IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,762 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 490
  • megarage, я же тебя сразу предупредил что не обижайся
    да и к стати когда умный человек получит опыт благодаря прошлому, проанализирует его что бы начать жить, он скорее всего сделает вывод, что беспроблемных не бывает, а отношения строятся на взаимоуважение и нахождение компромиссов.
    НО ЭТО НЕ ТОЧНО
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Псих, с новенькой тоже игуану кормить пойдете?)я что то стал переживать уже за Веню, как бы переедания у него не случилось)
    165/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 13.6.2017)
    Псих, с новенькой тоже игуану кормить пойдете?)я что то стал переживать уже за Веню, как бы переедания у него не случилось)

    Нет, не планирую. Это уже по калибровкам, если будет ну прям очень сильно вестись. Хотя даже при таком раскладе грамотнее будет наоборот отдалиться немного. Это создаст лучшую базу для её вложений. Так что я практикую классическую 3-х свиданку без быстрых переходов на следующие этапы. Сначала раппорт,заинтересовать, а в следующий раз уже соблазнение, если вызвонится на 2-ю встречу. На второй уже калибруешь по реакциям , переходишь от СДП (социально-допустимая кинестетика) к позиционированию себя как любовника и тд. На 3-тей встрече , если всё на второй пошло заебись, уже закрываешь. Но можно и на второй закрыть, если прям сильно будет вестись. Но тут можно накосячить и спугнуть. Поэтому теория 3-х свиданок самая оптимальная для новичков,так скажем) Более плавно всё проходит и хорошо работает.
    Я уже сейчас буду сужать спектр девушек, выбирая только наиболее интересных . Так как моя основная цель всё равно остаётся неизменной. Из всех выбрать самую лучшую и с ней уже строить отношения, постепенно отсеивая других за ненадобностью.
    Мы всегда стремимся чтобы на руках было . Но раздают и так далее.
    1639/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • _Rumata_, по твоей логике пофигу с кем встречаться и пофигу какие вводные данные? Очевидно же что чем лучше изначальные условия и качества у человека - тем выше вероятность получить что-то действительно стоящее в обоюдных стараниях. Воду пишешь, как стандартный теоретик )
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, красава. Девушка ведет себя очень странно. Да, может быть она хорошая, и т.п. Но скорее всего из-за того, что у нее не было отношений (я так понял) она год-два будет ебать тебе мозги, типа пробовать на тебе всякие женские приемчики, как работают и так далее. И вообще, есть вероятность, что там внутри такие тараканы, то писец. И она просто пока скрывает свое поведение.
    С такими лучший ты избрал лучший вариант - нет секса, иди нахуй. Есть секс - будем встречаться, а дальше посмотрим.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • megarage,
    Цитата
    как стандартный теоретик )
    услышал тебя тема закрыта
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Harry @ 13.6.2017)
    Есть секс - будем встречаться, а дальше посмотрим.

    Немного по другому . Сначала секс,а потом посмотрим будем ли встречаться
    ---
    Блин погода сильно подвела. Начался ебучий бесконечный дождь. Перенёс свиданку с Катей (новенькая) на завтра. Очень порадовала мелодия у неё на звонке - Nirvana. Мне это уже нравится)) Танюшка вроде вылечилась, но у неё сегодня день-тюлень чтобы отоспаться наверняка. До кучи именно сегодня к ней приехали родители,так что к ней идти не вариант. А ей ко мне тащиться тоже, так как я пока не один живу,а с Илюхой, которого некуда сплавить...
    Вот тут ещё поворот)
    Анна 19:55
    У меня всё норм с компом...Если бы я пришла с работы по раньше то можно было фильм посмотреть у меня))но на данный момент нет сил не на что (

    Изи просто .
    Ещё Машка зовёт в суши бар в пятницу)) Какая то дичь вообще происходит.
    А блять вспомнил, завтра 14 число и я хотел ещё с Иркой погулять на вторую свиданку. Ну ладно, если что Катьку перенесу на другой день или смещу по времени)) Пиздец, пора уже заметки писать в телефоне по времени с кем и куда. Бля, завтра же ещё двойную свиданку хотели провести. Так, надо на время прекратить знакомиться, а то не успеваю уже))
    1640/3397
    Ответить Цитировать
    5
  • Чему-то полезному научился у Илюхи или он просто номер отбывает за твой счет,?)
    166/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 13.6.2017)
    Чему-то полезному научился у Илюхи или он просто номер отбывает за твой счет,?)

