Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 12:21
70
Статистика
Всего постов
3270
263,706 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 164
  • А, да, еще победон Болгарии за 4)
    1144/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно обоссали с Голландией и Польшей, но и так сойдёт) В венгра много внедрил, болгарин в тройке, и скорее всего вин второй полуфинал. Против хохляндии норм сыграно.
    А вообще Евровидение это просто рай. Линия гуляет туда сюда, фонари меняются после своего выступления, куча ошибок. Короче, в след раз надо плотно его анналить и грузить.
    1145/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • А, и да, совсем забыл

    1146/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Делаю одну интересную штуку, скоро представлю на суд общественности :)
    1147/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну как скоро, в скором будущем)
    А пока, не могу не поделиться дармом на завтра:

    1. Stuart Carrington - Scott Donaldson П1 - 1.854 пин (1.909 на марике)
    Не знаю почему линия ни на йоту не сдвинулась. На мой вкус это уберпростейшие 60 на 40. Как совки открылись с 1.8 подумал, ептить, во художники. Дак пинка туда же. В общем, нет, не 1.854 здесь нихуя. Кэрринтгон в топ 32 в конце сезона войдёт, увидите. Дональдсон наапстричил в прошлом году, но это всё шум. Не вижу в нём перспектив что есть у Стюарта. Короче совсем разного поля ягоды. Хз что капперы профессианалы клювом щелкают. Думаю даже Владимир Борисович Синицын её увидит. (но не переживайте, валуй пробьёт его ауру неходоса)
    1148/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • так шо? в сезон начнем вкатываться или и так сойдет?:)
    276/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкатимся, вкатимся) Занят был немного, не удавалось заходить сюды.
    Щас как появится линия, берём дружно Дэя против Уильямса. Ну и против Магваера в финале.
    И там и там должны идти фонарями (если что).
    1149/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Гадаю по руке, недорого.
    1150/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • bestyzhniza, я вчера банально забухал на свидании))) девушка оказалось таким же любителем пива... не смотрел даже финал
    277/292
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, там порой только дай волю, ПРИСОСУТСЯ НЕ ОТТЯНЕШЬ
    1151/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй дневник) я жив цел, релаксирую на даче, снукер смотрел, отпишусь позжее)
    1152/1740
    Ответить Цитировать
    7
  • В ощем, я тут)
    Если бы не плюсики к последним постам, подумал бы что нах никому этот снукер не сдался)
    Заглажу своё продолжительное отсутствие парой-тройкой дармовых ставок, но это с утра, когда пинка проснётся
    А пока, хз если честно что рассказать. Лето проводил то на даче, то у друзей.
    На даче обнаружился пляж. Как вы наверняка знаете, Питер омывает Финский залив, так вот 21 год я довольствовался обмакиванием мудей в лягушатнике с тиной, ибо в той части финского, где у меня дача, до приличной глубины идти км 2 от берега. Но тут одна бабка сказала, что она ходит на пляж. Дескать там прям реально пляж. Ну, я обв не поверил, но проверил. А там оказалось такое:



    В общем-то судьба последующего лета была предопределена. Забив хуй на разговоры про апокалиптический аномальный холод, я ездил туда примерно каждый день. Почти что Ибица, я вам скажу. Вот. Что ещё..
    Ездил на дачу к товарищу. Дни в городе проводил за портвейном (не всегда, и не только за ним разумеется, просто он запомнился, вы пили этот напиток богов за 76 руб.??) с друзьями. Вчера ездил на Мезаратти. В сентябре думаю запустить одну интересную штуку на ютубе. Со ставками никак не связанную.
    Штуку связанную со ставками думал запустить раньше, но там всё что-то застопорилось. Может быть когда нибудь доделается.
    Мазератти разумеется не моя, не подумайте ничего такого, я был пассажиром) забавно на ней кстати в людные места подъезжать, к террасе Макдональдса, например) Народ конечно пздц таращится.

    Как то так, больше даже хз что рассказать. В основном дышал свежим воздухом, отдыхал от суетливого города. Снукер проснется ближе к концу августа. С тв трансляциями из Китая. Утром скину мазы
    1153/1740
    Ответить Цитировать
    7
  • Чёт не решилась пинка на свою линию, ну да бох с ним, есть и другие конторы.

