В запое

Последний пост:16.07.2023
956
Статистика
Всего постов
4555
1,489,899 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 50 70 71 72 73 92 228
  • Не надо Челси сюда приплетать , без обид Ливерпуль в стадии становления ,терпения и еще раз терпения
    Мы же фаны Челси терпели прошлый год
    Все будет у Вас в следующем году
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • не примите за оскорбление

    1/13
    Ответить Цитировать
    28
  • Да вообще игра не шла. Не то что скорости в атаке, которая была раньше, даже моментов нет. За первый тайм ни одного удара в створ. Ни одного Карл! Я то надеюсь что это все отголоски плотного января. Сейчас отдохнут перед Тоттенхэмом и на Эндфилде реабилитируются.
    Про защиту молчу. Каждый раз мне хочется просто орать в телевизор, Миньоле, просто выбивай, не надо ни чего придумывать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо я из извращенцев, если болею за СМ и Ливерпуль с конца 90х. Но я хуй когда сменю клуб и никогда не приму глоров. Доставило, когда в момент расцвета Суареса появилось несколько молодых "поклонников" в баре, но один и старожилов ловко заманил их в ловушку вопросом про Оуэна. После фразы в стиле "после Реала он вернулся домой в МЮ" - ребят вежливо попросили сидеть за соседним столом и не отсвечивать. В целом - ничего бы не имел против глоров, если бы они ПРОСТО ПРИЗНАВАЛИ, что болеют за клуб недавно. Зачем врать, изворачиваться и корчить из себя прожженных фанов, я не пойму
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я Бенитеса никогда не прощу, что он Оуэна не взял обратно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ливерпуль зачастую приятно смотреть, но как по мне его ниша как раз под ручку с Арсеналом,а вот Тотенхем заслуженно должен быть впереди их обоих, так как клуб развивается последние годы постепенно и с умом ( не то что раньше)
    P/S Сам топлю за Челси с прихода Моура, а теперь мое сердце разрывается еще и из-за МЮ.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Да больно смотреть на такой Ливерпуль, в начале сезона когда тащили, все равно было видно что Милнер не там где нужно, да он борец , подачи все дела, но по мне Морено был бы куда лучше. Лейва в центре защиты это вообще беда, я вот просто не знаю нах.... он нужен, отдать Сако, чтобы поставить опорника в защиту . В нападении вообще какая-то ху.... , Мане , Коут некатят в нападении, да и Фирмино тоже, да бегают , борятся но толку нету. Надо их чуть назад. Выпустить уже Ориги в основу, Стариджа, вот это нападающие. Джан опорник ,ну не умеет он играть просто полузащитника.

    Нужно что то такое 4-5-1, но не гребанная схема 4-3-3.

    Ну Клопп , ну пожалуйста

    Я не удивлюсь если мы выйграем Тоттенхэм и Арсенал, а потом опять просрем.

    Про вопротчиков вообще, что то ху... что это... Забить кто стоит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DegalMan, Ты стесняешся кого-то, что у тебя матные слова с многоточиями? Тут можно ругаться.. сукаблятьпизда
    19/47
    Ответить Цитировать
    6
  • DRybin, Бля, действительно. Нахуя эти многоточия.


    Мой любимый Ливерпуль был в 2000 годах. Когда был Жерар Улье, бля насколько он был охуенен.
    После финала 2005 , Ливерпуль все время рубился в плейофф. Вот это была игра. Бенитес знал толк в игре на выбивание.
    Но в чемпионате как обычно, до 1 не дотягиваем.
    А сейчас все хуйня. Хамман сказал все правильно.
    У команды нету защиты, вообще нету. Челси пропустил 17 мячей, и в большенстве матчей было 3 защитника.
    Мы бля пропустили в 8 матчах подряд, Плимут не считаем. Бля 30 мячей пропустили в премьере, это хуже чем все команды входящие в топ 8, а у Саутгемптона 31 мяч, а он на 13 месте. Т.е Саутгемптону дать Фирмино,Мане,Коутиньо они бы забили парочку голов и были бы на том же месте где и мы.