    В плане теории,мне уже никто ничего нового не расскажет. Материалов я изучил уже просто хуеву тучу. Дополнительно у меня ещё лежит 2 исписанные тетрадки конспектов с базы. Ну вчера и сегодня я с ним не шлялся. Вчера шашлыки были,а сегодня вот такая ебала с погодой. Довольно не плохо потусили , его лёгкость в подходах и общении с девушками вдохновляет. Ну ещё я завёл несколько новых знакомств. Некоторые парни накатали мне благодарные отзывы о моей помощи на тренинге. Познакомился с чуваком из вело тусовки, обещал меня привести к ним, они там марафоны устраивают. Некоторые хотят со мной в поля повыходить,а это для меня возможность заработать балов в РМЭСе и кого то привести в тусовку и даже заработать. Так что смысл его вписывать был. Тем более я ничего кроме ночлега ему не давал. Жратву он сам покупал,так что никаких трат не было с моей стороны.
    1641/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное надо какую нибудь историю написать. Но как то всё грустно. Позавчера вечером встретился наконец то с Катькой. Блондинка 28 лет, миниатюрная такая девочка с весом 40 кг ,низкая с приятной внешностью. И с собачкой...Собачкой весом 30 кг блять)) Какая то бойцовская порода. Я не шарю,поэтому не могу сказать. Вообщем погуляли мы втроём) Пёс всё время мешался . За руку её не взять , не приобнять и вообще ничего) Грубо говоря слитая свиданка. Просто прогулялся,поболтал. Не думаю что заинтересовал. Скорее всего не вызвонится.
    Потом сразу же поехал за Танькой. С Танькой всё просто. Пришли ко мне, кино, секс, все дела. Ночевать не осталась. У неё строгие родители,которые названивают постоянно. Немного поговорили. Она "встречалась" с парнем 1.5 года, который был на 10 лет её старше. Ну как встречалась, они просто накуривались и трахались Говорит что со мной у неё вообще первый секс без накурки))) Весёлая Танька вообщем) Отношений у неё как таковых не было и по этому она меня всякой хуйнёй не грузит. В стиле где был, есть у тебя ещё кто то и прочее... Вообщем мы сошлись на том, что у нас свободные отношения и заебись.
    Вчера решил всё таки уделить время Машке. Сегодня уже блять жалею. Повела меня Машка в суши бар...

    С Машкой я стараюсь быть максимально откровенным (да вы и сами видели в каком стиле у нас переписки). Вообщем пожрал на халяву. Денег у меня на суши-хуюши уже нет. Потом был выбор, отправить её домой или вести к себе на свой страх и риск Думаю ну ладно, пошли ко мне... Секса естественно не было,она опять лечила мне про какую то физиологическую херню, смена гормонального фона и прочее бла бла бла. Но стрессы она мне сняла всё таки уже кстати более профессионально,видимо какой то гайд посмотрела Пытался её сфоткать без палева,пока она полуголая на животе лежала, но не получилось блин)) Сорь ребят, в следующий раз . И вроде всё более менее,но потом началась всякая хуйня. Предложил свободные отношения. У неё там есть какой то Кирюшка,который сохнет по ней не первый год. Сказал что можешь с ним переспать если хочешь,только не грузи меня всякими допросами в стиле : где ты был, куда ты сегодня идёшь, что за уличный разгон и прочее. Про Таньку не говорил,но намекнул что общаюсь с другими девушками и что "серьёзные" отношения мне сейчас нахер не сдались. Мы это уже проходили и не раз. Дал Машке простой выбор. Либо согласиться на такие отношения,либо забыть уже обо мне и не ебать себе мозг. С этими мыслями и разошлись.
    Что будет дальше , не ясно. Да и похуй мне как то.
    Танька приглашает к себе в душ
    LhlYoQeL2rw.jpg

    Сегодня ещё планировался уличный разгон. Со всякими прикольными заданиями. И я ещё хотел посаппортить и привести новых людей в тусовку и заодно самому познакомиться с новыми девчёнками. Но Гошан всё отменил из за того что весь день ебашит унылый говнодождь. В следующий раз.
    А теперь про покер. (Да да вы не ослышались).
    Ситуация крайне печальная. Можно сказать что уже пол года всё идёт плохо. Отмена рейкбека в июле поставит крест на моей игре в красном говноруме. Буду проводить переговоры со школой и искать выходы из этой ситуации. Где играть, как возвращать мейкап и прочее. Как дальше сотрудничать... А сам пойду на какую нибудь работу и буду совмещать, пока не накоплю новую фин подушку,что бы попробовать снова. Вот собственно и всё. 13 месяцев отпуска подошли к концу. Теперь нужно будет повъёбывать как в старые добрые времена. Но самое главное сейчас это решить что делать дальше, после отмены рейкбека.
    1642/3397
    Ответить Цитировать
    17
  • здоровенная рука.
    7/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 18.6.2017)
    здоровенная рука.

