Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
406,403 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 109
  • Маш, ты не про-игрок нахуя эти домыслы, графики и прочее?
    Ебаш по чуйке и все будет ок!
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Два раза плюсанул
    Два раза плюсанул🙂
    37/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • пора на сотки
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Babaj @ 7.3.2018)
    Маша, а на каком лимите, по твоим наблюдениям, чаще выпадал множитель больше, чем х2?

    Не веду таких наблюдений, но навскидку на 7ках чаще вижу х6.

    Если говорить откровенно, то есть ощущение, что "привязка" тут не к лимиту, а к времени суток, когда чаще выпадают множители х4 и х6 (лимит не имеет значения). Это раннее утро (около 3 ночи по МСК + 2 часа где-то), особенно в выходные. Но! Во-первых, это наблюдения из серии "теории заговоров". А, во-вторых, ловить множители ещё не значит их заносить.

    Иногда идёт серия из одних х2 штук 10 подряд, но 7 из них затаскиваются; а бывает стартуешь 2 спина: оба х4, и оба мимо; стартуешь ещё 2: один х6, второй х2... и опять оба мимо. Так что я ещё в процессе поиска в этом смысле. Пока могу сказать однозначно только одно: лучше тащится, когда удаётся скинуть потенциал важности. Как? Это уже другой вопрос. И тут многое индивидуально: нет важности, когда ничто не торопит и не отвлекает; нет важности, когда не давят деньги и так далее.

    Это сложно объяснить, но, мне кажется, я прямо чувствую это состояние, когда ты пульсируешь вместе со столом и играешь в свою лучшую игру здесь и сейчас, и победа приходит как бы сама собой, бонусом. А бывает, что ты стараешься, всё технически делаешь правильно, но нет "контакта", и результата тоже нет.

    Вообще спины очень интересная в этом смысле дисциплина... дикая, как огонь: могут дать свет и тепло, а могут сжечь начисто. Так что помните о том, что спички детям не игрушка спины могут быть очень опасны для вашего психического здоровья и финансового состояния.
    515/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 7.3.2018)
    Маш, ты не про-игрок нахуя эти домыслы, графики и прочее?
    Ебаш по чуйке и все будет ок!

    Если ты не преподаватель русского языка, нахуя ставить "Ь" на конце глагола в повелительном наклонении после шипящией?
    Пиши по чуйке можно дважды, и всё будет ок.
    _______
    Если отвечать серьёзно, то я ведь в посте с графиками всё объяснила: что я делаю и для чего.
    Абсолютно искренне нахожу интересным то, чем поделилась.

    К тому же сама формулировка "про-игрок" слабо детерминирована: кому судить, кто "про", а кто "любитель"?
    Это ведь, наверное... от Бога.


    Цитата
    Судья: А вообще какая ваша специальность?
    Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
    Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
    Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
    Судья: А вы учились этому?
    Бродский: Чему?
    Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
    Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
    Судья: А чем же?
    Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…
    516/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Маша, ты ведь наверняка каждый день паззл "Спинболл" собираешь, какие там бонусы бывают, от стоимости сыгранных спинов зависят?
    250/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, Саша, собираю: за полностью собранный пазл постоянно дают два раз по 0,25, то есть 50 центов.
    От лимита не зависит никак.

    Но однажды! Лишь однажды (олл-тайм) мне дали 0,25 и 0,50.

    Так что если не играешь спины (или играешь, но выше 0,25 лимита), то профита в этом пазле нет.
    Разве что тупо на удачу "для галочки".
    517/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PiroManiaVic @ 7.3.2018)
    Разве что тупо на удачу "для галочки".


    Вот и я три раза на 0,25-ках отыграл, все бонусы по 0,25, с бонусами получилось в ноль.
    Не прикольно. Бессмыссленная акция.
    Интересно, люди, которые спины по 500 играют, в ней регистрируются или им выгоднее не терять время на это?
    251/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 7.3.2018)
    Интересно, люди, которые спины по 500 играют, в ней регистрируются или им выгоднее не терять время на это?


    Во как хватил! Людям, которые играют спины по 500, мало что выгодно.... или мало что более НЕвыгодно.
    182/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С праздником тебя, Маша!
    Радостного тебе настроения, отличного самочувствия, любви и взаимопонимания близких!
    И в этот чудесный весенний день, и в каждый день в любое время года!
    mini_2.jpg
    252/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17


  • 0_178fc7_c04c899b_XL.jpg

    183/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я и Ванька присоединяемся, а вдобавок желаем побольше улыбок, удачи в игре и чтобы черных полос в жизни было поменьше

