IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,847 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 491
  • да даёт она ему наверняка и телка твоя тоже
    они хихикают над тобой, твоя девушка, её мать и её ебырь
    ситуация, на самом деле, диаметрально противоположная, думаешь эти подарки спроста? подогнанное кресло - чисто пыль в глаза
    ты просто нутром своим звериным, заточенным на естественный отбор это глубоко чувствуешь, подвох вселенского масштаба
    и ща он так же сидит на форуме хз танков каких-то и своему взводу рассказывает про это
    грязный сука старикашка
    Ответить Цитировать
    178
  • Такой интересный триллер вчера наблюдал. Вот есть у нас некогда топовый клуб З-топ. Раньше там дресс код был строгий, помню даже как то в кроссовках не пустили, только в классике. А вот вчера наблюдал около него боевик в лучших традициях пм бара (где кстати сейчас тихо и спокойно, потому что полиция дежурит там каждую ночь).

     

    Началось всё как обычно. Лицо славянской национальности в алкогольном угаре решило порвать рубашку лицу кавказской национальности. Естественно, господину это не понравилось и он вывел молодого человека на улицу для приватной беседы. Мужичку почти сразу круто прилетело в лицо, так что он упал, ударился затылком об бордюр и потерял сознание. Мы думали что умер, минуты 2 его пытались откачать. В это время какая то мадмуазель выразила своё недовольство в сторону бодрого кавказца, за что так же получила с ноги в живот. Друзей потерпевшего охватила неистовая ярость и они толпой, человек 10 решили запинать Джейсона Стетхема . А он был довольно крупный мужик и успел зарядить ногой в живот ещё одной не равнодушной мадам. 

     

    Поняв что против толпы злых и пьяных мужиков ему вряд ли выиграть дуэль, побежал в сторону машины. Закрылся в тачке и вроде как всё должно было успокоится. Но парни не сдавались и решили превратить легенду отечественного автопрома в консервную банку. В итоге раскурочив тачку, умудрились вырвать водительскую дверь и кажется Джейсону уже пришёл конец, но.... Тут у него появился весомый аргумент, в виде пистолета. Я не знаю боевой или ещё какой, но он начал махать им во все стороны. Вспоминая все фильмы, я спрятался за машину, но чёрт возьми, невероятно интересно чем всё это закончится! 

     

    Парни были в режиме неуязвимости и наличие оружия их никак не смутило. Каким то образом у него выхватили пистолет, сорвали последние клочки одежды, которые не так давно были хорошей рубашкой, и уже были готовы закончить , но тут герой включил ускорение и прямо через многополосную дорогу рванул в сторону реки. Было бы ещё эпичнее, если бы его тачка сбила, но тут повезло. 

     

    Вот наблюдая подобные вещи, не остаётся не единого сомнения, что алкоголь это самое главное зло в современном мире. Подавляющее большинство людей сидит за преступления совершённые под алкашкой. Куча народу лежит в земле. Вспоминал я свои пьяные истории и божечки, как же вселенная меня оберегала все эти годы. Берегите себя.

    Ответить Цитировать
    172
  • Цитата (mihhhhey @ 26.09.22)  

    отрываться от реальности тоже не надо. Нас, неслуживших, не возьмут, даже если мы сами придём в военкомат и проситься будем.

    Ответить Цитировать
    171
  • Через неделю

     

    Бэккер:

    где мои деньги?

     

    я:

    Ответить Цитировать
    171
  • Не пятница 13, так суббота 14. 

    Решил в пятницу никуда не ходить и просто смотрели "Во все тяжкие" с Оксанкой. Ведь суббота выпала как обычно на рабочий день и идти тусоваться, когда тебе к 8 утра на работу, занятие не из приятных. В субботу тоже не было настроения куда либо идти. Во первых  мало спал ночью, а днём сосед с перфоратором решил загасить меня  окончательно. Но не смотря ни на что, всё таки вылез.

     

    Приехал Женёк из Краснодара и просто без задней мысли позвал вечером в кальянной посидеть, попиздеть за тусовку. Они там такой лютый движ устроили, просто пздц. Сняли дом 700 кв/м где то в центре. Нагнали туда девок просто ото всюду. С улицы , с клубов, даже с тиндера , будь он неладен. Просто приехали 30 парней и разъебали пол города. Смотрел фотки и думал про себя, что это где то в другой вселенной происходит. Кто смотрел сериал Спартак "Кровь и Песок", вот там вечеринки устраивали с дикими оргиями, тоже самое и тут. Ну да ладно, Женёк загадочно намекнул, что и у нас в городе намечается что то интересное для тех, кто давно в тусовке и готов к чему то большему. 

     

    Потом разъехались по своим делам. Женёк домой отсыпаться, а я в родную Микстуру, где уже во всю тусовался Ванёк. Встречаем опять одних и тех же баб . Две бывшие Ванька   и все те же лица. Народе пока не особо много. Разгоняю психику общением со знакомыми девчонками, параллельно делаю микрокоммуникации со всеми подряд почти. Как обычно, покрутил кого то на танцполе, кинул пару комплиментов, пробиваю почву. Приходит ещё одна бывшая Ванька   Уже третья, все в одном баре. И он чёт начинает на ней залипать. Я сначала не понял в чём прикол, а потом как понял  ....

