888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 2 3 4 22 42 262
  • Привет, GipsyTeam!

    Меня зовут Андрей, я официальный представитель 888poker на форуме.

    В этой теме я буду публиковать новости рума: свежие промо-акции, премьерные события в турнирном расписании, анонсы повышения гарантий и т.д. В общем, вся самая актуальная информация будет появляться тут.
    Вы со своей стороны оставляйте критику и пожелания на этот счет — и давайте вместе сделаем 888poker лучше.

    Как некоторые из вас уже могли заметить, на вопросы, связанные с работой рума, я отвечаю в соответствующей теме. Все, что касается технических проблем, недостатков работы саппорта, задержек с верификацией документов или кэшаутов, а также подозрений в мошенничестве — отправляйте туда.

    Здесь же мы обсуждаем новости и рассматриваем предложения по усовершенствованию турнирного расписания, кэш-игр, S’n’G и промо-акций.
    1/334
    Ответить Цитировать
    3
  • Для начала хочу представить акцию WSOPE c Домиником Ницше.

    В рамках этого события пройдут три отборочных турнира Dominik WSOPE Berlin Bounty с бай-ином $11 и финал Dominik Main Event WSOPE Qualifier. Отборочные турниры состоятся 15, 22 и 29 сентября. Регистрация на премьерный турнир уже открыта. Топ-10 каждого отбора получают билеты в финал, который пройдет 4 октября.

    Призы:

    - Баунти $88 — в каждом отборочном турнире примет участие обладатель трех браслетов WSOP и участник команды профессионалов 888poker Доминик Ницше. За его голову назначена награда $88.

    - Билет стоимостью €550 — победители отборочных турниров получают билеты в турнир серии WSOP Europe, которая состоится в Берлине с 8 по 24 октября. Квалифайеры смогут побороться за браслет Мировой серии в самом массовом событии WSOPE Event #2: €550 OctoberFest.

    - Доля Доминика в Main Event — топ-10 каждого отборочного турнира получают путевки в финал, победителю которого достанется 5% от призовых Доминика Ницше в Главном событии WSOP Europe.

    Итак, выбивайте Доминика из турниров, выигрывайте билеты на этап Мировой серии в Берлине и станьте дольщиком Ницше в Главном событии WSOPE.
    2/334
    Ответить Цитировать
    1
  • браво
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё предложение - сделать вывод в течение 24х часов на skrill. Рум мне нравится, но ждать вывод на скрилл по 3 суток не ахти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день!

    Турнирный трафик 888poker продолжает расти, а мы продолжаем увеличивать гарантии.

    Как вы уже успели заметить, на этой неделе выросли призовые фонды наиболее популярных турниров по будням.
    Теперь спешу сообщить об увеличении гарантий для мейджоров предстоящего уик-энда.

    Итак, что уже сделано:
    • The Tuesday Volcano — $50,000 увеличен до $100,000
    • The Tuesday Crocodile — $25,000 увеличен до $30,000
    • The Tuesday Lightning — $6,000 увеличен до $7,500
    • The Tuesday Monsoon — $15,000 увеличен до $20,000
    • The Tuesday Breeze — $8,000 увеличен до $10,000
    • Tuesday Challenge — $25,000 увеличен до $30,000
    • The Thursday Quarterback — $30,000 увеличен до $40,000
    • Sunday Challenge — $75,000 увеличен до $100,000

    Что предстоит:
    • The Saturday Octopus — $25,000 будет увеличен до $30,000
    • Saturday Challenge — $20,000 будет увеличен до $25,000
    • The Whale — $150,000 будет увеличен до $200,000 (Special Edition на предстоящее воскресенье)
    • The Mega Deep — $100,000 увеличен до $120,000, будет увеличен до $150,000 (Special Edition)
    • The Turbo Mega Deep — $40,000 увеличен до $50,000, будет увеличен до $60,000 (Special Edition)
    • The Sunday Crocodile — $40,000 увеличен до $50,000, будет увеличен до $75,000 (Special Edition)
    • The Sunday Breeze — $20,000 увеличен до $25,000, будет увеличен до $30,000 (Special Edition)
    • The Sunday Lightning 6-Max — $10,000 увеличен до $15,000, будет увеличен до $20,000 (Special Edition)

    Удачи за столами!
    3/334
    Ответить Цитировать
    0
  • на финальных столах мтт ввели дележку или планируется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaFishTyumen, в августе функция дележки появилась в мейджорах.
    На данный момент она доступна уже в большинстве регулярных турниров.

