Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:10:49
862
Статистика
Всего постов
19310
2,218,613 просмотров
Новых постов
+6
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 433 453 454 455 456 475 966
  • Скачал хирстоун, открыл все девять классов, пора выбирать... какой прокачивать?

    При открытии меня приколол хунтер и прист, но там же я играл с ослабленными ботами.

    Вообще, я больше люблю играть позиционно и от обороны. Какой класс больше подходит для такой игры? И ещё по возможности не самый популярный: люблю отличаться (но только не в ущерб эффективности). Как там вообще с балансом: все классы равны, или есть аутсайдеры, которых нельзя брать?
    812/840
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2017)
    Скачал хирстоун, открыл все девять классов, пора выбирать... какой прокачивать?

    При открытии меня приколол хунтер и прист, но там же я играл с ослабленными ботами.

    Вообще, я больше люблю играть позиционно и от обороны. Какой класс больше подходит для такой игры? И ещё по возможности не самый популярный: люблю отличаться (но только не в ущерб эффективности). Как там вообще с балансом: все классы равны, или есть аутсайдеры, которых нельзя брать?


    Пока денег не набрал (а картонок за прошлые дополнения у тебя нет), лучше играть аренки/потасовки (потасовка откроется при получении 20левела на одном из классов) и пытаться фармить бабло. В августе выйдет дополнение фрозенкраун, на те паки можно бабло потратить (если там хорошие карты будут), в ином случае Унгоровские паки покупать или классические. Если не знаешь, какие карты лучше других - лучше сначала стримеров поглядеть, поизучать, что берут и делают.

    У воина два варианта сейчас - бьющий лицо на пиратах (с Patches'ом/Глазастиком) или отсиживающийся за таунтами с квестом. Если в целом - за счет оружия эффективно меняет хп на юнитов оппонента и стакает себе армор, а в это время своими юнитами ломает лицо. Если все плохо на столе - потасовкой зачищает. Но для новичка под этот класс недостаточно карт. Проще всего с мага начинать, т.к. у него сразу же есть эффективные файрболл/хекс, флеймстрайки для зачистки.

    На арене с выходом Унгоро играют Маг/Паладин/Рога, чуть хуже хант/прист, остальные сильно слабее.

    Если надо, могу про остальные классы ранкеда написать)

    Цитата (Nameless00 @ 22.7.2017)
    Подавать начал.


    Это как-то связано с профессией официанта?
    28/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2017)
    Скачал хирстоун, открыл все девять классов, пора выбирать... какой прокачивать?

    При открытии меня приколол хунтер и прист, но там же я играл с ослабленными ботами.

    Вообще, я больше люблю играть позиционно и от обороны. Какой класс больше подходит для такой игры? И ещё по возможности не самый популярный: люблю отличаться (но только не в ущерб эффективности). Как там вообще с балансом: все классы равны, или есть аутсайдеры, которых нельзя брать?


    "Качать" класс тут как таковой не надо. До 20 уровня, за который дают базовые карты - надо качнуть все классы, а уровни выше на производительность не влияют, а чисто для красоты.

    Классы достаточно сбалансированны. Успешные (ТОП100) колоды есть для всех.
    Самый контрольно-оборонительный наверное прист. Он же и не самый популярный. Но в любом случае со временем соберётся несколько основных колод, три-пять.

    Но на первое время тебе надо ориентироваться на какие-то сверхдешевые раш колоды. Контроли в среднем подороже.

    Ну и если ты не совсем принципиальный борец за чистоту игры, имеет смысл в начале купить стартовый набор. Там на него приличный дисконт и сразу даст вариативность.

    Ну или выполняй дейлики.

    Для Арен лучше бы пару водов посмотреть, чего знающие люди берут, к чему стремятся. Иначе первые штук 10 будешь играть вникуда.
    3425/6398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dark_Templar @ 22.7.2017)
    Это как-то связано с профессией официанта?


    Да нет. Просто расслабленнее все, и я в том числе. Плюс к этому тут попрошайки на жалость не давят, уродством в лицо не тыкают. Просто скромно спрашивают change и все. И видимо для себя, а не на синдикаты.

    Пару дней назад например высыпал всю мелочь, баксов пять, татуированному мужичку, которому бы в фильмах про гангстеров сниматься, но при этом с двумя детьми. Один из которых вообще колясочного возраста.
    3426/6398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 22.7.2017)
    change


    а на что ченж то?

    ps м, нашел

    5 значение: сдача; мелкие деньги, мелочь;
    small change а> мелкие деньги, мелочь; б> что-л. мелкое, незначительное
    134/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю людей, которые одинаково хорошо разбираются что в политике, что в тактических ракетах, что в физике климата

    P.S. И ведь у неё такого человека есть оплачиваемая работа. И не просто работа, а журналистом. И не просто журналистом, а таким кто имеет возможность публиковать своё мнение. И не просто публиковать, а в Новой Газете. Ее же даже люди читают.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 23.7.2017, 8:25
    3427/6398
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 23.7.2017)
    а на что ченж то?

    ps м, нашел

    5 значение: сдача; мелкие деньги, мелочь;
    small change а> мелкие деньги, мелочь; б> что-л. мелкое, незначительное


    На те шутку на эту тему

    3428/6398
    Ответить Цитировать
    4
  • Nameless00, Так это же Латынина! Она слабо адекватна. Но пишет задорно, людям наверное нравится. Я хз.
    156/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 23.7.2017)
    Nameless00, Так это же Латынина! Она слабо адекватна. Но пишет задорно, людям наверное нравится. Я хз.