     

    Разгар вечеринки , пол первого ночи, пишет абсолютно рандомная баба из тиндера . Которая висела в контактах в телеге наверное месяца 2. Мы с ней никогда не виделись, просто мне некогда. 

    В итоге она всё таки пришла, где то минут через 30. Я всё это на отъебись воспринимаю, ну очередная рандомная из тиндера, начнёт мозг ебать. Если что брошу её где нибудь и дальше тусить. Выхожу на улицу встретить, реакция какая то нейтральная. Думаю, ну как обычно, ничего перспективного. Немного пьяненькая, но соображает всё. 

     

    Веду её на второй этаж (вид кстати со второго этажа, народу очень мало, ещё даже часу ночи нет)

    знакомлю с Ваньком и его бывшей/старой подругой. Начинает танцевать и вроде подключает меня. Ну какой то интерес всё таки появился. И тут интерес начинает нарастать намного активнее. Минут 5 с момента знакомства и сосёмся. Ванёк говорит, что его баба будет соблазнять мою    Типо они договорились уже. Ну ладно, интересная движуха намечается   Идём вчетвером вниз на танцпол. Мою девчонку уже уносит к хуям. Начинает тереться о член, класть мои руки себе то на сиськи, то на задницу. Потом внезапно подлетает какой то парень и начинает с ней болтать. Потом уводит её за барный столик и коктейлями начинает закармливать. Хм, я стою танцую один и Ванёк со своей . Ну как бы мне похуй на самом деле. Знакомлюсь с другой девчонкой почти сразу же, но там отмораживается, пришла с парнем. 

     

    Ладно наплевать, пошли обратно на 2 этаж курить калик. Там ещё был один классный вариант, подруга одной из бывших Ванька, которая кидала в мою сторону явные пз. Уже почти переключился на неё, как тут пишет сбежавшая

    Ну она кароч взяла его коктейль и отправила нахуй, как это обычно и бывает с любителями задаривать баб всякой хуйнёй , типо коктейлей, цветов (да, там стоит девушка с цветами прямо в баре  ) и так далее. Так то она довольно интересная девчонка, хорошие  шмотки, какие то манеры ещё странные. Говорит только из Питера приехала. И больше нихуя ничего о себе не рассказывает   Потащил её от этого парня обратно к нам на 2 этаж. Там был свободный диван, усадил за него и начали жёстко сосаться. Я уже в какой то момент, почти пальцем её трахнул на глазах у всего бара  

     

    Ванёк куда то пропал - пишу в телегу 

    Ну то есть через 13 минут, мы вчетвером просто прыгнули к Ваньку в тачку и поехали к нему домой. Где был калик и вино. Моя спрашивала куда мы едем - Говорю в лаунж бар  Мы едем на заднем сиденье и всю дорогу опять сосёмся, что бы она не успевала задавать всякие вопросы ненужные. Прям в машине уже стала растёгивать мне ширинку  Но у меня сложные пуговицы на джинсах, вместо молнии, хотя было бы очень эпично получить минет прям на заднем сиденье тачки , в которой 4 человека едут   Вот это я понимаю дух рождества, а не эти свидание/рапорты-хуёрты и тд)

     

    Но мы что то быстро приехали и Ванёк как то не очень хотел нас оставлять прям в тачке. Я его понимаю  Поднимаемся в квартиру и вроде как собирались сделать кальян, налить вина.... Похуй, моя сразу тащит меня в спальню, прям с порога, только кеды успел снять    Говорит только дверь закрой. Вот что значит возбудить максимально жёстко, что уже сил нет терпеть. 

    Контент 21+ (если у модераторов есть замечания, прошу их передать мне и отредактировать пост в соответствии с правилами, а не банить меня сразу. Но вроде всё адекватно) 

     

    Начинается секс, но у меня конечно же нет эрекции, как обычно. Я уже успел возбудиться в баре, в машине, третий раз ни в какую. Ну да ладно, не привыкать, я и без него обычно легко научился справляться. Пытаюсь её довести и вот она на грани, резко меня останавливает. Ещё разок и опять тоже самое. Объясняю ей нюансы , что бы она смогла уже расслабиться и кончить, но она ни в какую. И тут внезапно заходит Ванёк со своей, полностью голые . Моя девчонка в ахуе просто  Но сильно возбуждена и включается таки в игру. 

     

    Ну что сказать. Две девушки, всё же круче чем одна   Устроили мы групповушку по всем канонам, как говорится. Девочки и с друг другом хорошо сработались и партнёрами мы менялись периодически и по двое каждую из них трахнули . Мне очень понравилось сквиртить сразу двух одновременно, незабываемые ощущения  .Всё в духе рождества   Потом немного посидели, поболтали, покурили калик и вроде хотели продолжать , но тут моя всё таки решает свалить домой, так как время 4 утра , ей там что то надо. Только запираем за ней дверь, как через 5 секунд, кто то стучится. Ну думаем, что то видимо забыла. Ванёк в одних трусах открывает дверь , я на заднем фоне в одних джинсах и из коридора видно спальню, полностью забросанную презервативами, всякими бдсм плётками, наручниками... И на нас с охуевшими глазами смотрит какой то мужик   Это был сосед, который сказал что мы охуели и он вызвал ментов   (но что он подумал, когда увидел 2 полуголых мужика, сзади следы какой то безудержной ебли, голая баба без трусов, а на встречу ему вылетела другая деваха с полной хуйнёй на голове вместо волос, вся в сперме, поте  )

     

    Сидим мы втроём в тишине, курим калик и ждём ментов   Но чёт скучно стало, замутили наш классический мжм со всеми вариациями, что были в предыдущей истории мжм (но не громко, всё таки надо дать людям поспать )   Полиция так и не приехала, видимо мужик блефовал просто, да и нахуй мы нужны им, когда у них и так забот хватает. 

