IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,611 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 491
  • Ну и бонусом поделюсь
    Аффирмация - это позитивно сформулированная фраза-утверждение, работающая как самовнушение с задачей изменить привычный образ мыслей и сформировать то будущее, к которому хочется прийти.

    Каждый день перед началом работы мы это зачитываем в слух по 3 раза.

    Безграничный̆ финансовый̆ успех
    1. Я свободно делюсь всем, что есть в моей̆ жизни, ведь у меня все - в
    изобилии.

    2. Каждый̆ день у меня есть то, что я могу совершенно свободно отдать
    другим.
    3. Моя работа приносит огромную пользу другим людям, за что я получаю
    поистине богатое вознаграждение.

    4. Каждый̆ день я привлекаю все большее финансовое изобилие и получаю от
    этого огромное удовольствие.
    5. Я умею отдавать, ведь все, что я отдаю, придет ко мне многократно
    приумноженным.
    6. Я испытываю чувство глубочайшей̆ благодарности за каждый̆ прожитый̆
    день и за все изобилие в моей̆ жизни.

    7. Моя благодарность открывает мне путь к безграничному финансовому
    успеху.

    8. Я прекрасно осознаю и ощущаю, что богатство и изобилие окружает меня
    каждый̆ день.

    9. Изобилие моего Творца циркулирует повсюду, лавинообразно
    обрушиваясь на меня.

    10. Я ощущаю себя преуспевающим человеком, я мыслю, как
    преуспевающий̆ человек.

    11. Я разделяю безграничные ресурсы моей̆ жизни.

    12. Я мудро обращаюсь со своими деньгами, грамотно их инвестирую,
    получая ежедневный доход.

    За дело!
    1. Я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, используя свою
    внутреннюю силу и принося пользу себе и другим.

    2. Мне нравится предпринимать действия, чтобы выполнить мои задачи.


    3. Действовать - это моя привычка, мне даже не нужно делать усилия над
    собой̆.

    4. Каждый̆ день я планирую своё время.

    5. Я чувствую радостныӗ пульс жизни, постоянно действуя и тем самым
    формируя свою судьбу.

    6. Я человек «сделай̆-это- немедленно!»; время служит мне, а не наоборот.
    7. Каждый̆ день я просыпаюсь с неутолимоӗ жаждой̆ действия.

    8. Мудрое использование своей̆ внутренней̆ силы доставляет мне
    глубочайшее удовлетворение.

    9. Я чувствую себя сильным и могущественным, последовательно действуя
    для выполнения поставленноӗ задачи.

    10. Я испытываю признательность за свою внутреннюю силу и за
    доставляющее мне радость изобилие.

    11. Я все больше наслаждаюсь нарастающим успехом, я постоянно действую
    и достигаю своих целей̆.

    12. Я живу с ощущением свободы и удовольствия по мере того, как
    продолжаю действовать каждый̆ день.

    Абсолютная уверенность в себе
    1. У меня есть способность сделать все, что потребуется, для того, чтобы
    преуспеть, и поддерживать своих близких.

    2. Я получаю удовольствие от каждого вызова, которыӗ бросает мне жизнь, и
    я учусь на всем, что происходит в моей̆ жизни.
    3. Каждый̆ день я проживаю энергично и со страстью!

    4. Я чувствую себя решительным, могущественным, счастливым и
    возбужденным.

    5. Я совершенно уверен в своих способностях.

    6. Каждую ситуацию я встречаю с осознанием того, что я ее творец.

    7. Я глубоко уважаю себя и каждого, с кем встречаюсь каждый̆ день.

    8. Все, за что берусь, я довожу до совершенства.

    9. Я с легкостью прощаю себя и других...

    10. Я осознаю бесценность своей̆ жизни, а также жизней̆ других людей̆.


    11. Я целостная личность, поэтому моя уверенность непоколебима.

