Для любителей FIFA 15, FIFA 16, NHL 15, NHL Legasy Edition (платформа PS 3)

Последний пост:09.04.2017
0
Интересна ли Вам идея проведения Кубка GipsyTeam по FIFA 15 и NHL 15?
  1. Да! С удовольствием поучаствую!
    60%
    3
  2. Да! С интересом понаблюдаю!
    40%
    2
  3. Без разницы. Я не любитель видео-игр.
    0%
    0
  4. Нет! Это полный бред!
    0%
    0
  • Привет всем! Добро пожаловать в раздел, посвященный самым известным симуляторам футбольной и хоккейной реальности! Здесь Вы сможете следить за последними новостями из мира FIFA и NHL, обмениваться различной информацией и впечатлениями, искать друзей для игр в режимах корпоративных матчей и сезонов, а также демонстрировать свои достижения всем любителям поиграть на PS 3 в перерывах между покерными баталиями. Мой ник в Sony Entertaiment Network - omsk55rus020391, с удовольствием добавлю всех желающих!

    Если тема будет популярна на нашем форуме, можно будет проводить различные соревнования среди форумчан. К примеру "Кубок GipsyTeam по FIFA 15, или NHL". В общем, давайте создадим эту тему все вместе!

    Сообщение отредактировал Stasik55rus - 11.9.2015, 12:17
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, очень рад что затронули эту тему, а то у меня уже накипело. С нетерпением ждал выхода FIFA 16, так как начитался что в ней будут представлены представлены женские футбольные команды, но судя по количеству дизлайков, многих суровых мужиков это откровенно вывело из себя еще до того как игра появилась на свет(и потом будем еще спорить что мы не женофобы). Каково же было мое удивление когда мне пришла игушка от grenka.ua - женская сборная Канады появилась в игре раньше мужской, хаха. Но меня это совсем не парит, я рублю во все режимы. За сезон успеваю создать несколько альтер-эго и получить звание игрока матча. А еще меня прет взять самую слабую команду и сделать из нее чемпиона, используя только найденых скаутом футболистов.
    Так что шпильте в фифу во всех режимах и будет вам счастье.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто! Я в деле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • EA SPORTS представляет режим «FIFA Ultimate Team Драфт»

    Компания Electronic Arts Inc. объявила, что в EA SPORTS FIFA 16 появятся новые способы игры в двух самых популярных игровых режимах – FIFA Ultimate Team™ (FUT) и режиме карьеры. В FIFA Ultimate Team добавлен режим «Драфт» (FUT Драфт), который дает фанатам новые возможности для проверки своих навыков в создании команды и позволяет соперничать с лучшими футбольными игроками всего мира. В этом сезоне в режим карьеры добавлено две новых особенности, наиболее востребованных поклонниками футбола: «Предсезонные турниры» и «Тренировки», которые сделают режим карьеры ещё более глубоким и реалистичным в игре как за менеджера, так и за игрока.

    В режиме FIFA Ultimate Team Драфт фанаты смогут играть в одиночном режиме и по сети в серии из четырёх игр, чтобы заработать награды: чем больше игр выиграно, тем весомее будет награда для вашего клуба. В режиме Draft в обмен на виртуальные монеты, очки FIFA Points или жетоны Draft Token можно выбрать одну из пяти схем расстановки игроков, затем капитана, а после этого вам будет предложено набрать остальной состав команды из 23 человек, выбирая по одному игроку из пяти предложенных на каждую позицию. Таким образом, фанаты смогут проверить своё умение подбирать лучших игроков и создавать команду с правильной расстановкой, прежде чем выйти на матч.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бразильские клубы присоединяются к FIFA 16

    Компания Electronic Arts Inc. объявила, что в игре FIFA 16 появятся 16 бразильских команд, с лицензионными эмблемами и названиями: «Атлетико Минейро» (Atlético-MG), «Атлетико Паранаэнсе» (Atlético-PR), «Аваи» (Avaí), «Коритиба» (Coritiba), «Шапекоэнсе» (Chapecoense), «Крузейро» (Cruzeiro), «Фигейренсе» (Figueirense), «Флуминенсе» (Fluminense), «Гремио» (Grêmio), «Интернасьонал» (Internacional), «Жоинвили» (Joinville), «Понте-Прета» (Ponte Preta), «Палмейрас» (Palmeiras), «Сантос» (Santos), «Сан-Паулу» (São Paulo) и «Васко да Гама» (Vasco da Gama).

    На момент выхода игры для 16 бразильских команд будут лицензированы все эмблемы и комплекты форм. Обновлённые имена и внешность игроков будут доступны после сетевого обновления.

    Все клубы из Бразилии в FIFA 16 можно будет выбрать в разделе «Остальной мир» меню выбора команды для игры в большинстве режимов. В режиме карьеры игроки бразильских клубов будут доступны на трансферном рынке. В режиме FIFA Ultimate Team™ спортсмены, играющие за бразильские клубы, станут доступны после выхода и загрузки соответствующих обновлений.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Черданцев и Генич станут комментаторами EA SPORTS FIFA 16 в России

    Electronic Arts Inc. объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе EA SPORTS FIFA 16, в ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии.

    С 22 сентября новый комментаторский дуэт появится в российской версии игры в Origin™ для PC, для универсальной системы видеоигр и развлечений Xbox One от Microsoft, для системы видеоигр и развлечений Xbox 360® от Microsoft и игровых компьютерных систем PlayStation®4 и PlayStation®3.

    Более трёх месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 000 реплик.

    Сообщение отредактировал Stasik55rus - 16.9.2015, 9:00
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите сюда свои ники Origin или PlayStasion Network
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CalmJeans в Origin'е.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • rojerblanco ps4
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • meJogiii в PlayStationNetwork
    погираю в FIFA 17 на ПС4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.