     

    Что ж. Интересный выдался вечерок . Вот так раз на раз не приходится. То радуешься, что 5 комплиментов в клубе умудрился сделать, то засос уже отличный результат, а иногда мжмж прилетает откуда не ждёшь   Конечно было бы ещё круче, если бы девочка Ванька, тоже была абсолютно рандомной девицей из бара, но мы будем над этим работать   

    Крайне хуёвая фотка на самый говёный телефон, который Ванёк успел схватить   Замазал опознающие знаки  , надо было конечно и пузо своё жирное замазать 

    Ответить Цитировать
    153
  • Эта ситуация только доказывает как много в современном мире шкур, для которых важна только нажива. Что мешает ей отсасывать раз в день за подарки или отказаться от них? Только жадность. Твоё решение принимать подарки от мужика еще более подлое и недостойное уважения!
    Ответить Цитировать
    149
  • Классический пример принятия доброты за слабость. Характерное поведение для низших форм жизни.
    Ответить Цитировать
    141
  • Я стараюсь не комментировать новости, потому что боюсь. Меня пугает , что может сделать система с людьми, которые её критикуют мягко говоря. В отличии от Алексея Навального, который казалось бы не боялся вообще ничего. Это был выдающийся политик, сильнейший человек. При этом мы помним его как невероятно позитивного и вдохновляющего лидера. Слёзы наворачиваются. Это настоящая трагедия. Не забудем никогда. 

    yY7XhiEGFtU.jpg?size=1440x1440&quality=96&sign=4e57af56c13326936bac29c939db2f03&c_uniq_tag=MjvEObP3r9miq9v6pWzvpWI6REHopoaiMHXe_IUnjwg&type=album
    Ответить Цитировать
    135
  • Истинное пикаперское исцеление , хоть и с нотками грусти.

    Последние дня 2 чувствую себя хорошо и остался только редкий кашель, который тоже уже практически вылечился . Решил что нужно что то запланировать на четверг, что бы разогнать немного психику к пятнице. Ведь почти неделю не был в людях, только лечился с докторшей своей. Написал девчонкам , никто правда не откликнулся . Стрипка работает, с ней встретимся в субботу наверно. Эта история ещё не закончена. Решил уж ладно, поеду в пятницу, долечусь сегодня до конца и не поеду никуда.

     

    Откликнулась новенькая с тиндера, предложил встреться завтра. Ну и от скуки чот с ней попереписывался и внезапно

    Начал ломаться немного, раз тут начался процесс вытаскивания меня на встречу . Предложила на набережной погулять, сказал что ночью там делать нечего и мне ещё надо с собакой выйти. 

    Изи. Никуда ехать не надо, девочка приедет сама. Сама вызвала себе такси и прикатила прям к подъезду. В 10 вечера. Хорошенькая внешность. Можно описать как милаха просто, без излишеств. 24 года, живёт одна и очень близко, доехала минут за 15. Прошлись с ней круг по деревне и предложил зайти на чай. Без возражений идём ко мне. Зашёл я в карту по всем параметрам. Так как работает в зоомагазине , узнав что у меня собака из приюта, всё , вопросы были решены  Дома чай ставлю, кальяны не курит. Болтаем, тестирую на кинестетику. Везде реакции К+. Спокойно засасываю минут через 30. 

     

    Пойдём говорю , массаж тебя фирменный сделаю. Всё равно любовник из меня не очень, я на антибиотиках  Раздеваю до трусов и лифчика, фигурка на 7 где то. Делаю первую часть массажа и всё хорошо, но говорит массажное масло не нравится. Просится пойти в душ, смыть это всё . Окей, отправляю в душ. Приходит из душа и всё, начинается секс. По каллибровкам 1 в 1 как не кончающая   Очень стеснительная , не даёт обратной связи. Говорить на темы секса тоже не хочет, просто говорит делай как нравится и всё. Вытащил из неё только то, что любит без грубостей , одну нежность сплошную. Ну такое, потрахался , как я это называю вслепую, чисто для себя . Минеты на троечку , кароч видно что вообще не опытная девчонка, может парня 2 у неё было от силы. Не кончила. На второй заход пошли, там уже просто посадил её сверху и дал волю чтоб сама разобралась. Кончила, хоть так. Попробовал посквиртить, был близок кстати, но естественно не выйдет, потому что остановила меня от страха что теряет контроль, до этого тут как до Китая. Вроде всё зашло, осталась ночевать и ещё начали болтать. Если секс совсем говно, обычно девочка уезжает домой.

     

    Чувствую, что то не так с ней. В итоге решила рискнуть и рассказать что именно. Оказывается она жертва войны. От сюда все психологические зажатости. Не, сама она переехала из Украины ещё в 2016, но там у неё осталась мать, отец, сестра и отчим ещё. Отец и отчим остались воевать, а мать с сестрой успели уехать в Швейцарию беженцами. Когда всё началось, она подсела на антидепрессанты. До сих пор страшно за отца. Жила она с парнем и когда началась война, он оказался мудаком ебаным вместе со всей семьёй поддерживающим войну. В итоге она естественно уехала от них и стала жить одна. В общем девчонке не до любовной хуеты , вся на нервах живёт уже пол года. Жалко девочку стало, попробую хоть как то поддержать . Говорит я вообще первый нормальный парень, с которым можно об этом говорить. Я не хочу разводить в блоге политический срачь, но так уж случилось, не написать об этом будет совсем не правильно, считаю. 

