтра встретиться на автозе ближе к ночи)
    3 месяца назад
    я тут знаю пару уютных кафех, где можно чаю попить)
    3 месяца назад
    Можно я сразу тебе разъясню?
    3 месяца назад
    Что?
    3 месяца назад
    Не томи, интересно стало))
    3 месяца назад
    Если ты хочешь развести меня на секс....то можешь не терять время....
    3 месяца назад
    Воу воу палехче)) За мной ещё поухаживать надо, цветочков подарить, рафаелок))
    3 месяца назад
    😂😂😂😂
    3 месяца назад
    Я тебе серьезно так то)
    3 месяца назад
    А я чтоль шучу)
    3 месяца назад
    вообще на секс не надейся. Только после свадьбы
    3 месяца назад
    Молодец)мне понравилось как ты выкрутился из этой ситуации))
    3 месяца назад
    Ну так мне 27) Опыт))
    3 месяца назад
    И что??мне 22...и я тоже могу выкрутится из любой ситуации))
    3 месяца назад
    Почти))
    3 месяца назад
    Молодчина) Вот это и обсудим) диктуй цифры)
    3 месяца назад
    Неееть....я не раздаю номер свой)
    3 месяца назад
    И как же мы тогда встретимся ?) и как же мне тогда названивать в 3 часа ночи ))
    3 месяца назад
    Вот поэтому и не раздаю))😂😂
    3 месяца назад
    У тебя хорошее чувство юмора))такие люди умеют располагать к себе человека))
    3 месяца назад
    Спасибо доктор Хаус))
    3 месяца назад
    😁😁
    3 месяца назад
    Мне кажется проблема во мне, да?) я просто работаю в центре психологии и развития)
    3 месяца назад
    Почему проблема?)
    3 месяца назад
    А что же это? Смысл переписываться , когда можно встретиться и поболтать по человечески в живую )
    3 месяца назад
    Смысл переписки,для меня по крайней мере,в том,чтобы узнать друг друга по лучше))
    3 месяца назад
    А как ты узнаешь человека получше, если не сможешь даже заглянуть ему в глаза?)
    3 месяца назад
    Я даже больше скажу, было масса примеров из жизни, когда люди жили друг с другом по 10 лет, а потом выяснялось, что они вообще друг друга не знают)
    3 месяца назад
    Я тоже знаю такие случаи))
    3 месяца назад
    Вот вот) ни что не заменит живого общения, согласна ?)
    3 месяца назад
    Ну я с этим согласна)
    3 месяца назад
    Но
    3 месяца назад
    Для начала я должна ведь чуть-чуть хотя бы узнать человека))
    3 месяца назад
    Правильно?)
    3 месяца назад
    А чуть чуть это на сколько?)
    3 месяца назад
    Не могу сказать что это за стадия))
    3 месяца назад
    Зато я могу сказать. Фотки норм-пошли гулять))
    3 месяца назад
    У тебя или у меня?))
    3 месяца назад
    У всех)
    3 месяца назад
    Аа...))
    3 месяца назад
    Сложная Алена)
    3 месяца назад
    В чем же??))
    3 месяца назад
    Я очень даже простая)просто,наверное,с такими пониманиями,как у меня,очень мало девушек)
    3 месяца назад
    Не, это хорошо, когда девушка еще закидывает всяких проверок))
    3 месяца назад
    Раз ты такой умный))тогда скажи мне)
    3 месяца назад
    Я тебе уже закидывала проверки или нет?)
    3 месяца назад
    Конечно ) уже кучу)
    3 месяца назад
    Например))))
    3 месяца назад
    Всех секретов выдавать не буду)
    3 месяца назад
    Ну мне то можно))
    3 месяца назад
    При встрече можно конечно) информация секретная, её можно только в живую передаать
    3 месяца назад
    А...ну если так)то ладно)
    3 месяца назад
    замечательно. давай это в вайбере обсудим))
    3 месяца назад
    А что такое Viber?))
    3 месяца назад
    Тоже что и WhatSapp))
    3 месяца назад
    Да ладно?))
    3 месяца назад
    Ага. Давай я тебя смской скину ссылку на Viber
    3 месяца назад
    Это типа зима это как лето,только зима)))))
    3 месяца назад
    Да я знаю что это такое))😂😂
    3 месяца назад
    Что ты??поверил что ли?))
