888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 19 39 40 41 42 61 262
  • дел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Две наших победы в воскресных мейджорах на 888poker

    В июне покерное сообщество традиционно делится на две категории. Одни едут в Лас-Вегас за золотыми браслетами и мировой славой, другие — бережно собирают урожай EV в онлайне на ослабевших, но не потерявших привлекательности полях МТТ. Пока Дмитрий Юрасов и Артем Металиди сражались в $10k 6-макс на Мировой серии покера, еще один русско-украинский дуэт — правда, в разных турнирах — разрывал в интернете.

    Так, Александр «EvnomiYa» Мордвинов выиграл чистый топ-1 в самом дорогом регулярном турнире рума, воскресном тысячнике The Whale. В турнире приняли участие 107 игроков, составив призовой фонд в размере $141k — за первое место «EvnomiYa» получил $35 250.

    Тем временем в турнире The Mega Deep победу одержал Антон «YsoSerious7» Якуба, известный в сообществе под ником «aJarov». В главном еженедельном мейджоре рума с бай-ином $215 была зафиксирована 441 регистрация. И по итогам двусторонней сделки «YsoSerious7» прибрал к рукам $17 884 вместе с официальным топ-1.

    А пока до конца Мировой серии остается чуть меньше месяца, у всех оставшихся дома все еще есть время подзанести какой-нибудь воскресный мейджор на 888poker. Благо, за успешными примерами далеко ходить не надо, а подобные успехи коллег всегда здорово мотивируют!
    157/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergeyp @ 22.6.2017)
    888 Здравствуйте!
    На прошлой неделе при попытке зайти в рум выскочило сообщение "подлючение невозможно, пишите саппорту".
    Я написал в саппорт и получил только автоматическое уведомление о том, что мое письмо получено и мне ответят в течении 72 часов.
    Прошло более четырех суток и наконец в воскресенье 18 июня ответили, что мой запрос перенаправили в другой отдел и что снова мне дадут ответ в течении 72 часов, которое тоже уже вышли. В итоге больше недели не могу зайти в свой аккаунт, а от саппорта молчание. Мой ник - Vodka40pct


    Подскажите, пожалуйста, связывались ли с вами после моего обращения в саппорт?

    Цитата (injaneiro @ 24.6.2017)
    888,
    Привет. Вывел 13 июня 90$ на карточку, которой я делал деп. Прошло уже 11 дней, а денег все нет, хотя в политике вывода средств на данную карточку стоит макс срок 8 рабочих дней которые благополучно прошли. Писал в саппорт, там тишина, к сожалению.


    Написал в ЛС.
    158/334
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, кэшаут сегодня пришел
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    888 Подскажите, пожалуйста, связывались ли с вами после моего обращения в саппорт?

    23 июня мне пришло письмо с требованием документов, в тот же день я загрузил водительские права. На следующий пришло новое письмо, думал проверили документы, но судя по всему даже никто не смотрел ничего.

    Зашел в кассу - документы как висели непроверенными так и висят. Через день снова зашел - документы все так же никто не проверил. Елизавета просто перепечатала письмо, которое мне пришло днем ранее. И никаких объяснений о причине блокировки аккаунта.
    P.S. Паспорт загружал еще раньше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    1). Возможно ли выводить средства с 888Покер на Webmoney для игроков из Украины?

    2). Чтоб привязать новый платежный метод, достаточно депнуть минимально с него? (Сейчас неттелер - чтоб призязать Скрил - нужно минимально задепозитить со скрила?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergeyp @ 27.6.2017)
    23 июня мне пришло письмо с требованием документов, в тот же день я загрузил водительские права. На следующий пришло новое письмо, думал проверили документы, но судя по всему даже никто не смотрел ничего.

    Зашел в кассу - документы как висели непроверенными так и висят. Через день снова зашел - документы все так же никто не проверил. Елизавета просто перепечатала письмо, которое мне пришло днем ранее. И никаких объяснений о причине блокировки аккаунта.
    P.S. Паспорт загружал еще раньше.


    В ответ на мой повторный запрос мне сообщили, что должны были связаться с вами вчера и предоставить информацию по аккаунту. Удалось связаться с менеджером?

    Цитата (akbloger @ 30.6.2017)
    Всем привет,

    1). Возможно ли выводить средства с 888Покер на Webmoney для игроков из Украины?

