Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:12 апреля
862
Статистика
Всего постов
19304
2,217,196 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 484 504 505 506 507 526 966
  • Цитата (Nameless00 @ 15.10.2017)
    Завтра отчет за сентябрь выложу


    Видимо и в октябре что-то интересное происходит, раз времени на отчеты нет
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Читал, этот блог до момента когда посоветовали Анафем... Взрыв мозга в 50 лет. Надо же https://www.youtube.com/watch?v=G9IljUHx6L4
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flegma @ 6.11.2017)
    Читал, этот блог до момента когда посоветовали Анафем... Взрыв мозга в 50 лет. Надо же https://www.youtube.com/watch?v=G9IljUHx6L4


    А потом перестал?
    3718/6394
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и вкусы у людей на музыку
    74/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 6.11.2017)
    ну и вкусы у людей на музыку


    а на остальное можно иметь свои вкусы?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Где отчет за октябрь? Куда спрятались новые посты о жизни в Америке? Почему никто не устраивает культурно-политических срачей и крестовых походов на неграмотность?

    Неймлесс, Хиштаки, выходите, мы скучаем.
    77/189
    Ответить Цитировать
    26
  • старость и алкоголь плохо влияют (
    75/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Да к, под старостью, и в алкоголе, как раз больше должны стремиться к общению.) А тут прям сосвсем забили на комьюнити, подсадили на науч.блог. и слиняли. Форуму так крындец настанет. Кам бэк бро!!
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг кто-то не в курсе https://golos.blog/@kertar
    12/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Nameless00, а свой канал в телеграмме завести не хочешь? Там и потенциальная аудитория побольше и зарабатывать вроде как вполне реально, особенно с таким уникальным авторским контентом как у тебя. Я бы точно подписался.
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 14.11.2017)
    Где отчет за октябрь? Куда спрятались новые посты о жизни в Америке? Почему никто не устраивает культурно-политических срачей и крестовых походов на неграмотность?

    Неймлесс, Хиштаки, выходите, мы скучаем.


    Да я тут что-то не подумав променял жизнь виртуальную на реальную. Понимаю что погорячился, но пока сил и на то и на то нет
    3719/6394
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ky-44 @ 16.11.2017)
    Nameless00, а свой канал в телеграмме завести не хочешь? Там и потенциальная аудитория побольше и зарабатывать вроде как вполне реально, особенно с таким уникальным авторским контентом как у тебя. Я бы точно подписался.


    Я слабо себе представляю как зарабатывается в телеграммах. Это ж небось работать нужно
    3720/6394
    Ответить Цитировать
    0
  • На рекламе зарабатывают. Раскручиваешь свой канал, набираешь подписчиков (хотя для этого нужно сначала самому вложится в рекламу на других каналах), набираешь популярность и затем авторы других каналов обращаются к тебе с рекламными предложениями. Ну вроде так эта схема работает, всех нюансов конечно не знаю, так как ничего подобного сам не делаю.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ky-44,

    3721/6394
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 16.11.2017)
    Я слабо себе представляю как зарабатывается в телеграммах. Это ж небось работать нужно


    Если интересно, вот два интервью на эту тему со знакомым Телеграм-блогером: 1, 2
    152/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Racoonamatata @ 15.11.2017)
    Если вдруг кто-то не в курсе https://golos.blog/@kertar


    Зашел в комментарии, а там автора поддерживают "Инвесторы Сообщества Добрый Кит". На аватаре, естественно, синий кит, доброта во взгляде если и присутствует, то скрыта глубоко внутри. Может, еще и с айпишников иностранных сидят? Кажется, раскрыта тайная секта иностранных покровителей тех самых суицидных групп.

    Надо срочно сообщить об этом во все газеты. Уже взял телефон и начал набирать номер, но тут в дверь кто-то громко постучал. Схожу открою....
    78/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Racoonamatata @ 15.11.2017)
    Если вдруг кто-то не в курсе https://golos.blog/@kertar


    У меня знакомство с этой платформой состоялась так: сначала я мельком про неё прочла, заглянула посмотреть и отложила в долгий ящик. Ящик оказался настолько долгим, что я забыла и прочла о ней только недавно.