    3 месяца назад
    Да я знаю,что ты знаешь))
    3 месяца назад
    Хитрость не прокатила(
    3 месяца назад
    Хах))ну ты нормально так с ссылкой придумал))ссылка это был бы твой номер или что?)(
    3 месяца назад
    не) что бы отправить тебе смску, нужен твой номер) гениально же, ну?))
    3 месяца назад
    Так здесь же можно было бы прислать))
    3 месяца назад
    Я просто не могу сказать точно, когда будет свободное время, поэтому мне проще позвонить , когда оно появится)
    3 месяца назад
    А я у тебя спрашивала про свободное время?))
    3 месяца назад
    Или это не мне было?))
    3 месяца назад
    чтобы встретиться, придётся его найти)
    3 месяца назад
    вообще ты тож с атоза, это легко же)
    3 месяца назад
    То что мы где то рядом живём,это ничего не значит)
    3 месяца назад
    Это значит,что пересечься гораздо проще,чем еслиб жили где то далеко))
    3 месяца назад
    Но пока же никто не собирается пересекаться,так что ничего не значит))
    3 месяца назад
    Шёл второй день проверок от непобедимой Алёны))
    3 месяца назад
    Да не проверки))просто общение))что ты со своими проверками пристал?(
    3 месяца назад
    ))
    3 месяца назад
    Я так тебя и запишу - Непобедимая Алёна
    3 месяца назад
    Когда то, что бы попасть к принцессе, надо было победить драконов) Теперь вместо драконов, "Номер не даю" "Не гуляю" "мы мало знакомы" и так далее))
    3 месяца назад
    Ахахаха))
    3 месяца назад
    Это плохо?)))
    3 месяца назад
    это не хорошо и не плохо) просто так есть
    3 месяца назад
    )))))
    3 месяца назад
    попробуем иерархию критериев.... Что тебе важнее? Провести вечер как обычно или немного пообщаться с новым интересным парнем, за чашкой вкусного чая в уютном кафе?))
    3 месяца назад
    Конечно второе))
    3 месяца назад
    Но....
    3 месяца назад
    От куда я знаю что ты за парень
    3 месяца назад
    Может ты псих какой нибудь
    3 месяца назад
    Или маньяк
    3 месяца назад
    Я же совсем не знаю тебя
    3 месяца назад
    И я тебя. Вдруг ты маньяк. Или парень. Может ты вообще Валера 44 года, не женат)))
    3 месяца назад
    Поэтому встретиться лучше в людном месте
    3 месяца назад
    Ахахаха)) насмешил))
    Ты мне нравишься))
    89524****

    Прошу прощенья, если не удобно читать, но копировать с сайта не получается по нормальному...Тут главное самому попробовать и вникнуть в суть. Весь мой скрипт адаптирован под экономию времени по максимуму,но с использованием базовых моделей эффективного общения (ну настолько эффективного, насколько я могу)))
    P/S
    Еще я переодически делаю рассылку в вайбере по старым контактам баб, про которых тупо забыл или не получилось увидится . Иногда отвечают девчонки, которым писал еще до Рождества Христова.
    И вызваниваются и на встречи приходят. Так что ни когда не удаляйте номера телефонов, всякое бывает
    1728/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • IIcuXe9Igz, хорошо, но можно эффективнее, вообще 2ой вопрос - как настроение и с какого ты раиона- такое себе, если девушка выше среднего, ей такое каждый 2ой пишет по 100 раз в день, и они не раз, при личной встречи говорили, если бы спросил- привет, и потом, как дела, как настроение, то заигнорили бы. На мой взгляд, как скрипт это может и ок, но онли если ты по фотке зацепишь девушку сильно, и то, обычно к красивым девушкам, нужна оригинальность
    У меня типа такого скрипт)
    Конкретно на саитах знакомств или приложухах, я стараюсь сразу звать на встречу, следовательно телефон идет бонусом), если есть сомнения по поводу внешности потенциальной девушки, я прошу вк или инсту) трепаться с каждой девочкой по телефону, смысла не вижу)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 23.2.2018, 1:49
    64/175
    Ответить Цитировать
    1
1 205 225 226 227 228 247 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.