IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,054 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 491
  • Цитата (FranSiSko @ 11.8.2017)
    Касательно школы это конечно ахтунг.

    Предлагают контракт на 36к турниров и при этом неспособны понять в чем у тебя проблемы в игре и провести полноценную работу по прокачке тебя.


    Какой, блин, ахтунг?

    Это уже много раз тут мусолили, но тем не менее: ТС был в группе у топового тренера, который и собственными результатами и результатами учеников не вызывает никаких сомнений. Разбор ТС делали и я даже видел запись с ликфайндером (а я довольно много разборов тренера специально смотрел, починил себе очень много мест в итоге, разбирал потом свою базу по аналогии). На проблемы в игре указано было, а еще, когда тренер спустя больше чем час, сказал, что сейчас давай разберем еще вот это - ТСу надо уже бежать. Бежать. С тренировки у тренера 100ок, где ты можешь задать любой вопрос, как тебе лучше научиться делать СВОЮ РАБОТУ, а тут тебе сам тренер предлагает еще немного разобрать - но надо бежать, а потом виновата диспа и кабальный контракт школы.

    Это как бы личный выбор каждого - хочешь рокенролить, тусить с барышнями, крутить биткоины/форексы - вай нот, каждому своё.
    Вот только контракт подписывать, во-первых, никто не заставляет, а во-вторых, любая школа заинтересована в подъёме учеников по лимитам, особенно, если они даже свой лимит побить не могут, это бизнес: выше лимит - все больше заработают. И люди поднимаются, если много работают. Странно, что такое нужно разжевывать.

    Но если человек решил, что он проклят и один хрен без фарта тут не доехать - то хоть 10 ликфайндеров делай, толку не будет.

    Так что с

    Цитата (FranSiSko @ 11.8.2017)
    неспособны понять в чем у тебя проблемы в игре и провести полноценную работу по прокачке тебя


    FranSiSko, ты как бы немного погорячился. На проблемы указано было, о чем сам ТС и говорил, а подъём по лимитам и работа над игрой - это двусторонний процесс, но ТС много раз писал, что всё уже посчитали и разобрали, но один хер - не прёт.
    Тусить с девочками и развлекаться, естественно, веселее, чем сидеть и теорию дрочить, кто же спорит и тон Психеи, с каким драйвом он обо всё этом пишет очень бодрый - ему это всё в кайф и хорошо. Но искать крайних в такой ситуации в школе - это просто не правильно что-ли.
    Человеку дают денег на игру, делают разбор базы и проводят регулярные тренировки, у него есть доступ к любой, интересующей его инфе/софту и любую раздачу можно разобрать - он в итоге мало работает и проёбывается, а виновата школа - охеренно.

    Я понимаю, что много хэйтеров, но просто ситуация в покере всегда была одной и той же: если ты много работаешь - ты поднимешься. И если те, кто учится вместе с тобой поднимаются, пусть и не все, а ты нет - то вполне очевидно где проблема.
    115/116
    Ответить Цитировать
    37
  • xFeN1Xx, согласен, я погорячился.
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • xFeN1Xx, так ТС и не давал обещаний задротом становиться и всё время покеру уделять, в контракте вряд ли есть пункт, чтоб никаких баб и тусовок. Дистанцию нужную он накатывал и на тренировки ходил, то есть все обязательства перед школой выполнял. А то что ТС видимо не старателен и плохо обучаем - так это проблема тех, кто его брал, что они сразу не увидели. К тому же, как я понимаю, он несколько месяцев катал в минус даже по ЕВ, а школа на это не обращала внимание, из-за этого и образовался мейкап. Так что тут школа сама виновата.
    58/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 11.8.2017)
    А то что ТС видимо не старателен и плохо обучаем - так это проблема тех, кто его брал, что они сразу не увидели


    Я имел в виду, что если кто-то не добился успеха, когда ему были созданы условия - это обоюдное дело:
    Цитата (xFeN1Xx @ 11.8.2017)
    подъём по лимитам и работа над игрой - это двусторонний процесс, но ТС много раз писал, что всё уже посчитали и разобрали, но один хер - не прёт.


    Цитата (mihhhhey @ 11.8.2017)
    Так что тут школа сама виновата.


