888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
223
1 30 50 51 52 53 72 262
  • Вас ничего не смущает?


    Twitch%20%26%20poker-01-1501576616672_tcm1488-368198.jpg

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте.
    У меня такой же случай , как в посте 809 за 10 июля
    На вывод поставил 10 ноября, письмо о необходимости проверки ID получил 12 ноября, тут же все отправил.
    13 ноября 2/3 суммы вывода одобрили. 15 ноября значок верификации в кассе исчез.
    1/3 часть суммы до сих пор висит в обработке.
    мой ник max7625
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MuckYourSelf @ 17.11.2017)
    Вас ничего не смущает?


    Twitch%20%26%20poker-01-1501576616672_tcm1488-368198.jpg



    как он без мышки играет
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • CRYWOLF, картинку нашел на официальном сайте 888, в статье про новые типы игр. Она как бы намекает, что клиент восьмерок не годится даже для промо картинок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, уважаемый представитель 888

    Следующие игроки используют посадочные скрипты, которые запрещены на 888. Это очевидно и видно по мгновенным резервам и посадке в позу на рекреационных игроков (там даже секунды не проходит). Большая часть из этого списка русские, беларусы и украинцы.

    Teminsky14
    ImperatorVL
    pu55y_sl4y3r
    PaulWalkeRR
    L1tv1n
    PureMadness1

    Пожалуйста, перешлите этот список в службу поддержки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • вопрос решен
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nzzzzzzz @ 20.11.2017)
    вопрос решен


    Как раз зашел поинтересоваться прогрессом после моей заявки — так что спасибо за информацию.

    Цитата (ThearThear @ 19.11.2017)
    Добрый день, уважаемый представитель 888

    Следующие игроки используют посадочные скрипты, которые запрещены на 888. Это очевидно и видно по мгновенным резервам и посадке в позу на рекреационных игроков (там даже секунды не проходит). Большая часть из этого списка русские, беларусы и украинцы.

    Teminsky14
    ImperatorVL
    pu55y_sl4y3r
    PaulWalkeRR
    L1tv1n
    PureMadness1

    Пожалуйста, перешлите этот список в службу поддержки.


    Список на проверку отправил.
    201/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, играю на 888 несколько месяцев, недавно в первый раз зашел на нл200 , сыграл там 150 рук и на следующий день получил от саппорта предупреждение за использование скриптов. Учитывая, что никаким дополнительным софтом для посадки за столы я не пользовался и все делал руками, причем параллельно я играл несколько столов в другом руме и вряд ли мог делать что-то быстро, возникло подозрение, что некоторые игроки могут злоупотреблять жалобами в саппорт, чтобы помешать новым игрокам на своих лимитах. Прошу вас проверить данную ситуацию, свой ник на 888 отправил в личном сообщении.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, спасибо за помощь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, как перенести цветовые метки со старого клиента на новый?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    возникло подозрение, что некоторые игроки могут злоупотреблять жалобами в саппорт, чтобы помешать новым игрокам на своих лимитах. Прошу вас проверить данную ситуацию, свой ник на 888 отправил в личном сообщении.

    Уважаемый, а почему вы не пишите свой ник публично, если вы действительно не используете скрипты для посадки?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThearThear @ 21.11.2017)
    Уважаемый, а почему вы не пишите свой ник публично, если вы действительно не используете скрипты для посадки?


    Не вижу смысла писать ник публично + если есть группа, абузящая репорты, зачем давать им лишние подсказки? Думаю, при "ручном" анализе, для саппорта будет очевидно, что сторонний софт для посадки за стол я не использовал.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Артем.
    Мой ник на 888poker Artem7447.

    Как видно на скрине поставил на вывод 3 ноября $398 а пришло 12.68.
    Сначала подумал что остальные позже придут, но их все нет и нет.
    14 ноября пишу им на почту с просьбой объяснить что это вообще значит.
    16 ноября они мне ответили
    Здравствуйте,Artem!

    Благодарим Вас за обращение.

    Artem, Вам отправили 12.68 долларов, что являлось балансом Вашей карты VISA (сумма, которую Вы вносили с данной карты), для вывода остальных средств Вам необходимо предоставить запрашиваемые документы. Вам было направлено письмо 5/11/2017, процитирую его ниже:
    Здравствуйте, Artem!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "Artem7447".

    Мы получили Ваш запрос на вывод средств и должны проверить Вашу регистрационную информацию для скорейшего выполнения платежа.

    Просьба предоставить следующие документы для подтверждения Ваших личных данных:

    •Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона).

    • Копию Вашего удостоверения личности, паспорта или водительских прав.