    2). Чтоб привязать новый платежный метод, достаточно депнуть минимально с него? (Сейчас неттелер - чтоб призязать Скрил - нужно минимально задепозитить со скрила?


    Вывести деньги на WebMoney игрокам из Украины не удастся.
    При этом чтобы привязать новый платежный метод, действительно нужно сделать с него депозит.
    159/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,
    Цитата (888 @ 1.7.2017)
    В ответ на мой повторный запрос мне сообщили, что должны были связаться с вами вчера и предоставить информацию по аккаунту. Удалось связаться с менеджером?


    Пришло письмо от СБ

    В письме сообщили, что аккаунт заблокирован. Причину так и не назвали, не сказали ни слова о том, что было нарушено.
    Полагаю, что тут они используют пункт правил в котором могут блокировать в любой момент любой аккаунт без объяснений.
    Деньги не возвращают и самому вывести их нет никакой возможности.


    Вывод средств отключен. Саппорт и служба безопасности, как обычно, не реагируют на обращения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня "восьмерки" празднуют юбилей Mega Dozen:

    $50 000 гарантировано в честь дня рождения турнира Mega Dozen на 888poker

    Воскресный гринд на 888poker невозможно представить без одного из самых популярных мейджоров рума, турнира Mega Dozen с бай-ином $12 и гарантией $20k. Сегодня 2 июля турнир отмечает свой четвертый день рождения — и в честь праздника «восьмерки» увеличили призовой фонд до $50 000.

    Игроков ждут 10 000 фишек стартового стека и 15-минутные уровни. Также на протяжении всей поздней регистрации есть опция реэнтри — на случай проигрыша всего стека в первые три часа игры.

    Найти турнир можно на специальной вкладке All Games – Tournaments – Mega Dozen. Там же доступны и сателлиты на событие, включая специальные отборочные турниры с 50 и 25 гарантированными местами. Указанные сателлиты стартуют соответственно за два часа и за час до начала турнира.

    Турнир $50,000 Mega Dozen Celebration начнется в 21:00 по Киеву и Москве.
    160/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно такая же ситуация что у пользователя Vodka 40pct/sergeyyp, ник на 888 shunt1952. При попытке вывода запросили доки, молчали 2 недели, потом попросили прислать нотариально заверенные копии паспорта, квитанции с пропиской- все сделал, опять 2 недели тишина, приходит сообщение-отправьте скан карты с которой делали депозит, 2 сторон-отправил, 2 недели тишина и ответ-вы заблокированы, вы не прошли проверку и все та же информация как у коллеги по несчастью

    Прошу представителя рума как то прокомментировать ситуацию и помочь с выводом оставшихся средств
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же хорошо, что я удалил нахер этот клиент!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 888, Пожалуйста узнайте у своего начальства: будут ли введены FAST бласты по 3usd? По 1 баксу не интересует.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Как мне сменить адрес электронной почты? А разделе "мой акканут" она не меняется - не сохраняется. Написал в сапорт, ответили - и попросили написать на другой адрес, написал, уже 3 дня прошло а ответа и смены почты нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unternull @ 4.7.2017)
    Абсолютно такая же ситуация что у пользователя Vodka 40pct/sergeyyp, ник на 888 shunt1952. При попытке вывода запросили доки, молчали 2 недели, потом попросили прислать нотариально заверенные копии паспорта, квитанции с пропиской- все сделал, опять 2 недели тишина, приходит сообщение-отправьте скан карты с которой делали депозит, 2 сторон-отправил, 2 недели тишина и ответ-вы заблокированы, вы не прошли проверку и все та же информация как у коллеги по несчастью

    Прошу представителя рума как то прокомментировать ситуацию и помочь с выводом оставшихся средств


    Ответил на ваше ЛС.

    Цитата (ramiro @ 4.7.2017)
    888, Пожалуйста узнайте у своего начальства: будут ли введены FAST бласты по 3usd? По 1 баксу не интересует.


    Фидбек начальнику покерного направления передал. Если будут новости насчет FAST BLAST — сообщу.