    Если на финальном столе у вас не появился соответствующий чекбокс — установите свежую версию клиента.
    4/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, кто нибудь выиграл миллион в монетах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Coolys, приветствую!

    Получил информацию по результатам акции Million Dollar Money Grab.

    Сообщаю:
    - отметки в миллион долларов никому достичь не удалось;
    - 2 игрока добрались до 8 золотых монет и получили по $10,000;
    - всего в ходе кампании было выдано $450,000 призовых.
    5/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

    Сегодня появился неплохой повод снова открыть клиент 888poker — объявлены очередные повышения гарантий в регулярных турнирах.

    В этот четверг выросли призовые фонды:
    The Thursday Quarterback (ранее возросший с $30,000 до $40,000) теперь достиг отметки в $50,000 гарантии.
    The Monsoon (ранее возросший с $10,000 до $15,000 по будням) теперь получил $20,000 гарантии по четвергам.

    Также рост гарантий коснулся субботних турниров:
    The Saturday Octopus — гарантия нового турнира после премьеры выросла уже вдвое: с $25,000 до $30,000 и теперь до $50,000
    The Saturday R&A — призовой фонд увеличен с $10,000 до $15,000.

    Удачи за столами!
    6/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, привет!
    Не кажется ли вам, что с самого начала акция по монетам была для вашего отдела по маркетингу высосанной из пальца?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • айфон обновился до 9ки теперь большим пальцем вниз по экрану садишь открывается поиск...туда русскую "ж" вносим и...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    По многочисленным просьбам игроков сегодня 888poker проведет внеочередной турнир The Whale с бай-ином $600 и гарантией $150 000. Начало — в 21:00 по Москве/Киеву.

    На следующей неделе, как и на прошлой, призовой фонд "Кита" составит привычные $200 000.
    7/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял бездепозит в вашем руме,выиграл в мтт 200 баксов,вопрос такой,сколько рейка мне нужно наколотить чтобы ваш бездеп вывести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На свет появилась новая бета версия для мобильных устройств. Желающие может ознакомится и скачать


    В будущем теоретически возможно будет и поддержка WP
    Сообщение отредактировал Fouer - 13.12.2016, 16:37
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • PonySlaystation, чтобы вывести бонус, необходимо заработать 2,5 бонусных очка на каждый $1 бонуса (например, 2 очка можно получить за $1 рейка или за $1 турнирных fee)
    8/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Появились подробности предстоящей турнирной серии на 888poker.

    Долгожданная турнирная серия Super XL пройдет в руме с 24 по 31 января 2016 года.
    Полное расписание будет опубликовано ближе ко дню старта — однако Главное событие серии уже появилось в клиенте и доступно для регистрации. Main Event состоится 31 января. Бай-ин — $1050, гарантия — $1 000 000.

    Структура турнира — 20 000 фишек и 20 минут стартовый стек, — а также увеличенный по сравнению с еженедельными турнирами The Highroller Series стартовый взнос призваны подчеркнуть особый статус события. Кроме того, бай-ин $1050 соответствует уже устоявшейся сетке отборочных турниров.

    Сателлиты на Главное событие уже стартовали. Удачи в отборе!
    9/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Зарегистрировался в вашем покер руме. Я гражданин России,но живу в Тайланде 5 лет. Не могу сделать депозит через вэбмани, другие способы с территории Тайланда мне недоступны( не гражданин, запрещен гемблинг на территории Тайланда, но не распространяется на не граждан). Добавьте мне опцию вэбмани. Я через пол года собираюсь возвращаться в Россию. Что мне в таком случаи придется делать? Зарегистрировать новый аккаунт у вас или в другой витрине?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • limpo, добрый день!

    Подобные проблемы решаются в соседней теме. Отпишите там, или мне в ЛС, свой ник на 888poker, и я выясню насчет WebMoney.
    10/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    888poker вновь анонсирует повышение турнирных гарантий. На протяжении нескольких недель будут увеличены призовые фонды наиболее популярных турниров в расписании.

    Пока же хочу представить вам новые гарантии на это воскресенье:

    • The Sunday Mega Deep — c $125,000 увеличен до $150,000
    • The Sunday Crocodile — с $40,000 увеличен до $70,000
    • The Sunday Lightning 6-Max — с $15,000 увеличен до $20,000
    • The Sunday Monsoon — с $30,000 увеличен до $40,000
    • The Sunday Breeze — с $25,000 увеличен до $35,000
    11/334
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.