IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,751 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 6.10.2017)
    Лучше уж не самую верную фотомодель, чем это.

    Некрасивых женщин не бывает!
    в помощь:



    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Xenon, Синька зло. Обычно я в клубе выпиваю дай бог 1-2 лонга за весь вечер. В прошлый раз я просто с друзьями детства пошёл в рок бар с целью тусануть по жёсткому, вспомнить молодость) Это были старые друзья, а не ребята из тусовки. А на концерте , на следующий день, я уже тупо ходил с банкой энергетика, правда так бошка болела с похмелья, что не было сил и желания с кем то там знакомиться. Завтра же концерт Louna , где будет очень много неформальных девочек, как я люблю)
    1699/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные прошли вместе с Louna


    А наши ребята тем временем таки устроили вечеринку на poll dance батле



    И вот сейчас я действительно пожалел, что пошёл на Луну в не туда)
    Ну ладно, всё равно такие вечеринки будут на постоянной основе
    1700/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, а почему все парни в носках, а почти все девченки без?)
    172/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 9.10.2017)
    IIcuXe9Igz, а почему все парни в носках, а почти все девченки без?)

    Ну не устраивать же свалку носков на pool dance . Я так полагаю, девчёнки без носок, потому что танцуют, хз.
    1701/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня провёл своё первое мероприятие в проекте РМЭС . Уличный разгон. Правда на улице проводить не стал, так как весь день дождь,да и холодно уже, зима близко. Обычно такие мероприятия проводит наш главный орг, но он уехал в Киров на выходные и доверил это мне. Расписали мне на кануне целую структуру, как и что я должен делать. Вообщем получилось довольно весело, я считаю. Было несколько забавных моментов)
    Последним заданием было - Подвести девушку к организатору (то есть ко мне), что бы она поздравила меня с днём защитника тёмной стороны луны
    Так вот, боец приводит девушку , она меня поздравляет и не уходит)) Садиться с нами и начинает болтать с моим коллегой)) При то что парень, который её привёл как бы сам хотел с ней поболтать)) Вообще я отправил бойца выполнять задание,а девушка осталась сидеть с нами и по сути мой коллега её уже начинал прожимать)) Проводил, взял номер Вот так бойцы подкидывают нам девчёнок))
    На фото моя ассистентка Это не та девушка, о которой я писал выше. Вообщем предыстория такая, что я на старой работе начал подкатывать к коллегам. И это моя коллега, с которой мы уже вместе отжигали в клубе, которая была у меня дома (и вот тут я пиздецки затупил, не став её соблазнять) и теперь я её позвал на разгон, что б она немного разбавила мужской коллектив. Ну и на ней стратегии знакомств показывать интереснее, чем на каком нибудь пацане Она очень хорошо вписывается в тусовку, видно что ей интересен весь этот движ. Возможно она станет Охотницей Лесли в будущем Ну ладно, не суть)
    Вчера был на рок бир фесте и встретил форумчанина, читающего мой блог)) Привет тебе передаю, чувак)
    А на следующие выходные мы устраиваем мощный клубный мини тренинг с тренером из Москвы, с вывозом девчёнок из клуба на афте пати.
    Всё это напоминает бесконечный круговорот движух, событий, интересных моментов. Чувствуется как жизнь начинает наполняться яркостью. Со вторника я уже официально буду работать в проекте. Работы очень много и она охуенно сложная и интересная. Особенно охуенно,что ты не стоишь на месте , что есть постоянный рост. До декабря мне необходимо пройти Школу Саппортов , что бы получить квалификацию на саппортство Задания в стиле 5 номеров за 1.5 часа. Засос на первой свиданке Интересная вообщем работа у меня

    1702/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, наконец то ты нашел своё дело) буду надеяться что у тебя всё получится и ты станешь тру пикапером)
    173/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Inko44 @ 15.10.2017)
    IIcuXe9Igz, наконец то ты нашел своё дело) буду надеяться что у тебя всё получится и ты станешь тру пикапером)

