IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,768 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 491
  • Да в лес эти крипты и спины! С пикапом что?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось еще ставки на спорт попробовать. Я слышал норм тема, можно наживать.
    11/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (turisto @ 31.8.2017)
    Да в лес эти крипты и спины! С пикапом что?

    Пока нет на это времени. Но скоро это изменится. 6 сентября будет предбазовая встреча! 17 поток базы стартует 16 сентября на моё др. На базе буду активно саппортить , ну и сам знакомиться,тусить в клубах и тд. Думаю будут новые пикап истории тоже.
    1690/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turisto @ 31.8.2017)
    Да в лес эти крипты и спины!


    Так это ж для пикапа хорошо, теперь на вопрос "Где работаешь? "можно говорить не "Играю на деньги в картишки", что очень не солидно, а "Инвестирую в ИТ сферу, в новые инновационные проекты, которые изменят наш мир" для закрепления можно налепить не шаряшей жертве про Виталика блокчейн и тд.
    П,С.Про суммы инвестиций желательно умолчать
    29/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Maksy @ 31.8.2017)
    Осталось еще ставки на спорт попробовать. Я слышал норм тема, можно наживать.

    Да хуйня это всё. Кому нужны ставки если можно просто 50% зарплаты каждый месяц хуярить на чёрное? Вот это нормальная пацанская тема.
    1691/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • А вторую половину надо на красное
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Не надо уебывать. Пиши про пикап и крипту здесь. Через сколько времени инвестиции на облачный майнинг окупаются? Какой риск, что потетяешь инвестиции?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 31.8.2017)
    Не надо уебывать. Пиши про пикап и крипту здесь. Через сколько времени инвестиции на облачный майнинг окупаются? Какой риск, что потетяешь инвестиции?

    Говорят что окупаемость около года. Подсчёты рисуют 3 месяца. Чему верить - неизвестно. Только на своей шкуре можно испытать систему и получить ответы.Насчёт рисков есть одно простое правило - не инвестируй больше,чем готов потерять. К криптовалюте оно особо хорошо подходит.
    Но тут вышло интересное обновление на сайте
    Уважаемые пользователи,

    В связи с глобально меняющимся рынком криптовалют и криптовалютного оборудования, меняются условия поставок, сроки и цены на ASIC майнеры.

    В рамках п.5 условий пользования Hashflare изменятся условия и цены контрактов SHA-256 и Scrypt. Все изменения вступают в силу с 1 сентября 2017 года.

    Новая цена на мощности SHA-256 будет составлять $2.40 за 10 GH/s, а новая цена на мощности Scrypt составит $11.50 за 1 MH/s. Плата за обслуживание и электричество остается неизменной.

    Все новые контракты SHA-256 и Scrypt будут заключаться сроком на 1 год с момента активации. Все контракты SHA-256 и Scrypt, заключённые до 01.09.2017, становятся срочными и их действие будет прекращено 31.08.2018.

    С наилучшими пожеланиями,
    Команда Hashflare.io

    То есть теперь мой пакет всего на 1 год,а не бессрочный. Это немного огорчает. Но посмотрим, сколько битков мне удастся вытащить из системы. Основное направление всё равно остаётся ICO. Пока жду новых инвестиций, участвую в баунти программах, собираю потихоньку токены, учу мат часть,читаю форум,смотрю ютубы всякие. Интересно это всё.
    1692/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как большинству похер, где висит мой блог, а мне было бы неплохо подключить больше аудитории с раздела криптовалюты и трейдинга, то прошу модераторов перенести блог в соответствующий раздел.
    1693/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.8.2017)
    Там я в режиме рид онли.


    Привет. Рекомендую писать хотя бы 1 сообщение в 2 недели, потому что там своеобразная система рейтинга, посмотри в разделе "новички" тему про рейтинг. Ведь на том форуме рейтинг = доп. бабки))

