888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 22 42 43 44 45 64 262
  • Silikaat, Ну вроде бы как да. 1$ рейка - это 100 очков. Во всяком случае по ХМ2 у меня примерно так и сходится.
    Цитата
    Ты имеешь ввиду 2250 токенов или жетонов, как их там правильно....

    gold tokens
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Добрый день. У меня аналогичная ситуация, как и у Axelerators на предыдущей странице.
    Запросили те же самые документы. Обзвонил нотариусы. Пасспорт заверить могут легко, а вот какие-то чеки никто не заверяет. Я писал в службу поддержки 888 раза 3 с уточнениями, и все что я получал - шаблонные отписки. Неужели там сидят не люди? Я задал прямой вопрос им (и задаю его Вам сейчас): будет ли достаточно заверить пасспорт, если в нем указана моя прописка (в пасспорте Украинцев указывается прописка)? на что они мне ответили шаблонными ответами. Аж бесит, честное слово. Потом задал вопрос: будет ли достаточно пасспорта заверенного и чека за коммуналку, но уже не заверенную, по причине того, что её просто никто не заверяет. На что получил "Очень развернутый ответ": please note that all documents that were requested is what has to be submitted. Как так можно вообще разговаривать с людьми? От них ничего не добьешься. Надеюсь Вы мне можете помочь, если вы владеете информацией. Спасибо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • InteRio, привет!

    Наберут по объявлению, они только и могут шаблонами отвечать. На опыте убедился, что очень тупая организация. Писал однажды об игроках (а вполне возможно, что это был один игрок вообще), которые явно играли в сговоре. Меня послали, заявив, что у них суперская система и они всё видят. Правда через месяц их заблокировали после многочисленных жалоб других игроков...

    Заставили меня заверять у нотариуса, - это у них такая форма стёба, в особенности над русскими игроками. Заверил паспорт целиком, иначе только неграмотный нотариус может сделать. Заверить банковскую выписку реально, да и вообще любой документ, если нотариус убедится, что он подлинный. Да, не каждый будет таким заниматься, но найти реально. В моём случае я решил проще поступить, так как счетов у меня толком нет: заверил выписку по месту жительства, что я живу там-то там-то, взятую в МФЦ (многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг), не знаю, есть ли у вас подобные. Отправил им, они вроде как не возразили. Но толку это издевательство не принесло...

    Да и вообще у нас сейчас модно (на планете Земля) под словом "безопасность" маскировать самые поганые умыслы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManDarinLucker @ 3.8.2017)
    to 888 подскажите это правда? 888 действительно уходит с рынка Беларуси? а с рынка РФ или рынка Украины?


    Сделал запрос в соответствующий отдел — на данный момент такой информации нет.

    Цитата (Silikaat @ 7.8.2017)
    Т.е. рейк/очки соотносятся 1 к 100? да? Ты имеешь ввиду 2250 токенов или жетонов, как их там правильно....


    Все верно, согласно Правилам: За каждый $1 рейка или комиссий игрок будет получать 100 очков.

    Цитата (InteRio @ 7.8.2017)
    888, Добрый день. У меня аналогичная ситуация, как и у Axelerators на предыдущей странице.
    Запросили те же самые документы. Обзвонил нотариусы. Пасспорт заверить могут легко, а вот какие-то чеки никто не заверяет. Я писал в службу поддержки 888 раза 3 с уточнениями, и все что я получал - шаблонные отписки. Неужели там сидят не люди? Я задал прямой вопрос им (и задаю его Вам сейчас): будет ли достаточно заверить пасспорт, если в нем указана моя прописка (в пасспорте Украинцев указывается прописка)? на что они мне ответили шаблонными ответами. Аж бесит, честное слово. Потом задал вопрос: будет ли достаточно пасспорта заверенного и чека за коммуналку, но уже не заверенную, по причине того, что её просто никто не заверяет. На что получил "Очень развернутый ответ": please note that all documents that were requested is what has to be submitted. Как так можно вообще разговаривать с людьми? От них ничего не добьешься. Надеюсь Вы мне можете помочь, если вы владеете информацией. Спасибо.


    Подтвердить адрес, указанный при регистрации на 888poker, посредством страницы с пропиской в паспорте нельзя.

    Потому все-таки необходимо заверить один из документов, которые подходят для такой проверки:
    - банковская выписка или инвойс;
    - справка об оплате коммунальных услуг, услуг сотовой связи и т.п.;
    - договор об аренде, выписка с паспортного стола;
    - официальное письмо или другой документ на ваше имя с указанием ФИО и адреса.

    Можно попробовать заверить верность копии одного из перечисленных документов.

    Также напишите ваш ник на 888poker, чтобы я обратил внимание супервайзера на ваше дело.
    169/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Кенни «SpaceyFCB» Халлерт оформил тройную корону на 888poker



    Бельгийский покерный профессионал и турнирный директор Кенни «SpaceyFCB» Халлерт в последнее время показывает блестящие результаты — как в живой игре, так и в интернете. Чуть менее года назад бельгиец громко заявил о себе, став участником Ноябрьской девятки и заняв итоговое 6-е место в Главном событии WSOP. Уже весной 2017 «SpaceyFCB» выиграл свой первый титул SCOOP, и, наконец, этим летом вновь засветился за финалкой одного из побочных турниров Мировой серии, а также глубоко прошел в Main Event.