     

    Ладно, хороший такой фаст получился. Чувства конечно двоякие, но в целом подарил девочке немного радости в любом случае.

    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Мне жалко мужика по человечески.


    Нихуя тебе не жалко его. Не нужно заливать. Ты им просто пользуешься, как и твоя девушка и ее мать.

    Цитата
    Но с другой стороны, если он за свою долгую жизнь не получал подобного урока, то этот точно пойдёт ему на пользу.

    Так может ты ему дашь пару советов? Раз бывал в пикап-тусовках, прекрасно знаешь, что за олень этот мужик.
    Цитата
    Не знаю что будет дальше, я с ним в принципе не общаюсь, а девушка просто рассказывает своей маме о том как мы просто живём и чего нам не хватает, даже без намёка, что бы этот мужик нам помогал. Но он помогает. Зачем мне не ясно.


    Серьезно??? Ты вот сейчас блять серьезно? Без намека? То, что твоя меркантильная девушка(как и ее мамаша) прямым текстом говорите, что вам нужно купить.
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.12.21)  

    - Свободные ЛТР (убираем собственничество, девушка принимает тебя таким какой ты есть - бабник  ) ( С Оксанкой мы сейчас здесь) 

    - Она втянулась в игру ( бывает, что девушки втягиваются в игры. Таких таскают с собой в поля, устраивают жмж, мжм и так далее. ) Как пример - была Ирка, с которой не вышло переспать (была эта история в блоге) , но при этом она в тусовке и бывает вписывается с нами в движухи. Ну и ещё несколько втянутых девушек я наблюдал. 

     

    Вот такая бывает альтернатива семейной жизни . Альтернатив много конечно, но вот хочу попробовать так, это интересно.

    Я понимаю твоё стремление, сам когда-то собирал гарем руководствуясь теми же комплексами. Ну, всему своё время, наслаждайся. Но хочу отметить вот такие вот подводные камни. 

     

    Во-первых это сложнее для осознания и жизни. Для обычного брака или отношений роли устоялись, есть примеры, авторитеты и тд. Здесь же не на кого сослаться в ссоре и даже не всегда до конца понятно ты прав или скотина эгоистичная. Простые удовольствия компенсируются более сложными ментальными конструкциями, которые приходится выстраивать чтобы по прежнему чувствовать себя счастливым и, главное, не мудаком.

     

    Во-вторых, когда барышня тебе говорит «я всё поняла и согласна на такие условия», на самом деле может быть и нет. Если ты действительно чем-то деваху впечатлил, она может угодить в этакую френдзону наоборот. Типа я притворюсь что мне не больно от его блядок, а он потихоньку образумится и поймет какая я молодец и бросит своих этих шлюх. В принципе если всё обговорено на берегу — то и не твои проблемы, но вот я до сих пор думаю что в паре случаев я не должен был пользоваться наивностью девицы, ради её же блага. Не все такие, но одну точно я покалечил морально. Неприятно с этим ощущением теперь жить.

     

    Из этого следует третий момент. Я каждой сразу в лоб говорил что у меня есть другие, и они знали друг друга и некоторые даже потом тоже поперетрахались, но и в твоем случае может такое случиться: когда я задумал соскакивать с этого своего образа жизни, я отчетливо понял что ни одна из имеющихся не может быть вариантом для продолжения. Не, они все прекрасные девицы и с некоторыми из них я бы мог прожить всю жизнь, если бы не эта предыстория. Никто ничего не забудет и всё когда-то аукнется. И проще бросить одновременно всех и начать с чистого листа. Я вот даже в Америку уехал. Хотя по некоторым скучаю, нормальные были бабы.

     

    И последнее, если трахаться нормально, с выдумкой и вкусом, то со временем просто затрахаешься. Оказывается, блджд, не так уж много мне и надо. А им надо. И их много. Под конец я уже из чувства долга сексом занимался, а сам бы лучше в Циву поиграл. Да и играл временами, отмазываясь от свидания тем, что я на работе. Однажды даже как в анекдоте, одной любовнице сказал что буду у второй, второй что у первой, а сам выспался.

     

    Резюмируя. Как приключение в жизни это норм. Несколько лет потешить своё самолюбие, порезвиться. Опыта набраться. Но на длинной дистанции это неудобная для жизни конструкция. По крайней мере так у меня вышло.