    Спасибо) Правда мы не позиционируем себя как пикаперы, так как это движение по факту эволюционировало в осознанное соблазнение.
    В конце месяца кстати будет тренинг от проекта МЦПиР - Харизма голоса. Кто не в курсе, МЦПиР не связан с соблазнением (по крайней мере на прямую). Эта часть проекта скорее про общее развитие человека в целом (такие тренинги как Лингвистика,Харизма, психология высоких результатов и прочее). Людям, которые закрыли вопрос женщин, мы как раз рекомендуем развиваться в этом направлении. Можно узнать много полезного про правильное построение рамок целей, управление коммуникацией с людьми в сторону достижения своих целей. У нас появляется множество воркшопов в этом направлении.
    Со мной конечно многие здесь могут не согласиться, но тем не менее я считаю, что то, чем мы занимаемся действительно важно для людей в целом. Парни прокачиваются, девушки встречаются с хорошими парнями, все счастливы. В первые наверно в жизни, я ощущаю какую то радость от того что помогаю людям становиться лучше, наладить свою личную жизнь, да и вообще жизнь в целом. Получаю много искренних благодарных отзывов.
    Интересно,как дела пойдут дальше. Рамка цели прописана аж на год вперёд. Мы с Игорем несколько часов расписывали мой план развития в проекте, да и по жизни. Ладно, вообщем много лирики, пора спать и готовиться к последнему дню на старой работе. Всем удачи ребят
    1703/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, Привет Читаю твои посты, интересно пишешь и рассказываешь о девушках) А видосики пилите? или все на бумажке? Хотелось бы что-то посмотреть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackk43 @ 17.10.2017)
    IIcuXe9Igz, Привет Читаю твои посты, интересно пишешь и рассказываешь о девушках) А видосики пилите? или все на бумажке? Хотелось бы что-то посмотреть)