    Едва вернувшись из Лас-Вегаса, Халлерт решил погриндить онлайн и по итогам 10-дневного марафона выиграл тройную корону — то есть в течение недели оформил три чистых топ-1 на трех разных покерных сайтах в интернете. Решающим достижением стал топ-1 в крупнейшем регулярном турнире 888poker — воскресном The $120,000 Whale с бай-ином $1050.

    Помимо почестей за собственное достижение, Халлерт получил $44 250 за первое место в турнире.

    И раз уж зашла речь о воскресных мейджорах, напомним, что 888poker усовершенствовали структуру и формат двух своих самых популярных турниров воскресенья. The $60,000 Sunday Challenge стал обыкновенным турниром с ре-энтри в привычной ценовой категории $109, а The $100,000 Mega Deep получил 15-минутные уровни при сохранившейся плавной структуре, что позволило сделать турнир еще более привлекательным для разных категорий игроков.

    Так что, несмотря на летнее затишье, оба обновленных воскресных мейджора уже на второе воскресенье после инноваций побили гарантии и оправдали ожидания игроков и менеджмента рума. Кстати, The Mega Deep поделил в это воскресенье известный регуляр «Leqenden» — по итогам дележки на двоих белорус получил $16 571.
    170/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятно, что вы расширяете сетку турнирную, но плиз делайте нокауты, несерьезно что при такой сетке вообще почти нету кноков, не говоря уже о прогрессивных
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать , если на почту приходит идентификатор безопасности , спустя 10 минут и до часа , уже 2й день подряд ,когда пытаешься зайти снова и приходит старый , уже не действительный , я вчера потратил 5 часов чтобы зайти в свой аккаунт , до этого никогда таких проблем не возникало( более 2х месяцев) .. Написал в саппорт , мне зачем то скинули ссылку для изменения пароля , ну я поменял , а что толку , если письмо с паролем приходит с опозданием в час ,на мою почту?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Slunya, отключи, какой в нем смысл, если аккаунты взламывают в 99% случаев взломом почты
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент нормально у всех работает? Захожу в лобби, пытаюсь открыть стол, но клиент сразу закрывается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slunya @ 10.8.2017)
    Что делать , если на почту приходит идентификатор безопасности , спустя 10 минут и до часа , уже 2й день подряд ,когда пытаешься зайти снова и приходит старый , уже не действительный , я вчера потратил 5 часов чтобы зайти в свой аккаунт , до этого никогда таких проблем не возникало( более 2х месяцев) .. Написал в саппорт , мне зачем то скинули ссылку для изменения пароля , ну я поменял , а что толку , если письмо с паролем приходит с опозданием в час ,на мою почту?


    Как мне сообщили, позавчера и вчера у некоторых пользователей действительно возникали кратковременные проблемы с двухэтапной аутентификацией — на данный момент проблема должна быть решена. В общем случае в качестве решения рекомендуется писать на support@888poker.com для получения оперативной помощи по вопросу. Также можете указывать свой ник на 888poker в теме — чтобы я передал обращение супервайзеру.

    Дайте знать, если у вас повторится что-то подобное в дальнейшем.

    Цитата (gotodream @ 11.8.2017)
    Клиент нормально у всех работает? Захожу в лобби, пытаюсь открыть стол, но клиент сразу закрывается.


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, если проблема по-прежнему остается.
    171/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 10.8.2017)
    Очень приятно, что вы расширяете сетку турнирную, но плиз делайте нокауты, несерьезно что при такой сетке вообще почти нету кноков, не говоря уже о прогрессивных


    Спасибо за фидбек!

    Про нокауты передал турнирному менеджеру. Попробую выяснить, какие планы на этот счет у турнирного менеджмента рума.
    172/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередное успешное воскресенье для украинских игроков на 888poker

    Минувший уик-энд вновь стал успешным для представителей украинской покерной школы. Турнир The $20,000 GTD Sunday Lightning 6-Max с бай-ином $109 принес победу «Fukuruku». За первое место нашему игроку досталось $6432.

    Примечательно, что в топ-8 отчетного турнира, помимо украинца, отметились еще трое известных профессионалов, двое из которых представляли отечественное комьюнити. Четвертым закончил турнир российский про «MAMOHT_T», досадный титул баббл-боя финального стола достался его соотечественнику «EvnomiYa», а на пребаббле турнир покинул профессионал команды 888poker Паркер «888tonkaaaa» Тэлбот, стримивший все это дело на Twitch.

    Еще один впечатляющий результат на счету другого украинского профессионала «Palyaaa». К сожалению, до первого места не хватило всего полшага — в турнире The $100,000 Mega Deep украинский игрок стал вторым. Впрочем, $14 000 за топ-2 будут приятнее иной победы в регулярном турнире.

