Картишки. Музычка. Футбольчик.

Последний пост:11.09.2017
144
Статистика
Всего постов
244
60,139 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2016 +84
26.09.2016 +58
22.06.2016 +57
08.09.2016 +50
22.06.2016 +48
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Какая любимая команда в НХЛ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • груша, бергамонстр и овсянка топ оф зе топ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • променял реп на покер?)) правильно)). Спросил у Амиго(если помнишь такого) твой вк,а потом думаю: тут напишу,поздравляю с женитьбой,удачной катки и масти!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • elpasoafera, подскажи что за переходник, для видео выхода на фото?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotodream @ 30.9.2016)
    Какая любимая команда в НХЛ?

    Первый матч посмотрел в 96ом или 97ом, когда Эвеланш обыграли Флориду в финале. Заглорил, как все нормальные дети, за победителя. Тогда за Колорадо выступали Сакик, Форсберг, Руа, Блейк, Фут, наш Валера Каменский, огненная команда была! Все эти противостояния с Детройтом, кайф!
    Сейчас больше топлю за Кэпиталз, лет 10 уже, с тех пор как Овечкин приехал в НХЛ, 2006 год, если не ошибаюсь. Даже удалось побывать на матче с Коламбусом
    2a156d8e48983f980e7396d582670e03.jpg


    Цитата (NerAzzurri @ 30.9.2016)
    груша, бергамонстр и овсянка топ оф зе топ

    Я пробовал почти все вкусы Дарка. Твой вариант крут, но всё же именно в самый топ отнёс бы только Бергамонстр. Вообще, мой любимый - Cosmo Flower

    Цитата (джонни-мнемоник @ 1.10.2016)
    променял реп на покер?)) правильно)). Спросил у Амиго(если помнишь такого) твой вк,а потом думаю: тут напишу,поздравляю с женитьбой,удачной катки и масти!)

    Нет достаточного кол-ва времени, чтобы уделять его рэпчику. Многие крутейшие связи с МЦ и битарями уже почти забыты, сейчас нормального битка даже никто и не подгонит. Хотя недавно ностальгировали с парнями за это дело, наработок много осталось, новое пишу редко, записываю еще реже, естественно ничего никуда не идёт. Хотя, всё может быть..

    Цитата (Flame @ 3.10.2016)
    elpasoafera, подскажи что за переходник, для видео выхода на фото?


    Тандерболт -> ХДМИ
    120/128
    Ответить Цитировать
    9
  • Тряхнём стариной

    121/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Не мог бы поделится впечатлениями от матча? В целом что понравилось, какая атмосфера на арене? По ТВ/ в инете часто смотришь НХЛ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 22.9.2016)
    на покеркинг перешел?

    Всё встало на свои места, а я ещё думал, к чему такие вопросы задают. На встрече форума ребята сказали, что на Кинге играет elpasoafera из Воронежа... но это не я. Хз даже, нахуй такими вещами заниматься. У меня другой никнейм на Кинге, и в данный момент я там не играю. Стартану в конце ноября, когда переберусь в Тай.
    На Пати вот иногда начал играть, встретил там псевдо-Ошпиль888 и псевдо-Фиш2013. Местная гопота делает грязь!


    Самый большой банк за последний год занёс. Ай, нравится
    d0f378ccf1f3cde233c95e2f73100efd.png



    gotodream, крутость организации мероприятий спортивных там зашкаливает. Удалось побывать ещё на 2х матчах НБА в Нью-Йорке и Вашингтоне. Везде топовый уровень. При этом я был, к примеру, на ЧМ по баскету в Мадриде, и там организация хуже была. До мелочей всё продумано, везде экраны какие-то, перфомансы, шоу, магазины с атрибутикой, конкурсы. Местные на матчах всё время жрут. Всю игру. После перерывов арена полупустая, потому что многие ещё не успели купить пожрать. Кстати, бары и стойки с едой там тоже повсюду. Но при этом ещё и во время игры разносят, и если кто уже успел сожрать то, что купил в перерыве, то берёт у разносчиков и снова жрёт. Народ ходит семьями, с грудными детьми, стариков тоже полно, никто ни в чём не разбирается, все просто за своих притапливают вяленько. По указанию диктора или после надписи на экране все орут одинаковый заряд - Лэтс гоу Никс/Кэпс, вот на Уизардс не помню, как орали, но точно Лэтс гоу кто-то там. Больше практически никто никак не поддерживает. Культура боления там очень слабенькая и, судя по внешнему виду и реакции зрителей на некоторые моменты игры, тамошний болельщик в большинстве своём далёк от спорта. НО. Это ж прикиньте, как круто работает система, если на матчи помимо реальных любителей спорта ходит раза в три больше кузьмичей. Это у них времяпрепровождение такое модное, кто в театр, кто в галерею, а кто на хоккей. Не удивительно, что там арены в несколько раз больше КХЛовских и заполняются лучше. Нам ещё далеко до такого.

    По телику и в инете смотрю матчи Вашингтона, ежегодно покупаю подписку на НХЛ ТВ


    И музычки слегка накину
    122/128
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (elpasoafera @ 13.10.2016)
    На встрече форума ребята сказали, что на Кинге играет elpasoafera из Воронежа... но это не я


    а я уже хотел тебе -1 в репу поставить за МССизм на кинге правда думал странно, что раздачи выкладываешь в 100бб+ стэках
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Chorus (три раза, как Отче Наш):

    God mode! God mode!
    Я долго ждал твой приход!