    Привет. Всё будет) Впереди у нас клубный разгон, я думаю там мы точно что то наснимаем. Тренинг аж 3-х дневный с 2-мя выходами в клубы.
    Ну а пока в гостях у Нутрициолога
    1704/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вот и закончился наш большой клубный разгон. В последний раз он считается обычным разгоном, дальше его будем продавать как официальный клубный тренинг. И цена взлетит в 3 раза. Конечно сам тренинг очень мощный и он уже не для новичков.
    Изначально была цель собрать от 14 человек, но участие приняло всего 8 и 3-4 человека это саппорта тренер и орг. Урезались по бютжету, хотя планировали брать и лимузин для афте пати и фотографа, что б были охуенные фотки, для рекламы движухи да и как хорошая память. Но от всего пришлось отказаться. Лимузин и фотограф были не к чему.
    Ладно. Началось всё ещё в пятницу вечером. Была общая теория на съёмной квартире (куда поселили тренера) и немного практических отработок на разгонку невербального общения, которое только и решает в клубе. Темы простые, которые уже на базе проходили. По сути, в клубе есть всего несколько параметров на которые нужно уделить акцент. Внутреннее состояние, внешний вид. Да и всё в принципе. Твоё окружение, место в пирамиде жизни? Да всем насрать. ЧТО и КАК ты говоришь? Да никто тебя не слышит, там же музыка ебашит, можно вообще тупо молчать.Так что качаемся по шмоткам и разгоняем внутреннее состояние.
    Потом был пробный заход в клуб, с целью выполнить определённые задания. Поцаны проебались конкретно, а я выбрал не верную модель мотивации. В клубе подбадривать словами бесполезно. Есть только одна стратегия, что бы ребята вели себя активно. Игра минуточка,как мы её называем. Все дают мне по касарю и я врубаю таймер на 2-3 минуты. За это время бойцы должны подойти и сделать серию коротких (или длинных, в зависимости от калибровок) коммуникаций. Кто проебался, касарь разрывается в клочья и летит в центр танцпола, на потеху девочкам-энерджайзерам и всем танцующим ребятам) Но я вспомнил про эту игру слишком поздно и у парней просто кончилась энергия что то делать, время было около 4 утра. В итоге на следующий день я получил пиздюлей от орга и тренера в виде дохуя отжиманий от пола)) По итогу ночи - проебались все, кроме одного чувака. Он взял у девочки телефон в клубе, а потом поехал в другой. В другом клубешнике понял, что ловить уже нечего и решил позвонить той. Она вызвонилась, они где то встретились и вообщем он увёз её домой и успешно закрыл. Остальные же бойцы разъехались по домам спать и дрочить .
    На следующий день, всё уже было серьёзнее. Встретились мы на хате, примерно в час дня. Сначала поговорили за то, как хуёво сходили в клубец. И дальше началась мастерская теория. Некоторые штуки даже на мастере не даются. Почти с часу дня до 8 вечера был мастер класс по продвинутому клубному соблазнению. Орг позвал девочку, на которой поэтапно показывали все уровни кинестетики. Девочка сначала охуевала, потом возбудилась. И тренер её ещё пару раз засосал при всех. Девочка вообще была не в теме и не ожидала, что всё пойдёт так далеко,но совладать с собой не смогла))
    Я не буду сейчас пересказывать почти 7-ми часовой мастер класс, про якоря, субмадальности, всякие трансовые техники и куча всего прочего... Но скажу,что это было просто охуенно. Штуки очень жёсткие и реально работающие. Мы проработали одну охуенную трансовую технику, которую полностью спиздили для фильма "Начало" Кристофера Нолана.
    После теории, мы собрались на большой 3-х комнатной квартире для проведения пре-пати. Ещё один способ разогнать ВС перед клубом. Квартира реально шикарная для проведения вечеринок и афте-пати. Там обсудили план действий, тайминги (во сколько приходить в клуб, когда вывозить девчёнок из него и прочее), покурили кальянчик, чуток прибухнули вискаря с колой.
    Выдвинулись в клуб, кто на тачках, кто на такси. Мы поехали целой толпой на охуенном Лэнж Ровере . В клубе заранее сняли даже не столик,а целый челаут (или как правильно это называется? Вип комната короче со столом). В таком месте, что бы все кто идёт на танцпол или в бар, видели нашу охуенную тусовку с кальянами, бухлишком и девочками. Моя задача, как саппорта, была в том,что бы гонять поцанов, следить что бы никто не проёбывался на одном месте в одиночестве или не дрыгался на танцполе без какой либо цели и смысла. В этот раз парни молодцы. Все ебашили на максимум возможности. Девочки велись очень хорошо. Первый час была серия короткий заданий от тренера. От простого (пара комплиментов, паре девочек за 10 минут) до более сложного (Поцелуи в шею, засосы,интимная кинестетика и проч.) . Когда задания кончились, началось основное действие. Парни таскали в нашу комнату девчёнок ото всюду. В итоге в какой то момент девочек стало много и был промежуток времени, который я отследил в моменте и ждал от тренера конкретных действий, но почему то их не последовало. Сижу я на кресле со своей коллегой (уже с бывшей работы, которую ещё в прошлый раз должен был закрыть) и вокруг на диванах и креслах сидят так же парни с девчёнками. Я засасываю свою и все синхронно начинают делать тоже самое Минут 10 просто 7-8 пар тупо сосались и обжимались на диванах. Прям вот то, что надо.
    А потом начались стрёмные вещи. Девочки стали потихоньку отваливаться. Не хватало группового рапорта и общей динамики. То есть мы как бы вместе, но и как бы все по парочкам сидим. Это очень плохо, ребята! Девочек было больше и были подруги без внимания,которые и уходили в негатив , заражая им и всех остальных. В итоге афте пати не было. Организатор увёз какую то девочку к себе домой. Тоже самое сделал тренер, ещё один чувак и собственно я. Хотя я чуть не проебался из за ебучего яндекс такси, которое мы ждали минут 40 наверное.Но херня вопрос, разрулил , рапорт у нас был очень хороший. Приехали ко мне, выпили шампусика, ещё засос и в кровать. Выспались, я посадил её в такси и пришёл домой писать этот пост.
    Пока ещё не все отписались, но я думаю большинство парней таки справились с клубным фастом. Очень не плохо, но могло бы быть лучше, если бы всё таки привезли девчёнок на хату. А для этого нужно было работать с подругами и развивать групповую динамику с общим рапортом. Ладно, в следующий раз будет ещё круче.
    Сорян ребят, что без фоток. Фотки будут позже, когда их выложит Орг. Он вообще куда то пропал с той девчёнкой и трубки не берёт. Если честно, начинаю переживать, так как время то уже вечер...Ну надеюсь всё нормально,просто занят чем то или не проснётся никак.
    Ну а в следующие выходные будем проводить мощный тренинг "Харизма голоса". И я думаю ещё соберём движ с субботы на воскресенье в баре "Безумного Макса" ( Это так мы продаём хату девчёнкам). Есть у нас ещё "Облака у Андрюхи" (просто в высотке хата) ну и мой Игуана-Лаунч-Бар
    1705/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчерашняя туса была в Мило?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 22.10.2017)
    Вчерашняя туса была в Мило?