    Отметим также 4-е место «TTliquorshop» из Украины и «Ti0373» из России в турбированной версии Mega Deep.
    И ждем успешных выступлений представителей нашего покерного сообщества в следующее воскресенье!
    173/334
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли как то учесть пожелание не менять в специальных сериях турниров мтт оформление столов. изза этих замен слетают все лейауты и настройки столов, которые были предустановлены для мультитейблинга. последнюю серию в начале августа пришлось просто отказаться играть мне и другим игрокам. не хочется столкнутся с этим снова на предстоящей серии в сентябре.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Flopomania от 888poker



    Один из лидеров индустрии, онлайн покер-рум 888poker представляет собственный инновационный проект Flopomania — новую игру, в которой флоп сдается в каждой раздаче.

    «Меньше ожидания — больше экшена!» — обещают «восьмерки». И действительно в новой игре без префлопа динамичных событий будет вдоволь: каждая новая раздача начинается уже с открытого флопа, а участвовать в ней могут все игроки за столом.

    Итак, подробности. Как вы уже догадались, во Flopomania нет раунда торговли префлоп, и нет блайндов. Вместо этого все игроки ставят анте, получают карты и тут же сдается флоп. Первое слово у игрока слева от баттона — а дальше все как обыкновенном техасском холдеме.

    По замыслу авторов проекта, теперь участникам больше не придется долго и нудно выбрасывать карты до флопа, ожидая достойную руку, чтобы вступить в игру. Экшен начинается сразу, немедленно, и принимать участие можно буквально в каждой раздаче. Звучит, как отличный вариант для новичков и рекреационных игроков, которым нужен динамичный и захватывающий покер. Как можно больше покера!

    И это еще не все. У Flopomania есть разновидность — Push-or-Fold. Этот вариант еще проще и еще динамичнее. В игре Push-or-Fold Flopomania размер возможной ставки задается предварительно — и это всегда олл-ин. В этой разновидности ставку можно сделать только один раз за раздачу, а если кто-то уже двинул все фишки до вас, то выбор ограничивается коллом пуша или фолдом. Захватывающий экшен и огромные банки — гарантированы.

    888poker представили Flopomania в рамках своей новейшей стратегии Taking Back the Game, призванной вновь сделать покер увлекательным и веселым для большинства игроков. Чтобы отметить это событие «восьмерки» запускают специальную акцию Flopomania Celebration, которая продлится с 20 авгуса по 7 сентября. В рамках акции будет разыгран призовой фонд в размере $500 000.

    Чтобы стать участником Flopomania Celebration, необходимо сыграть, по крайней мере, 50 раздач в Flopomania — после чего игрок получит скрэтч-карту акции, максимальный приз в которой может достичь $100 000. Выполнять это задание и получать карты можно до 3 раз ежедневно. Кроме того, в рамках акции ежедневно проходят два турнира $3000 All-in Flopomania Celebration, билеты в которые можно выиграть в спиннере или в скрэтч-картах.
    174/334
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мертвая будет дисциплина. Любителям быстро наскучит. Почти все играют чек-фолд, за исключением попадания в топ пару и выше. Блефовать смысла нет вообще, т.к. игра идёт в 6 мах. Кто-нибудь да вколлит. Это даже не беря в расчет огромный рейк (он же анте в данном случае).

    Если игру перевести в 3 мах, то возможно, экшена прибавится. Будет смысл и возможность играть больше блефом.

    Ну а пуш о фолд вообще не понимаю за чем вводили. Опыт ведь уже был у FTP.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • все эти акции, новые виды покера, различные турнирные серии за бесплатные билетики--всё это хорошо. Призовые фонды приличные. Но мне, как кэш-регу они, простите, похеру. Может изредка, учитывая практически нулевой рейкбэк, 888 и для простых смертных что-нибудь придумает. Не знаю... релоуд бонус, например, или наиграй столько то рейка и получи внеочередную скрэтч карту или играй-молоти рейк-получай различные покерные карты в подарок-собери козырную комбинацию--получи бонус
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с выводом денег на карту Visa Альфа-банк? Средства были выведены неделю назад, но до сих пор висят в кассе с предложением вернуть их на счёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Произошло чудо, и мне разбанили аккаунт. После того, как отправил заверенные нотариусом доки.
    Справедливость восторжествовала. Спасибо 888
    Единственное, меня немного смутила формулировка разбана. Что конкретно имеют ввиду под словами: быть осторожней в будущем.?
    Благодарим вас за предоставленные документы и спешим вам сообщить, что ваш аккaунт был восстановлен.

    Тем не менее, мы заметили подозрительную игру на вашем аккаунте, и поэтому просим вас быть осторожнее в будущем, так как это в дальнейшем может привести к закрытию вашего аккаунта на постоянной основе и доступ к средствам находящимся на вашем аккаунте закрыт.

    Т.е. с одной стороны круто, разбанили, но дали понять, что в любой момент забаним!
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, можно ли депнуть с вебмани и как потом проходит процесс верификации акка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и соот-но вывести на вебмани для игроков из Белоруссии?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.