    12. Я всегда спокоен, потому что доверяю и следую своему внутреннему
    голосу.
    1711/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • аминь
    4/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 6.10.2017)
    Xenon, Синька зло. Обычно я в клубе выпиваю дай бог 1-2 лонга за весь вечер. В прошлый раз я просто с друзьями детства пошёл в рок бар с целью тусануть по жёсткому, вспомнить молодость) Это были старые друзья, а не ребята из тусовки. А на концерте , на следующий день, я уже тупо ходил с банкой энергетика, правда так бошка болела с похмелья, что не было сил и желания с кем то там знакомиться. Завтра же концерт Louna , где будет очень много неформальных девочек, как я люблю)


    Завидую даже тебе, мне тяжко в клубе, если я не пью, поэтому обычно с друзьями выпиваю пару бутылок крпекого, ром и текила например
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 30.10.2017, 12:40
    58/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 30.10.2017)
    Завидую даже тебе, мне тяжко в клубе, если я не пью, поэтому обычно с друзьями выпиваю пару бутылок крпекого, ром и текила например

    Ну без техник разгонки внутреннего состояния всем тяжко в клубе. Если в повседневной жизни особо сильно себя разгонять не обязательно, то в клубной динамике надо соответствовать. Ну и опять же всё от цели похода зависит. Если с друзьями побухать, то почему бы и да. А если красиво барышню увести домой, то лучше быть весёлым, но трезвым (можно и пьяным конечно,но опасно больно. Всё же лучше быть в состоянии осознанности). Ну и небольшой лайф фак, как можно разогнаться.
    Поспать 2-3 часа перед клубом. Устроить весёлое пре пати , с музычкой кальянами и чтоб все были на позитиве. Поесть быстрых углеводов, типо гречки Энергетики не пить (от них хоть и заряжает,но эффект проходит быстро и с откатом вроде сонливости). Можно разбодяжить немного пред тренировочной херни. Мощная штука Jack 3D например . Или любой другой безопасный препарат,который пьют обычно перед тренировками в спортзале. Я не помню точно что мы выпили перед клубом, но эффект тоже был хороший. Энергии много и хватает на всю ночь. Для торчков и фен с коксом не плохо зайдут , но сами понимаете, немного вредно для организма.
    Из бухла не надо пить пиво. Лучше его вообще никогда не пить, а в клубе тем более. Подойдёт какой нибудь обычный лонг, типо виски с колой, раз в 1.5 -2 часа. И то он нужен только для вида. Я например беру для разгонки. Ходишь с лонгом по клубу и чокаешься со всеми. Типо 1 раз чокнулся, 1 глоток сделал. Так ты и коммуникации создаёшь, тем самым разгоняешься. С одним таким стаканом можно штук 15-20 коммуникаций открыть, тем самым выявить 3-5 ведущихся девчёнок. Которых и будешь соблазнять чуть попозже. Ну всю стратегию в клубе описывать не буду) Кто из Нижегородцев хочет сходить , стучитесь в вк ) Могу достать бесплатные проходки в z-top в випку, ну и посаппортить с девчёнками
    1712/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, когда греча стала быстрыми углями?)) Вообще я себя довольно уверенно в клубе чувствую, мне разгон особо не нужен, но моя проблема в том, что я обычно с другом, а девушек либо много, либо смешаная компания у них и я хз что делать))
    59/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, То что с другом ходишь это нормально, как раз одному не рекомендуется в клуб идти. Для ВСки не очень, приуныть можно.
    Если девушек 2 , то тут всё просто. Друган берёт на себя подругу,пока ты прожимаешь свою. Если подруга не очень, то что ж , в следующий раз ты берёшь на себя крокодила Есть добрый и жёсткий способ слива подруг. По доброму, это ты просто подвозишь подругу домой,а сам со своей едете дальше. Работает когда подруга адекватная и всё понимает. Если обе девушки хорошие, то лучше просто устроить афте пати 2 на 2, уже дома. Тут задача простая,вывести всю шайку из клуба домой.Жёсткий способ уже мастерская тема и не рекомендуется его часто юзать, плюс сделать это сложнее. Надо подруг поссорить. "Я думал вы подруги, почему она за тебя принимает решения" "Мда, я думал из вас 2-х ты тут главная". Ну или как то по другому. Задача поссорить подруг, что б потом утешить свою уже наедине. Это можно применить, если подруга просто в край охуевшая негативщица. Но такое редко бывает.
    Если девушек 3 и более, да ещё и с парнями, то тут посложнее. Рапортиться надо со всеми, включая парней. В процессе нужно выделить такой промежуток времени, когда можно немного отделить свою девочку от остальной компании. "Пойдём покурим" или "посидим в баре". Как только вы отделились, нужно включать "Кокон". Что то ей затирать с подтрансовкой, что бы добиться эффекта когда ваше внимание сосредоточено на максимум только на вас двоих. Вокруг музыка, куча народу, но вы видите только друг друга , а остальное как еле заметный фон. В этом состоянии нужно её уже максимально возбудить и затрансовать, тогда уже будет пофиг и на друзей и на подруг.
    Если метафорично выразиться, то ты как паук укутываешь девушку в кокон, плетя нити доверия и возбуждения вокруг неё до того состояния, пока она сама уже не потащит тебя к себе или к тебе домой, забыв про всё на свете. На это может уйти час-два времени. И зависит от прокачки, так как кокон создать не так просто.
    1713/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Игуана покер лаунч бар

