Показать статистику темы

Статистика темы
801833 просмотра
10143 поста
12,57 в среднем постов в день
3731 пост автора
+5,73 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
09.09.2015 Блог про оффлайн покер, путеше… +236
30.09.2015 Иногда люди задают мне, как ад… +166
21.09.2015 Американский юмор Не тот, кот… +147
4 марта Итак, про баб. Про телок, шлюх… +144
26 февраля Я был уверен что отправил сюда… +142
Самые активные читатели
Постов
БоевойСлон 862
Khishtaki 840
grenka666 283
iow 170
kolupsk_kolupsk 165
  • Цитата (Nameless00 @ 22.11.2017) *
    Заметь, вы обсуждаете не вопросы, а то кто на кого как посмотрел.
    Шоу нужны скандалы, шоу нужна домдвашность.

Если ремарка в мою сторону (раз цитата моя), то я отвечал конкретно гренке на его замечание про Ворошилова. ЧГК однозначно авторская игра, личность ведущего, важна тезис "Игры не стало после смерти Ворошилова" имеет место быть.

Вопросы я готов тоже обсудить. Думаю, их качество сохранилось. А то, что я стал чаще отвечать, так это поумнел просто, а не облегчили для зрителя. Так считаю)

В общем и целом, ЧГК, пожалуй, единственная ТВ программа (домдва выносим за скобки), интерес к которой у меня не угасает. Поэтому думаю, что создателям удаётся держать баланс между скандалы/интриги/расследования и качеством содержимого. А значит Костино "ЧГК уже не тот" я понять могу, но принять - нет)
  • Автор темы
    ishkan, это был не спор с тобой, а просто наблюдение.
    Если бы Крюк не был таким какой он есть — он обязан был бы притворяться таким каким мы его видим, именно ради элементов шоу.

А то что «чтобы то ни было уже не тот» я и сам не согласен. Ну кроме КВНа. КВН реально уже не тот.

А ЧГК вполне себе. Хотя я не особо за ним следил ранее, так что мог и не заметить изменений.
  • Цитата (Nameless00 @ 23.11.2017) *
    Если бы Крюк не был таким какой он есть — он обязан был бы притворяться таким каким мы его видим, именно ради элементов шоу.

Мне вначале казалось, что он пытается быть "как Ворошилов" (возможно, это не он пытался, а я его так воспринимал). А последние годы стал Крюком. И Крюк очень органично смотрится в игре.

В общем, зови хиштаки, нужно мнение инсайдера-эксперта.
  • Цитата (Nameless00 @ 23.11.2017) *
    А то что «чтобы то ни было уже не тот» я и сам не согласен. Ну кроме КВНа. КВН реально уже не тот.

Покер тоже не тот ((

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

Mercator, Katoshikufu