    Я понял что ты имеешь ввиду)) Но нет. Мы были в Z-Top.
    Кто не в курсе, вчера в одном из клубов Нижнего, какой то чувак трахнул пьяную или обдолбаную в говно девчёнку прямо на барной стойке на глазах у хреновой тучи народу. Этот пиздец естественно засняли на кучи мобил и выложили в сеть. Моё мнение на этот счёт простое - девчёнка дура, парень мудак. Испортили себе репутацию на долгое время. Что ещё раз доказывает, что синька полное зло.
    Кстати о синьке. Фотка стремнейшая просто. Фоткали на мой айпад мини 2012 года выпуска. Когда в этой комнате были девчёнки, никто не догадался сфоткать,все были заняты этими девчёнками. Но учитывая политику конфиденциальности, я всё же не буду выкладывать лица девушек, участвующих в наших движухах,

    Ну ещё сегодня душевно посидели в кафе молоко-лето. Давали обратные связи друг другу по вчерашнему разгону. Что было хорошо и что можно было сделать лучше. Ну и обсудили планы на следующую неделю. Выходы в поля, вокршопы, ещё пост-база у нас идёт и так далее.

    1706/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • В продолжение темы о том, что произошло в Мило, парень оказался студентом академии МВД, а девушка - несовершеннолетняя
    Синька зло.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 22.10.2017)
    В продолжение темы о том, что произошло в Мило, парень оказался студентом академии МВД, а девушка - несовершеннолетняя
    Синька зло.

    Это просто ККК- КОМБО!!!
    1707/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 22.10.2017)
    В продолжение темы о том, что произошло в Мило, парень оказался студентом академии МВД, а девушка - несовершеннолетняя
    Синька зло.