    Ответить Цитировать
    117
  • Конечно главная шкура это ты, потому что тебя даже ебать никто не сибирается за подарки а ты уже добирать собрался. Норм мужчина и человек никогда в жизни стул не взял бы у незнакомого мужика в тильте. И девушка твоя точно такая же. Зачем эти намёки и рассказы чего вам там не хватает? Мамка присосалась и обузит- ну пусть, это её личное дело, так нет же всем кодлом уже сайзинг вельюбета выбирают. Реально мужик взрослый- похуй, пусть что хочет то и делает. Мама тоже сама решает как устраивать личную жизнь и от кого и какие подарки принимать. Ну а вы то хули лезете со своими позвоночниками, туфлями и стульями? Нахуй вы вообще с ним общаетесь? Понимаете что он через вас питает свои надежды и реально человека разводите. Пусть он сам . Но это не оправдывает ваше поведение.Брать или не брать решать только вам. Пусть меня всем формумом минусуют но это просто низко. Просто тошнит от вас. Тьфу бля. МЕРЗОСТЬ.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.1.2020, 15:27
    Причина редактирования: Без личных оскорблений
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Мне жалко мужика по человечески. Но с другой стороны


    100 years later

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Знаешь мне вообще как то похую на проблемы и чувства какого то мужика.
    Ответить Цитировать
    107
  • Ну что ж , съездил я на свиданочку эту. Уже будучи в центре, написала что типо задерживают на работе. Еле еле вытащил , пришлось даже дойти до её подъезда, ладно хоть живёт в 5 минутах от лаунжа. 

    Сам я одел рубажку чёрную, джинсы свои и кеды. И очень жарко было , чуть не помер. Косяк номер 1, сам же создал себе не комфортные условия. Нужно было не заморачиваться и просто шорты с майкой. Была надежда, что платье всё таки будет, но в итоге было что то типо (только девчонка симпатичнее) :

    c98a9b38960577bd899cb2e9cddef900.jpg

    Ладно, хрен с ним. Всё таки вышла из дома и пошли в сторону лаунжа. 

     

    Когда ты идёшь рядом с Меган Фокс , сложно не заметить, как тебя начинают палить все вокруг. Я и сам чуть слюну не уронил, стоило ей только выйти из подъезда. Вот он не достаток опыта работы с высшей лигой. И начались косяки, один за одним. Беру за руку, убирает, говорит что типо не любит так ходить как школьники и все на нас смотрят  Сейчас вспоминаю, что на набережной мы спокойно шли за руку и таких возражений не было. Видимо  шаг вперёд , 10 назад. Учитывая какие вещи закидывает :

    Пока шли, ей кто то позвонил. Но тут хватило ума не трещать по телефону, а всё таки общаться со мной. Пришли в лаунж и тут пацаны кальянщики такие :

    WSAAAgN5kOA-1920.jpg

    Там прям во взгляде читалось, типо ты кого привёл, сестру? Это точно не очередная тёлка из тиндера. 

    В лаунже вообще никого нет, кроме нас и персонала. Садимся и она говорит типо - а чё ты не напротив сел, а рядом. Пришлось как на первой свиданке с не лояльной девчонкой объяснять, что мне так удобнее и всё. Взяли кальян, ролов перекусить и предложил взять лимонада домашнего. Говорит типо лимонад не буду . Я такой - смысле не буду? Ну вот не пью я лимонад и всё. Чай кофе окей, но не в жару 30 градусов. Взял короче лимонада себе, а ей лонг айленд   Хотя я не хотел алко применять, вон оно как всё откатывает потом. 

     

    Ну и тут я проебался конкретно. Словил вот этот диссонанс и стал таким душным челом, который вообще проверки не проходит. Разговоры не шли от слова почти никак. Если первые пол часа, хоть какой то диалог мы вели, то дальше просто всё скатилось в никуда. Плюс постоянно от неё отморозы типо - отодвинься , ты на меня накатился и так далее. Но это не было таким чётким красным светом , невербально она всё равно была не против кинестетики , но и явных признаков заинтересованности не транслировала. А на фоне её рассказов, как они с сестрой ходят в поля и почему им тиндер нахрен не нужен, я совсем приуныл и внутренне занизил свою ценность. 

     

    Значит, какого это быть красотками и как современные "мужские" стратегии портят девочек. 

    В тот день, когда мы с ними познакомились на набережной, они вышли с сестрой гулять ещё днём. И с ними буквально сразу познакомился какой то мужик лет 45. И что он сделал? Правильно, повёл их в "Безухов" , мажорный для нашего города ресторан на набережной. Он был один, их двое , но ему было поебать. Там накрыл им стол, начал накачивать винищем. В каком то момент они наелись, напились и им надоело. А мужик был душный, прям как я вчера. Выдумали легенду, типо надо пойти встретить подруг и убежали от него. Бегут она значит по набережной, как их тут же открывает Ванёк   И что мы начинаем делать? Правильно, Лёха решил их накачать вискарём с колой. То есть, тоже самое. 

     

    После нашей истории , они на следующий день пошли на пляж Гребного канала (там у нас река толи Ока, толи Волга, я не помню). Только они пришли, разложили на песок покрывалко, как тут же на них налетают 3 парня с волейбольным мячом. И вот они уже играют с ними в волейбол. Поиграли в волейбол, ушли в другое место, что бы они их не заёбывали и тут же к ним залетает ещё толпа парней уже с кальяном. Ну хуле, покурили с ними кальян. Потом их знакомые, которые отдыхали на другом берегу реки, приехали за ними на катере и начали катать по реке.... В общем бабам в полях намного веселее   Просто будь приветливой, появляйся в людных местах и тебя накормят, напоят, накурят, всё что угодно  

     