    1714/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • IIcuXe9Igz, показал ящеру кьо отец в ХА?)
    60/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ты куда переместился. Как там крипта?
    162/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.11.2017)
    Вот ты куда переместился. Как там крипта?

    Я же поменял род деятельности. Сейчас не до крипты. Майнится там что то без меня примерно по доллару в день. Но больше я ничего не вкладывал. Сейчас нужно решить вопрос с работой в Рмэс , так как не понятно вообще ничего. Ближайшие дни будут переломными.
    1715/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta,

    61/175
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz,

    Давно от тебя не было новостей. Что с работой? Как майнинг идет? Что с личной жизнью?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 23.11.2017)
    IIcuXe9Igz,

    Давно от тебя не было новостей. Что с работой? Как майнинг идет? Что с личной жизнью?

    Привет. Да писать особо не о чем. Вдохновения как то не хватает. Раньше мог полотна ни о чём строгать,но это только по настроению. Про блог уже забыл почти, напомнило только уведомление по почте.
    Если вкратце. В РМЭС поработать не получилось. Заёбывают холодные звонки. Даже не сами звонки, к ним можно привыкнуть. А не доходимость людей до мероприятий. Когда около 30 человек говорят тебе в трубку - "Да! Хочу! Интересно! Конечно приду!", а приходят по факту 2-3 человека это конечно уматывает. Потом те кто не пришёл, либо несут какие то отмазы детские, либо просто не берут трубки. Я бы продолжил ебашить до конца, рано или поздно вышел бы на хороший уровень доходимости,что обеспечило бы приток денег в карманы и расширило тусовку в геометрической прогрессии. Но для этого нужно много времени. А время это деньги. Каждую секунду они утекают и если не пополнять запасы золота, то зиккураты начнут ломаться. А вместе с ними и твоё внутреннее состояние, которое на прямую влияет на уровень доходимости людей до мероприятий ( и я сейчас про БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия). Остро встал вопрос о работе.
    Буквально вчера проходил собеседование на должность менеджера по обслуживанию в одной крупной компании предоставляющей услуги интернета, ip телефонии и прочего для юр лиц. Вот сегодня будут известны результаты. Работа,как обещают, сложная, но интересная и перспективная.
    Есть так же несколько проектов, в которые хочу вложиться, когда встану на ноги немного. Я давненько за ними наблюдаю,только вкладывать нечего.Если про майнинг говорить,то толи в августе или сентября , я купил немного хешрейта на HashFlare. Около 5к вложил. Делаю периодически реинвесты, сейчас уже удвоился и в пересчёте получается уже около 10к в обороте. Это всё детские игры,но пусть крутит чо. Опять же, когда встану на ноги, будут ежемесячные инвестиции в различные проекты.
    По личной жизни, ну это сейчас меня не парит. Встречаюсь с одной девчёнкой уже месяц и пока хватит. Устраивал как то вечеринку для последних выпускников базы. Условием было, что каждый парень приводит минимум 1 девушку или вход без девушки 500 рублей. В итоге получилась херня. Привёл девчёнку только я (нет,не ту с которой встречаюсь, просто контактов в телефоне дохуя с активных времён) и ещё один чувак. У остальных всё сорвалось в последний момент. В итоге 2 девчёнки и 10 парней. Одна из девушек (не которую я привёл) оказалась толи помолвлена,толи замужем. Кароч ей там нечего было делать. Ночью приходит орг, понимает что это сосиска пати блэт и тащит всех парней в клуб за девчёнками. Остаёмся только я , Андрюха (давний перец,более прошаренный) и девушка,которую я привёл. Было что то типо прожимание на мжм. Но не вышло. Так как для меня соблазнять девчёнку вместе с напарником новый опыт) Было забавно)) Нет,никакого насилия естественно. Просто кинестетика,внушения,метафоры. Где то с рапортом накосячили,где то кинестетили слишком навязчиво. А потом она мне вообще сказала,что ей понравился Иван,которому в принципе похуй было
    Через неделю ходил на очередной концерт Noise MC, после которого рванул с парнями в любимый клуб Z-top , куда нас пускают бесплатно в вип по проходкам из барбер шопа. И вот тут меня накрыло. Жуткий депресняк и лень. Лень что то делать, к кому то подходить, пиздеть с кем то. Все мысли лишь о том, что мне тут не место, нужно думать как из финансовой ямы вылазить. Внутреннее состояние укатилось на дно. Выкинуть депрессивные мысли из головы не выходило. В итоге я решил взять перерыв. По теории тех же 120 балов, у меня появилась жуткая просадка по мпж (место в пирамиде жизни или социальный статус) , которая в свою очередь вызвала просадку по вс (внутреннее состояние). Сейчас все мои силы нацелены на работу и это приоритет номер 1. Как только утрясётся, будем убирать просадку. Сейчас есть одна девушка и пока хватит. Отношения вроде не плохие. Не идеальные, но и не напрягающие. Вообщем как то так.
    И всё таки полотно накатал
    1716/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати, знаешь другой синоним для слова кинестетика? Sexual harrasment.
    12/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 24.11.2017)
    Кстати, знаешь другой синоним для слова кинестетика? Sexual harrasment.