    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • 41/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А где бабуля? Я за неё?
    184/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цветами завалили ее на 8 марта, она до сих пор выбраться из-под них не может. Ждет до осени, пока высохнут.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не вырваться мне из порочного круга -
    Замедлился личностный рост,
    Спасибо тебе, дорогая подруга
    За этот полу’ночный пост.
    .
    Я месяц глотала такие пилюли -
    Вкуснее глотнуть мышьяка,
    Чтоб влезть в элегантное платье в июле
    И быстро найти мужика.
    .
    В моей морозилке ни корочки хлеба,
    Не тронут Шандон и Мойот,
    Какая-то модная Инста-Селеба
    Свой опыт мне передаёт,
    .
    Я все разузнала о лучшем хирурге,
    Я в среду бегу марафон...
    Зачем этот сочный дымящийся бургер,
    Отснятый на пятый айфон?
    .
    И это, отнюдь, не обычная зависть -
    Нет повода, как ни крути.
    Зачем ты, подруга, к нему присосалась,
    Как дракула к детской груди?
    .
    Скажи мне, подруга, скажи мне, иуда,
    Что важного в том для меня,
    Что вы с благоверным поели фастфуда.
    И это - событие дня!
    .
    В чем смысл этих блоггерских импровизаций?
    Он скрыт, как иголка в стогу.
    .
    От Модных селеб я могу отписаться -
    От лучших подруг - не могу!

    возможно и не зайдет, но мне лично многое ВНЕЗАПНО понравилось. Прикольная какая-то)
    https://www.instagram.com/p/BiH5gr4guZ_/?taken-by=sola_monova
    вот тоже душевное
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мария, прошу прощения, но хочу поинтересоваться, какие дела?) Какие мысли и т. д.?
    Видишь ли, нам, обычным читателям твоего блога, крайне интересны твои посты отн-но,например, ЧМ, повышения пенс. возраста... да и вообще.. Спасибо за внимание
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • tsapych, растрогана вниманием, спасибо!

    Пока отвечу коротенечко, а позже, возможно, напишу обстоятельный пост.
    Цитата
    Какие дела?) Какие мысли и т. д.?

    Дела мои, если честно, не очень. И мысли соответствующие. Ощущаю себя лишней на этом празднике жизни и (в попытках найти своё "место под солнцем") теряю саму себя. Конечно, dum spiro spero, но spero с каждым днём всё меньше, увы.

    Насчёт повышения пенсионного возраста... каких-то конкретных мыслей нет, просто привычно печальное ощущение, что государство "откусило" себе ещё один кусок от жизни и свободы многих людей. На днях читала в ЖЖ пост врача на эту тему, она пишет, мол, сами виноваты: якобы из-за того, что все формально подошли к всеобщей диспансеризации (не жаловались на болячки; а кто-то и сознательно скрывал), по отчётам почти все вышли здоровыми и готовыми к труду и обороне - вот и получите, распишитесь. Не знаю, насколько это действительно повлияло, но если и вправду влияло, то от этого только печальней.

    И в завершение минорного поста напишу о хорошем: слежу за ЧМ. Очень нравится смотреть открытия матчей, слушать гимны, всматриваться в лица игроков. Мне прямо удаётся почувствовать атмосферу собранного напряжения, волнения стадиона в предвкушении матча и, конечно, в ходе самой игры. Ну и наши прямо радуют, это здорово.
    518/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • PiroManiaVic, ты уж не теряйся! Может и мы сможем что-то посоветовать, как найти себя на этом празднике жизни.

    И помни! Грузовик с пряниками уже выехал и он может перевернуться на твоей улице!
    42/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PiroManiaVic @ 20.6.2018)
    ...
    И в завершение минорного поста напишу о хорошем: слежу за ЧМ. Очень нравится смотреть открытия матчей, слушать гимны, всматриваться в лица игроков. Мне прямо удаётся почувствовать атмосферу собранного напряжения, волнения стадиона в предвкушении матча и, конечно, в ходе самой игры. Ну и наши прямо радуют, это здорово.


    Вкратце говорил уже в блоге Ишкана про спонтанную поездку на один матч Исландия - Хорватия в Ростов. Так бы вырвался ещё только на мексиканцев, ну и как выяснилось бразильцы топчики в этом деле, это со слов риэлторши. Но бразильцы команда сильная и за них болеть не интересно. Первый день посвятил внедрению в ряды Айслэндов. Наугощал при этом пивом мексов, а под конец дня получил ответочку от хорватов Сидел рядом со входом в фанзону, так что поток народа был приличный, но к сожалению исландцев было немного. И пообщаться со многими на своём кривом английском не получилось. Но в нацию эту практически влюбился) невозмутимые, с виду суровые (с 1й по 4ю кружку пива ) и при этом простые в общении, короче викинги.

    Это был мой первый серьёзный матч. Понравилось все, Ростов в том числе.





    9edd0f2a8aa39b.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 58 78 79 80 81 100 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.