    На работе у неё там воюют между собой ещё 3 ухажора , которые подвозят её до дома, на работу , на обед водят. Идеально ебать. В какой то момент разговора, мне стало интересно, жила ли она в полигамии , учитывая весь этот халявный трафик ото всюду. Но нет, она была в обычных отношениях 16 лет. 9 лет с мужем и 7 лет до него с каким то парнем, который погиб и тут я понял, что не ту тему затронул. На фоне всех этих рассказов, я уже приуныл окончательно. И пошёл провожать до дома, мысленно понимая, что это был заход в высшую лигу и опыта мне такого очень не хватает. Всё что я применял на разных девчонках, на ней не работало от слова совсем. Проводил до подъезда, ну и решил уже просто от нехер делать повторить то, что было в прошлой встрече. И... Спокойно начинаем сосаться , как в прошлый раз   Ну то есть за руку идти - нет. Обниматься - не лезь ко мне. Разговоры - хуйня душная. А сосаться у подъезда это норм     

    Я вот этот момент не понял. Всё плохо, со всех сторон, но сосёмся   Ну на фоне такого диссонанса, естественно говорю - ну ка давай зайдём, показывай планировку квартиры своей. Воды хочу попить, в туалет срочно надо, не доеду   Ну, когда ты целуешься с Меган Фокс, мозг отключается, включается только другой орган. Но она не в какую . Говорит только в следующий раз давай. Ну я отошёл от тактики прожимов всяких, поэтому не стал додавливать , как и в прошлый раз.

     

    Как будто ты решил шотнуть на 3 лимита выше и тебя там раскатали вообще без шансов. Даже после 24 часовой смены я не чувствовал себя настолько выжатым  После этого домой идти не хотелось и вытащил Лёху в поля. Сделал пару подходов к девчонкам попроще и как то не интересно стало   Но в целом вся эта история очень сильно вдохновила. А с Меган попробую ещё выцепить, это уже дело принципа, пока не отморозиться окончательно, либо не сдастся  Как с Лизой, ебашим до конца. Мало ли я ей реально интересен, не станешь же ты сосаться с совсем не интересным парнем   За эту мысль я и держусь пока.

    Ответить Цитировать
    106
  • Yonghotsweet, каждому своё. С чего ты взял что ТС вообще хочет "успокаиваться", как ты выразился. Это его лайфстайл, он от него получает удовольствие и это круто. 

     

    Ещё 5-7 лет назад я был уверен в том, что быть женатым или жить с одной девушкой это самое глупое, что можно сделать, ведь вокруг столько красоток, да и зачем себя ограничивать какими то рамками. На всех женатых я смотрел как на идиотов, которые вообще не понимают как жить.

     

    Последние 3 года живу с одной девушкой, и на других вообще не смотрю. Я вытянул джек пот: очень красивая и сексуальная, безумно заботливая, домашняя и как бонус не пьющая и не курящая. При этом мы с ней на одной волне в плане кино, музыки, развлечений и, самое главное, на мой взгляд - юмора. То есть она заливается смехом с моих шуток, я ржу с её, иногда на улице вообще забываем, что кроме нас ещё кто-то есть. Отношения мы завели, когда я был практически пустой, а она неплохо стояла по деньгам, имела недвижимость, то есть не из тех, кто приходит на всё готовое.

    Она каждый день делает меня лучше, мотивирует развиваться, при чем не словами а своим примером. Мне просто стыдно отставать, как тут уже кто то писал - нужно держать уровень. 

     

    Сейчас, когда друзья вытаскивают меня в клуб или бар, и я смотрю на телок, которые там обитают - мне блевать тянет. Мне с ними даже рядом стоять не хочется - пьют, курят, матеряться, ведут себя и выглядят как дешёвые потаскухи. Вот что они мне могут дать кроме секса? Ничего. Все их слова и действия максимально предсказуемы, а цели банальны и скучны.

     

    Но раньше, до знакомства с настоящей женщиной, они были моей целевой аудиторией, я чуть ли не ежедневно ходил по таким местам и думал, что живу максимально правильно. Потом все резко изменилось. Всему свое время.

    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (Crimson_King @ 31.07.22)  

    делай шенген и приезжай в берлин/гамбург на уикенд. жилье и билеты я оплачу

    Актуально ещё?     

    Ответить Цитировать
    104
  • Ну раз начали, давайте пройдемся по этим эскулапам. Тоже был случай, к моим 19 годам у меня наполовину сточился верхний боковой резец, причем с другой стороны абсолютно нормальный, ну думаю надо что-то с этим делать и пошел к стоматологу с целью нарастить его. Первый стоматолог после осмотра сказал, что нарастить не выйдет, т.к. он будет упираться в нижний ряд и он только может покрыть его какой-то хуйней, чтобы зуб дальше не разрушался. Думаю ну и осел, раньше же он был целый и никуда не упирался, пошел к другому. Второй уже как-будто более адекватный (я так подумал), говорит хуйня делов, нарастим и выкатил ценник, что я прихуел и решил сходить к третьему (спасибо второму, что пожадничал и напугал меня ценой). Значит прихожу к третьему и тот после пары минут осмотра и тыканья своими инструментами заявляет, так это молочный, надо удалять. Говорю, сам ты молочный, мне 19 лет и уже двое стоматологов смотрели, что они молочный зуб определить не могут. Он говорит, не знаю что они могут, а чего не могут, давай чтобы ты не пиздел, сделаю снимок. Делает снимок, и что вы думаете, на снимке сверху этого стойкого молочного мудилы виден коренной зуб, который никак не может его выпнуть . Стоматолог легким движением своих щипцов удаляет его и через время на этом месте вылезает коренной зуб, который лет через 5 я благополучно выбил, упав лицом на бетонный пирс на море.