    Короче про это можно говорить вечно, но пока в составе не появятся Карагер с Хюпия , то мы все время будем на магическом 6 месте. Вот эти ебучие 4 поражения в конце сезона скажут привет Клопп, досвидания ЛЧ.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера или позавчера. Короче самая эпичная пьянка в тае. Думал буду катать в любом состоянии в вскр, ага щаззз,такого даже я предвидеть не мог.

    Начиналось всё тихо, мирно, как и обычно. Айбар, вискарик, танцы, телочки вокруг, прекрасно в общем. Одна, вторая бутылочка, потом мало чего помню, иду домой один, вижу бар на арабской сойке, сажусь, беру пивка, засыпаю, просыпаюсь, беру пивка, мало чего соображаю, напиваюсь заного.
    Знакомлюсь с арабами с Кувейта и Катара, нормальные чуваки оказались. У каждого по чивасу 12лет, бутылка текилы,затусил с ними, они сказали все за их счет в баре, ну я и налупился текилы. И вырубился. За мной приехал друг, арабы дотащили меня до такси, проснулся дома.
    Самое интересное я провёл в баре, сейчас посчитал, 14часов и до этого 7часов в клубе, бухал не переставая, поспал 2 раза на барной стойке, нормыч. Сегодня опять тусить
    460/1598
    Ответить Цитировать
    42
  • Если бы у твоей печени были руки - она б тебя задушила нахер
    47/119
    Ответить Цитировать
    28

  • 3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Не опасаешься одному находится в таких местах в чужой стране, да ещё в невменяемом состояние.Кражи убийства насилия и прочее или пофиг?)
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Воровать особо нечего, убивать не за что, ну а в плане насиловать... в тае с сексом и так все у всех в порядке, да и Макс так себе вариант)) так что можно ничег о не бояться
    33/113
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (laten @ 6.2.2017)
    да и Макс так себе вариант)) так что можно ничег о не бояться

    а вот это обидно было
    461/1598
    Ответить Цитировать
    37
  • Вчера, заходим значит на арабскую сойку, надо же со стороны глянуть где я бухал 14часов, и самый первый араб, подходит и говорит: - "Я, откуда-то тебя знаю..." это было очень смешно))
    Ну и ещё, вчера ахеренная компания из 3ех таек была за соседним столиком. Я почти с ходу подкатил к ним и ... был шокирован, когда также с ходу меня одним взглядом отшили, в айбаре это пожалуй было впервые. Ну и естественно интерес к этим тайкам возрос до космических высот. В итоге, чуть позже, когда и я стал чуть красивее, и она убралась в полное мясо, я сделал вторую попытку, как оказалось 2 были лесби, а ту которую хотел забрать, пошла спать, чем я был опечален. Мой друг, захотел забрать одну из оставшихся 2ух и я , ради интереса,да и бывает предлагаю супер минусовые для себя пари. Сказал, если снимешь её, с меня бухло на время оставшейся поездки)) короче я встрял
    462/1598
    Ответить Цитировать
    48
  • В Паттайе в результате ДТП погиб российский турист. Наш соотечественник и еще два человека переходили дорогу, когда в них на большой скорости врезался мотоцикл, пишет газета "Известия".
    Турист скончался на месте, водитель и пассажир транспортного средства получили травмы. По предварительным данным, они также являются иностранцами.

    Ну нихуя се новости там у вас
    48/119
    Ответить Цитировать
    -5
  • tauruswOw, "...бухал 14часов...". Макс, поделись секретом, как тебе удается столько пить?))) Я после бурной гулянки на пойло смотреть не могу неделю, не говорю уж о том что бы проснуться и продолжить
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Den4ik_Reg74, забавно, что первое сообщение на сайте у тебя именно про то, как бухать 14 часов
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Ebaaa11, так-то очень важная инфа. В паттае очень актуальна
    463/1598
    Ответить Цитировать
    1
1 50 70 71 72 73 92 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s