Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 46
  • Цитата (SaWachka @ 19.10.2015)



    SaWachka, начало хорошее, концовка жизненная Как говорил лакей у Толстого "Образуется..."
    Что было дальше? И как там дела с отмыванием бонуса на первый депозит?

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitorUkr @ 25.10.2015)
    Что было дальше?


    Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Смирение.
    87/311
    Ответить Цитировать
    5
  • На это тебе понадобилась неделя?)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна история из жизни Дойла Брансона, может заинтересует)

    5. Женщины в покере.

    В моей первой книге "Суперсистема. Курс силового покера" я упоминал, что считаю ниже своего достоинства играть в покер против женщин. Это было в 1978. Наверное, так я был воспитан. Женщины были чем-то возвышенным. Я просто не мог представить их в этом грубом, наполненном бранью мире агрессивного хай-стейкс покера.
    Я полагал, что если бы я выиграл у женщины, то чувствовал бы себя как-то неловко, как будто обманул ее. А если бы проиграл, то мне было бы, прямо скажу, стыдно. В общем, я не видел в этом никаких позитивных моментов.
    Но с тех времен покер изменился, стал более цивилизованным. И мое отношение к женщинам-оппонентам тоже изменилось. В продолжение к первой части книги я даже включил женщину, Дженнифер Хармен, в качестве одного из экспертов – игрока мирового уровня.
    В мэйн ивенте последней Мировой серии покера даже принимала участие моя дочь Пэм. Она продержалась дольше меня, и я был удовлетворен хорошими отзывами других профессионалов о ее игре.

    Безликие противники

    Я думаю, что пересмотрел свои взгляды двадцать лет назад, когда играл турниры для смешанных пар, состоящих из одного мужчины и одной женщины. Структура их была такова, что за каждым столом сидели четыре мужчины и четыре женщины. Это означало, что я играл против трех мужчин и четырех женщин из других команд. Я быстро понял, что женщины делали одни из самых изощренных ставок и рейзов, с которыми я когда-либо сталкивался. Почти сразу я перестал воспринимать их как жертв, а вместо этого стал рассматривать их как безликих противников, способных нанести реальный ущерб. Я немедленно перестроил свой стиль нападения.
    Вскоре после этого случилась забавная история в гостях у соседа, где девятилетняя девочка уговаривала своего 18-летнего брата научить ее играть покер. Она хотела играть "только ради развлечения", не на деньги.
    Но он настаивал, что "в покер надо играть только на деньги".
    Она ушла и быстро вернулась с 53 центами. Парень беспрестанно упрекал ее, когда она делала, на его взгляд, плохие беты, рейзы и коллы. Но карты были на ее стороне и вскоре она выигрывала 10$.
    Брат задергал ее своими упреками настолько сильно, что она объявила: "Я больше не хочу играть".
    "Ты не можешь уйти в выигрыше!" - закричал он, явно потрясенный. Но она могла, и она так и сделала.
    Когда она поднималась со стула, он вылил полный стакан воды ей на голову. Она разрыдалась и убежала со своим выигрышем.
    Разве вы не ненавидите проигрывать женщинам?" - спросил он меня, явно взбудораженный ситуацией.

    Мириться с результатом

    "Ты знаешь," - ответил я мудрым отеческим тоном, который отличался от тона, которым бы я отреагировал несколькими годами ранее. "Если ты хочешь выигрывать в покер, ты должен относиться к каждому оппоненту с уважением. И ты должен научиться проигрывать с достоинством. Когда ты играешь на деньги против женщин, ты должен быть мужчиной и мириться с результатом".
    Это говорил новый Дойл Брансон. В большом спорте у мужчин есть естественные преимущества – они сильнее и более приспособлены к нагрузкам. Но есть одна арена, где женщины могут играть наравне с мужчинами, и это - покер. Вы должны это осознать, если заботитесь о величине своего банкролла.
    7/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Позвонила подруга, позвала "отмечать" Хэллоуин в Харькове, на маскарад-вечеринке. И я бы рада сказать "ДА" и окунуться в веселье с головой, в костюме тыквы.
    Но судьба - злодейка слишком рано превратила тыкву в карету, а одними хрустальными туфельками мне не обойтись.
    Более того, карета эта носит название "переезд". А хуже переезда, только ремонт.

    Хозяйка решила продавать квартиру.
    Но так как, это дело не быстрое, да и ей торопиться некуда, выселять никто никого не собирается обв.
    Вот только за два дня, на смотрины пришли аш три риелтора.
    14068795521308.jpg

    И за неделю не было ни одного спокойного дня, чтобы кто-нибудь не явился оценить товар.
    Я очень плохо отношусь к незваным гостям, к тому же у меня кот социопат, для него новые лица - раздражение и стресс.

    Как оказалось, найти новую квартиру не в сезон довольно просто, но кот умножает усложнение процесса на два.
    И хозяевам ведь не объяснишь, что единственный минус животного в том, что вилку в руках держать не умеет, у них обои дорогие. А он ведь интеллигент и душа у него очень тонкая.
    Сами посмотрите


    Но тем не менее, мир не без добрых людей и завтра мне предстоит эпопея под названием "собери чемоданы".
    В шкафах за продолжительное время, уже образовались независимые поселения, со своей самобытностью и общественным строем. Предстоящий процесс "упаковки - распаковки" нагнетает на меня тоску.
    Так что, Хэллоуин пройдет в компании коробок и мешков.
    А вас потом напугаю - своим графиком за месяц.

    Эх, а в прошлом году, была в образе злой уставшей медсестрой со смены, пугала детей капельницами и уколами.
    88/311
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата
    Эх, а в прошлом году, была в образе злой уставшей медсестрой со смены, пугала детей капельницами и уколами.


    Фотками в образе медсестры порадуешь?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Миссия невыполнима 6 : Сбегать за бананом пока не кончился таймбанк.
    178.png
    89/311
    Ответить Цитировать
    7
  • SaWachka, изи. Жмёшь одновременно фолд на всех столах (задерживаешь фолд пока на всех столах не надо нажать), так у тебя становится максимум времени. С 15-ю столами легко в туалет успевается
    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Я называю это "синхронизированный сброс"
    90/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PIXEL @ 29.10.2015)
    Фотками в образе медсестры порадуешь?)


    Мой блог же читают дети
    Им будут сниться кошмары, я не настолько бессердечна. Я не могу этого допустить.
    91/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа невзначай про медсестру, ага

    Ты это нлп в стиле Лиечки бросай, тут другие ребята
    33/59
    Ответить Цитировать
    16
  • Не знаю как отшутиться.
    Везде же ты подвох найдешь
    92/311
    Ответить Цитировать
    0
  • SaWachka, ты сама подставляешься, не расстраивай Гендальфа плиз)
    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SaWachka @ 29.10.2015)
    Не знаю как отшутиться.
    Везде же ты подвох найдешь


    У него под аватаркой надпись "...показывай". )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лена, если ты элитка, то ты найдешь чем мне парировать

    Сесть и заплакать не годится
    35/59
    Ответить Цитировать
    1
  • чек фолд
    93/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SaWachka @ 30.10.2015)
    чек фолд


    Никогда не сдавайся.
    На шутку про медсестру ответь, что видела фото Романа в труселях в обтяжку и тебя не впечатлило. Это всегда работает.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • мне кажется, вы стали забывать как выглядят настоящие медсестры

    94/311
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SaWachka @ 30.10.2015)
    чек фолд


    А вот это очень обидно было
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРОВЕРИЛА и ВЫБРОСИЛА че за херня,а?
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.