    Ответить Цитировать
    103
  • Мне нравится, как ТС начал подключать законы физики и термодинамики вместо теорий эволюционной биологии. Накидаю ещё идей из других областей знаний. По математике - сложные кейсы будут снижать среднестатистическую скорость дохождения до постели. По литературе - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. По географии - где я, а где она. По законам улиц - волк овце не подстилка, ауф.
    Ответить Цитировать
    100
  • Давно не было интересных историй. Что бы прям цепляло. Всякие рядовые тусовки описывать уже скучно. Но суббота нашла чем порадовать

     

    Самокатные подкаты. Поехал на самокате в парк Швейцария. Я там до сих пор не был после реконструкции. У друга день рождения и он там гулял с женой и сыном. Прошлись с ними, отмечать др он не очень хочет. Потом рванул оттуда на покру. Там встретились с пацанами, поболтали, походили туда сюда и решили двинуть конечно же на набережную. Парни на машине, я на самокате быстрее них доехал, потому что сократил через Кремль, где кстати оказывается нельзя ездить на любом транспорте   Но меня никто не поймал.

     

    На набережной Ванёк делает подход к двум проходящим на встречу девушкам и они заинтересовываются. Двоюрные сёстры. Одной лет 22 может и на внешность приятная девчушка, только вот сдала на диплом. И её сестра, которая просто космическая. 8 балов, высокая , где то 180 , фигура чёткая, на лицо вообще модельная. Пошли с ними прогуливаться и чувствовалась очень хорошая лояльность. Девочки были настроены на знакомство. Начали много шутить, троллить друг друга на тему кто на кого похож и так далее. Пошли с ними до фонтана , там играла музыка в стиле какого то вальса классического. Решил с мелкой потанцевать и успешно. Хотя мне конечно больше нравилась старшая, этот тот уровень девушек, которых я хочу видеть рядом с собой. Но , начал всё это Ванёк и я не стал как то сближаться с ней. Периодически с ней начал мутить Лёха, потому что Ванёк как то тупил чтоли. Я вообще не понял, почему он не продвигался никак , не в общении , ни в кинестетике. Когда девушки были очень лояльными. Но я всё ещё не мог откалибровать, кто же из нас всех больше нравится старшей. 

     

    Ладно, решили с ними отправиться дальше и Лёха предложил выпить. Не очень одобряю такой ход. Я всё равно считаю, что соблазнять через алкоголь не имеет никакого смысла, даже если женщина тебе очень сильно нравится. Ну да ладно, пошли в сторону магазина на Рождественскую. Я не понял кароче, кто там чё из пацанов мутит и пошёл рядом со старшей, чисто пообщаться , поддерживать коммуникацию. 35 лет ей, выглядит лет на 10 моложе. Работает близко к теме IT , живёт одна в центре , прямо в соседнем доме , от места где жила моя первая любовь  Да и её саму зовут Любовь  Идём мы по рождественской и сзади мне в спину тычит пальцем угадайте кто? Правильно, моя лтрка   Естественно сразу, тонна ревности и обиды. Хотя я с ней даже не за руку шёл, а просто болтал   Честно, надоело конечно постоянно пересекаться. Ладно, разрулил и мы пошли в магаз за вискарём. 

     

    Взяли виски с колой и пошли обратно на набережную. Нашли скамейки, где можно бухать. И я жду, что Лёха или Ванёк сядет рядом с Любой. Ванёк сел рядом с мелкой, а Лёха вообще тупо встал перед нами. Ну ладно, значит моя будет. Сел сам рядом с ней. Девчёнки и Лёха бухали, а мы с Ваньком просто колу у них выпили. Я сместил разговоры в сторону членов  Ну как бы душная хуета, кто где работает и прочее, ни к чему не ведёт. А разговоры на тему, что член выглядит эстетичнее вагины , намного веселее. И я ждал какого то смущения, но нет   Девчонки активно включились в тему и комфорт усилился. Я начал приобнимать Любку потихоньку, делая тесты на кинестетику. Но только Лёха тоже начал её трогать, да и мелкую тоже   Я нихуя не понял, если честно. Надо было как то отойти и уже решить, кто будет действовать, а кто помогать. Видимо Лёхе алкоголь ударил и он начал всех лапать на кураже. Случайно оборачиваюсь и смотрю сидит опять моя лтрка с подругой и жёстко палит   Ну думаю збс. Решил забить пока на всё и просто болтал, что бы не палиться. 

     

    Потом не выдерживаю и просто иду к своей, успокаивать. Вижу что она там почти плачет. Подошёл, говорю пошлите с нами вискаря бухнёте, мы тут просто отдыхаем, чё ты сразу  Сказала что не хочет врываться и они уже уезжают домой. Ну ладно. Как только они скрылись с горизонта, я начал действовать. Пошли в Миктуру танцевать. Взял Любу за руку и пошёл с ней как парочка. Дошли до Микстуры и тут её сестра узнаёт какого то парня и пропадает с ним. Просто с нихуя. И трубку не берёт. Люба немного нервничает . Лёха тут начинает к Любке приставать. Ну , ситуация крайне дебильная. Зачем блять, когда у нас пошёл хороший коннект. Это всё алкоголь этот дерьмовый. Ладно, я решил подзабить и отдалился, посмотреть чё там у них будет. Потом пошли внутрь Микстуры, потому что на улице начался дождь и резко похолодало. Я оставил их вдвоём, а сам ушёл в туалет.