    Цитата (akbloger @ 6.7.2017)
    Всем привет,

    Как мне сменить адрес электронной почты? А разделе "мой акканут" она не меняется - не сохраняется. Написал в сапорт, ответили - и попросили написать на другой адрес, написал, уже 3 дня прошло а ответа и смены почты нет.


    Сообщите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, а также на какой адрес вы отправили запрос и не получили ответа.
    161/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Пытаюсь перевести деньги на счёт другого пользователя через money transfer, но получаю ошибку "We could not verify your details".
    Данные ввожу верные (по ним же логинюсь).
    Писал письмо в саппорт, ответа нет уже 3 дня.
    Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День Добрый.
    Сегодня тоже получил очень странное письмо. Катал в этом руме 2 года без проблем.

    "Ваше членство

    Здравствуйте, Alex!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "----------------".

    Обращаем ваше внимание на то, что в отношении вашего счета были введены ограничения. По этому поводу мы свяжемся с вами в течение ближайших 48-72 часов.


    С уважением,
    Операционный отдел
    operations@cassava.net
    888poker"

    888 решили провести очередную зачистку от плюсовых? Что это за беспредел, может кто-нибудь объяснить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо они просто нагло начинают блочить всех, кого захотят, с полным отжимом средств. Никаких объяснений никто делать не собирается, я написал туда уже сто писем и чуть ли сальсу перед ними не станцевал. К нотариусу сбегал, все заверил, все отправил! Недельные паузы( 24-72 часа по дефолту) и привет, деньги забираем. Может в комиссию все напишем?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Фуу, вроде пронесло) Через 3 часа прислали еще 1 письмо.

    "Снятие ограничений

    Здравствуйте, Alex!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "-----------------".

    Мы рады сообщить Вам, что после полной проверки Вашей учетной записи все ограничения сняты и Вы можете свободно пользоваться своим счетом.

    Приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с наложенными ограничениями, и пожелать Вам удачи за столами."

    Претензий больше не имею.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В двух словах такая история. Регистрировал на каждый рум свою почту ( хотел ведь миллионы зарабатывать, безопасность надо была, хули )). Вообщем логин помнил до 2012 пока не уехал в Москву. Потом приехав стал играть на лотосе. Но как известно лотос закрылся. Я с 2015 года письма писал в сапорт со всеми данными и паспортом сканами что бы доступ восстановили. Ответа нет. Значит пишу в фейсбук, в группу, пишут могут помочь, скинь данные в чат с паспортом, и на английском напиши проблему. Скинул. Жду две недели, молчат. Скинул письмо первый раз на почту не на русском а на английском . Первый раз ответили с сапорта. Ну мол пишут что в течении суток выйдет ответственный чувак и все решит по восстановлению. Проходит пару дней, он отвечает что мой аккаунт они заблокировали и в беларуси больше не работают. Это что за хуйня?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер у меня такая проблема надеюсь вы сможете помочь :

    мне заблокировали аккаунт по весьма странным и надуманным причинам, потом признали что вышло недоразумение сказали прислать информацию о том как я зарегестрирован на 888покер я всё сделал и и мне просто перестали отвечать на сообщения из саппорта писал им туда на все указанные мейлы и тишина всё бы ничего но у меня там висит достаточно крупная сумма которую я бы теперь хотел вернуть а не играть на неё с таким отношением саппорта к игрокам...
    надеюсь на то что вы сможете мне помочь !!!


    это письмо саппорта

    Response (27/06/2017 10.50 AM)
    Уважаемый Aleksandr,

    Меня зовут Kate T., и я обращаюсь к Вам от имени руководства отдела поддержки 888poker .

    В первую очередь я хотела бы поздравить Вас с выигрышем!
    Aleksandr, мы обратили внимание на некоторые комментарии, которые Вы оставили в своих недавних сообщениях и которые вызывают у нас беспокойство. Пожалуйста, посмотрите ниже копию соответствующей части письма:

    "2. праздновать я наверно особо не буду так как у меня большие долги по кредиту. Схожу со своей любимой девушкой в хороший ресторан, ну и конечно как следует выпьем с друзьями !!! "

    Пожалуйста, поймите, что мы очень серьезно относимся к вопросам ответственной игры, и последнее, чего мы хотели бы - это чтобы кто-либо из наших игроков сталкивался с трудностями. В игры нужно играть только для развлечения и удовольствия.
    Aleksandr, мы заботимся о Вашем благополучии, и поэтому я была бы признательна Вам, если бы Вы могли предоставить свои комментарии касательно той части сообщения, которую я указала выше. Как Вы знаете, мы не хотим, чтобы кто-либо из наших игроков испытывал трудности из-за участия в наших играх. Пока мы обсуждаем этот вопрос с Вами, Ваша учетная запись будет временно закрыта.