    Заглянула, соответственно, а там ты. Nameless00, расскажи, пожалуйста, свои впечатления об этой платформе. Жизнеспособен ли данный проект, учитывая то, что блогинг сейчас плотно ушёл в видеоформат, и читающего и комментящего народа сильно поубавилось.

    Я, конечно, сильно сомневаюсь в том, что постинг на данном проекте принесёт какие-то деньги. Скорее так, копейки на семки, но эта сторона тоже интересует. Выводил ли ты оттуда крипту\фиат? Работает ли та схема, которая там предлагается?

    Могу сказать, что на меня произвело отрицательное впечатление отсутствие какой-то внятной (хотя бы примитивной) каталогизации. Список тэгов справа вряд ли может претендовать на роль оглавления. Получается, что начинающий блогер, даже с интересными текстами, обречен или утонуть навсегда в самом низу выдачи, куда никто не долистает, либо привлечь лайкеров в проект. Правда, я заходила как гость, может, после регистрации всё чудесным образом меняется - не знаю.

    В общем, буду благодарна за ответ. Мне так, для расширения кругозора :)
    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Allegra, я не очень хотел тут освещать этот вопрос, но раз уж спросили.

    1. Многие ушли в видео, но многие и остались. Потихоньку подбираюсь там к третьей сотне подписчиков, не больно дофига, но все таки. Видеоформат видеоформатом, но ретрограды типа меня, которым проще прочитать буковки, еще есть.

    2. Мне лично деньги приносит. Навскидку уже в районе 1700, пока в фантиках. Из них 1200 вывел на биржу и могу в любой момент превратить в биткоины, то есть в деньги. Мне пока не надо, поэтому не вывожу. Но там есть и схемы проще — прямой обменник в рубли через менялу. Сам не пробовал, но вроде работает.

    Но я подозреваю что мой опыт далеко не каждый сможет повторить. Я даже надеюсь на это, а то как иначе верить в свою уникальность?

    Но так как я там ввязался в один местный проект, то изнутри вижу и знаю некоторое количество десятков людей, кто себе наживает с этой платформы пару тройку сотен в месяц. Для жителей ебеней — вполне себе деньги. Недавно знакомая писала как купила пальто и диван за эти фантики. Очень была рада.

    Но пути для наживы там нетривиальны и справедливости нет никакой, и для большинства будет одно расстройство.

    3. Глобальных перспектив я не особо вижу. Пока это таки пирамида с криптозамесом. Сможет ли превратиться в нечто большее предсказывать не берусь, тупо пользуюсь тем что дают сейчас, тем более что мои потребности в тщеславии удовлетворяет и денег не просит.

    4. Каталогизация говно. Но есть альтернативные клиенты (хотя там тоже говно). Новичку не взлететь. Хотя, с другой стороны, я же новичок был, и как-то взлетел. Ну как взлетел. Подпрыгнул.
    Для новичков есть всякие целевые и нецелевые программы, которые в теории нормальным людям могут помочь. Но все равно первые месяцы будет сплошное разочарование в себе и обществе.

    Хотя для тех кто не писатель, а читатель — почему бы и нет.

    P.S. Я лично туда ушел потому что хотел попробовать какой-то большой интернет, не связанный с покером. А тут не старый и всем надоевший жж, а что-то новое и с криптой
    3722/6394
    Ответить Цитировать
    7
  • Nameless00, спасибо за ответ!

    Я пока не решила, буду туда вписываться или нет. С одной стороны, долго буду думать - не успею срубить бабла на семки с другой - уж больно отталкивающий интерфейс. Ну ёпт, так же нельзя в 2017 году создавать стартапы! Ну и контент надо какой-то придумывать более-менее регулярно. (хотя, я смотрю, там народ не особо заморачивается)
    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы очень круто иметь возможность прикручивать подобные лёгкие крипто донаты на сторонние ресурсы типа нашего.
    163/1140
    Ответить Цитировать
    1
1 484 504 505 506 507 526 966
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.