    Кинестетика это по сути прикосновения. И не всегда они носят интимный характер. Когда ты пожал чуваку руку это тоже кинестетика. Она делиться на уровни. Социально-допустимая,интимная и тд. Причём тут сексуальные домогательства?
    Вообще сексуальным домогательством можно назвать такую ситуацию, когда уровень рапорта значительно ниже уровня кинестетики)
    В кратце - если лезешь девушке в трусы,а вместо реакции "Дааа, продолжай", получаешь "Ты чо охуел?" - Значит недостаточно рапорта для этого уровня кинестетики) Надо вернуться на уровень ниже и попиздеть. Формирующийся с практикой навык калибровок, позволяет точно чувствовать именно эту шкалу и не допускать подобных ситуаций.
    В обратной же ситуации , когда уровень рапорта высокий,а кинестетика слабее - парня записывают в друзья или в тормоза.
    Вообще калибровки наверное самое важное из всего что можно выделить в соблазнении,продажах и прочем. На бесплатном мастер классе, мы проводим статистику , которая объясняет многие вещи.
    Как часто к обычной,нормальной девушке подходят знакомиться и общаться парни? За месяц в среднем к ней подходят около 30 парней. С учётом что она не социопат, иногда гуляет, разок сходит в клуб с подружками. 30 раз в месяц. 360 раз в год. Ну и за 10 лет жизни получается около 4000 коммуникаций с парнями. Помимо инстинктивного чутья , есть ещё колосальный опыт общения с парнями. Поэтому у девушек развит навык калибровок на очень высоком уровне. Они тебя раскусят за 5 минут.
    А как часто к парням подходят знакомиться и общаться девушки? Ну скажем 0-1 раз в месяц) Если ты охуенно красив, то тогда раза 2-3 может. Сколько раз в среднем парни подходят знакомиться к девушкам? Не считая соблазнителей, просто рядовые парни. ну 5-7 раз в месяц и то наверное только в клубах да барах, да по пьяне. Возьмём что в среднем это 7 знакомств в месяц. Вообщем за те же десять лет, получается около 1000 комуникаций и то, с учётом что парень не застревал в отношениях годами.
    Получается 4000 против 1000. Такие вот "очки опыта". К девчёнкам ещё + врождённые калибровки, которые у парней развиты гораздо слабее. Если несколько лет активно знакомиться/соблазнять девушек, то сам набъёшь 4000 "опыта" и навык калибровок будет развит не хуже женского. Как и любой другой навык. Если ты садишся за руль авто раза 2 в год, то за рулём естественно будешь чувствовать себя неуверенно, ошибаться. Но если каждый день ездить , то со временем научишься делать это на бессознательном уровне и всё более профессионально. Блять, опять полотно накатал. Надо было остановиться после первого абзаца
    1717/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.11.2017)
    Было что то типо прожимание на мжм.