    Ракурс не удачный прост. Довольно миниатюрная девушка. Ну как... Нормальная кароч.

    1643/3397
    Ответить Цитировать
    6
  • Похер на руку, с лицом то что?
    6/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (slavistas @ 18.6.2017)
    Похер на руку, с лицом то что?

    2213665
    1644/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю только этот дневник и немножко юморка.
    Как дела IIcuXe9Igz?
    36/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanuch111 @ 23.6.2017)
    Читаю только этот дневник и немножко юморка.
    Как дела IIcuXe9Igz?

    Да всё очень плохо. Я про покер. Написал письмо школе с рядом вопросов ,что делать, как жить. Пусть решают мою судьбу.
    Сам вижу несколько вариантов развития событий.
    1) Играю на пс 7-ки от школы без рейкбека, пытаясь отбить мейкап почти в 200 би. На это уйдёт примерно 100 лет. По вечерам,после завода,надеясь когда нибудь тупо накрутить на джек.
    2) Разрывают договор. Вешают на меня долг в ~1.5к , с арбитражем до кучи. Как я буду отдавать, зарабатывая до 500 баксов в месяц (в лучшем случае) на заводе, мне не известно. На это уйдёт год наверное, что бы ещё выживать хотя бы.
    Чую,что попал я в некое покерное рабство. Но сам виноват. Надо было всё таки заглядывать в графики,а не ждать пока касса внезапно попросит депозит Поковырявшись в датах пт4, выяснилось что я вообще не бью 15-ки даже в 0,а хуярю в минус последние 3 месяца,каким то чудом потеряв ~25 ев шашек с турнира ВНЕЗАПНО.
    Вообще не понимаю что творю и что происходит за столами. Вот чисто поржать статы в 3 макс и ха.


    Ой, я даже это всё обсуждать не хочу. Где какие дыры,лики. Весь этот пиздец. Меня просто тошнит уже от этих спинов.Зарабатывать "на отъебись" не получается и самое поганое,что нет даже мотивации что то делать. Открываешь какую нибудь программку или тренировку и понимаешь что вот тупо блять не интересно. В голову лезут мысли, что от тебя один хуй ничего не зависит,что весь покер это просто череда стриков в любую сторону. Но потом включается логика,что хули тогда есть ребята,которые могут стабильно показывать хорошие результаты? И дальше становится ещё более погано,потому что осознаёшь что ты просто бездарь и ленивое ноющее хуйло,которое рассчитывает только на элемент удачи. Вместо того, чтобы работать и хоть как то пытаться выползти из нищеты, придумываешь себе "важные" дела , в стиле беготни за бабами, погружения себя в несуществующие жизни, с помощью просмотров бесконечных сериалов. Всегда хочется делать что то интересное,даже в ущерб долгосрочной перспективы. Ну ничего, раз мотивация "к цели" для меня не работает, то скоро появится моя любимая мотивация "от обстоятельств". На заводе будет дохуя времени подумать, в какую ещё заварушку влезть. Будет ли это мтт, форекс,крипта, инвестиции в гаражный бизнес Коляна, не важно. Самое главное ,что теперь я получил опыт "иной" жизни и лудаманская душа будет меня всё время подбивать вписываться в какие то движухи. Пока дышу,блять.
    Но для начала надо решить текущие вопросы с гиперскул. Надеюсь мы найдём какое то оптимальное решение. Гаситься я не собираюсь, репутация важнее денег. Рабство,так рабство. Заслуженно.
    1645/3397
    Ответить Цитировать
    21
  • Не знаю что там по договору. Но разве, если игрок захотел бросить спины/покер, он остаётся должен мейкап?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер не интересно. Че там по бабам?
    156/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.6.2017)
    Играю на пс 7-ки от школы без рейкбека, пытаясь отбить мейкап почти в 200 би. На это уйдёт примерно 100 лет.


    На это уйдет 1.5 месяца 4 столов посредственной/плохой игры
    d50787e184ef21214419a1de562989a2.png


    Но... если так хочется на завод... познать всю боль, вперед
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • _malysh, Ты ЕВешку страхуешь как то? Потому что твое ожидание с таким винрейтом в районе 400 байинов
    157/305
    Ответить Цитировать
    1
1 195 215 216 217 218 237 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s