    Вы можете загрузить необходимые документы, войдя в свою учетную запись и выбрав в кассе опцию 'Verify ID.
    Данного письма 5/11 я не нашел ни во входящих ни в спаме, тут уж никак не докажу, поверьте на слово. Не могло же оно просто испариться.
    Далее:

    Как видно на скрине никаких 12.68 я депозита не делал, последний депозит был $100
    Во первых, не понятно откуда взяли это число, почему решили мне его отправить.
    Во вторых, написали то, что не является истиной "Artem, Вам отправили 12.68 долларов, что являлось балансом Вашей карты VISA (сумма, которую Вы вносили с данной карты)"
    И как теперь к ним относиться?
    Далее "•Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона)."
    Целиком прям? Серьезно?
    Узнал что надо заклеить 6 цифр только после того как почитал на форумах, почему в письме об этом не указывают?
    Каждый раз же пишут мол не сообщайте свой пароль, а тут ни слова.
    Отправил им эти вопросы на эл. почту они естественно на него не ответили, даже письмо не прислали что ответят в течении 72 часов.
    В общем, в этот же день 16/11 отправил им в проверку ID копии моих карты и паспорта, в течении 4х дней стоял значок статуса проверки, была надпись о том что напишут мне на электронную почту после того как проверят, но вчера статус проверки исчез, а письма от них никакого нет.
    Вот и решил написать сюда, может здесь мне объяснят сколько мне еще ждать денег, ждать ли их вообще и почему так не профессионально работает сапорт?
    Сообщение отредактировал Artem7447 - 22.11.2017, 7:25
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, представитель 888 подскажите плз.

    Получил мгновенный бонус в честь Черной Пятницы 10%. Планирую отыгрывать его в покерных турнирах. Я правильно посчитал, что для отыгрывания $300 бонуса мне надо заплатить $375 турнирного рейка?
    И можно ли выводить выигранные деньги после отыгранного бонуса (т.е. не только бонус, но и все, что выиграно сверху)?

    И еще один вопрос. Иногда играю на ставках, суммы $500-1к. Но с некоторых пор вообще ничего не дают поставить, какие-нибудь $10 и остальное на approved, после чего постоянно отклоняют. Я если честно думал, что 888 крупная контора и мои $1k для нее что слону дробина)) хотелось бы определенности, есть ли смысл заводить деньги, совсем неинтересно стало играть
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, появилась ли какая-нибудь информация по моей теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130841&pid=5366144&st=0#entry5366144?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 20.11.2017)
    Здравствуйте, играю на 888 несколько месяцев, недавно в первый раз зашел на нл200 , сыграл там 150 рук и на следующий день получил от саппорта предупреждение за использование скриптов. Учитывая, что никаким дополнительным софтом для посадки за столы я не пользовался и все делал руками, причем параллельно я играл несколько столов в другом руме и вряд ли мог делать что-то быстро, возникло подозрение, что некоторые игроки могут злоупотреблять жалобами в саппорт, чтобы помешать новым игрокам на своих лимитах. Прошу вас проверить данную ситуацию, свой ник на 888 отправил в личном сообщении.


    По вашему обращению отправлял заявку. Если будет дополнительная информация — напишу в ЛС.

    Цитата (Joyyyyy @ 21.11.2017)
    888, как перенести цветовые метки со старого клиента на новый?


    Общего решения мне не предложили, вопрос решается в индивидуальном порядке по обращению на support@888poker.com.

    Вместе с тем, могу предложить также ознакомиться с постом в соседней теме:
    forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5349771

    Цитата (Artem7447 @ 22.11.2017)
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Артем.
    Мой ник на 888poker Artem7447.

    Как видно на скрине поставил на вывод 3 ноября $398 а пришло 12.68.
    Сначала подумал что остальные позже придут, но их все нет и нет.
    14 ноября пишу им на почту с просьбой объяснить что это вообще значит.
    16 ноября они мне ответили
    Здравствуйте,Artem!

    Благодарим Вас за обращение.

    Artem, Вам отправили 12.68 долларов, что являлось балансом Вашей карты VISA (сумма, которую Вы вносили с данной карты), для вывода остальных средств Вам необходимо предоставить запрашиваемые документы. Вам было направлено письмо 5/11/2017, процитирую его ниже:
    Здравствуйте, Artem!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "Artem7447".

    Мы получили Ваш запрос на вывод средств и должны проверить Вашу регистрационную информацию для скорейшего выполнения платежа.

    Просьба предоставить следующие документы для подтверждения Ваших личных данных:

    •Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона).

    • Копию Вашего удостоверения личности, паспорта или водительских прав.