    А так желаю удачи, буду следить за твоим опытом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Russssel, Спасибо) Я правда не знаю что там писать... Думаю по мере роста инвестиций мне уже будет что сказать. А пока на сентябрь планов нет,кроме всяких фриролов
    1694/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова народ, если кто то вообще следит за этой темой....
    Вот и закончилась моя покерная карьера. Гиперскул пошли мне на встречу и предложили прекратить сотрудничество, без каких либо обязательств. Я им очень за это благодарен. И желаю ребятам развиваться и находить побольше компромиссов с клиентами.
    Так же благодарю всех, кто мне помогал на этом пути. Спасибо ребят, было весело)
    ----
    По поводу криптовалюты, я решил всё таки не лесть сразу в то,чего до конца всё равно не понимаю. Имею ввиду ICO. Всё таки большинство проектов с копейками не работают. Сейчас я просто завёл кошелёк на бирже Биттрекс, куда буду инвестировать 20% своих доходов, просто скупая какие то перспективные монетки, постепенно наращивая (или сливая, в зависимости от успешности моего выбора) криптобанкрол Со временем научусь понимать рынок глубже и тогда уже подключать более сложные инструменты,такие как трейдинг, исо и прочее. На данный момент кошелёк пуст, а прошлые биткоины ушли в облачный майниг, который пока что работает

    Конечно это была так себе инвестиция Но в этом мире нет ничего однозначного,так что время покажет результаты.
    ---
    Так как инвестирование в монетки не такое уж и времязатратное дело, то я решил что надо развиваться ещё в каком то направлении. Ведь каждый день нужно что то делать,для своих целей. И вот тут появилось объявление что нашему оргу РМЕС нужен помощник. Обязательным условием является опыт прохождение базы. Так как базу я прошёл, опыт в продажах и с различными техниками знаком, то решил устроиться к нему на пол ставки.По сути нужно будет прозванивать лидов по скриптам , приглашать на встречи,бмк, продавать первый шаг,базу,харизму,кинестетику, мк по "Шибари" - связывания\бондаж и вообще все тренинги РМЭС и МцПИР.
    Это не плохой дополнительный источник дохода, который возможно даже станет основным, так как у Игоря (нашего Орга) довольно большие планы по расширению тусовки. И он набирает команду ребят,которые верят в идею проекта и его философию. Уже тусовка оживилась,народу прибывает всё больше. Я даже познакомился с чуваком, который развивает свой ICO Можно постоянно знакомиться с людьми из различных сфер. А такие знакомства сами по себе могут быть полезными. Всегда хорошо иметь на быстром наборе знакомого фотографа/дизайнера/строителя/продавца щебёнки/сутенёра, да кого угодно)) Причём это не просто твои знакомые, ты с ними рапортишся, помогаешь им преодолевать свои страхи, возможно кому то кардинально поможешь изменить жизнь. Все эти вещи сближают, происходит взаимовыгодный обмен ресурсами. Ребят с говёным мировозрением,всяких вечных пессимистов , нытиков и прочих мы либо трансформируем на тренингах, либо прощаемся с ними.
    Вообщем я верю в эту тему и готов поработать. Вижу только одни плюсы. Бесплатно участвуешь в тренингах, заводишь постоянно новые знакомства, развиваешься в соблазнении/мотивации/вс , да ещё и деньги зарабатываешь.
    Позавчера была предбазовая встреча,а вчера бмк, где мы ещё одного записали на базу) Скоро меня добавят в CRM и я начну работать помощником организатора проектов РМЭС и МцПИР
    Вот такие дела ребят.
    1695/3404
    Ответить Цитировать
    19
  • IIcuXe9Igz, очень даже бодро и позитивно, очень рад за тебя что вопрос со школой решился и плюс такие изменения по работе и подработке
    такой вопрос не рассматривал для себя вариант пойти на работу в сферу инвестирования поскольку у тебя, как я понял интерес в ней ?
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_Rumata_ @ 8.9.2017)
    IIcuXe9Igz, очень даже бодро и позитивно, очень рад за тебя что вопрос со школой решился и плюс такие изменения по работе и подработке
    такой вопрос не рассматривал для себя вариант пойти на работу в сферу инвестирования поскольку у тебя, как я понял интерес в ней ?

    Что значит работа в сфере инвестирования? Есть вроде 2 варианта. Ты инвестор, то есть у тебя есть средства для инвестирования. Или ты управляющий. Что бы стать управляющим и люди доверяли тебе свои средства, нужно быть успешным инвестором. Кэп.
    Собственно я инвестирую, но мои ресурсы сильно ограничены и навыки не развиты, что бы с головой уходить в эту тему. Так же как и в покере, переход будет плавным.
    1696/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz,
    Цитата
    Что значит работа в сфере инвестирования? Есть вроде 2 варианта. Ты инвестор, то есть у тебя есть средства для инвестирования. Или ты управляющий. Что бы стать управляющим и люди доверяли тебе свои средства, нужно быть успешным инвестором. Кэп.