    В чем виновата? В том, что ученик забил хер? Это как бы общее дело.
    Ок, можно было искать индивидуальные суперподходы или еще что-то, может, так и делали, но я просто сделал акцент на том, что скидывать только на школу неудачи ТС - это неверно. Хорошо обучаем/плохо обучаем - это не важно, человек все равно в первую очередь сам несёт ответственность за свою карьеру.
    Сам знаешь, что нельзя просто придти к тренеру и сказать: сделайте из меня топа, а я пока потусуюсь (я утрировал, но суть та же).


    Цитата (mihhhhey @ 11.8.2017)
    Дистанцию нужную он накатывал и на тренировки ходил, то есть все обязательства перед школой выполнял.


    А разве кто-то говорит, что не выполнял?)) Тусить никто не запрещает, есть примеры гриндеров, которые всё со всем совмещать успевают и что? Есть обязательства перед самим собой: если хочешь подняться выше - нужно пахать, за тебя это никто не сделает.
    Ну, увлекся человек больше чем-то другим, с покером не сложилось - и всё, таких историй полно . В этом нет ничего такого особенного, рабочий момент, просто я не понимаю, зачем крайних искать в школе (видимо, по инерции), на что я и указал.
    116/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 11.8.2017)
    В чем виновата? В том, что ученик забил хер? Это как бы общее дело.


    Ну не то что виновата, а как бы это выразиться, это обычное дело, что у кого-то получается, у кого-то нет. И тех, у кого получается, обычно гораздо меньше чем тех, у кого не получается. Поэтому и существуют например в элитных вузах вступительные экзамены, на покерстратеджи викторина, ну и т.д., чтобы сразу отсеять тех, у кого шансов мало. ТС этот отбор, если он какой-то был, прошёл. Раз он результатов не добился, значит этот отбор был некачественный.
    Цитата (xFeN1Xx @ 11.8.2017)
    Вот только контракт подписывать, во-первых, никто не заставляет,


    Так и школу никто не заставлял подписывать контракт и давать деньги на игру. Дали денег, результата нет так получилось, расход. А они пытаются как обычно схитрожопить и долг повесить. Слать их лесом естественно надо.
    59/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.8.2017)
    29 августа будет мой первый депозит в криптовалюту или ICO


    А как ты депнешь в ICO без крипты?

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.8.2017)
    Эти 20% я буду инвестировать в различную хуету.


    А не проще сразу инвестировать в Машек?
    28/29
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня к школе никаких претензий нет. Наоборот, я благодарен за возможность зарабатывать почти без рисков и вложений. Единственная претензия - это к подмене понятий "бекинг" и "деньги в долг". Этого пункта я просто не углядел. Не думал, что есть хоть малейшая вероятность получить личный долг, играя только свои лимиты и выполняя условия контракта. Единственное с чем я не справлюсь больше, это с дистанцией. Давно понятно что на покер мне похуй где то с апреля этого года. Своего роста и перспектив в этой умирающей (имхо) сфере я не вижу. Либо школа отпустит меня с миром, либо будем мусолить эти оставшиеся хуй знает сколько тысяч турниров годами.
    Цитата (evgenyy17 @ 11.8.2017)
    А как ты депнешь в ICO без крипты?

    Сморозил не подумав
    Цитата (evgenyy17 @ 11.8.2017)
    А не проще сразу инвестировать в Машек?

    Это обычно фриролл для Машек в 100% случаев. В той хуйне, есть хотя бы ~ 10% шанс словить какой то выхлоп. Может и больше,по мере моего изучения теории этой мути. По крайней мере интересно,остальное не суть важно.
    1685/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, были времена, когда бекинг и займ были раздельными понятиями, за бекинг ты чаще всего отдавал 50% от будущего профита без риска проигрыша, и это являлось отличной альтернативой займу, где ты отдаешь 10% от суммы займа (например), но рискуешь потерять сам займ. Бекеры зарабатывали на рисках, игроки урезали свой профит, но не рисковали своими деньгами, "мейкап" витал где-то в воздухе... А теперь в спинах только и слышно это слово
    10/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFeN1Xx @ 11.8.2017)
    ТС был в группе у топового тренера, который и собственными результатами и результатами учеников не вызывает никаких сомнений .... С тренировки у тренера 100ок


    Его еще и Фил тренил?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellony
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • WDv5d
    14/14
    Ответить Цитировать
    30
  • Привет, что нового?
    171/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 24.8.2017)
    Привет, что нового?

