Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
370,708 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 110 130 131 132 133 152 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Auscultare, ого какие люди)
    Привет;) Спасибо за отзыв) Ты куда пропадал?
    1218/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, да ничего нового не было. Сидел 10 - 25 на старзах катал. О чем писать?) Сейчас на Кинги перешел, может что-то интересное будет.
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, эти горе-туристы забыли телефон на рецепшене в гостинице Киева. Сейчас они уже во Львове, а я еду на разборки

    Я конечно уверен, что телефону гаплык, но мало ли...


    Изначально я думал, что девочкам ответели мол телефон найден и тд, а сегодня утром меня выбесили по телефону. Сначала тоже подтвердили ситуацию с мобилой, а через 2 мин звонят и говорят, что не видели телефон. Я разозлился. Этот пёс по телефону вообще позвонил и перешел на "ты" со мной, я проснулся от того, что охерел с наглости и ситуации в общем, но судя по смс эти суки могут соскочить.
    1219/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • Москвичи, отзовитесь.


    1220/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 22.8.2017)
    Москвичи, отзовитесь.


    спс, пацаны, я знал, что на вас можно положиться


    Ну а тем временем я вернулся в катку спустя 25 дней перерыва. Голова идет кругом от анимации карт и фишек уже на 4-х столах, мозг отказывается думать, но руки то помнят как нужно играть 3-беты

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($186.64BB) 187bb
    CO ($85.48BB) 85bb
    BTN ($30BB) 30bb
    SB Hero ($100.4BB) 100bb
    BB ($86.84BB) 87bb

    Pre-Flop: (1.4BB, 5 players) Hero is SB
    2 folds, BTN raises to 3BB, Hero raises to 10.4BB, 1 fold, BTN calls 7.4BB

    Flop: ($21.8BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 10BB, Hero calls 10BB

    Turn: ($41.8BB, 2)
    Hero checks, BTN goes all-in 9.6BB, Hero calls 9.6BB

    River: ($61BB, 2), 1 all-in

    Final Pot: $61BB
    Hero shows a full house, Threes full of Queens

    BTN shows two pair, Aces and Threes


    Hero wins $58.24BB (net +$28.24BB)
    BTN lost $30BB

    1221/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • История о том, как я обновил свой старый айфончик заслуживает поста в этом дневнике
    Купил я своего нигера под номером 5 еще в 2014 году у своего бывшего одноклассника, который до сих пор барыжит айфонами. Телефон был лоченый, с Америки. Поскольку я в этом ни бум бум, друг купил и сам установил мне R-sim, чтобы я мог пользоваться мобилкой в Украине. В то время на моем аппарате стояла последняя прошивка ios 7.0. Единственное о чем он меня предупредил - это, чтоб я не обновлялся сразу до 8-ой ios иначе телефон превратится в айпод. Мне стало страшно да и смысла в обновлении я не видел. Все говорили, что 8-ка галимая и телефон начинает лагать. В общем все было хорошо до недавнего времени. Приложения перестали запускаться и в наглую требовали обновления, а скачать их с магазина я не мог поскольку на дворе 2017-ый год, а у меня все еще 7-ая ios, на которой инстаграм сине-белый, новые смайлики уже не читаются и тд и тп..
    Помню, как года полтора назад, как только обновился инстаграм, я выставил скриншот с этой соц. сети в комментариях в одном из пабликов ВК ( я вообще никогда ничего не комментил, это был первый и последний раз ). В общем, со дня обновления инстаграма прошел месяц, а я запостил старый скрин и тут понеслась... Ярые баталии в комментах прервал мой скрин. Все русскоязычные школьники начали хуесосить меня и мое приложение. Молодежь считала меня бомжом. Было страшно и смешно одновременно))) Так стадо малолеток ранило мою психику. Но даже после этого я и не думал об обновлении ибо телефон работал на ура

    С реальной проблемой я столкнулся тогда, когда не мог юзать Яндекс карты на телефоне потому, что нужно было установить VPN, который я не мог скачать. Затем начали умирать WhatsApp, Skype, Privat24 и другие полезные программки. Я не сдавался до последнего визита в Турцию. Уже там я узнал, что в Киеве мне предстоит иногда садиться за руль, а без навигатора это
    Я пролопатил кучу сайтов, форумов. Именно мой американский оператор, моя старая R-sim не поддавались никаким обновлениям. Я решился на покупку нового телефона ибо дальше терпеть уже нельзя...
    Последней надеждой избежать покупку мобилы - был мой кент. Я приехал в его стремный магаз на радиорынке, где его мозговитый работник должен был сделать чудо. Но перед тем как отдать телефон тому гению, мы решили просто нажать "обновить систему" в настройках телефона и посмотреть чем это кончится. Короче говоря, телефон обновился без всяких проблем. Я с квадратными глазами смотрю на своего кента и спрашиваю: "Скажи мне, Влад, какого хя я ходил и мучился последние полтора года? Ты же говорил, что это убьет мой телефон?! " На что он мне ответил: " Та я забыл... Та я думал..."
    Мы дико прогнали с этого, но а я теперь могу отсрочить покупку новой трубы на короткий период. Надеюсь телефон прослужит еще долго, уж очень я его люблю
    Не бросайте своих старых друзей, которые хранят в себе ваши яркие воспоминания, дарят возможность залипнуть в сети интернет, находясь в туалете. Только благодаря им вы можете пересматривать старые и получать новые эротические фотографии от вашей коллеги, подруги или незнакомой мадамы с интернета
    1222/1945
    Ответить Цитировать
    13
  • Я оказался прав, но этого недостаточно