    Блэт, эт чо выходит что цитата Каспийского груза про "..силы мвд - это злые силы..." правдива? Пиздец выпускник (
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Потрясающая, захватывающая съёмка. Как точно оператор выделил детали. Завораживающая игра актёров.
    А всё потому,что в падлу было скинуться на нормального фотографа.
    1708/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова народ!
    Текущая жизнь, напоминает мне прохождение базы, только с ориентацией на зарабатывание бабла. Когда ты каждый день выжимаешь максимум возможностей из каждой минуты времени. Например денёк вчера был очень насыщенный)
    Один очень активный в тусовке парень, подкинул колыма с утра на 2-3 часа. Игорян дал добро и я поехал. Работка интригующая. Поехал я в морг Место окончательной регистрации граждан блин) Знаете, народ там через чур весёлый. Учитывая что кучи трупов лежат вокруг тебя.А пацаны шутят, смеются, троллят друг друга. К любой херне можно привыкнуть.
    Вообщем суть работы. Надо было вытащить из морга бабульку, загрузить её в падик, привести на кладбище, ну и собственно закопать. Чувствуете, сколько позитива Последний раз я был на кладбище лет в 8, когда хоронили деда. С тех пор я там не появлялся,да и трупов в реале не видел. Когда ты не просто наблюдаешь, но и участвуешь в процессе похорон, это заставляет не хило так задуматься.
    А ведь когда то и меня так же закопают...Причём не известно когда...Через 50 лет или пару минут....Стоит ли вообще об этом задумываться? Я раньше много думал на эту тему. Выводы приходили одни и те же. То время, что у нас есть, нужно использовать максимально грамотно и эффективно. Брать от жизни всё. Наполнять каждый день яркими моментами, новыми впечатлениями. Не застревать в рутине, не искать стабильности, не сидеть в зоне комфорта... На своей шкуре испытал, как меняется течение времени в случае, когда ты застрял (делаешь каждый день одно и тоже и не паришься) и когда каждый день проходит абсолютно рандомно.
    В застревании дни,недели,годы перемешиваются. В памяти откладываются лишь мелкие фрагменты,остальная жизнь куда то утекает. Самое забавное,что ты этого даже не осознаёшь. Потому что не задумываешься,просто живёшь на автомате. Время течёт очень быстро.
    Добавляешь в свою жизнь что то новое и вот уже появляются новые впечатления, новые эмоции. Время замедляется, ты проживаешь эти моменты осознанно.
    В нлп есть интересная техника "Шкалы". У нас была отработка на эту тему. Если в кратце. Сначала представляешь на полу некую шкалу от -10 до +10. Раскладываешь бумажки -10, 0 ,+10 . Ну и мысленно определяешь между ними промежуточные деления. Потом перемещаешься по шкале , пытаясь сосредоточиться по ВАКу (визуально,аудиально,кинестетически) на каждом делении. Прочувствовать и перепрожить. Представь что ты бессмертен, что ты чувствуешь? Что тебя окружает? Какие мысли в голове? Во что ты веришь? . Представь минуту до смерти, что происходит в этот момент. О чём ты думаешь, что окружает, во что веришь.... Час до смерти, год...
    Шкалы можно применить и делать на чём угодно. Я уверенный человек - Я абсолютно неуверенный. Я лучший в мире покерист - Я самый донный фишара. Ну и так далее. Эффект от техники описать текстом невозможно. Да и даже рассказать не получиться. Понять можно,только проделав какую либо шкалу.
    Вообщем к чему я это всё? Да просто хочу дать действенный совет, всем кто читает эту муть. Ребята, живите осознанно. Если ты каждый день ходишь на одну и туже работу по одному и тому же маршруту, то попробуй сегодня изменить маршрут. Попробуй пойти не обычным путём,а каким то другим. Попробуй сделать что то, что обычно не делаешь. Сьесть что то другое в обед, что обычно не ешь. Заговорить с человеком, с которым обычно не общаешься. Сходить куда то, куда обычно не ходишь. Пусть тебе покажется это бессмысленным, но это изменится, когда попробуешь. Если ты работаешь дома ( ну тут же покеристы все) , то попробуй сходить куда то поесть в обед (если ты обычно обедаешь тоже дома). В какое то кафе например. Вообщем подумай, что ты делаешь обычно и сделай по другому. Эффект не заставит себя ждать. Если кому есть чем поделиться на эту тему или на какую то другую ,то пишите . Мой блог открыт для дискуссий.
    1709/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! Такой к тебе вопрос.