    6b3b2f43baca1b1ef2f8f8e6432be333.png



    Да, кстати, под этот тречок я на свадьбе выходил Ву-Тэнг на свадьбе - старая русская традиция.
    123/128
    Ответить Цитировать
    30
  • Збсь! Овечкин первую шайбу в сезоне ввалил! Как обычно в большинстве, как обычно слева в ближний. Один, блять, Знарок только знает, почему сборная не реализует большинство так же, как Вашики, а придумывает какую-то хуйню с двумя игроками за воротами. А у нас те же самые Овечкин с Кузей, да и ещё ребята есть поинтересней даже Бэкстрома и Оши, не говоря уже о Юханссонах всяких.

    Расстраивает только ночное время начала матчей, скорей бы в Тай. Шайбу глянуть ранним утром - самое то!
    124/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Это да, PP у Кэпиталс любо-дорого смотреть, взаимопонимание на высоте. Бедный Варламов сегодня,куча работы у него. Аж целых 3 удаления у Ови сегодня
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elpasoafera @ 8.10.2016)

    Нет достаточного кол-ва времени, чтобы уделять его рэпчику. Многие крутейшие связи с МЦ и битарями уже почти забыты, сейчас нормального битка даже никто и не подгонит. Хотя недавно ностальгировали с парнями за это дело, наработок много осталось, новое пишу редко, записываю еще реже, естественно ничего никуда не идёт. Хотя, всё может быть..

    Ну мы дедушки за 30,но на последнем команднике ХХРУ попылили неплохо (7 раунд), вспомнили былое, получали настоящий кайф от записи и процесса участия,да и проиграли будушему победителю,так что не стыдно совсем))). Порой круто вернуться и вдарить по старым струнам)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Залип на пару часов. Крутейшие походные самодельные штуки

    https://www.youtube.com/channel/UCQwRlx8hVI-CFv_E-v5s84Q

    Кстати, ХМ3 кто-нибудь юзал уже? у меня руки импортирует со скоростью 100 в секунду при том, что ХМ2 - 600 в секунду.
    125/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Погуглил по поводу хм 3 нет вообще инфы, что нового/чем лучше ? он может использовать весь проц/всю оперативку ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот щас прям обидно было

    5e36a8fa5db273b6a0b0704ee4521d59.png
    126/128
    Ответить Цитировать
    23
  • хоть бы под спойлер спрятал, тут же дети
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Остап Бендер попал под лошадь


    это прошлый месяц
    437c7bfd89a6ba1932245f41b9445596.png



    а это текущий
    d74de61c02cf3ddc5e03de3e5bcb00de.png

    Я давно не писал в блог, поэтому карма меня в итоге-таки настигла. Надо слегка обрисовать ситуацию. Может начнёт получаться.
    Играю всё те же игры, что и раньше, - почти всё, что есть, на 400 и 600. Последние 2.5 месяца начал подключать нл1к, но 3максы там стараюсь не катать и за столы не борюсь, особенно вечером по мск. Катушка там вполне сносная, если бамхантить. По моим ощущениям там никогда не собирается такой состав, чтобы за столом с одним любителем играть было минусово, но ожидание со стола в единицу времени частенько хуже, чем на 400, однако опыта перед шотами на нл20К набираться надо лол пизжу, конечно
    Удивительно, но весь даунстрик с графика прошлого месяца - это тупо нл400. В один прекрасный день там начали раздавать так, что это подпадало под УК РФ. Таких кулеров и доездов без алынов в такой короткий промежуток времени я вообще за свою карьеру не вспомню. Шутка ли, у меня там был отрезок в 9к рук с ВР -37/100. -37, Карл. Т.е. мне меньше 300 рук хватало, чтобы проебать стек. При том, что игра там сейчас несложная, и на довольно внушительную дистанцию мой ВР там больше 4/100.
    В какой-то момент я даже стал получать мазохистский кайф от проделок ГСЧ, мол, смотри, как круто, меня ебут часами напролёт, а месяц всё равно в плюсе, лол. Жалостью к себе проникся (такой прям пиздец несчастный при том, что у меня передача в алынах последние месяцы), это уже вообще ни в какие ворота, хорошо, что это состояние быстро прошло.
    Взял перерыв на пару дней в конце месяца и начал ноябрь в хорошем расположении духа. Каточка неплохая в это время года, народу много по домам сидит гэмблит. Но сегодня снова накрыло... Причём, если накрывает, то прям с головой, аж за шиворот насыпает, и я не в курсе, тильтую я или нет. В этом, конечно, проблема немаленькая, что я понять не могу, в каком состоянии нахожусь. Т.е. с виду я вообще спокойный сижу, проёбываю банк за банком, но сильной хуйни не творю, однако по мелочам, по ходу, косячить начинаю чаще обычного. В идеале сессии такие надо сразу заканчивать, но я никогда не умел этого делать, за 7 лет не научился вообще. Это ж сложно как, прикиньте, уже 10 столов с любителями собрано, жалко закрывать, ожидание пропадёт, тем более отбиться надо, а то настроение плохое будет потом. Лучше бы я реально бесился, когда меня все подряд разматывать начинали, тогда бы точно было понятно, что пора заканчивать...

    Вот ещё по лимитам картинка за прошлый месяц для наглядности.
    a0e4f4d117979067b3898aa4b0231801.png


    Теоретическую базу подтягивать начну, а то последний раз плотно над теорией сидел пол-года назад.
    127/128
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (elpasoafera @ 7.11.2016)
    если накрывает, то прям с головой, аж за шиворот насыпает, и я не в курсе, тильтую я или нет


    В последнем стрике всего 1к рук. Просто сесть с утра трезвым и разобрать каждую раздачу.
    Уже миллион раз говорили что в эти моменты боже упаси тильтовать. Потом очень долго и нудно выбираться из ямы, которую на 2/3 незаметно вырыл себе сам. А это в 99% так и есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • elpasoafera, сделав глубокий анализ картинки по лимитам, могу дать дельный совет.
    бросай нахуй нл400
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.