    Вы можете загрузить необходимые документы, войдя в свою учетную запись и выбрав в кассе опцию 'Verify ID.
    Данного письма 5/11 я не нашел ни во входящих ни в спаме, тут уж никак не докажу, поверьте на слово. Не могло же оно просто испариться.
    Далее:

    Как видно на скрине никаких 12.68 я депозита не делал, последний депозит был $100
    Во первых, не понятно откуда взяли это число, почему решили мне его отправить.
    Во вторых, написали то, что не является истиной "Artem, Вам отправили 12.68 долларов, что являлось балансом Вашей карты VISA (сумма, которую Вы вносили с данной карты)"
    И как теперь к ним относиться?
    Далее "•Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона)."
    Целиком прям? Серьезно?
    Узнал что надо заклеить 6 цифр только после того как почитал на форумах, почему в письме об этом не указывают?
    Каждый раз же пишут мол не сообщайте свой пароль, а тут ни слова.
    Отправил им эти вопросы на эл. почту они естественно на него не ответили, даже письмо не прислали что ответят в течении 72 часов.
    В общем, в этот же день 16/11 отправил им в проверку ID копии моих карты и паспорта, в течении 4х дней стоял значок статуса проверки, была надпись о том что напишут мне на электронную почту после того как проверят, но вчера статус проверки исчез, а письма от них никакого нет.
    Вот и решил написать сюда, может здесь мне объяснят сколько мне еще ждать денег, ждать ли их вообще и почему так не профессионально работает сапорт?


    27 ноября мне писали, что вопрос на контроле и решается.

    Удалось решить проблему с менеджером саппорта?

    Цитата (nbcommunist @ 26.11.2017)
    Привет, представитель 888 подскажите плз.

    Получил мгновенный бонус в честь Черной Пятницы 10%. Планирую отыгрывать его в покерных турнирах. Я правильно посчитал, что для отыгрывания $300 бонуса мне надо заплатить $375 турнирного рейка?
    И можно ли выводить выигранные деньги после отыгранного бонуса (т.е. не только бонус, но и все, что выиграно сверху)?

    И еще один вопрос. Иногда играю на ставках, суммы $500-1к. Но с некоторых пор вообще ничего не дают поставить, какие-нибудь $10 и остальное на approved, после чего постоянно отклоняют. Я если честно думал, что 888 крупная контора и мои $1k для нее что слону дробина)) хотелось бы определенности, есть ли смысл заводить деньги, совсем неинтересно стало играть


    Цитата (Supgul @ 27.11.2017)
    888, появилась ли какая-нибудь информация по моей теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130841&pid=5366144&st=0#entry5366144?


    Написал в ЛС.
    202/334
    Ответить Цитировать
    0
  • В ночь с 24ого на 25ое ноября отправил запрос на вывод, его отклонили, запросив фото документов для проверки, я сразу загрузил их. За положенные 72 часа не получил никакого ответа. Написал в саппорт. В моём письме содержалась информация о прошествии 72 часов с момента загрузки. "Прошло более 72 часов, но до сих пор не получил ответа."
    Сегодня получаю ответ:

    Цитата
    Уважаемый Andrey,

    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Меня зовут Leon, и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Пишу Вам относительно Вашего вопроса. Проверив Ваш счет, могу подтвердить, что загруженные документы были успешно сохранены на Вашем аккаунте. Вы получите ответ в течение 72 часов относительно их проверки от нашего Операционного отдела.


    Что за непонятная кривая формулировка? Почему нарушаются установленные сроки? Там же просто надо проверить, что на фотографии с документов мои данные, обычно эта процедура не занимает в нормальных румах дольше суток, а тут я жду уже 5 дней.
    888, Прошу ускорить процедуру проверки. Мой ник на 888 pikasso19
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 30.11.2017)
    По вашему обращению отправлял заявку. Если будет дополнительная информация — напишу в ЛС.



    Общего решения мне не предложили, вопрос решается в индивидуальном порядке по обращению на support@888poker.com.

    Вместе с тем, могу предложить также ознакомиться с постом в соседней теме:
    forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5349771



    27 ноября мне писали, что вопрос на контроле и решается.

    Удалось решить проблему с менеджером саппорта?





    Написал в ЛС.


    Да, спасибо большое!
    Деньги пришли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, представители 888poker. Мне на почту пришло от Вас письмо с предложением "неожиданного бонуса". Пройдя по ссылке мне предлагается ввести свой номер телефона и получить ссылку на мобильное приложение. Но как то все это похоже на какой то развод. Скрин части письма прилагаю. Подтвердите, если можно, что это послание от Вас. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый вечер , хотел бы узнать , почему из лобби турниров , был убран турбо ребайник за $3 с камерой , начинался он в 03.43 по мск и имел гарантию в последний раз $400. Постоянно собирался , и почти всегда перебивал гарантию , но почему-то именно его решили убрать . Хотя тот же реентри турнир с камерой , который никогда не собирается , или турнир с паролем , который за этот год ни разу не собрался не убрали .Да и принципе , турниры с камерой были вашей фишкой , а вы их убираете , лучше бы наоборот добавили парочку в пик загрузки рума .

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 30 50 51 52 53 72 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s