    Да. Она свою профнепригодность ещё в случае с бортовым номером метеорита доказала.
    Но ведь люди читают. Верят. Ходят в колодец к opinion makers и спрашивают там мнение о новой статье Латыниной. А некоторые даже дают ей работу.

    Ну вот я, пользуясь властью, данной мне 777 подписчиками, указать на то, что так делать не надо. Не надо слушать Латынину. И Савельева.
    3429/6398
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, в некоторых темах она соображает. Например, она сразу предсказала, что Сечину нужна не просто Башнефть, а возможность предъявить потом дополнительные претензии за якобы плохое управление оной.
    А то, что слишком часто выходит за пределы своей компетенции - это да.
    753/1883
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 23.7.2017)
    Думаю, в некоторых темах она соображает. Например, она сразу предсказала, что Сечину нужна не просто Башнефть, а возможность предъявить потом дополнительные претензии за якобы плохое управление оной.
    А то, что слишком часто выходит за пределы своей компетенции - это да.


    Или совпадение. Единожды совравши кто тебе поверит?

    Но мое дело предупредить.
    3430/6398
    Ответить Цитировать
    0
  • БоевойСлон, Согласен с Nameless00. Если постоянно делать предсказания, то иногда ты будешь просто угадывать.
    157/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 23.7.2017)
    Да. Она свою профнепригодность ещё в случае с бортовым номером метеорита доказала.
    Но ведь люди читают. Верят. Ходят в колодец к opinion makers и спрашивают там мнение о новой статье Латыниной. А некоторые даже дают ей работу.
    Ну вот я, пользуясь властью, данной мне 777 подписчиками, указать на то, что так делать не надо. Не надо слушать Латынину. И Савельева.


    Я не люблю Латынину. Мне очень неприятно, что она некое олицетворение либеральной идеи вместе с ее подругой Рынской.
    Но когда вы пишите про некомпетентность журналиста, можно подумать что в остальном в России журналистика высочайших стандартов.
    Только про Латынину надо не забыть предупредить. Ее и так доверенным источником никто не считает.
    Странное желание бороться с ветряными мельницами.
    Более того, если смотреть на фоне "журналистов" официальных изданий, даже она покажется вменяемым человеком.
    51/114
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, не могу вспомнить достаточное количество её "внутрироссийских" предсказаний, чтобы оценить их качество. Я и про "бортовой номер метеорита" пропустил. Возможно, вы правы.
    754/1883
    Ответить Цитировать
    0
  • Все пытаюсь понять, какое чувство заставляет людей бороться с фриками, которых и так никто не слушает особо. Была вот Новодворская, сколько копий в нее кидали, теперь есть Латынина, Рынска кто там еще.
    В России огромный поток вранья ежедневного поставляется Соловьевыми, Киселевыми и прочими Габрелянами.
    Но поймать на несоответсвии и пнуть надо Латынину.
    Я еще понимаю поржать над ними )) Ну ударило кого-то шлагбаумом, что теперь поделаешь.
    Но блин с умным видом на лице обсуждать, чушь этих своебразных особ, я вас умоляю.

    Да в них и без вас плюнут по главным каналам. Откуда берется желание в этом учавствовать добровольно я не пойму )
    52/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин с приходом Хиштаки старый ламповый блог превращается в пародию комментов к колодцу феруелла.
    Не надо так
    28/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Я согласен, давайте все (и мы тоже) будем стараться меньше политоты писать.

    А Тиму выносим предупреждение (жёлтую карточку), ещё одно замечание - и забаним, хоть это и несправедливо, но блог наш, так что мы тут власть:-)

    Денис, плюсани, если согласен.
    813/840
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, ну у меня то уже с несколько месяцев вот так вот


    Так что мне все равно ))
    3431/6398
    Ответить Цитировать
    4
  • Лучше бы поменьше политики,а то как не зайдешь в топовый блог а там ненужный политический спор(Есть же блог политический или например блог Шлема,а тут хотелось бы без этого.
    39/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Я искренне попытался. Я всерьёз попытался на минуту представить что социология это наука, и посмотреть обобщающую сводку о ее достижениях. То сокровенное знание, что исчезающая цивилизация хотела бы сохранить для потомков, если бы пришлось.



    Я не смог. После просмотра я все равно не понимаю как ЭТО могут считать наукой. Ну это же пиздец.
    Для сравнения посмотрите видео по любой другой науке из этого же цикла.
    3432/6398
    Ответить Цитировать
    3
1 433 453 454 455 456 475 966
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.