    есть ещё пару вариантов ;
    Трейдер - Сотрудник брокерской фирмы, выполняющий заказы клиентов на куплю-продажу ценных бумаг на бирже.
    Помощник тейдера
    либо просто попроситься на стажировку в подобную фирму что бы в живую понаблюдать
    как видишь не два вариант
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал, Психея? Уверен, не мне одному интересно как там облачный майнинг, форекс, девки и новая старая работа
    16/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Andy_S @ 4.10.2017)
    Куда пропал, Психея? Уверен, не мне одному интересно как там облачный майнинг, форекс, девки и новая старая работа

    Здарова! Да уже почти месяц сюда не заходил. Событий конечно произошло не мало за это время. Что то уже даже вылетело из памяти... В целом тусуюсь, базу закрыли, поцанов прокачали. Тусовка подпиталась свежей кровью Есть у нас такой ДЧ Денсер (он кстати покерист уже 5 лет, был тут блог, но он его выпилил) , который приходил пару раз, посмотреть на бойцов, собрать тусу. У него загородный дом, где предлагается на регулярной основе (LifeStyle так сказать) устраивать вечеринки с моделями/ди джеями/фотографами . Ресурсами он обладает, а вот найти прокаченных поцанов в Нижнем довольно сложно. Идея интересная, многообещающая. Поэтому необходимо расширять тусовку по максимуму.
    2-го числа я написал заяву на увольнение нахуй с этой унылой работы. С середины месяца брошу все силы на работу в проекте РМЕС. Осталось чуть больше недели отработки. В декабре уже необходимо провести следующий поток базы. В августе 2018 ебанём Мастер в Нижнем Новгороде. Это будет мега эпично. Я и сам его пройду.
    Сейчас изучаю/отрабатываю речевые раскрутки, фокусы языка, нлп , да и вообще сильно углубился в психологию. Много саппортил бойцов. Завёл десяток полезных знакомств.
    Про криптодвиж писать пока нечего, копейки крутятся. Тут уж по обстоятельства, % от заработка буду сваливать. Хз сколько вообще можно зарабатывать в проекте.
    Был на концерте Good Times/Элизиум , на вечеринке в рок баре (где опять упоролся, но хоть на позитиве был). В субботу концерт Louna.
    Немного фоток с концертов
    O71wcyZNwT4.jpg

    3BFooa1QM0g.jpg

    i1REYP_QMQA.jpg

    4fTXh_zxE4c.jpg


    Да, девчуля не очень. Но я чёт много выпил
    d3Ou5372rfo.jpg


    А ещё видео есть
    1697/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Да, девчуля не очень. Но я чёт много выпил

    https://webm.video/i/zK68kn.mp4
    38/46
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (chetkiy_na @ 5.10.2017)
    https://webm.video/i/zK68kn.mp4

    Поржал,спасибо.Но,Самые верные жёны все таки ))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Xenon @ 5.10.2017)
    Поржал,спасибо.Но,Самые верные жёны все таки ))))

    Лучше уж не самую верную фотомодель, чем это.
    Цитата (chetkiy_na @ 5.10.2017)
    https://webm.video/i/zK68kn.mp4

    Слава богу до этого не дошло)
    ---
    Сложно очень находить ресурсное состояние, после 9-ти часового унылого рабочего дня, когда ты хочешь только спать и жрать. А ведь нужно раскачивать девочек по эмоциям, усиливать раппорт, передавая и транслируя своё охуенное настроение. Получается моя эффективность с понедельника по пятницу почти нулевая. Иногда конечно можно зайти в карту и вытянуть даже в плохом настроении, но это лишь как полагаться на слепую удачу в покере. Вчера вечером опять провёл свиданку на троечку. Обычно после такого, вероятность второй встречи снижается практически до 0.
    Постараюсь писать побольше в блог, так как это своего рода анализ. Ладно, впереди выходные и концерт Louna. Потом ещё неделя отработки и новые интересные возможности откроются передо мной.
    1698/3404
    Ответить Цитировать
    4
1 202 222 223 224 225 244 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.