     

    Прихожу, а они там просто бухают. Лёха продолжает её спаивать и себя заодно   Полный в общем бред. В баре стало очень душно и пошли опять искать младшую на улицу. Нашли их сосущимися около подъезда , прям возле Микстуры. Не стали кароче мешать. Ванёк решил слиться домой, а Лёха наконец то переключился на другую рандомную девушку из бара. Решил изолироваться от пьяного Лёхи и потащил Любку обратно в Микстуру но уже на второй этаж, где уютные диваны. Там мы немного потролили её сестру в телеграмме и я через танец начинаю её целовать. Сначала как то засмущалась, немного стала отмораживаться в лёгкой форме, но невербалика говорила, что надо было проявить настойчивость. И я проявил, начали нежно так целоваться. И вроде всё шикарно. Целуюсь и обнимаюсь с охуенной красоткой .

     

    Но уже на каком то глубинном уровне понимаю, что это не будет быстрым сексом. Я это вижу по её взгляду, по настороженности и даже какой то тревожности. Мы слишком мало знакомы, почти никакого комфорта нет. В таком формате может сработать только алкоголь и прожимы. А я не люблю ни то, не другое. Говорю - пошли отсюда, прогуляемся вдвоём. Смена мест, разговоры без постороннего палева. Нужно наращивать рапорт, я хочу что бы она меня захотела, хочу увидеть это в её глазах. Вышли на улицу, я взял самокат. Встретили Лёху, а она пошла в туалет. Наконец то блять с Лёхой можно обсудить, чё вообще он собрался делать. Лёха в пьяном бреду, лечит что она тоже ему нравится . Я говорю - Лёх, у тебя было куча времени её соблазнять, пока я успокаивал лтрку, пока я специально вас двоих оставлял на время. Ты просто бухал и её спаивал , даже не сближался. Я не могу дать проебаться такому шикарному знакомству  

     

    И мы с ней пошли вдоль набережной. Говорю - давай на самокате поедем, он нас двоих легко потянет  Пришлось прям уговаривать, ей было страшно. Да и мне тоже, я же никогда никого не катал ещё  Но всё равно немного прокатились до круглосуточной шаурмы   Взяли одну на двоих, я не был особо голоден и она сама предложила . Сели с шаурмой напротив бара Розаз, время уже часа 3 ночи. Начались слишком откровенные разговоры , мне кажется это опять мой косяк. Ну нахуя про секс говорить, хотя 2 часа назад спокойно обсуждали члены в компании, а сейчас она как то засмущалась вся  Ну ладно, я вроде адекватно сообразил не продолжать эту тему. Поехали к ней домой на такси. Бросил самокат в багажник машины и двинулись в путь. 

     

    Приехали к дому и я понятное дело, предложил зайти хоть кофе попить мне на дорогу, а то ещё ехать километров 10 до дома. Но, говорит нет. Стали целоваться как 2 школьника, возле подъезда. Это было кстати очень романтично, учитывая место, с которым у меня связано много тёплых воспоминаний. Не хочу я заниматься "прожимами". Не хочу портить такую романтику , банальным давлением на секс , даже если мы больше никогда не увидимся. Обменялись номерами и сразу договорился посидеть в понедельник в лаунже, она прям любит кальянчики. 

     

    Эта история мне очень напомнила ту супер романтичную свиданку с Лизой, прошлым летом. Когда я просто кайфанул от процесса, а сам результат был уже не столько важен. Да и похожа она на неё, тоже высокая красотка, сдержанная в проявлениях чувств и невозможно ничего откалибровать. Всего пару лет назад я даже не думал, что со мной вообще могут оказываться рядом такие женщины , не то что с ними можно целоваться и заниматься сексом. А теперь подобные истории проскальзывают и это нереально заряжает внутренне , покруче всех стимуляторов сознания. Как бы там дальше ни было , я провёл шикарный вечер с потрясающей девушкой и всё что в принципе происходит в последнее время и есть настоящая жизнь.

    Ответить Цитировать
    96
  • Вот стараешься хотя бы на гулянках не думать о политике, специально выходишь, что бы отвлечься от всего этого дерьма. Но будем честными, уже нигде нет от этого спасенья. Подходит ко мне пьяный мужик лет 40-ка и говорит - пойдём выпьем со мной! Говорю что не пью, спасибо за предложение все дела. - Ну как это блять! За нашу победу! ... И мне так мерзко стало. Охватила какая то ярость просто. Очень захотелось его отпиздить  жесточайшим образом. Хорошо что Санёк этого не слышал, он ещё более радикален в этом вопросе, чем я. Сдержался и просто ушёл оттуда, но настроение уже было совсем не на весёлые знакомства и позитив. И такие вещи я слышу повсюду . А то что показывают по телеку (я лишь смотрел выдержки из ютуба, самого телека у меня нет) - это просто какой то сюрреализм. Радуются и хлопают в ладошки, как будто каких то успехов добились. Бесовщина ещё хлеще, чем выступление Охлобыстина. Каждый раз всё новое дно пробивают.  Ладно, сорян за эти темы, просто накипает. 

    Ответить Цитировать
    95
1 2 3 4 22 42 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.