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.11.2017)
    Кинестетика это по сути прикосновения.
    13/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как часто к обычной,нормальной девушке подходят знакомиться и общаться парни? За месяц в среднем к ней подходят около 30 парней.
    Сколько раз в среднем парни подходят знакомиться к девушкам? Не считая соблазнителей, просто рядовые парни. ну 5-7 раз в месяц

    как то не особо статистика подбивается)
    Мне первая фраза кажется интуитивно неверной, если обычная девушка это не диапазон топ 5%
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 24.11.2017)
    Кстати, знаешь другой синоним для слова кинестетика? Sexual harrasment.


    ну всё, обамериканился
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.11.2017)
    По теории тех же 120 балов, у меня появилась жуткая просадка по мпж (место в пирамиде жизни или социальный статус) , которая в свою очередь вызвала просадку по вс (внутреннее состояние).


    Что это за теория?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • FFirmino, Если в кратце, то есть 6 параметров, определяющих успешность мужчин.(Может и больше, но тут самое главное это суть)
    1) ВВ - внешний вид
    2) ВС - внутреннее состояние. То как ты себя ощущаешь в моменте. Позитивный,негативный,весёлый,скушный и тд.
    3) МПЖ - место в пирамиде жизни. Деньги,статус,власть.
    4) Окружение - Кто тебя окружает ? Пацантрэ с района или успешные интересные люди?
    5) ЧТО ты говоришь - По сути уровень интеллекта, начитанность , словарный запас.
    6) КАК ты говоришь - Дефекты речи или их отсутствие. Харизма голоса.
    Суть в том, что можно схематично найти у себя параметры , которые требуют срочной доработки. Куда стоит вкладывать силы, что бы получить максимальную эффективность.
    Каждый параметр можно оценить для себя по шкале от 0 до 20 балов. Где 0 - Это полный пиздец, а 20- недостижимый идеал. Скажем 20 балов по внешнему виду - это как минимум отфотошопленный Бред Питт. Ну а 0 - это полуразложившийся труп бомжа с острой стадией Оспы.
    Я даже схему нарисовал

    В точке пересечения линий находится 0, ну и в конце 20 балов. Возьмём некого Коляна. Его текущие параметры в определённый момент времени выделены красной линией. У Коляна хорошо развита харизма голоса, отсутствуют дефекты и вообще с ним приятно общаться. ВС ну чуть ниже среднего, он немного грустненький. По внешне, Колян красава. Хорошо одевается, стильно, ходит в спортзал, следит за собой. Колян не миллионер, но работа у него нормальная, на жизнь и развлечения хватает. Общается Колян как адекватный человек,иногда читает,интересуется наукой,тут всё вполне не плохо. Но вот беда, у Коляна конченые друзья. Какая то гопота, алкашня и просто долбоёбы. Но Колян к ним привык. Он с ними общается уже давно и ничего менять не хочет. К тому же Колян немного стеснительный,что бы знакомиться с людьми.
    Вариант 1. Колян живёт как обычно, у него прокачиваются те параметры, которые итак хорошие. Как например на графике - Как говорить. Эффективность возрастает, но совсем на чуть чуть. (Показано синим с лева).
    Вариант 2. Колян проанализировал свою жизнь и пришёл к выводу, что пора нахуй избавляться от этих критинов и решил полностью поменять свой круг общения. Как только он пересилил себя и нашёл новую компанию, более успешных людей, эффективность Коляна возрасла очень высоко. (Синии линии справа).
    Суть теории 120 балов (это сумма всех 6-ти параметров) очень проста. Нужно работать над самыми проседающими параметрами,пока не получится такой ровный круг. И далее держать этот круг, понемногу увеличивая каждый из параметров. Но нет смысла вкладывать усилия во что то одно, тем более, если этот параметр и так на высоте по отношению к другим. Как то так.
    Хер знает, понятно объяснил или нет. Но я старался, правда.
    1718/3404
    Ответить Цитировать
    9
1 204 224 225 226 227 246 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.