    Я жду Вашего подробного ответа в отношении вышеупомянутой проблемы. После этого мы посмотрим, как действовать дальше.

    С уважением,

    Kate T.
    сотрудник управления службы поддержки
    Manager@888poker.com
    http://ru.game888poker.com/


    дальше я им ответил всё что я думаю и получил ответ :



    Уважаемый Aleksandr,

    Спасибо Вам за быстрый ответ.

    Aleksandr, также хотела бы поблагодарить Вас за разъяснение той части Вашего электронного письма, которую я включила в мое последнее сообщение.

    Как Вы знаете, мы очень серьезно относимся к вопросам ответственной игры и не хотим, чтобы кто-либо испытывал какие-либо трудности - будь то проблема с азартными играми или финансовые затруднения. Для нас важно, чтобы любые депозиты, которые Вы вносите на нашем сайте, были в пределах доступных для Вас средств и не не приводили к возникновению финансовых проблем. Любое указание на то, что Вы можете столкнуться с трудностями, приведет к закрытию Вашей учетной записи, и поэтому Ваша учетная запись была временно закрыта.

    Тем не менее, я понимаю, что на этот раз возникло недоразумение и поэтому мы можем рассмотреть возможность возобновления Вашей учетной записи. Чтобы рассмотреть вопрос повторной активации, я прошу Вас прочитать и ответить на указанную ниже информацию:
    888poker создан для того, чтобы предоставлять своим игрокам ответственную игровую среду. Мы осознаем, что в то время как большинство людей играют для развлечения, небольшое количество людей может стать одержимым по отношению к потенциальным денежным доходам, которые наши игры предлагают. Даже при том, что исследования показывают, что только очень небольшой процент взрослого населения сталкивается с навязчивыми проблемами азартных игр, мы воспринимаем этот вопрос очень серьезно.

    Помните:

    ∙ Азартные игры является одной из форм развлечения. Это не способ быстро разбогатеть и расплатиться с долгами.
    ∙ Азартные игры - это игры на удачу. Там нет формул, которые гарантируют выигрыш.
    ∙ Убедитесь, что решение играть в азартные игры является Вашим личным выбором.
    ∙ Никогда не пытайтесь отыграться.
    ∙ Проверяйте количество денег, которые Вы тратите, на регулярной основе в Кассе.
    ∙ Убедитесь, что Вы знаете правила игры, в которую Вы играете.

    Если Вы беспокоитесь о Ваших игровых привычках или Вы хотите узнать больше о признаках игромании, пожалуйста, посетите наш сайт, посвященный Ответственной игре, для получения дополнительной информации, в том числе для прохождения теста самооценки. Раздел Ответственная игра доступен по ссылке внизу нашего сайта.

    Мы верим, что Вы рассмотрели каждый аспект Вашего решения снова участвовать в наших играх. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной выше информацией и ответьте на это письмо со следующими данными (так, как Вы зарегистрировали их на Вашей учетной записи), если Вы захотите вновь открыть Ваш счет:

    1. Ваше полное имя и фамилия.
    2. Ваш полный домашний адрес и номер телефона.
    3. Ваш адрес электронной почты

    Если Вы решили восстановить свой аккаунт, мы хотели бы напомнить Вам, что, как ответственная компания, 888poker предоставляет Вам инструменты, чтобы установить свои собственные лимиты на депозит в том случае, если Вам нужна помощь, чтобы контролировать количество денег, которое Вы тратите. Эта функция доступна по ссылке «Ответственная игра», расположенной в Кассе и на нашем официциальном сайте http://ru.game888poker.com/responsible-gaming/ .

    Благодарю Вас за уделенное время и с нетерпением жду Вашего ответа.

    С уважением,

    Kate T.
    сотрудник управления службы поддержки
    MemberManagement@888poker.com
    http://ru.game888poker.com/
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
1 19 39 40 41 42 61 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.