    2. Jimmy Robertson - Sam Baird П2 - 2.27 sbobet (в марике 2.35)
    на мой вкус, здесь равная

    пока так, может ещё что будет

    upd: за 20 минут до начала проснулась пинка с, почему-то, конской маржей, и 2.08 на Бэрда. что уже ближе к правде.
    1154/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • Такс, ну на завтра что ли ещё одну

    3. Робби Уильямс - Кен Доерти П1 - 1.94 pinnacle
    Робби Уильямс неплохо проводит текущий сезон. С июня месяца он объехал 18 стран с мировым турне. 7 сентября даёт концерт в Ледовом. Подтянул голосовые связки, отработал высокие ноты. Вчера признался, что тортики любит больше чем секс. Считаю его здесь очевидным фонарём.

    1155/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз как мы умудрились Уилямса не дотащить. Причём, там по идее должен был изи вин без диспы, ибо Синицын обратку взял. В таких случаях можно бука попросить, он сразу с рои +30 ставку рассчитает. Но, что-то пошло не так.
    1156/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. Лиам Хайфилд - Александр Урсенбахер П2 - 2.45 pinnacle
    ноу комменто, просто много
    1157/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. Sam Baird - Ronnie O'Sullivan П1 - 6.34 pinncale
    При всём уважении к папегу, и даже учитывая то что в командном турике в Китае (где было 5на5 КитайVSАнглия), что проходил пару недель назад и почти не транслировавшемся, по словам всех присутствовавших он показал игру "с другой планеты", всё же в одном матче до 5 выигранных фреймов, давать 85 на 15....
    Бэрд то как бы боевой, на уровне топ 32 играет. Пару ставок выше мы его против Робертсона заигрывали. Короче нет тут у отца такого перевеса, даже хз зачем я это пишу, вроде как очевидно, что любого мало мальски умеющего держать кий в руках снукериста валуйно играть против действующего отца.
    1158/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку)
    Есть пара мазяк, хз как вы их ставить правда будете, кэфы по забугорным букам, но дорогу осилит идущий :)
    Это ЧМ по 6 красным, аутрайт.


    1- Тепчая Ун-Нух (я брал по 26)
    2- Ноппон Саенхам (я брал по 26)
    3- Дэвид Гилберт (я брал по 45 что ли)
    4- Акани Сонгсермсавад (я брал по 67)



    Ессно там где брал уже нет, но где то можно еще воткнуть, причем даже лучше) Тот же Гилберт по 50 как видно где то предлагается. Это убервалуй. Там остался последний матч в группах сыграть, Гилберт типа на 3, но у него матч с дармовым и он де-юро вышел. Ну а в топ 16 сыграть 4 +/- равных матча. Думаю двойку в четвертую степень вы сможете возвести без меня) С Тепчаей и Ноппоном ситуация похожа, на них кф меньше, тк они признанные мастера 6 красных, финалист и чемпион мира 2015. Но все равно слегка завышен. Ну и Акани, он тоже де-юро вышел. В плоффе будет бороться конечно сложнее, но учитывая что он тоже таец, а это их национальная игра, и он уже успел выиграть Бинхэма 5-1, очевидно, что стоять хуево он ни с кем не будет.
    Суть в том, что главными фонарями идут Дины и Ляны, которые вообще не факт что выберутся из групп.
    А тех кто уже фактически вышел, котируются ниже. Ну, какой в пизду Марк Кинг за 15.

    В общем, смело можете грузить, если найдете где) Если вдруг кому будет интересно, могу постримить что нибудь из плоффа, дабы коллективно потащить своих. Ну, за это можно проголосовать плюсиком, если что)
    1159/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • Тепчая в полуфинале, играет завтра с Макгиллом в 11:30 утра. Я в общем-то могу постримить, так как сам всё равно буду смотреть, но вопрос, оно кому нибудь нужно?) 11:30 все таки, для большинства это рань несусветная, будет ли у кого нибудь возможность смотреть - хз. Короче, проголосуйте плюсом к этому сообщению. Чтобы я понимал, есть ли смысл скачивать нужные программы. Я кстати с ноута нового, качество должно быть хорошее, если что.
    1160/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bestyzhniza @ 7.9.2017)
    Тепчая в полуфинале, играет завтра с Макгиллом в 11:30 утра. Я в общем-то могу постримить, так как сам всё равно буду смотреть, но вопрос, оно кому нибудь нужно?) 11:30 все таки, для большинства это рань несусветная, будет ли у кого нибудь возможность смотреть - хз. Короче, проголосуйте плюсом к этому сообщению. Чтобы я понимал, есть ли смысл скачивать нужные программы. Я кстати с ноута нового, качество должно быть хорошее, если что.


    Было бы круто. Ссылку выложи пжл сюда на стрим.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 164
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.