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($14.59) 58bb
    CO ($25) 100bb
    BTN ($25.57) 102bb
    SB ($25) 100bb
    BB Hero ($25) 100bb

    Pre-Flop: (0.35, 5 players) Hero is BB
    2 folds, BTN raises to $0.62, SB calls $0.52, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.86, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($1.86, 3)
    SB checks, Hero bets $2.75, BTN calls $2.75, SB folds

    River: ($7.36, 2)
    Hero bets $5.25, BTN goes all-in $22.20, Hero goes all-in $16.38

    Final Pot: $51.19
    Hero shows a pair of Fours

    BTN shows two pair, Sevens and Fours


    BTN wins $49.19 (net +$23.62)
    Hero lost $25
    SB lost $0.62
    1223/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Так классно вернуться в мир покера после трёхнедельного перерыва, после командировки в Турции. Очень соскучился по покеру

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($25) 100bb
    UTG+1 ($25) 100bb
    CO ($26.82) 107bb
    BTN ($32.51) 130bb
    SB ($27.09) 108bb
    BB ($68.95) 276bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.75, UTG+1 raises to $2.40, CO calls $2.40, 3 folds, Hero calls $1.65

    Flop: ($7.55, 3 players)
    Hero bets $3.68, UTG+1 goes all-in $22.60, CO goes all-in $24.42, Hero goes all-in $18.92

    Turn: ($77.17, 3), 3 all-in

    River: ($77.17, 3), 3 all-in

    Final Pot: $77.17
    CO shows a full house, Aces full of Sixes

    Hero shows a straight, Six to Ten

    UTG+1 shows two pair, Nines and Sixes


    CO wins $75.17 (net +$48.35)
    Hero lost $25
    UTG+1 lost $25


    1224/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • SmellsLikeFish, я с тобой БРО

    173/182
    Ответить Цитировать
    1
  • CunningFOX, ну я по-братски поддержал тебя, подарил стек
    1225/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, а я тебе по-братски половину отдал обратно
    174/182
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, ну норм. За братский чип дампинг не банят!

    А тем временем я дико перебираю в оффлайне

    Купил вчера два пакетика таких конфет и именно вот эту по воле случая мне довелось развернуть последней))

    1226/1945
    Ответить Цитировать
    6
  • Как и обещал - я пропустил весь август
    Давно не подводил ежемесячные итоги в этом дневнике )= Поэтому наслаждайтесь графиком за последний месяц лета двадцать семнадцать и надписью активации винды;)

    Июль месяц был интересен. Мы организовали неслабую гонку за сто с лишним долларов. Меня не так интересовал приз, как преодолеть минимально необходимые требования, ради которых я и создал ту мазу. Помимо морального удовлетворения от "прохождения миссии" я получил неплохую финансовую плюшку. Но после перерыва, практически в месяц, у меня сбился режим, я потерял тягу к картам, стал ленивым во многих областях. Признаюсь честно, я даже начал снова смотреть фильмы онлайн вместо катки =(

    На сентябрь я придумал новую движуху, в которой приму участие в одиночку, но каждый человек, который плюсанет этот пост, повлияет на историю моего сентября =]
    Практически с потолка ( ну ты поняла ;) ) я поставил себе цель отыграть 111 часов в сентябре. Это примерно 28 часов в неделю.
    Отталкиваясь от промежуточных результатов в несколько дней, я буду подводить итоги. И каждый не сыгранный час я компенсирую 500 м пробежки по парку
    В лучшем случае, если вдруг я отыграю все 111 часов, я пробегу за один раз 350 м за каждый плюсик к этому посту. Если же нет, то буду бежать за все пропущенные часы + то, что вы тут наплюсуете к 31-му сентября =)
    Заранее скажу, что у меня запланировано 2 поездки в родной город ( это минус 8-10 дней катки ), приезд девушки ко мне в Киев ( это минус ~5 дней ) + выходные + работа. Поэтому, чтобы мне не пришлось бежать в соседний город, за каждый свой +ББ/100 я буду вычитать по пол километра от общего "долга". Это мотивирует на смягчение приговора и на более качественную игру =)
    1227/1945
    Ответить Цитировать
    25
  • Ох добегаешься ты у меня ))
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, я так прикинул, ну его нафиг, не буду заставлять тебя бежать дополнительные метры. Вот она! Вера в человека! Ага!
    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • нефиг, пускай бегает
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сучки
    Это первый мой пост, когда плюсики не особо радуют
    Та я думаю начать уже заранее бегать)) Естесственно я не выкатаю столько часов в сентябре, но на октябрь откладывать тоже не хотелось.
    1228/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • И тут я понял, что лучше идти на пробежку

    Нашел что-то похожее на стадион. Сомневаюсь, что пойду туда еще раз в ночное время. Вместо резины горбатый асфальт, который прибавлял экшена. Было некомфортно бежать практически в слепую. Но раз уж подорвал свою ленивую задницу, то другого выбора не оставалось.

    Первая пробежка;)


    1229/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • SmellsLikeFish, зум зло)
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • WasyaUragan, знаю, но в приложении попался этот стикер в тему к нашему форуму;)
    1230/1945
    Ответить Цитировать
    0
1 110 130 131 132 133 152 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.