Любовь к покеру.

Последний пост:12.09.2015
2
Статистика
Всего постов
10
4,819 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
  • Всем привет.Решил попробовать себя в роли кеш-хапера в покере.Люблю игру один на один.До этого играл ху снг где прошёл путь от 1,5 до 30.Играл другие ху.В итоге решил попробовать обычный 100бб кеш на двоих.Буду пока играть нл 50.Много рук не получится играть,так что особо интересного наверное не будет.Буду отмечать трудные раздачи.Играть с полурегами немного для опыта ну и надеюсь кто-то будет кто не против будет поделиться денюжкой.Главное самому банкролл не залитьДалее буду выкладывать ежедневный отчёт с графиками,говорить что порадовало,что огорчило и в чём я буду что-то не понимать.Буду рад познакомиться со всеми желающими.По мимо покера увлекаюсь и учусь онлайн торговле,периодически бегаю для поддержания веса и здоровья,ищу баланс между не напряжным существованием и оптимальным весом и фигурой.Кидаю в дарст)Пытаюсь ежедневно уделять 1 час времени чтению.Мне 22 года,я маленького роста,мясистый,иногда жирныйу меня большой нос.Живу в городе с населением 14000 человек планирую переехать где хотя бы 200000.Вдохновляют люди которые живут не в системе,осознанно и не шаблонно.Кто идёт вопреки социально-навязанным ценностям.Людям которые меняют это мир борясь со своими страхами и скептицизмом большинства.Я последнее время обнаружил такой полезный инсайт-как закон вероятности.То есть можно брать просто темы которые приглянулись и пробовать их.Что-то да стреляет.Кеш ху мне нравится,есть кое-какой опыт.Именно поэтому я просто хочу попробовать откатать в него месяц и посмотреть что вылезет на финише.Собственно и всё.Каждый день тут будут графики и краткие комментарии по каждому отыгранному дню,рук не будет много скорее всего.Спасибо большое все прочитавшим.Удачи.
    Сообщение отредактировал Oleg4444119 - 5.9.2015, 18:34
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1.
    Скромно.Без пафоса.+55уе. по ЕВ.
    Играл большую часть с полурегом по всей видимости.
    20 % 3бетит человек,какие руки будете в пуш отправлять зная что Вас могут кольнуть(фиш),начиная с каких?Не разобрался ещё с диапазонами с 100бб.

    Сообщение отредактировал Oleg4444119 - 5.9.2015, 19:26
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    20 % 3бетит человек,какие руки будете в пуш отправлять зная что Вас могут кольнуть(фиш),начиная с каких?

    ну я бы 99+, АQ+ )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая сегодня скромная и не интересная печаль:(

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем,некомфортно себя чувствую при стеках 100бб.Большинство фишек проигрываю после своих-же 3 бетов.Когда на ривере с меня добирают со всякой шелухой зашедши.Поиграю ещё недельку,если так-же пойдёт-то без профессиональной помощи дальше некуда идти:(

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня по лучше.Нл50-200.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний график.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то так

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем играя пару игр в кеш бсс с регами можно перечеркнуть весь свой плюс или уйти в приличный минус.Надеюсь я купил себе немного опыта такими ошибками.Буду внимательнее присматриваться к соперникам и не шатать качели.К тому же против регуляров скилла и выдержки по меньше чем против фишей,а то и понятно.Надо искать предложения улучшаться в регварах.Есть идеи?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюс.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.