888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
223
1 46 66 67 68 69 88 262
  • Тоже набрал и тишина .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 16.5.2018)
    Присылают ли еще скетч карты по достижению каждого 5 лвла????


    Мне присылали дней 5-7 назад
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • zeldik,

    EvGenUrich,
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Игрок обязан применять полученные денежные средства в игре до того, пока не накопятся нужные очки для выведения или перевода денег.


    кто в курсе как считаются эти самые очки?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Вопросы лучше задавать в теме рума в разделе Информация о покер румах и ответы на вопросы, представитель там быстрее увидит вопрос.
    Скретч карты должны выдавать, вроде ничего не менялось.
    63/64
    Ответить Цитировать
    2
  • XL Inferno на 888poker — швед «Sluuut123» стал первым двукратным чемпионом серии

    Обзор минувшей недели на XL Inferno.

    В воскресенье, 13 мая, на XL Infreno на 888poker появился первый двукратный чемпион. Швед «Sluuut123» победил в главном воскресном турнире Event #9: $120,000 Mega Deep, получив $26 828 за первое место и еще $1000 бонуса в качестве специального приза за чемпионский дубль. Теперь у шведского спортсмена есть несколько дней, чтобы увеличить это вознаграждение еще на порядок — нужно всего-навсего оформить хет-трик на XL Inferno.

    Тем временем один из самых дорогих турниров серии Event #12: $150,000 Whale в то же воскресенье выиграл игрок из катара «Emveer», первое место в тысячнике принесло ему $37 632.

    Оставив конец недели на откуп иностранцам, наши игроки снова взялись выигрывать титулы с понедельника. Белорус «GoFighTer» потащил Event #14: $40,000 R&A с бай-ином $55, заполучив неплохие $8530 за топ-1. Его соотечественнику «_Antikk_» досталось в этом же турнире вознаграждение чуть скромнее — $1889 за 6-е место. В мини-версии ребайника и вовсе пятеро игроков из нашего покерного сообщества отметились за финалкой: компанию серебряному призеру, украинцу «YAMAHA1311» составили четверо россиян: «Arcan3poker» (3-е место), «nyagaaan» (4-е), «validol03» (7-е), «KirusRUS» (9-е).

    Во вторник, традиционно хайроллерский день на XL Inferno, на второй титул снова претендовал украинец «GangstaGo». После победы в Event #4: $20,000 Twins Royal, у него уже случился один проигранный хэдз-ап — и вот снова второе место в турнире Event #18: $30,000 Late High Roller по $160. Впрочем, русскоговорящее покерное сообщество без победы не осталось: «kassigor» из России занял в отчетном турнире первое место и получил $8385.

    В мини-хайроллере по $215 второе место занял регуляр наших отчетов и финалок на 888poker «CalmRevolver», пополнивший свою копилку на $18 382. В этом же турнире 7-е место осталось за «Ti0373». Самый дорогой турнир XL Inferno, хайроллер с бай-ином $2600, обошелся без наших игроков на пьедестале почета. Лучшие результаты здесь показали россияне «maxim2880» и «Biack88».

    В среду очередную, уже третью по счету, победу для России добыл «FanToM186», поделив с греческим игроком «trixakias» Event #20: $15,000 Mini 8-Max. В поздней версии 8-Max турнира россиянин «Limonad19» закончил вторым, а его соотечественники «elf88.74» и «SEWart777» стали 4-м и 7-м соответственно. А чемпионом четверга стал «petrofv5501» также из России, втащив Event #24: $20,000 Late Quaterback.

    Впереди на XL Inferno еще 3 турнирных дня, включая ближайшее воскресенье — день главных событий. А также — турнир Champion of Champions, победитель которого поедет в Лас-Вегас на Главное событие WSOP.
    251/334
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zhukof @ 17.5.2018)
    кто в курсе как считаются эти самые очки?