    Пока нет времени что то описывать. Ничего особо хорошего не происходит. Да, забыл про блог совсем.
    Если в кратце, спиздили велосипед, 29 августа депаю в крипту, сыграл 50 спинов за месяц, будет арбитраж, завтра мафия.
    Больше сижу на форуме биткоинтолка, чем на джипси, поэтому не знаю что тут происходит.
    1686/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, если на биткоинтолке начнешь рассказывать очередные охуительные истории - дай ссылку плз. Как то скучно без тебя
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Там я в режиме рид онли. Заводить блог не планирую, уж больно тут уютный форум. Есть вероятность, что перенесу блог в раздел криптовалюты,майнинга. Но это если будут какие то успехи и начну что то понимать.
    Охуительная история про велосипед.
    23 августа я поехал на велосипеде на Пролетарскую из дома (автозавод). Этот путь примерно 8 км экономит мне аж 28 рублей на проезд в маршрутке. На кануне мы ходили на озеро всей семьёй и где то там я проебал велосипедный замок. Что ж, вместо замка, я теретянул велосипед старым ЮСБ шнуром от Iphone 4 , после этого сел в служебный автобус и поехал на работу.
    Вернувшись вечером, велосипед я не обнаружил. Вообщем спиздили. Звонил в полицию, но так и не дозвонился (лол, автоответчик). На следующий день я пошёл в отделение полиции не по далёку от места кражи. Весь отдел поржал над историей и вполне справедливо назвал меня долбоёбом. Оставить велосипед на улице в самом криминальном районе города на весь день, перевязав его USB шнуром от айфона, это блять ЭПИК.
    В полиции мы составили протокол , но на место происшествия выехать не могли, так как машин всего 2 и обе на выезде. Я проторчал с полицейскими 4 часа, КАРЛ. За это время оформили пьяную драку, пропавшего человека, изнасилованную девчёнку. От нехуй делать я помогал писать протоколы, подбирая красивые фразы для описания событий всяких преступлений. Оперативник предложил к ним на работу пойти , но потом вспомнил почему я вообще тут и передумал Изнасилованная девчёнка тоже оценила ситуацию и была какой то больно весёлой для своего состояния Вообщем весело блэт. Шансов что найдут велосипед мало, но всякое же бывает.
    --
    Завтра будет игра мафия. Я зову девчёнку из Саранска, с которой мы охуенно общаемся по тел и в соц сетях (познакомились по работе лол, она клиентка). Так же зову ещё 3-4 девчёнки из разных источников)) Думаю будет весело. Давно я не свиданился и вообще как то затух с этой фейковой семейной жизнью. Надо развеяться, пофлиртовать и просто отвлечься немного от рутины.
    1687/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.8.2017)
    Больше сижу на форуме биткоинтолка,


    А там есть раздел "Арбитраж"?
    314/354
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 25.8.2017)
    А там есть раздел "Арбитраж"?


    Хайпы, скамы, фин пирамиды. По сути это и есть арбитраж.
    1688/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, надеюсь велик не особо дорогой был, ну шансов наити его почти нет, а так я хз чем ты думал, оставить велик и уйти, не важно с замком или с юсбишником, в моем городе его бы и с решеткой и с приклееным к скамейке бы спиздили, прямо вместе со скамейкой)))
    57/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Как варик можно помониторить площадки для размещения обьявлений, типо авито,юла и т.д. Мне один коп как то рассказывал, что так несколько великов находили)Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера продепозитил первый раз в крипту. Где то 80$. Правда совершил ошибку, депнул в биткоин,а надо было в эфир. Так как почти все ICO работают только с эфиром. Решил не заморачиваться с конвертацией и комиссиями, и просто пихнул биток в облачный майнинг. Хоть он и не особо выгоден, но как один из вариантов долгосрочных инвестиций имеет право быть. Вообщем пихнул и забыл, теперь ежедневно будет капать биток. Сколько $/день напишу через недельку, когда выразится какая то статистика.
    Присоединяйтесь к программе, ведь майнинг всё ещё выгоден, как вариант долгосрока.
    Вот сервис в который я депнул. По всем отзывам на БиткоинТолке, проект реальный не скам.
    29 сентября буду депать уже в эфир и участвовать в ICO.
    P.S Запилил опрос, так как блог уже совсем не по теме спинов
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 31.8.2017, 12:16
    1689/3404
    Ответить Цитировать
    3
1 201 221 222 223 224 243 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.