    Когда то давно, из за проблем с противоположным полом, я тоже увлекся данной тематикой. И все, к чему я пришел, так это к тому, что как бы я не раскачивал свою психику и не подходил, она все равно давала потом откат в виде вообще нежелания общения с телками. Это я к тому, что если у тебя импринтировались в подсознание комплексы, такой раскачкой их не победить никак. И нужно работать именно с прошлым опытом, исправлять программу в подсознании. Что скажешь по этому поводу?
    44/52
    Ответить Цитировать
    1
  • inflxs, Ну ты прав. Всё конечно же корнями уходит далеко в детство. У каждого из нас в голове есть миллиарды различных убеждений, которые формировались и будут формироваться всю жизнь. Каждое из убеждений служит какой то цели и создаёт наши поведенческие реакции. Поступая насильно против собственных убеждений, мозг испытывает дискомфорт и вызывает стрессовые ситуации.
    Ну вот пример. Убеждение - Чайник на плите горячий, трогать нельзя. Как мы это поняли? Либо потрогали его и обожглись (получили опыт, который создал убеждение). Либо мама/папа/бабушка с детства говорили нам, что нехуй совать свои руки к горячему чайнику! (убеждение сформировалось на основе мнения авторитетных людей, окружения).
    Или убеждение - Стабильная зарплата это хорошо. Откуда это убеждение? Точно так же, это убеждение сформировалось на основе мнения твоего окружения.
    Если же брать конкретно твой вопрос, то сразу несколько убеждений. Из детства - Общаться с незнакомыми людьми - нельзя/опасно/прочее. Отсюда социофобия, замкнутость , скромность и так далее. Да, в детстве это убеждение было оберегающим, но в более сознательном возрасте оно стало ограничивающим.
    Есть ещё страх подхода , побороть который полностью невозможно. Он имеет слишком далёкие корни и чуть ли не прописан на генетическом уровне. С помощью постоянной работы над собой его лишь можно максимально притупить, но убрать совсем не получится. Откуда это пошло, что страшно подойти к незнакомой девушке? Ну ещё с тех бородатых времён, когда люди делились на общины.
    Идёшь ты такой по лесу и видишь красотку из соседнего племени. Подходишь с ней заговорить, как ребята из её племени тут же шпигуют тебя стрелами и копьями по самое не балуй. И как то было принято, что безопаснее тусить с девчёнками из своего племени.
    Конечно сейчас никто тебя не прикончит (ну в 99% случаев), если решишь заговорить с незнакомой девушкой. Но тот страх, он так и остался. У кого то выражен сильнее, у кого то слабее.
    Резюмируя. То что ты испытываешь совершенно нормально. Когда разгоняешь психику, потом с той же силой получишь откат. Так что, получается всё тлен? Нет. Как сказал ещё Альберт Эйнштейн - "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла"
    Поэтому нужно копать глубже. Сделав тысячу или миллион подходов, ты в лучшем случае выработаешь моторный навык, но глубинно проблема всё равно останется. Если же прорабатывать на более глубоких уровнях, то вполне можно научиться именно "хотеть" делать эти подходы. Хотеть общаться с девушками. Заменить дискомфорт, искренним желанием общаться/соблазнять. Получать от этого удовольствие.
    Когда ты хочешь поесть шаурмы, ты же не боишься подойти к продавцу и купить эту шаурму? У тебя есть потребность, есть ресурсы удовлетворить эту потребность (деньги,умение разговаривать). И ты эту потребность легко закрываешь, без всяких страхов. Потому что нет убеждений, которые бы тебя останавливали от покупки шаурмы.
    А теперь ты видишь девушку и понимаешь что хочешь с ней пообщаться/соблазнить/заняться с ней сексом.... Опять есть потребность, есть ресурсы, но.... Есть куча убеждений,которые создают в голове некий генератор отмазок. Так вот работать надо именно с этими убеждениями. Любое убеждение можно изменить/удалить/вырезать/вставить. С помощью различных техник,людей, умеющих грамотно пробивать убеждения (психологи,прокаченные ребята). Какие то убеждения ломаются легко, какие то тяжелее. Тут всё индивидуально.
    Что то убирается фокусами языка, что то трансовыми техниками,а какие то убеждения нужно пробивать многолетней терапией.
    Я сейчас такие лютые штуки изучаю

    Сорян, что такой запоздалый ответ. Но до компа я добрался только сейчас.
    1710/3404
    Ответить Цитировать
    0
1 203 223 224 225 226 245 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.