    Если речь идет о денежном переводе от другого игрока, то для вывода нужно было разыграть всю сумму перевода. Об изменениях в правилах мне не сообщали, но могу уточнить.
    252/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Напоминаю, сегодня на 888poker состоится фриролл (и судя по количеству регистраций, "оверлейный"!) XL Inferno Depositors Freeroll, в котором будет разыграно 15 билетов на XL Infenro Main Event's. Призы:

    1-5 места — $160 Ticket для XL Inferno #33 $200K Mini Main Event;
    6-15 места — $30 Ticket для XL Inferno #34 $50K Micro Main Event.

    Получить билет в турнир все еще можно сделав депозит от $30 с бонускодом INFERNO30. Поспешите, турнир начинается в 20:00 по Киеву/МСК.
    253/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 19.5.2018)
    Друзья!

    Напоминаю, сегодня на 888poker состоится фриролл (и судя по количеству регистраций, "оверлейный"!) XL Inferno Depositors Freeroll, в котором будет разыграно 15 билетов на XL Infenro Main Event's. Призы:

    1-5 места — $160 Ticket для XL Inferno #33 $200K Mini Main Event;
    6-15 места — $30 Ticket для XL Inferno #34 $50K Micro Main Event.

    Получить билет в турнир все еще можно сделав депозит от $30 с бонускодом INFERNO30. Поспешите, турнир начинается в 20:00 по Киеву/МСК.


    "оверлейный" фриролл возможен только на 888.
    13/16
    Ответить Цитировать
    4
  • 888 в своем стиле. Недавно сделал регу от джипси. Сделал пробный деп на 20$ так как помнил какие то косяки у них были с конвертациями, но все прошло норм. 20 пришла на аккаунт---20 ушла с карты. Сейчас сделал уже нормальный деп. Пообщался с сапортом попросил бонус. Получил 10% бонус за депозит в 500$. И каким то чудом валюта на моем аккаунте стала рублевой и депозит прошел с 10%!!!!! конвертацией. Жулики просто украли 50$,а потом типа дали мне их бонусом. Отличная работа. Пожалуй Вы со своим ....... идете лесом за такие разводы,а я остаюсь на старзах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня кэшаут также конвертировался на днях,пришли деньги из расчета около 52 рублей за бакс,до этого все нормально было.Написал в саппорт,пока жду ответа.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvGenUrich @ 19.5.2018)
    У меня кэшаут также конвертировался на днях,пришли деньги из расчета около 52 рублей за бакс,до этого все нормально было.Написал в саппорт,пока жду ответа.


    А куда им лучше писать? А то я как то писал при регистрации, надо было 1 момент со службой сб сразу разъяснить. Получил ответ через неделю и то совершенно не по теме=(.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 19.5.2018)
    А куда им лучше писать? А то я как то писал при регистрации, надо было 1 момент со службой сб сразу разъяснить. Получил ответ через неделю и то совершенно не по теме=(.


    Обычно советуют писать в англоязычный саппорт,на английском и ответят на нем же(можно нагуглить адрес или тут подскажут),я написал в русскоязычный саппорт russian@888poker.com ,они дольше отвечают.
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • 888, привет! подскажи почему быстрые турниры бласт по 0.10 то есть то нет и от чего это зависит?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сколько примерно ждать ответа после высылки всех требуемых доков для верификации акаунта?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DUK555, всегда по разному, ориентируйся от одной до двух недель.
    4/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После апдейтов, рум снова начал периодически закрываться, передайте пожалуйста в технический отдел, чтобы они исправили проблему.
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.5.2018)
    После апдейтов, рум снова начал периодически закрываться, передайте пожалуйста в технический отдел, чтобы они исправили проблему.

    У меня клиент закрывается при закрытии какого-нибудь стола, а сейчас вообще и не включается даже. После показа лобби оно сразу закрывается и выводится пустое окно, потом и оно закрывается

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мегафон блочит 888 , утром еще работал

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 46 66 67 68 69 88 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s